GLT

GLT

Транспортно-экспедиционная компания GLT

Отзывы о работе в GLT, зарплаты

1. 11 октября 2023

Сегодня пообщался с руководством , объяснил все ,рассказал о проблемах . В общем завтра еду домой , машину укомплектуют так что все решаемо В компании с 2019 года

2. 10 октября 2023

Собираюсь увольняться ,после получения новых машин начался бардак . Домой заехать не дают ,машина неукомплектованна , с зарплатой обманули за август проехал 18 тыс км и должны были посчитать по 8.5 а посчитали по 7.7 думаю хоть так до руководства достучусь

3. 3 марта 2023

Очередная конченная контора, при увольнении на деньги кидают и глазом не моргнут. Чтоб вам воздалось все троекратно, неужели вы не думаете, что кинув на деньги очередного человека, ему не встретятся ваши машины, вы богатые наверное на колеса, на все 12….с одной машины

1. 24 марта 2023

Добрый день. Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления о работе в компании. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] Ваши данные для связи, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

4. 6 февраля 2023

Балаболы тут хорошие отзывы пишут, где вы в глт исправную технику увидели? Её нет, дафы и мерседес по 2 миллиона пробега, камазы ушатанные? Кому тут хорошую машину давали, балаболы. Нач. колонны тоже балаболы, договоришься об одном, сдашь машину на пару дней, а по приезду в атп ни машины ни вещей. На лысой резине, разбитых камазах, с [вырезано] отношением к водителю, пожалуйста, кто хочет идите. Нормальные машины все под жопами, а пришедшему и думать можно забыть, что дадут хорошее. Раздолбанный камаз, с раздолбанным прицепом и не обслуживающимся газодизеле вот вся перспектива

1. 21 февраля 2023

Добрый день! Мы стараемся сделать максимально комфортные условия для наших сотрудников. И нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем признательны, если Вы оставите данные для связи или напишете нам на почту [email protected]. Мы готовы во всем разобраться.

5. 5 февраля 2023

@Александр, значит не стоит туда устраиваться.а то думал.устроится.спасибо всем за отзывы

6. 22 января 2023

Отвратительная компания. В Питерской колонне не было даже механника в штате. Мелкий реморнт приходилось делать самому. Зарплату не мог получить два месяца. В итоге половину просто списали как пережог. Без каких либо объяснений или подтверждений. При чем даже элементарный расчетный лист приходилось месяц выпрашивать у колонного. Не хотите работать бесплатно — обходите стороной.

1. 2 февраля 2023

Добрый день. Мы понимаем Ваше недовольство и хотели бы исключить повторения подобных ситуаций. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии для водителей 8 800 550 92 08 и расскажите более детально, чтобы мы могли разобраться и принять соответствующие меры. Спасибо за понимание.

7. 19 декабря 2022

Поработал на этой фирме, решил оставить отзыв. Многие пишут по поводу зарплаты большой но могу их успокоить потому что это денежное довольствие которое получают это не есть зарплата. Зарплата является 16000 на которую пенсию вам не видать, это зарплата удобная для пенсионеров и алиментциков, чтобы показывать в случае чего маленькую зарплату. По поводу отношения к водителям — ужасное для них водителя — это как рабы, которые, с точки зрения руководства много зарабатывают, их надо чаще штрафовать.конкретно в моем случае из 7 дней, простоя по ремонту, который случился на трассе. Мне заплатили только 3000 посчитали трое суток, но за то штрафы с удовольствием все насчитали по полной.

1. 22 декабря 2022

8. 4 октября 2022

В ставропольской колонне, в надежде безобразное отношение к водителям,что от мастеров, что от документооборотчиков, как будто ты им что то лично должен, подойдёшь по человечески, а они с тобой разговаривают как будто ты им рубль пл тысяче не разменял

1. 10 октября 2022

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
      Спасибо за понимание. Хорошего дня!

9. 27 июля 2022

Самая плохая организация в которой я работал. Своих работников не ценят и не дорожат.Машина на которой я работал была 2016 г убитая,форсунки не исправны клапана не отрегулированные. Короче за 10 месяцев за пережог сняли почти 100 тысяч. Хотя механик уверял что деньги вернуть, ведь заключения есть что машина была неисправна но никто и нечего не вернул .Повредились 47 банок адренолина,а посчитали 47 упаковка. Служба которая занимается этими проблемами ничем не помогла. Я сам писал акт так как девушка сказала я незнаю как правильно написать. Когда вёз груз просил логиста изменить маршрут так как участок дороги был очень сильно рзбит. Но логист не разрешил сказал что там все ездят. Ну да все и все приезжают с боем. Я не один такой я знаю и общался с ребятами с такой проблемой. Так вот пока я работал была тишина. Но когда я решил уволиться проходил обходной к последним за росписью зашол к безопасникам они печать поставили, а потом мы вышли из кабинета и тут началось . Этот человек поменялся он мне в цвет сказал если я не отдам деньги по хорошему то они снимут с меня по другому. Я отец 4 детей через суд высудили больше 30 тысяч. Суд был без моего участия. Ну и где справедливость деньги сняли и товар забрали. Ну и какой мой отзыв о такой компании. Эти люди забрали деньги у моих детей. Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ отношения к водителю ужасные,водителей за людей несчитают. Очень плохая компания.

1. 5 сентября 2022

Здравствуйте, Александр.
      Мы всегда выступаем за открытый диалог и решение проблем. Из Вашего отзыва невозможно определить, когда и на какой машине Вы у нас работали, а также с кем из сотрудников велась коммуникация по описанным ситуациям. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected]. Мы обязательно проверим информацию и разберемся, почему так произошло.

10. 24 мая 2022

@Светлана., Добрый день .столкнулись с такой же проблемой ! При увольнении(апрель 2022) было выплачено только малая часть заработной платы ,на звонки отдел бухучата вообще не отвечает ( либо телефон специально дали не тот). Друг на друга переводят стрелки ,а в итоге тишина! Прошу разобраться с моей проблемой ! 89994976182

1. 26 мая 2022

Добрый день, спасибо за Ваше обращение, мы уверены, что произошла ошибка, и мы обязательно сможем ее решить и разобраться в ситуации. Просим связаться с отделом персонала по номеру телефона 89288250446, Анна, Руководитель Отдела по работе с персоналом.

11. 26 апреля 2022

Слышал что проблемы с зарплатой в ГЛТ но манила большая зарплата, решил испытать удачу. Как первую зарплату получил вовремя и полностью в очередной раз убедился что верить можно только самому себе. Не в офисе конечно сидеть за компьютером работа тяжёлая и грязная, но зарплата не маленькая и меня пока всё устраивает

Бывает после смены в солярке, смазке, пока отмоешься, думаю кто знает эту работу тот поймёт

1. 29 апреля 2022

Добрый день, Егор!

Благодарим Вас, за то, что Вы не пошли на поводу у общественного мнения и на личном опыте убедились, что ТЭК «GLT» — надежный и ответственный работодатель. Мы понимаем, как важна и сложна работа водителя. Мы делаем все, для того, чтобы наши сотрудники были максимально удовлетворены условиями работы.

12. 20 апреля 2022

Роман Петров :
    Машину дали хорошую, третий год на ней и по обслуживаю без задержек, ремонты тоже по надобности а не когда деньги появятся. Текучка есть многие хотят ничего не делать и получать хорошую ЗП а тут такое не проходит, начальство видит всё Минусы: Маршрут не всегда самый короткий, бывает на загрузку долго стою жду

В прошлом году и мне тягач новый достался, теперь перед рейсом чуть ли не вприпрыжку к машине бежишь! А ждать это у нас издержки, хорошо хоть не по неделе стоишь загрузку ждёшь и на том спасибо

13. 20 апреля 2022

@Тимур, Зимой всегда сложно, тут хоть можно пойти отогреться, чаю попить. До ГЛТ работал в другой конторе, там вообще на площадке ремонтировали а грелись в машине, вспоминаю как страшный сон. Тут и платят стабильнее, и условия человеческие

14. 19 апреля 2022

Работа не лёгкая, рейсы длинные, но время выспаться и отдохнуть на стоянке, покушать, всегда имеется. Работаю не первый год, больше всего ценю в ГЛТ стабильность и своевременную выплату зарплаты. Автопарк пополняется, не так часто как хотелось но машины ремонтируются по необходимости, простоя из-за долгих ремонтов нет Рейсы длинные, иногда приходится стоять в очереди на разгрузку

15. 13 апреля 2022

12 часов смена два через два работаю за год привык и мне так намного удобнее чем в пятидневку ходить. Зарплата хорошая и не задерживают для меня сейчас это главное. Мастерская нормально оснащена всё необходимою покупают и по надобности докупают, на инструменте не экономят
    Однако зимой сложно работать особенно когда на улице ремонтировать приходится

1. 2 мая 2022

Тимур, добрый день! Да, к сожалению климатические условия сильно влияют на водительские будни. Но GLT делает все для того, чтобы это влияние минимизировать. Приятно, что Вы отмечаете то, что нами уже сделано для комфорта сотрудников. Мы обязательно продолжим работу в этом направлении!

Спасибо большое за отзыв!

16. 6 апреля 2022

17. 4 апреля 2022

Слышал многие жалуются на контору, но сам не понимаю за что её так ругают) Вот я с пареньком устраивался, попервой я пока 2 рейса делаю, он только из первого возвращается, а потом там скандалил почему мало заплатили!
    Не ездили вы на старых камазах да за калым, если удастся по обратке что-то схватить!

18. 31 марта 2022

Да 3 года с небольшим в GLT устраивался на тягачь год назад перешёл на СТО, достала эта жизнь в машине. Жена теперь чаща видит да и запралата тут повыше, хоть и зимой не сильно сладко иногда приходится
    Салабонов бывает берут, работать не хотят, учишь их только, а бестолку, чеоез неделю нового берут

19. 21 марта 2022

Добрый день. На протяжении 9-ти лет работы,CLT не чего плохого не скажу. З/п всегда во время. Проблемы решаютца. Но произошли глобальные перемены в компании. Каровай. И пришлось остатца без работы. Но по уходу с работы было выплочено зароботная плата не в полном объёме. Хотелось пообщатца с главным бугалтером. Если можно напишите телефон бугалтера.

1. 5 мая 2022

Светлана, добрый день!
      Оставьте пожалуйста свои контактные данные (телефон) Мы свяжемся с Вами, уточним детали и постараемся помочь Вам в решении проблемы.

20. 22 декабря 2021

От компании видел много хорошего, поэтому уходить отсюда нет реального желания. Планирую в следующем году перейти с дальних на ближние рейсы, чтобы жить без долгих командировок. Оплачиваются они очень хорошо, с этим не поспоришь. Но чисто физически трудно выдерживать такой темп на протяжении нескольких лет. Я в компании с 2017 года, уже хочется чего-нибудь поспокойнее.

21. 12 декабря 2021

Платят неплохо, но пахать тоже приходится немало. Машина в нормальном состоянии, хотя у моего камаза начального пробега было больше 600 тысяч. Проблем с ТО нет

22. 6 декабря 2021

Отработал в компании почти полтора года. Работал в московской колонне. Доволен полностью. Все время были или очень свежие, или новые машины. Прицепы- бывали и свежие, и и потрепанные, но все живые. С ремонтами и ТО проблем нет, главное- вовремя позвонить механикам, записаться и озвучить неполадки. Если ты адекватный человек, то руководство, механики, логисты и девочки-диспетчера всегда идут навстречу и пытаются помочь. По поводу пережогов: я работал только на дизельных иашинах и ни разу не было пережога. Если ехать не умеешь или мутишь что-либо, тогда, конечно, будет. За 1,5 года не сняли необоснованно ни копейки.
    Уволился только потому, что нашел лучшую работу. Если бы сейчас искал работу водителем- устраивался бы сюда.

23. 17 октября 2021

Несколько месяцев работаю. Пока доволен и условиями, и отношением руководства к сотрудникам. Зарплата вовремя, машины предоставляют в исправном состоянии, что очень весомое преимущество на мой взгляд

1. 6 марта 2018

Угораздило вляпаться в эту шарагу.Могу сказать только одно:Коллеги, ни в коем случае не вздумайте туда устраиваться,если не хотите головняков.

2. 18 июня 2019

Работаю с большим удовольствием! Отличная компания! Не представляю себе, как я жил раньше. Наработаться досыта не могу, колонный предлагает отдохнуть — уклоняюсь всеми доступными способами. КамАЗ 5490 — песня, а не машина! С кондиционером, с музыкой, в форточку можно локоть высунуть, даже спальник есть — вылезать не хочется из кабины! Накаты очень большие, одометр крутится так, что заметить цифры не успеваю! Логисты, колонный, диспетчер — как родители родные! Забота, внимание, уважение, чуткость и тактичность, каждый раз в офисе при замене путевого обнимаемся, всегда выслушают, помогут, за щеку потреплют. Зарплата хорошая — не успеваю тратить, даже начал играть на бирже, хоть немного стали деньги убывать. Грузят всегда через зад, простоев еще не было. Мне очень нравится! Всем советую!
    Пореже присылать смс о зачислении на карту денег, очень часто отвлекает от работы или просыпаешься во время тихого часа.
    Можно уменьшить норму расхода солярки — не всегда успеваешь выработать норму.

Водитель 1
Коммерческий менеджер 1

Добавьте зарплату в компании GLT

Добавить отзыв о работодателе GLT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GLT?