Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 31 мая 2013

Наверное история с руководителями везде одинаковая, только руководитель должен уметь уволить человека или же сказать что не устраивает его в данном сотрудника, некоторым удобно «загребать жар чужими руками». Очень неприятно ходить на работу, когда все вокруг знают, что тебе ищут замену и кто-то ходит стажируется на твоё место, а ты продолжаешь ходить как придурок на работу в неведении. Вот такой и у на директор на филиале, думаю многие догадаются, кто знает о ком я. Или на многих происходит также. Когда родственники перерабатываю, то им доплачивают без задержек, а когда простой смертный, то доплату надо выбивать.

2. 31 мая 2013

Сергей : Проще простого сказать, что так происходит в любой компании)) но это не так, есть множество фирм, которые придерживаются своих требований, причем ВСЯ зарплата начисляется официально и сотрудникам создаются нормальные условия труда (есть заслуженные выходные, заслуженный отпуск, который не нужно вымаливать у руководства и искать способы, как и кем будет выполняться твоя работа во время твоего отсутствия)

Большая чистка в » Геркулесе » продолжается . Будем надеяться , что со сменой руководителей филиалов , условия работы изменятся в лучшую сторону !

3. 30 мая 2013

Если Вам его подпишет Ваш «босс», а если не подпишет и Вы пойдете в «отпуск», то просто будет прогул и из «отпуска» можно не возвращаться.

4. 29 мая 2013

Eсли на предприятии нет графика отпусков, то по умолчанию Вы можете написать заявление за две недели до отпуска и спокойно уйти в отпуск.

5. 28 мая 2013

Тут не то что отпуск вымаливать!!! Зарплату свою не получишь пока директор долю свою не заберет. А вот порцию крепкого мата от нетрезвого босса всегда получишь. Как только земля носит такого? Пошел в другую фирму работать и не жалею!!! А всему Херсонскому филиалу желаю больше мужества, так как горе-босс любимчик руководства!!!

6. 27 мая 2013

7. 24 мая 2013

Хороший ответ для сотрудника отдела по труду. Зачем что то улучшать у всех также. Будем как все. Разводить руками и развивать рабство в Украине.

8. 23 мая 2013

Наиля : ха-ха-ха… крепкая компания))))) знали бы какой бардак творится на этой фирме, и когда ты приходишь устраиваться тебе говорят 5-тидневка, на время испытательного срока ты действительно работаешь 5 дней в неделю, а после официального оформления тебе начинают навязывать субботы и естественно без каких-либо доплат или отгулов
    торговые команды работают до ночи, на все праздники и выходные, зарплата насчитывается непонятно каким образом, а если вдруг что-то не додали, то очень сложно узнать причину, но если повезло, то насчитывают уже в след. месяце, и никого не волнует как человек проживет месяц без недоначисленной суммы
    а если ты решил уволиться, то в твой адрес не прозвучит ни одного положительного слова

К большому сожалению , всё что вы написали , имеет место абсолютно в любой компании .

9. 22 мая 2013

10. 20 мая 2013

ЗАПРЕТИЛА? ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА?

11. 20 мая 2013

Гость : Народ, что за жесть рекламирует вашу продукцию, достижения технологов и производства, губит чей то не здоровый креативизм или скорее кретинизм! Я запретил своим покупать мороженое Геркулеса, не могу позволить своей семье употреблять продукт с испорченной кармой, да и просто противно, после просмотра рекламного ролика.

Это вирусная реклама, не надо искать в ней глубокий смысл. Бренд теперь у всех на слуху.

12. 20 мая 2013

Сколько можно заниматься ерундой (мягко говоря), в первую очередь смотреть нужно на себя, а не кости «обсасывать» друг друга. Каждый берет лопату, смотрит вперед на светлое будущее и х….т, как «сивый мерин»…

13. 19 мая 2013

14. 15 мая 2013

Итак,Касимыч покинул здание, у штурвала Ирина Савельевна (улыбаемся и машем)

15. 13 мая 2013

Читаю всё это — многое правда, но в кое-чём есть и приписка
    Хочу высказать свою точку зрения в отношении трёх сотрудников Измаильского подразделения — которые попали под перекрёстный огонь недавней шумихи на Измаильском подразделении :
    Супервайзер Хлюстова О. — это человек досконально знающий бухгалтерский учёт, отлично владеющий практическими и теоретическими инструментами марчендайзинга, умело управляющий и координирующий процесс продажи. Ольга всегда найдёт подход как к клиентам, так и ко всем сотрудникам подразделения.
    Переверза Денис — торговый представитель — коммуникабельный и компетентный сотрудник, обладает прекрасными навыками ведения переговоров с клиентами, постоянно выполняет поставленные планы по продажам, у него стабильная динамика по активации всех товарных групп компании в каждой торговой точке.
    Пасенчук Т. — бухгалтер-кассир — это человек с доскональным знанием бухгалтерского и налогового законодательства, форм и методов бухгалтерского учета; легко, быстро и компетентно разрулит любую «производственную» ситуацию. И ещё приятно наблюдать было её в вечернем гало концерте 9 маю — сначала вальс, а потом (чего мало кто ожидал) — в составе ансамбля зажигательный восточный танец.

16. 7 мая 2013

Гость : План возрождения филиала в Измаиле ( приступить сегодня)-
    Необходимые изменения
    1. Путем голосования на форуме из самых активных форумчан избираем директора
    2. Уволить всех кроме тех кто не уживается с коллективом
    3. Водителям установить 8 часовой рабочий день , два обязательных выходных в неделю, отпустить в отпуск в июле , запретить ремонтировать автомобили ( взять для этих целей пяток слесарей)
    4. Старшего водителя из-за его бесполезности поместить в лечебно-трудовой профилакторий вместе с его медицинскими справками
    5. Вернуть всех уволенных, кому грамоту выдать, а кому грехи земные отпустить
    6. Создать условия работы подходящие всем сотрудникам и сделать так ,что бы выполняемая ими работа была любима ими до слез . И главное , исключить планы и другие напряги.
    7. Вместо супервайзера установить его чучело, так как живой без надобности
    И при выполнении таких условий продажи поставятся за месяц. Осталось только утвердить на верху!!!!! Делов то на копейку!

Не …лучше не так !

1. В связи с тем , что директор и супервайзер очень сильно перенапрягаются на работе , в штат вводятся должности : замдиректора,замзамдиректора и по одному супервайзеру на каждого торгового ! На должности назначаются члены семьи руководства . На работу ходить не нужно ! Зарплату поднять !

2. Уволить всех , кто не нравится (уже почти выполнили)

3.Для водителей и торговых поставить палатки на территории офиса , чтобы не тратить лишнее время и топливо . Зарплату выдавать просроченной продукцией .

4. Старшему водителю выдать путёвку на фестиваль пива в Германии !

5. Все свои косяки вешаем на уволенных или на Одесское руководство !

6. С радостной улыбкой продолжаем работать по минусам и вводить «Украинский продукт» в убытки !!!

17. 6 мая 2013

Да кагда в Харьков уже кто приедет. Мы б точно не смолчали!!! Мочи нет терпеть безпредел

18. 5 мая 2013

План возрождения филиала в Измаиле ( приступить сегодня)-
    Необходимые изменения
    1. Путем голосования на форуме из самых активных форумчан избираем директора
    2. Уволить всех кроме тех кто не уживается с коллективом
    5. Вернуть всех уволенных, кому грамоту выдать, а кому грехи земные отпустить
    7. Вместо супервайзера установить его чучело, так как живой без надобности

19. 4 мая 2013

Гость : Неожиданная информация для Измаильских журналистов- старший водитель в Измаиле к Вашему большому разочарованию по состоянию здоровья не может употреблять спиртное!!!! и это известно всем. Попросите что бы Вам документально это подтвердили.

Информация эта всем известна , но между запретами врачей и выполнениями их рекомендаций есть небольшая разница . То что старший водитель неделю пьёт на работе, а вторую неделю лечит свою гипертонию дома, так это факт неоспоримый . Справку показывать не надо ))) В конце концов это его здоровье и его личное дело . А то что вы не постеснялись об этом написать , говорит только о том , что вы уверены в своей неуязвимости .
    Да , автопарк и машины всегда в порядке , но чья это заслуга ? Водители работают с 6 утра и до поздней ночи , а в выходные лежат под машинами , выполняя дорогостоящие работы абсолютно бесплатно .
    И кто сказал что 14-16 ти часовой рабочий день 7 раз в неделю это нормально ? Кто устанавливает такой рабочий график ?
    Насчёт уволенных людей , так это … есть же отдел кадров , где есть эта информация …
    Ну это так …чтобы не обвиняли в необъективности …

Почему все молчат ? Только потому , что ещё ни разу никто не попытался разобраться за что увольняют людей . Причём , кто-то звонит с Донецка , обещает разобраться и перезвонить … а по факту — тишина !
    В общем , продолжаем работать дальше ! Будем надеяться на светлое будущее !!!

20. 3 мая 2013

Неожиданная информация для Измаильских журналистов- старший водитель в Измаиле к Вашему большому разочарованию по состоянию здоровья не может употреблять спиртное!!!! и это известно всем. Попросите что бы Вам документально это подтвердили. Так же требует уточнения и информация о массовых увольнениях сотрудников- за последние два года уволились 5 человек , два из которых за нарушение финансовой дисциплины. Старший водитель работает с открытия представительства и не имеет ни одного нарекания и замечания, автопарк содержится в отличном состоянии, а ремонт организован практически собственными силами. Сын Переверзы один из лучших торговых представителей, порядочный и трудолюбивый парень, отслужил в армии и имеет много знаков отличий. Когда в организации работают такие отцы и сыновья то этим нужно гордится, и кто Вам сказал что это негативное явление и с этим надо бороться, просмотрите несколько выпусков корпоративной газеты и Вы увидите что в компании положительное отношение к фактам когда сотрудники создают семью. На самом деле это говорит только о стабильности и вере людей в свою организацию. Если хочешь увидеть в человеке плохое то обязательно это увидишь . Наведите справки о том что указано в этом тексте, проверьте каждое слово, и мы уверены что жить Вам станет лучше, жить станет веселее, и главное, меняйтесь в лучшую сторону, это пригодится в жизни. Сами пишете о том что людей в Измаиле увольняют десятками и негодуете от этого, и тут же звучит предложение уволить весь руководящий состав!!!!! Призываем к конструктивному диалогу и конкретным фактам, и на самом деле пора уже выйти из окопа, восстать из обиженных и сделать вызов возможному злу открыто, стоя во весь рост!!!! Мы уверены что за Вас есть кому заступится!!! А всем сотрудникам Измаильского представительства хотим посоветовать вступить в открытый диалог, пишите все что хотите сказать, не бойтесь и не бездействуйте, хорошее или плохое, покажите всем что Вы есть и не миритесь с тем что порочит и оскорбляет то что создано Вами! Всегда ложка дегтя портила бочку с медом! Удачи всем, будьте дружны и восстанавливайте справедливость!

21. 30 апреля 2013

Большинство негативных отзывов о Измаиле здесь написаны людьми, которые не привыкли качественно и оперативно работать.Работаю уже не первый год.Ничего плохого сказать не могу ни о начальстве ни о подчиненных.Белов никого не увольнял. просто требовал что бы подчиненые делали свою работу как положенно.Согласитесь это нормально!!!Большая часть коллектива работает кто 2 кто 3 есть и 7 лет и им некогда писать Вам в ответ на то как вы всех поливаете грязью.

22. 29 апреля 2013

Мамед, ты минусуй пореже, а то отзывы о тебе стабильно в худшие попадают, тебе она нужна, такая популярность?

23. 29 апреля 2013

Гость : Живём и балдеем…
    так может пора убрать Белова вместе с его протеже Шев. Я.,

Убирать нужно и Белова , и Хлюстову и Переверзу вместе со всеми членами их семей . Как-то всё им с рук сходит . Белов настолько боится увольнения , что даже торговых недавно решил пивом напоить . Первый раз за три года . Как-то раньше он не заморачивался на эту тему , а тут вдруг такая щедрость немыслимая !

24. 29 апреля 2013

Гость : Живём и балдеем…
    Измаил
    сегодня пьяного старшего водителя на служебном грузовом мерседесе повезли домой, а вот касира подвезти до центральной улицу (офис расположен вне черты города в пром. зоне) – нет.
    что имеем – зав. гар. отсыпается дома после бодуна, а касиру травматолог руку шыл около 45 минут – вечер, безлюдный район и бродячие псы.
    касир – единственнй нормальный и компетентный бухгалтер измаильского подразделения, ну да есть ещё что-то из серии бухгалтеров Шев. Я. – предел её мастерства – посчитать ящики вместе с водителями – за год работы больше оно пока ничему так и не смогло научиться. большинство как работающих так и уволенных работников не могут понять – чего её держит и во всём покрывает Белов. так может пора убрать Белова вместе с его протеже Шев. Я., а касиру хотябы компенсировать стоимость медикаментов, и в конце концов организовать нормальный развоз сотрудников – а то у нас водитель по развозу – папаша супервайзера. пора может уже прекращать эту семейную династию … а то и на водителей ВЕНов страшно смотреть когда их материт забуханный и вечно не просыхающий старший водитель…

А чего вы все молчите , когда приезжают какие-то проверки ? Сколько будете молчать , столько и будете работать с бездарным директором и супервайзером !

25. 27 апреля 2013

Живём и балдеем…
    Измаил
    сегодня пьяного старшего водителя на служебном грузовом мерседесе повезли домой, а вот касира подвезти до центральной улицу (офис расположен вне черты города в пром. зоне) — нет.
    что имеем — зав. гар. отсыпается дома после бодуна, а касиру травматолог руку шыл около 45 минут — вечер, безлюдный район и бродячие псы.
    касир — единственнй нормальный и компетентный бухгалтер измаильского подразделения, ну да есть ещё что-то из серии бухгалтеров Шев. Я. — предел её мастерства — посчитать ящики вместе с водителями — за год работы больше оно пока ничему так и не смогло научиться. большинство как работающих так и уволенных работников не могут понять — чего её держит и во всём покрывает Белов. так может пора убрать Белова вместе с его протеже Шев. Я., а касиру хотябы компенсировать стоимость медикаментов, и в конце концов организовать нормальный развоз сотрудников — а то у нас водитель по развозу — папаша супервайзера. пора может уже прекращать эту семейную династию … а то и на водителей ВЕНов страшно смотреть когда их материт забуханный и вечно не просыхающий старший водитель…

26. 27 апреля 2013

Мамедова бы почистили, воровайку тупую

27. 27 апреля 2013

Так убрали или нет Касимыча?

28. 25 апреля 2013

В «Геркулесе» большая чистка ????????

29. 23 апреля 2013

«А вдоль дороги мертвые с косами стоят. Гроб с покойничком летает. И тишина!» Все ли так плохо? Хорошо, что покойнички стоят, а не лежат. Значит на них действуют какие-то силы и они находятся в системе фундаментального взаимодействия материальных тел. Сами воздействуют на других и испытывают воздействие других сил на себя, если стоят.Исходя из теории тяготения Ньютона, теории относительности Эйнштейна и квантовой теории гравитации (находящейся еще в написании) делаем вывод, что покойники живые.Самый лучший способ проверить покойничков на присутствие жизни — заставить покойничков попотеть (в нашем понимании поработать), так как фаза покоя (смерти) длилась четыре и больше лет. Оптимистичный факт, что покойнички с косами. Значит могут таки косить бабло.Вопрос в том, как придать им ускорение и сможет ли это сделать новое руководство ЧП. Куда направить вектор приложения силы для ускорения. Ни в коем случае по голове и сверху вниз. Гравитационное поле, так же как и поле силы тяжести, потенциально. Это значит, что можно ввести потенциальную энергию гравитационного притяжения пары тел, и эта энергия не изменится после перемещения тел по замкнутому контуру, в нашем случае внутри предприятия. Это значит, чтоб придать покойничкам ускорение их надо просто тронуть рукой, или что-то им сказать, независимо от должности в штатном расписании предприятия. И будут они милые все двигаться с одинаковой скоростью, независимо от массы (в нашем случае должности).Некоторые массивные менеджеры начитавшись Аристотеля решили, что все зависит от их массы, но мы то придерживаемся взглядов мученика Галилео Галилея, который четко сказал, что ускорение не зависит от массы. И последний ленинский вопрос, а верной ли дорогой идут товарищи? Если покойнички стояли вдоль дороги и бабло каполо, а если они по ней пойдут, то страшно даже подумать, какое бабло побежит струйкой. Значит дорога верная! Ну а струйка уже зависит от краников.Краников главных топовых раз, два и обчелся. Но эти пару кранов не вписываются в научную теорию.Вода будет, если этим топам краники и перекрыть.

30. 23 апреля 2013

@Сотрудник
    Таки за что?

31. 22 апреля 2013

Назарова таки сняли?

32. 15 апреля 2013

резюме-анкета-собеседование-оформление в отделе кадров

33. 14 апреля 2013

Подскажите, пожалуйста, для соискателя процедура оформления на предприятии?

34. 13 апреля 2013

Читатель :

Гость : С точки зрения информативности для соискателя на вакантные должности – бред полнейший. Вам самим не стыдно поливать грязью «друг друга»? Если Вам не нравится работа которую Вы делаете – уйдите. Займитесь тем, что вам нравится.

Для соискателей , по моему , всё должно быть понятно . Продукция классная , задержек по зарплате нет , а вот повезёт ли соискателю с непосредственным руководством …то тут уж , как карта ляжет . Присутствие официальных лиц на сайте говорит о том , что критика , по крайней мере , выслушивается . Судить , объективна она или нет , дело совсем другое .
    И пишут здесь не те , кому работа не нравится , а те , кому не нравится отношение к их работе .
    Кстати , если сравнить обсуждение «Геркулеса» с обсуждением других компаний , то здесь всё вполне интеллигентно .
    Читайте ! Отделяйте зёрна от плевел ! И будет вам счастье !

Это великолепно сказано, поддерживаю полностью

35. 12 апреля 2013

Читайте ! Отделяйте зёрна от плевел ! И будет вам счастье !

36. 11 апреля 2013

С точки зрения информативности для соискателя на вакантные должности — бред полнейший. Вам самим не стыдно поливать грязью «друг друга»? Если Вам не нравится работа которую Вы делаете — уйдите. Займитесь тем, что вам нравится.

37. 7 апреля 2013

Молочные братья изредка важно переглядывались и принимались пилить с новой силой. В тишине каридоров «рыбы»слышалось скрежетание нагревшихся ножовок.
    — Что такое! — сказал вдруг Назаров, переставая работать. — Три года уже пилю, а оно все еще не золотое.Боечко не ответил. Он уже все понял и последние полгода водил ножовкой только для виду.
    — Ну-с, попилим еще! — бодро сказал Назаров.
    — Конечно, надо пилить, — заметил Боечко, стараясь оттянуть страшный час расплаты.
    Он закрыл лицо ладонью и сквозь растопыренные пальцы смотрел на мерно двигавшуюся спину Назарова—
    — Ничего не понимаю! — сказал Назаров, допилив до конца и разнимая гирю на две яблочные половины. — Это не золото!
    — Пилите, пилите на четвертинки. Я знаю!— уверенно сказал Боечко. Назаров, держа в каждой руке по чугунному полушарию, медленно подошел к окну и увидел самосвал с прицепом «золотых»гирь с накладной от «Капитал стратегия ЛТД».
    А в приемной Назарова уже шумно бурлила очередь из регионалов, управляющих филиалами, желающих пилить «золотые» гири.

38. 4 апреля 2013

З.Ш.Фрейд «По ту сторону принципа удовольствия». Метр утверждает, что все психические процессы автоматически регулируются принципами удовольствия, возбуждаясь каждый раз напряжением связанным с неудовольствием. Первой план сохранения и приумножения своих удовольствий представила VIP Дирекция.Хитрый план предусматривает сохранение удовольствия ничего не делать, эдак еще на пяток годов, при этом требуя еще и оплатить это самое удовольствие. Свою мотивацию, как всегда построили на обещаниях работать лучше, так как им всегда,что-то мешало просто работать. Не работая, как и Касимович, претендуют на солидную доходную часть за счет филиалов. Цепочка прямых продаж ими уже порвана ранее, путем реорганизации работы и подчинения мерчиков. Самая ужасная картина с продажами в VIPах в самом Киеве. За прошедший период, с момента образования Дирекции, 100% ее работы выполняли обыкновенные торговики. Господа это усвоили четко и решили это узаконить, надеясь на «Капитал стратегию ЛТД», КОТОРАЯ ПАТОЛОГИЧЕСКИ ИЩЕТ, ЧТО ЕЩЕ РАЗВАЛИТЬ В ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ, потерпев полное фиаско во всех своих начинаниях. Лакмусовой бумажкой всех этих процессов служат филиалы Запада, Юга, Центра. Пока не заработают эти филиалы, деятельность «Капитал стратегия ЛТД» обыкновенная брехня в квадрате. Вот и шарахаются консалтеры и Касимович от решения проблем и развития именно этих филиалов. Хотя,развитие самих продаж в Киеве, реально поставить за 12-18 месяцев, как в стратегически важном центре для развития всей компании.Вернемся к Фрейду. Как исправить ситуацию. Очень легко!!!!!!!! Заставить работать путем создания напряжения неудовольствия. В данном случае экономическая составляющая прямо пропорциональна количеству спрошенных раз и обратно пропорциональна количеству услышанных раз. К примеру. От Касимовича все слышали наверное сотни обещаний по планшетам.Это обратная пропорция на уменьшение результата.А вот если бы спросили, то это пропорция на увеличение.А если бы несколько раз спросили, то Васюки стали бы шахматной столицей мира и без 100 рублей, так сейчас нужным великим комбинаторам.

39. 31 марта 2013

Из всех искусств для нас важнейшим является кино. Что нам предлагает киностудия»Капитал стратегия ЛТД» в текущем сезоне, после удачно провалившихся и ненашедших своего зрителя фильмов»Добряночка»,сериалов «Дачники» и «Володарочка».Сюжет не меняли.Из трех фильмов сделали нарезку и написали новую музыку.Со слов главного режиссера нам известно, что новую картину(рабочее название «Архивация») ждет большой успех по причине того, что весь бюджет картины будет направлен на рекламу фильма. Зрителю не обязательно идти на просмотр, искать, стоять в очередях у касс. Все сделает реклама.С гонорарами участникам массовки и их руководителям как всегда на киностудии проблемы. Режиссер отметил, что участие в картине уже большой успех для всех. К примеру сиреал»Дачники» должен был собрать по Украине 5% кассовых сборов на рынке кино.В настоящее время дать прогноз невозможно, так как не актуальны ни сюжеты, ни сценарии.Первые фильмы оставили после себя неизгладимое впечетление.К примеру фильм»Добряночка». Бедную девушку уже столько раз переодевали, раздевали и гримировали, что узнать ее невозможно. Отобрали честь в виде товарного знака и признаков торговой марки, что зрителю будет очень трудно впарить образ невинной девушки.Но главный режиссер верит в светлое будущее картины.Примьера картины ожидается в отель-парке «Якитория,»где любит в тесном гругу зависать наш режиссер.Сериал»Дачники» так и не нашел своего зрителя. так как дачников очень мало среди зрителей.К тому же картина черно-белая и ее незаметно среди других кинокартин. Статисты остались без планшетов и также не имеют возможности поглазеть кино. Вот и все искусство, что впарит главный режиссер.Так и ненаучившись снимать про пельмени и вареники, внутренний голос нашего режиссера, уже требует от него высокотехнологичного кино. Может нас ждут фильмы про пельменные материнки. Наш режиссер своей деятельностью подменил все структуры предприятия в целях экономии, самолично направляет денежные потоки, любитель секса с кнутом и пряником и давно перешел границу консалтерской деятельности. Большую свободу творчества наш режиссер получил применив узбекскую модель развития предприятия. Кино-дело тонкое и понимают его только избранные,вернее указанные режиссером. С нетерпением ждем шумного провала новой ленты, так как к провалу тщательно готовились четыре года.

40. 30 марта 2013

Простой Смертный : Блин , Господа Великие Менеджеры , Вы настолько заняли эфир , что нам , простым смертным , уже как-то неприлично сунуться в ваши разборки ….
    У нас ведь как … Приехал Царь Батюшка с Великого Собрания , взял на себя обязательства тяжкие , а нас холопов не научил , как исполнять бремя это тяжкое …
    И посылают идти туда , не зная куда , искать то не зная что …
    Сермяжная правда …

Какие разборки? Одному зад поджарили, вот он и гонит волну. Не вычеслю только кто, но я постараюсь

41. 30 марта 2013

И посылают идти туда , не зная куда , искать то не зная что …
    Сермяжная правда …

42. 29 марта 2013

О НЕКОТОРОНЫХ ОСОБЕННОСТЯХ ПОДГОТОВКИ СТАЙЕРОВ. В настоящее время в научной спортивной прессе много дискусий на тему безтренировочного метода подготовки спортсменов, активным сторонником которого является один из директоров ЧП»Украинский продукт» Антон Борисов. Данный метод подготовки основан на том,что SV и ТП могут все!!!!!!! Для этого надо просто увеличит обьем работы на 200-300%. Непременным антрибутом этой теории Борисов считает обязательное урезание каллорийности питания спортсмена, этак за год, до внедрения безтренировочного метода достижения результата. Ну а вершиной научного подхода является то, что по всем восьми дорожкам стадиона одновременно будет бежать только наш ТП, в результате чего первое место нам обеспечено априори. Учебно-тренировочный процесс специалистом также отвергается, как занимающий много времени и расходующий средства. Oбязательным является в методике Борисова наличие грабель. Чем старее грабли, тем лучше они будут действовать на спортсмена, считает сам Борисов. На каждой дорожке их предостаточно. Что-то менять в самих граблях, Борисов считает не актуальным, разве что заточить зубья, для эффективного воздействия на спортсмена. И напоследок о длине шага нашего спортсмена. На практике эта цифра колеблется от 160 до 220 см. Борисов предлагает не мелочиться и пройти стайерскую дистанцию одним шагом. Смелое решение молодого директора !!!!!!!! Иновация также в том, что не нужны судейские протоколы и сами судьи.Как всегда, молодой тренер рассчитывает на хорошие результаты на Восточных стадионах из-за нехватки кислорода. Переизбыток кислорода — главная причина отсутствия результата на других стадионах.По миокардиоциту молодой тренер считает, что сердце бегуна должно сокращаться только во время забега, продолжительность которого возрастет с 8-12 часов, до 14-18 часов ежедневно. И самый волнующий наших спортсменов вопрос о призовых. Учитывая, что на ЧМ призовой фонд составляет в районе 60 000 зеленых, молодой тренер считает, что если не будет побежденных, то не будет и победителя. На вопрос корреспондента газеты «Селюковский Спорт»-«Бегает ли сам молодой тренер?» был получен ответ, что сам молодой тренер не бегает, а у него бегают только глаза от SV и ТП.

43. 29 марта 2013

Член Совета Директоров ЧП «Украинский продукт» господин Назаров Е.К. в силу отсутствия авторитета, волевых качеств, инициативности, собранности, организованности, системности, из «высоких» нравственно-этических соображений, ПРОСТО ЗАБЫЛ О МОТИВАЦИИ для своих подчиненных. И чем, этот Член Совета Директоров, собирается побуждать работников к активным действиям — остается загадкой. А зачем Вам нужны чужие загадки накануне АКТИВАЦИИ? Шарахайтесть от Касимовича, как черт от ладана. Если понадобится, ходите на работу через окно (не обращая внимания на этаж), чтоб не получить от ТОПа протухший проект, или загадку без ответа в каридорах «РЫБЫ».

44. 27 марта 2013

@Вторчермет.
    Кожухову на переплавку?

45. 27 марта 2013

Женя осенью оборудование на металлолом отправит для толка.

46. 26 марта 2013

Я вот удивляюсь, про оборудование все знают, даже кому знать не нужно вовсе, а толку?

47. 26 марта 2013

Не гость :
    НЕМНОГО О ИСТОЧНИКАХ ГРЯЗИ. Купил колоду карт. Окропил, покрестил, тусанул и кинул.Первыми лягли четыре пиковые дамы. Случайно ли это и к чему.Позвонил на восток, запад и юг. Вырисовывается такая картинка.Вернее повторяется.Эту картинку мы наблюдали в 2011 году. Наш демократичный менеджер, авторитарно (без заявок филиалов) в силу большой любви к откатам закупил оборудование. Это при существующей нулевой динамике расстановки оборудования(сколько поставили, столько и сняли).Решил снять банк.Но что делать с оборудованием? 65% этого оборудования уже сейчас можно смело консервировать.Потребность в оборудовании составляет оставшиеся 35%, так это при том, что оборудование еще и сезонное(работает2-3 месяца).Что делать нашему топу?Правильно!!!!!Еще удорожать проект и просить денег на установку и заметьте,примерно 45% стоимости этого оборудования. Расставить все оборудование возможно только при условии, что топ поделится с регионалами. Но зачем им очередной косяк нашего топа. Сам брал, сам и ставь.В данном случае наш топ готов даже снять свои титановые труселя, чтоб сухим выйти из воды. Но не тут то было.Дальше открывается дорога для воровства уже всем. Способов не два и не три. Один из вариантов, что заплатим деньги за временное хранение(не работу) торговой точке.Выхода из ситуации у нашего топа всего два. Первый-все холодильники поставить на Краматорском филиале и снять дополнительное бабло. Второй-оставим для истории. Юля Тимошенко без кабмина купила газ и тарабанит на нарах. Наш топ без филиалов и регионалов(тот же кабмин) прикупил оборудовния на 65% больше,но пока на свободе. На месте Гурнака,пометил бы нашего героя изотопной меткой.

Бред гибрида сивой кобылы и пьяной обезьяны!!! А вообще, за такие разговоры надо уже отвечать по закону…

48. 25 марта 2013

ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ. Учитывая, что нашего воровито-демократичного топа один большой человек от сайта отучил, сниму и я свои прослушки. Когда у Вас будут спрашивать, кто у Вас основной конкурент, то смело отвечайте-Косимович.Дядя Федор, Матроскин, Шарик хоть и стремятся Вас развалить, но чемпион по развалу у Вас один………

49. 25 марта 2013

Как ни странно звучат эти слова, но мая в этом году не будет.Больше всего этого хочет наш топ.Не получится у него колбасой залатат дырки.

50. 25 марта 2013

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?