Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1 2 3 4 5 41
  1. 25 марта 2013

Г-н Назаров, руководитель Юзовского филиала не соответствует ни то что занимаемой должности, но даже должности дворника. Вы вот про спорные вопросы и их разрешение, а мы вам про стратегические кадровые ошибки.

На Юзовском филиале показатели прибыли с переходом заморозки на РЦ АТБ практически не изменились, в отличие от других. Так что пусть будет хоть трижды дворник если экономика стабильна. Некоторые НЕДВОРНИКИ с четырьмя дипломами так не умеют Так что прежде чем роток открыть, загляните в цифры

А что значит практически не изменилась? Снизилась не так катастрофически? И при чем сдесь показатель прибыли? Или это коментарий соратника ДВОРНИКА? Мамед залогинься

2. 25 марта 2013

В любой копании есть свои минусы и плюсы,то что тут пишется в какой то мере имеет место быть в любой компании,хотя это все просто грязь,самим то не противно?

3. 25 марта 2013

VIP дирекция обкурилась.Наш план, по сравнению с их планом-ну полный отстой. У консалтеров тоже кассный план косяки забивать.

4. 25 марта 2013

СТРАШНАЯ БЫЛЬ.Вышел Касимович в Донецкую степь в окрестностях Краматорска. Видит на развилке дорог камень с надписью. Направо пойдешь-попадешь под митсубиши паджеро спорт. Прямо пойдешь-попадешь под сузуки гранд витару. Налево пойдешь-суженную найдешь.

5. 25 марта 2013

Молодец!!!!! Размазал мазурика по стеклу, как муху.

6. 25 марта 2013

Скоро в прокате фильм ужасов»Недовозы». Сценарий Назарова. В главных ролях управляющие Южного и Западного регионов.Фильм основан на реальных событиях 2012 года.

7. 24 марта 2013

Вот те раз!!!! так Металлист это команда из города ХАРЬКОВА!! Неужели это тот о ком я подумала ……..!!!!!! Чур меня,чур !!!!! А с виду солидный!!! и пишет так смело…. пишет так , вроде на него никто написать не может!!! Уверенный в себе… знает что не напишут, так как писать нечего, поступков нет, и дел никаких!!! Овощ одним словом.! а про овоща ничего не напишеш, нет истории и нет хроник… ну разве что отходов много и гадости всякой… нет , ошиблась — зависти!!!! А может все таки не он ????

8. 24 марта 2013

Не гость : Обьявляю тендер на доводку до логического конца протухшего проекта по КПК.С целью, избежать дополнительных дырок и подсветки в КПК, к тендеру Назаров и консалтеры не допускаются.

Опять ФК Металлист вышел на связь :-)

9. 24 марта 2013

А по Киеву, что этот калькулятор гонит? Блин, может и правда гонит? Не, не гонит! Косяков рядом не было.

10. 24 марта 2013

Откуда информация, откуда информация? С калькулятора!!!!!!! Женькино яблоко должно продавать в месяц 57 084.385 кг колбасных изделий.(+,-0,384 кг на хвостики)

11. 24 марта 2013

12. 24 марта 2013

Яблоко от яблони не далеко упало.

13. 24 марта 2013

Гость : @Гость
    Интересно откуда такая осведомленность о показателях др филиалов? Это удивляет, понятно,что не торговые.

Так это же форум для великовозрастных детей, которые управляют филиалами, а еще в течение рабочего дня, с помощью 124 постов, пытаются анонимно и ненавязчиво подкакнуть Касимыча, хотя глаза в глаза — АНГЕЛЫ, блин, и преданные соратники :-) А по факту интриганы и бездельники.

14. 24 марта 2013

Гость : @Гость

А то :-)

15. 24 марта 2013

16. 24 марта 2013

Негде нашему»герою» помыть руки, да и сам не в состояни. Какой краник не откроет, а оттуда на прогрессивного руководителя-демократа грязь капает.За какой проект только не возмется,все запорит и загадит. Одному научился «китайский мудрец» — балаболить. Не стесняйся!!!!!! Попроси извинения хоть у женщин, если на собрании по логисте не было мужчин.

17. 23 марта 2013

Ну я вот не вижу логики, во время смены власти (недолгий период) когда пришел Назаров зарплата руководителя филиала снизилась со 120 т. грн. до 15 т. грн и спустя короткое время поднялась до 180 т. грн. ну или около того, внимание вопрос: когда руководитель филиала получал 15 т. грн упали ли продажи филиала в разы? а если нет, то зачем платить больше?

18. 23 марта 2013

Вот это работник, аж до 19, а на Донецком филиале торговая команда до 21 сидит шесть дней в неделю и ничего

Ну так, пишите про директора Донецкого филиала: какого крена людей до полуночи держит!!!

19. 23 марта 2013

На Юзовском филиале показатели прибыли с переходом заморозки на РЦ АТБ практически не изменились, в отличие от других. Так что пусть будет хоть трижды дворник если экономика стабильна. Некоторые НЕДВОРНИКИ с четырьмя дипломами так не умеют :-) Так что прежде чем роток открыть, загляните в цифры :-)

20. 23 марта 2013

Назаров : Надо же…
    Кто-то уже плащ судьи на себя примерял. Мое рабочее время контролирует и осуждает…
    Могу дать один совет таким контролерам. Надо, друзья, учиться. Когда-нибудь вы (специально с маленькой буквы) сможете позволить себе делать, что хотите, и плевать с большой вышки на мнение многих. Ведь продуктивность, эффективность абсолютно не зависит от того, сколько мозолей случилось на причинном месте от непрерывного сидения на рабочем месте.
    Вопрос в том, сможете ли вы сказать: «Я это сделал, я этого достиг, я это воплотил и т.д.»?
    Чем вы можете похвастаться? Я вот могу. Но не вам, мои дражайшие анонимные контролеры.
    Учитесь, учитесь быть добрыми и позитивными. Тогда и у вас жизнь наладится. Глядишь и кала выплескивать на других людей будете меньше.
    Удачи Вам!
    Если есть предложения и пожелания – милости просим. Буду рад продуктивному общению, интересным мыслям и инициативе. В сети меня найти проще – простого. Если Вы хотите обсудить неправомерные, неэтичные действия Ваших руководителей, то тоже всегда выслушаю и совместно разрешим любые спорные вопросы.

21. 23 марта 2013

Не гость : Обращаю внимание-это менеджер топ уровня. Он не хотел, а взяли и сделали. Один большой геморой поделили на три маленьких и ждут продаж.Сами себе обрубали сук на котором хоть как-то сидели в этом Киеве.Верней, сидеть также будут, только расходы увеличат.Но разговор шел про три выходных и четырехдневную рабочую неделю, которые себе устроил на глазах всего коллектива господин Назаров Е.К.

Да что Вы заладили про рабочую неделю Назарова! Он на работе сидит до19-00! Видимо Вы уходите раньше и этого не видите! И очень интересно кто же такой переработанный Назарова поливает? Назаров в пятницу работает в Краматорске, все вопросы решаются! Никогда не было такого, чтобы он отморозился! А если Вам не нравится работать с таким директором – пишите заявление и идите к тому, который работает семь дней в неделю вместе с такими змееголовыми как Вы!

22. 23 марта 2013

капкан : Тишина длилась не долго!!! Даже на собрании, улыбаясь друг другу, выплескивают яд ! Животные и те соблюдают «водяное перемирие»!!! Не все конечно- для шакалов закон не писан!! А у шакалов жизнь рисковая и короткая!!! Часто нарываются! И забываются в азарте!! Но завтра уже из логова пойдет новый текст! На который конечно же, будет ответ!!!

Мудро, И.И., очень мудро — РЕСПЕКТ!!!

23. 23 марта 2013

Не гость : Так и не хватило смелости у нашего топ менеджера извиниться перед народом. Наверное консалтеры Касимовичу подарили титановые труселя. И нагнуться можно, и повернуться можно, и к руководству без последствий зайти. Так берегут консалтеры только своего, неоднократно паленного. Наверное очень дорогой, этот прикапченный топ менеджер.

Ладно Бог с ними с труселями то :-) Как там Игорь Владленыч поживает, новостей нет? А то украинский футбол без него не тот :-)

24. 23 марта 2013

Опять перлы звездливого Овощторга :-)

25. 23 марта 2013

Не гость : Касимович!!!!! Лучше похвастайся про свой бонус, который косит продажи.

Не гость : Касимович!!!!!!Любое Ваше хвастовство тянет нам лям для компании, как минимум.Заслугам по управлению просто нет цены.

Не гость : Проснулся в холодном поту. Приснились еще три новых косяка Касимовича в мае.

Не гость : К чему-то снились новая квартира и новый автомобиль у Касимовича. К продажам ли?

Обратите внимание на посты данного Овоща!!! По всей видимости он точно ДОКТОР ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК :-) А что ты конкретно, батенька, в свои 4-5 десятков лет от роду сделал для компании? :-) А звездеть не мешки ворочать!!!

26. 23 марта 2013

Так мы и не узнаем о 13 подвигах «геракла» на «Геркулесе».

27. 23 марта 2013

Товарищи, Горе-Писаки!!! Читая Ваши посты, укрепилось мнение, что Вы, к сожалению, не привыкли по-настоящему ВКАЛЫВАТЬ!!! А отсутствие результатов, которые, видимо, Вас не очень обременяют, пытаетесь компенсировать словесным поносом на данном сайте. Не нравится — идите туда где будет руководить Вами какое-либо узурпаторски настроенное тупое животное, пресекающее всякую демократию, постепенно превращающее своими авторитарными зэхерами личность в *ерьмо!!! Вас никто не держит!!! А компания и без Вас будет добиваться стабильных и завидных результатов!!! И еще!!! Ни одного нормального предложения от управляющих замаскированных под логинами «Гость», «Не гость» лично мне прочитать так и не удалось!!! Одни только сплетни престарелых детей-мужчин в ЮБКАХ!!! Удачи ПИСАРИ!!!! Я думаю, процентов 50% писак уже вычислены, т.к. стиль и ход мыслей людей, которым под 40-45 лет, в одночасье изменить нельзя, но Назаров не такой низкий человек, чтобы пачкать О НЕГО свои руки. Думаю, будете жить, пока.

28. 23 марта 2013

Бросьте вы писать всякую хрень!!!! Назаров современный прогрессивно мыслящий руководитель!!! Однажды на вопрос, заданный некоторым горе-управляющим: «ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПУСТИЛИ ПЛАНШЕТЫ?» — Назаров в ответ услышал *опоприкрывательную ахинею сытых, довольных полукнязьков-феодалов!!! Хотя у нормальных людей — все в порядке.

29. 23 марта 2013

30. 22 марта 2013

Диалог двух консалтеров из фильма»Чапаем» производства 2013 года.
    Петька-Василий Иванович! А можешь продажи увеличить на 1000 000?
    Василий Иванович-Могу, еще как могу, Петька!
    Петька-Ну а на 10 000 000 можешь, Василий Иванович!
    Василий Иванович-Чапай все может.
    Петька-Ну а на 100 000 000 можешь?
    Василий Иванович-Мне бы в Америку и Китай полететь, а потом смогу.
    Петька-Ешкин кот! А на 1 000 000 000,Василий Иванович, сможешь?
    Василий Иванович-Не смогу, Петька. Бигбордов в Украине не хватит.

31. 22 марта 2013

32. 22 марта 2013

От Советского информбюро.За незначительную часть своего бонуса генерал Касимович подписал секретный приказ о сдаче города Харькова.

33. 22 марта 2013

Геморрой на «Геркулесе»-болезнь инфекционная.Сегодня кандидат и медицинских наук Борисов Антон покажет как не задевая геморроя можно вырезать аппендицит через нижнее окончание желудочно-кишечного тракта.

34. 21 марта 2013

Тридцать три года, три месяца, три дня проспал на работе Бадал-богатырь. Все учился не принимать самостоятельных решений. Следующего дня вспомнил про КПК………

35. 21 марта 2013

Последняя фишка. Касимовичу даже не дали посмотреть рабочую и структурную реорганизацию VIP дирекции. Наверное дело было в пятницу. И так эта VIPдирекция с обоймы предприятия вылетает, а тут придумали план самоликвидации. Если это не самоликвидация, то на сколько увеличатся продажи от этих изменений?Тут бы Касимовичу проявить инициативу, не дать свернуть работу. Но мешает бонус.Как говорят китайские мудрецы…кто не работает, тот ест……..

36. 21 марта 2013

Умножать тоже любитель. А ААА*АА= ААА ААА. Мужает на глазах.

37. 21 марта 2013

К вопросу, на сколько надо делить информацию?По Мелитополю Касимович поделил информацию на 1000 и лоханулся. Теперь будет делить на 1 000 000. Вообще он любитель поделить.

38. 20 марта 2013

К ситуации в Измаиле и других некоторых филиалах.По этому вопросу к Андрею и Антону. У них самый большой опыт замазки кадровых и других проблем.А так красиво расписывали кадровый маниторинг. Изюминка ситуации в том,что наверное в 90% кадровых ситуаций по их рекомендациям паливо.А своих палить нельзя. Вот быстро и забыли про кадровый маниторинг.

39. 20 марта 2013

ст.145-1 касается господина Назарова по сторчеку во Львове, а также тех, кто за Касимовича в той ситуации тянул мазы.И по Измаилу за Касимовича и Мартыненко тянут мазы.Касимович!!!! Во времена Сталина поехал бы на Калыму в первом вагоне, так как в тридцати остальных, тарахтел бы за тобой приговор.Это пока пыль сдуваю.

40. 20 марта 2013

Немного ошиблась в предыдущем посте кол-во уволенных на самом деле не 20 а уже около 90 человек, все работающие находятся в близком родстве (братья, сестры). Всех все устраивает, но на самом деле я знаю что все не так хорошо.Я до сих пор не могу себе простить, что не боролась с предъявленными мне обвинениями в воровстве, из-за которых мне пришлось уйти с Измаильского филиала, но надеюсь,что правда восторжествует и справедливость восстановится.
    Я не скрываю своего имени и представлялась на сайте ранее, но афишировать открыто свою фамилию не хочу в целях своей безопасности. Зная себя и учитывая свой опыт в продажах, который я получила, я могла бы показать лучший результат чем существующая «команда». Думаю, что руководство если захочет, знает как выйти со мной на связь.

41. 20 марта 2013

Хочу вставить свои 5 копеек по поводу Измаильского подразделения . За время работы Белова было уволено (как бы по собственному желанию ) больше 20 человек , что для нашего небольшого коллектива очень немало . И я очень сомневаюсь , что хоть один из этих людей сможет сказать что-то хорошее о своём бывшем руководителе . А вот высшему руководству было бы полезно с ними пообщаться , потому что даже если всю представленную информацию поделить на 50 , то очень интересная картинка может сложиться .
    Ну и работающих правда тоже ни о чём не спрашивают . На прошлой неделе ждали приезда регионального директора , но так и не дождались . Зато работа в офисе кипела , как никогда ! Кто отчёты пишет , кто машины по пять раз считает , кто судорожно ищет деньги закрыть дебеторку …Красота !

42. 20 марта 2013

ст. 145-1:

« 1. Наклеп, тобто поширення завідомо неправдивих відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи або підривають його репутацію,- карається штрафом в розмірі від 500 до 1000 неоподаткованих мінімумів доходів громадян, або виправними роботами на строк до одного року».

43. 20 марта 2013

Гость : @Не гость
    незнаю как Вам,но многие согласны на 8% мативации и аморизацию на 750гр для бензиновых авто,а для машин на газу 1000гр и можно работать 6-ти дневку. Я думаю многие поддержут меня!!!!!!!!!

А вот с безграмотностью торговых надо бороться ! Ведь эти люди наверняка стремятся к карьерному росту ! Вот и появляются потом безграмотные некомпетентные начальники !

44. 20 марта 2013

Предложение о трех выходных, четырехдневной рабочей недели, пятичасовом рабочем дне-намного актуальней.Следуя логике Касимовича,меньше мозолей на причинном месте и куда более эффективная работа в условиях кризиса. Плюс мотивация-чем меньше продал, тем больше получил, как у Касимовича. Проценты-путь в никуда, вернее работа на Антона Борисова(резать будет постоянно, не инициируя ничего другого).Чтоб не навредить существующей схеме, пожирающей развитие продаж,от советов воздержусь.По транспорту.Кобыла, пожирающая траву газона у «Сельпо»,-самый оптимальный вариант.В узбекско-китайской поэзии не силен, ближе дедушка Крылов. Не ждите перемен, Вас уже переменяли.Только одно не ясно,
    чьих рук дело спасения смиренно утопляемых……

45. 19 марта 2013

@Не гость

46. 19 марта 2013

Собака лает — караван идёт,
    Лишь глупый ссоры в жизни ищет.
    Клещь — паразит, чужую кровь он пьёт,
    Трудом себе создать не может пищи.

Есть паразиты и среди людей,
    Живут, за счёт других стремясь поднятся.
    Своих в них нет ни мыслей, ни идей,
    Откуда ж им, в душе никчемной взятся!

И еще: думайте о последствиях…

47. 19 марта 2013

48. 19 марта 2013

Проснулся в холодном поту. Приснились еще три новых косяка Касимовича в мае.

49. 18 марта 2013

50. 18 марта 2013

Касимович!!!!! Лучше похвастайся про свой бонус, который косит продажи.

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?