Goodeck

Goodeck

Компания GOODECK предлагает широкий выбор строительных изделий и материалов, предназначенных для внешней отделки домов и благоустройства территорий вокруг дома.

Отзывы о работе в Goodeck, зарплаты

1. 31 августа 2015

Долго искал работу, а тут увидел вакансию кладовщика в компании Goodeck, прошел собеседование, взяли на испытательный срок, опыт работы у меня правда уже был. Коллектив очень хороший, дружный, ребята помогли вникнуть во все нюансы и тонкости. Работаю почти год, устраивает высокая зарплата, график работы, полный соцпакет, а самое главное заработанную плату не задерживают, всегда выплачивают вовремя

2. 25 августа 2015

Я работаю в фирме Goodeck менеджером по работе с клиентами с 2012 года, за 3 года опыта набрался, стал увереннее в себе, и работа мне моя нравится. Хочу сказать, что руководство Goodeck хорошо относится к сотрудникам, уважает, заработанная плата высокая. есть премии, по результатам работы, отношения в коллективе сложились спокойные, дружеские, с некоторыми ребятами общаюсь и вне рабочее время. Работа в Goodeck для тех, кто хочет постоянно расти и развиваться.

3. 5 августа 2015

В магазине Goodeck, который не так давно в Румянцево открылся, работаю продавцом. Нормальная, хорошая работа, пока мне все нравится. Конечно еще не со всеми нюансами знакома, так как в компании недавно, но перспективы вроде неплохие. Клиенты к нам уже идут, достаточно много, продукцию хорошо покупают, что не удивительно – качество у нее отличное. Ну и в целом все неплохо – получала уже зарплату, как и было обещано вполне приличную, оформлена по ТК, все соцотчисления есть. И с коллективом мне несомненно повезло – команда у нас отличная.

4. 4 августа 2015

Компания Goodeck для меня уже как второй дом. Я здесь 4 года, со всеми сдружилась, для меня коллеги уже не коллеги, а семья). Платят нам прилично, не обижают, офис у нас уютный, в котором я в качестве бухгалтера много времени провожу, да и коллектив чудесный. Причем даже руководители, что многим может удивительным показаться. В общем и целом, довольна, что попала в команду Goodeck. Надеюсь здесь проработать до самой пенсии))).

5. 6 июля 2015

После переезда долго искал работу, пока не наткнулся на вакансию от Goodeck. Почитал отзывы о компании, посмотрел их сайт — понравилось что пишут. Решил им позвонить и записался на собеседование. Собственно так я и попал в Goodeck. На испытательном показал себя очень хорошо, начальство меня даже хвалило несколько раз. Благодаря моим стараниям испытательный срок бл сокращен до двух месяцев вместо трех. И зарплата резко стала больше:) А в этом месяце получу премию за переработку, потому что сейчас сезон и очень много заказов поступает. Моя новая работа меня очень радует.

6. 5 июля 2015

На работу в goodeck меня позвал друг. У них освободилось вакантное место и я сразу пошел туда. Слышал об этой компании много хорошего, поэтому решил попробовать. Прошел собеседование, взяли на испытательный. По-началу было несколько трудно привыкнуть к коллективу и руководству. Но постепенно привыкал и начало все получатся. Сейчас здесь работаю пятый месяц. Получаю достаточно и платят стабильно. Работа не выматывает, все отлично.

Добавьте зарплату в компании Goodeck

Добавить отзыв о работодателе Goodeck

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Goodeck?