ГПЛ

ГПЛ

ГПЛ — группа компаний, которая ведет деятельность по производству, дистрибуции и продаже масел, технических жидкостей, автозапчастей и аксессуаров на легковые и грузовые автомобили.

Мы работаем в секторе бизнеса (В2В) и реализуем продукцию для конечного потребителя (В2С). Наши клиенты — предприятия коммерческо-индустриального направления, агропредприятия, корпоративные клиенты, государственные и коммунальные предприятия, сети АЗС, станции технического обслуживания автомобилей, столы заказов, интернет-магазины, супермаркеты, автомагазины.

Также, мы работаем по таким направлениям:
— имеем собственные станции по обслуживанию легковых и грузовых автомобилей в разных регионах Украины;
— имеем сеть розничных автомагазинов;
— оказываем юридическое сопровождение;
— услуги по архитектуре и дизайну;
— услуги утилизации;
— таможенно-брокерские услуги.

Отзывы о работе в ГПЛ, зарплаты

1. 17 сентября 2020

Игорь :
    Полтавский филиал — огромная территория, казалось бы, масштабные перспективы, красивая «обложка», а внутри — мрак.
    До генерального можно добраться только через менеджера по продажам, который, видать, выполняет функцию и секретаря. HR Ирина — на звонки не отвечает, свои обязанности не выполняет, нехватка людей постоянная, и ни одной вакансии на сайтах. Опытные и толковые люди уходят — отношение к работникам тоже «прекрасное» — к примеру, форма компании за свой счет (и очень недешево), обман по зарплате. Мне, как новому руководителю СТО, пообещали 15 тыс за выполненную работу. В итоге, после финальной презентации, я с трудом выбил третью часть суммы.
    Думаю, перечислять дальше не имеет смысла — все и так понятно

Все верно, так как написано выше, работают люди не компетентные, всегда перебрасывают ответственность друг на друга, чтобы не нашли крайних, чтобы работать там нужно быть терпилой или задолизом

2. 26 августа 2020

Думаю, перечислять дальше не имеет смысла — все и так понятно

3. 8 июня 2020

Шарашкіна контора. Коли звільнявся мені не виплатили всіх грошей . За офіційну зарплату бухгалтер торгується, то вона таку суму платить, то збільшує. Поки не наробив кіпішу ,тоді аж виплатили. Не рекомендую там працювати. А зарплата моя зароблена їм на користь не піде,хай подавляться нею.

4. 30 апреля 2020

@Helen,пока Алексей находится под крылом и в клювике Степанец — он будет с вами. Человек умело пристроился, а главное верно определил через кого можно застрять здесь на долго. Заручившись не только её поддержкой (не очень по мужски прятаться за женскими спинами), продолжает водить за нос высшее руководство. Полагаю, что наличие его резюме в просторах интернета говорит о его планах вовремя уйти не прощаясь, или снова искусственно набивается цена за отсутствующие и так и не приобретенные опыт и знания. Время идёт — а прогресса нет.

5. 3 марта 2020

Гпл в Борисполе — это шарашкина контора.
    Клоуна Д* поставили руководить и теперь это все цирк на дроти.

6. 28 февраля 2020

@Виктор, поверю, что могли заработать на все это. Конечно, если обманывать клиентов и свою компанию. И вообще слабо верится в ваш реальный отзыв. Назвать большую компанию фирмой — это главный показатель вашей осведомленности. Судя по всему в этой компании работали и будут работать по принципу возьми бездаря, ничего незнающего мальчишку или девочку приятной внешности.
    Не жалко своих денег платить таким людям, отдайте на благотворительность. С такими работниками нынешними и ушедшими — вы их просто дарите.

7. 27 февраля 2020

Всегда удивляюсь взрослым людям, которые искренне верят в то, что смогут построить большой и сильный бизнес, опираясь исключительно на своих родственников. И дело не в том, что родственники могут озадачивать своими проблемами и просить всякие поблажки (хотя и не без этого, конечно); не в том также, что сказать родственнику «ты уволен» бывает очень сложно (учитывая, что кое-кто даже посторонним бездельникам не может этого годами сказать). Дело в проценте порядочных, трудолюбивых и способных к самомотивации сотрудников. В проценте! В отношении таких людей к общему количеству работников. В моем опыте эта цифра не превышает 10%. И на родственников это правило также распространяется. Иначе говоря, нужно взять на работу не менее 10 близких людей, чтобы среди них, наконец, обнаружился 1 прекрасный сотрудник. Остальных же придется гонять, подстегивать и штрафовать в перманентном режиме. Вот это и есть самая сложная и для многих просто невозможная процедура.
    Я убежден: для серьезного роста нужны серьезные изменения, которые крайне сложно внедрить, если им противостоит коллектив родственников.

8. 27 февраля 2020

Нормальная фирма , отработал на них больше 10 лет , за это время купил квартиру , машину ,ни о чем не жалею.Самое главное берут на роботу без опыта , обучают и дают возможность зарабатывать.Щас работаю в другом месте

9. 22 февраля 2020

А я написала про Полтавский филиал. Наверное подбор руководителей проводят по одному принципу. Чем глупее руководитель подразделения, тем остальные выше и умнее. Давать руководить таким людям приведёт компанию к упадку, а не к взлету. Конкурентам это только в плюс.

10. 20 февраля 2020

Проработала несколько месяцев и Бориспольском филиале и вот мои впечатления:
    — Руководитель отдела не на своем месте. Человек с комплексом неполноценности. Представьте себе руководителя, который при общении с сотрудниками делает акцент на то что именно он тут руководитель. С девушками позволяет себе пошло подшучивать на сексуальные темы.
    Никто из сотрудников не может обратиться к руководителю за помощью или советом, т.к. сразу будет уличен в том что он тупой.
    В коллективе поддерживается напряжение, страх перед руководством. Бардак. Сотрудники зашуганые.

Если кто-нибудь из высшего руководства это читает — зашлите в Бориспольский филиал засланного казачка, пусть доложит обстановку))
    Там еще в качестве смотрящего сын ген. директора. Он просто ходит по зданию, с роботягами даже не здоровается, не смотрит на них.

Весь Бориспольский офис это компания зашуганных з* и колхозников. Коллектив разговаривает исключительно на суржике.

Думал стукануть высшему руководству про этот беспредел. Оказалось что контактов ген. директора нигде нет, в соцсетях его нет. Как-то приехало «высшее руководство выдавать зп».. вы бы это видели.. сотрудники встали в очередь, все стоят напряженные, даже не разговаривают. Думал что сейчас возьму и скажу им что увольняюсь т.к. тут ппц, расскажу все как есть — на что получил ответ от лысого мужика с бородой «..а, увольняешся, ну молодец давай..»

Короче, это какая-то контора для отмывания денег, видимости работающего предприятия. Денег они там не зарабатывают.

Для будущего претендента на вакансию в ГПЛ совет: на собеседовании обратите внимание на руководителя отдела и поймите какие люди здесь поднимаются по карьерной лестнице.

11. 14 февраля 2020

Работаю в компании не мало времени. Как и везде есть взлеты, есть падения. Ни думала что буду писать такой отзыв, но как-то уже накипело. Данный отзыв не одноособный, а мнение трудового коллектива. Это крик души, который относится к появлению псевдо-руководителя Алексея (пришедший с другой организации, которая вероятно вовремя поняла и увидела все умения и знания человека). Странно, что компания, которая пытается сделать новый рывок и подъём, обзаводится неопытным нарциссом, который не соответствует ни каким стандартам, не имеет необходимых знаний, навыков, и возможности профессионального роста. Человек просто срывает деньги с компании, работая за счёт других и нароботок предшественников.
    P.S. Имея личные и тесные связи с некоторыми сотрудниками HR, этот псевдо-руководитель проскакивает и дальше в другие подразделения, не имея вообще никакого представления о том, что делать

12. 21 сентября 2018

@Света, Малецкий Рома?

13. 4 июля 2018

4 года как не работает

14. 12 мая 2018

Кто что может сказать о начальнике отдела продаж(Харьков) Юре Господареву?

15. 6 апреля 2018

Доброго времени суток. Это о Полтавском филиале история ?

16. 7 марта 2018

@Гость, Брат, пиши еще, мы хотим знать все!!)))

17. 28 февраля 2018

Доброго времени суток,хочу поделиться с Вами своим впечитлением о работе может кому то будет интересно, и Евгений Иванович Жорнык услышит и поймет почему убегают люди со склада, и так, начну поработал на складе ГПЛ(грузчиком), а именно на Жору(как говорят, возомнившие из себя королей, типа «начальник» склада(Грыша) как называют ево, его дворняги кладовщики) не очень долго(с гнилью (пацанов грузчиков ето не касаеться)
    узнал и увидел много интересного, например:как закупает питьевую воду Олег Олефир (Пумба) типа платит за 10
    бутылей а на самом деле за 8, и заносим пустые бутыля обратно, с полными, а денежки Евгения Ивановича ложит себе в карман.А штрафы что штрафуют ребят за про***бы как они(дворняги) говорят, прятают товар, а когда сами находят (достают с нычки)минусуют с зарплаты -100грн., а иногда и по 200, 250 грн. и это только за один день, в месяц доходит до 500-600 грн. а то и больше, а на эти деньги покупают себе домой сахар, и сдают Грише, а тот ложит себе в карман. Еще забыл об одной шавке-Володе (Кабан) работает на заправке и розливе масел, так етот ворует масло и
    продает на лево. А бухают как они, а потом обоссаные тягают один другого по складу. А Цыбарь-наркоман, обдолбиться и начинает писать минуса в з/п за не закрытые ворота.Есть даже доказательства за воровство европоддонов (машиной закрывают камеру, ту что на углу здания)и вывозят поддоны напродажу а деньги себе в карма. Еще есть много информацыи, кому интересно пишите поделюсь.

18. 16 февраля 2017

@Гость, а что за бонусы?

19. 23 декабря 2016

@Гость, Все так же ищите пионеров, что бы нагибать за зп уборщицы ?

20. 14 ноября 2016

@Света,
    Интересно что гоблин намутил такого что жора его скинул. Может штрафы прикарманивал. Осталось ужа еще задушить :-)

21. 4 ноября 2016

Обиженный человек — слабый человек. Здесь работает много людей, которые годы отдали компании и отлично себя чувствуют. Проблема в том, что люди ищут работу чтобы получать деньги, но не для того чтобы работать…и таких сейчас у д.Жени большинство.

22. 1 ноября 2016

Хочу выразить огромную благодарность Дяди Жени. За то что наконец-то выгнал эту *ниду Малька Рому или как за спиной его же *ополизы называли Гоблин. Сколько же он людям гадостей сделал, гнобил всех подряд как нормальных так и *ополизов своих (штрафы, увольнения, внеплановые отпуски….) Вот Вам всем пример! Нельзя с людьми как с быдлом. ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ, А ЖИЗНЬ САМА РАССУДИТ.
    Теперь можете идти смело работать и если захотите, заработаете!
    P.S: Рыжый, а ты веди себя хорошо, что б не получилось как с Мольком.

23. 13 июля 2016

@Гость, Работаю сейчас в небольшой фирме по продаже зч. В основном розница, но есть и потовые клиенты. Хочу попробовать торговым, авто есть, использовать готов. Сколько в среднем можно получать у Вас в компании?

24. 11 июля 2016

спасибо за отзыв, подруга собралась туда на собеседование…

25. 5 февраля 2016

@Напишу пару слов, Предыдущий отзыв о компании – это мнение человека, пришедшего на работу отсидеться и срубить денег, ничего не делая. Компания предоставляет дорогостоящее рабочее место, обустроенное со всей возможной заботой о здоровье сотрудника и за такие условия труда работодатель вправе требовать соответствующей отдачи от сотрудников. Ничего сверхъестественного не требуется: регулярный прозвон всех своих клиентов, продажа всего ассортимента, а не только ходовых позиций, и сбор долгов. Одним словом, зарабатывать деньги для себя и фирмы.
    Компания фактически вверяет менеджерам свое имущество – товар, и его дальнейшая судьба целиком в их руках. Если менеджер продает товар без заработка с доставкой за 500 км, если при этом еще не забирает за него деньги по месяцу, то это прямой путь к разорению фирмы! Если менеджер не продает бренды, по которым у компании есть обязательства перед производителем, то это в итоге приведет к лишению контракта по этому бренду, и это тоже прямой путь к разорению фирмы! Вот по этому поводу планерки и собираются, вот за такое и «сношают», как ты выразился. Для большего понимания того, о чем я говорю, сдай свою квартиру в аренду студентам и посмотри, что с ней будет через месяц. И возможно тогда у тебя, как у собственника, появятся свои требования. Или в машину свою посади человека, пусть таксует. Тоже хороший пример отношения к чужой собственности и интересам.
    Почему-то никто не пишет, что его взяли на работу без малейшего понимания продукта, а иногда и продаж в целом. Никто не пишет, сколько он заработал за год работы у нас. Никто не пишет, что ему оплачивается абонемент в спортзал (хотя многие даже этой возможностью не пользуются), что выплачивались и не раз премии, что каждый месяц летом директор оплачивал здоровый досуг всем желающим.
    Всем «недовольным» — желаю удачи. Найдите себе место «не бий лежачого», где можно сидеть плевать в потолок и тебе за это ничего не будет.
    Всем, готовым зарабатывать себе деньги и с уважением относиться к интересам фирмы, добро пожаловать в команду! Вы знаете, как нас найти!

26. 22 декабря 2015

Хочу оставить отзыв именно об отделе дяди Жени. Не советую ни при каких условиях идти работать в данное подразделение (я про торговый отдел). Все «долгожители» — крысы. Да и в целом, все вокруг будут на тебя стучать, улыбаясь нагло в лицо. Работают, видимо, до сих пор там только те, кому плевать на свою личность, готовы весь день лизать задницы рыжему, гоблину ну и остальным «смотрящим». Платят во время, но постоянно штрафуют. Вечно ищут за что заставить написать тебя объяснительную (которая минусует ЗП). Сложилось ощущение, что там стремятся уничтожить характер подчиненных, а не развить продажи. Текучка бешеная. Заманивают потенциальных работников на собеседование на сайтах поиска работы под видом левых ЧП, а не именно ООО ГПЛ (Харьков, это не про вас). В отделе розничных продаж вообще ад. Вынуждают умолять клиентов купить всякое говно, которое в избыточном количестве поступает на склад для выполнения планов перед «главным офисом». Не знаю как там сейчас, но в мое время график был с 8 до 18 (перерыв на обед только для перекуса) и суббота (с 8:30 до 14). Выходить подышать свежим воздухом нельзя. На перекур — нельзя. Стоит кому-то где-то хоть немного напортачить — в конце дня сходка в актовом зале, где активно сношают провинившегося и превозносят самых активных *ополизов.
    Можно еще долго рассказывать об этой конторе, но и так большой рассказ получился. Готов ответить на вопросы.
    P.S. Ребята, нынче работающие там, мне вас жаль. Валите от туда. В Полтаве можно найти работу, приносящую удовольствие и с хорошим заработком.
    P.S.S. Рыжий, Гоблин и Уж — еле совладал с собой, чтоб не перебить вам хари после своего «освобождения». Вы — трусы. Вас тоже жаль. Удачи

27. 20 ноября 2015

@Гость, ты бот!

28. 20 августа 2015

@мошенник , Ищу работу, опыт продаж пищевых продуктов почти 3 года. На сайте работы нашел вакансию продавца в ГПЛ. Может кто-то рассказать что реально платят (может есть общая мотивация)?

29. 17 июня 2015

Ребят, работаю тут с полгода, и вот что скажу. Это нормальная торгующая организация, которая не боится брать на работу людей без опыта, выпускников. Есть обучение, не самый длинный этап стажировки — встречала варианты, где стажироваться без зарплаты нужно месяц. Тут крайних сроков нет, меня взяли уже через неделю, просто нужно учиться, а не просиживать штаны. За полгода мне зп повышали дважды плюс последние пару месяцев стало интереснее работать, так как реально проходим по ценам на основные позиции (хоть и не на все). Стало легче зарабатывать на бонусы.

А то, что вы пишете про руководство… Ну не знаю, старшие менеджера, конечно, строгие, но ведь реально без них половина коллектива просто обленилась бы. А постепенно растущие планы — по-моему, сейчас так везде, все пытаются как-то держаться на плаву. А ГПЛ в условиях «кризиса» еще и развивается!

В общем, мальчики и девочки, дерзайте! Здесь есть люди, работающие по 10 лет, и ничего, не поседели. Наоборот машины-квартиры купили. Я тоже так хочу, и поэтому рассчитываю, что я тут надолго! Всем удачи!

30. 3 марта 2015

Работаю в ГПЛ Полтава водителем почти 5 лет ,все в норме……

31. 23 февраля 2015

Не стоит чесать всю контору под одну гребенку. В любой организации можно найти тяжелого руководителя, но он же не вездесущий. В ГПЛ много подразделений, в большинстве из них о Роздолянской даже не слышали. И поливать грязью всю организацию потому, что где-то сидит «мегера» глупо. Так же не могу понять как на трудовые условия влияют «торговля по черному, уплата налогов» и т.д. Работаю не первый год, Оксану Валерьевну вижу раз в месяц на расстоянии 30 метров, мне она работать ни коем образом не мешает. Зарплату платят день в день. В этом году добавились новые бонусы, если захотеть — можно нормально зарабатывать. По этому не устраивайте из сайта про отзывы о компании стену для срача.

32. 12 февраля 2015

гость :
    все что написано ниже -ВРАНЬЕ!!!!!

ПИСАЛ ДИРЕКТОР ГПЛ))))

33. 12 февраля 2015

Иван :
    хамство невиданное, такого отношения в жизни не было никогда!!! не советую туда идти работать!!!вся контора в камерах и на прослушке, торгуют по черному, естественно без уплаты каких либо налогов. Руководство постоянно старается нае…ть менеджеров, обещая космические деньги, но выставляя такие планы, что бы ты вкалывал как проклятый весь месяц, а деньжат получил с гулькин хрен.

подтверждаю))) а еще лучше могут в конце месяца поднять планы)) и самому менеджеру этого не говорить, и в конце мотивировать так «ммммм чувак нууу мы проебали в просчетах получишь не 7000 а 4000» и так несколько месяцев)))так что кто хочет что бы его наебывали постоянно предлагаю устраиваться в компанию ГПЛ)

34. 2 февраля 2015

В этой компании не платят налоги — людей не трудоустраивают (зп черныйнал), товар не приходуют, накладные фиктивные, создают кучу ЧП, ООО и прочего ( схемы махинаций отследить можно, но наша налоговая не очень хочет)

Финансовый директор Роздолянская О.В. — красавица, умница для директора и нужных лично ей людей — для других даже не мегера. Окружила себя лицемерными крысами исполняющими любую ее прихоть (из 7 человек в ее кабинете максимум 1 работает, остальные предугадывают ее желания)Должностных инструкций нет, с работника могут потребовать что угодно и когда угодно, а самое главное это вопли Роздолянской, как у шизоида бабуина.

Директор мужик умный, но слушает сплетни финансового директора.
    Поэтому в данной компании умных, кроме директора, нет, т.к. люди себя уважающие с такими быдла ми не работают.

Не рекомендую, даже на собеседование ходить — потратите время

35. 30 октября 2014

А мне иногда даже нравится. Ничего незаконного не требуют, только качественно делать свою работу.

36. 10 октября 2014

37. 18 сентября 2014

Да, пожалуйста уберите Олефира Олега, склад 1;4 полтава, ведь нервы уже на приделе, с ним никто не хочет работать, с утра нервы портит, сразу желания работать нет!

38. 18 сентября 2014

Просим начальство ГПЛ принять меры по поводу кладовщика Олефира Олега! Он постоянно кричит на работников, поднимает руки, угрожает всем увольнением, штрафует низа что! По мимо того, он постоянно приходит с перегаром, склад не знает, так как и товар! Просим его либо уволить, либо перевести на другое место роботы!

39. 30 января 2014

все что написано ниже -ВРАНЬЕ!!!!!

40. 16 января 2014

ГПЛ самое ужасное, что могло со мной случиться! денег платят немного, не трудоустраивают, хамы- абсолютно все руководство!!!не советую туда идти работать!!!

41. 24 декабря 2013

А ну давай я попробую угадать!Ты наверное Игорь?

42. 20 декабря 2013

Не стоит обобщать, когда даете отрицательные отзывы нашей компании! Указывайте конкретное подразделение, где вам не повезло поработать. Я работаю в одном из отделов уже больше 5 лет и ничуть об этом не жалею.

43. 8 октября 2013

Самая лживая, пользующаяся человеческой силой компания которая не ставит вас за людей. Ни ногой туда не ступайте

44. 14 августа 2013

Доброго всем дня. Все что здесь пишут правда, шарашкина контора в полном смысле этого слова и особенно советую обходить десятой дорогой людей желающих стать работниками этой конторы, на зарплате кидалово, обещают золотые горы, а платят копейки. Во время трудоустройства требуют данные как в банке на получение кредита, возникают стремные мысли по этому поводу. Работа заключается в том что менеджеры как дятлы долбят магазинщиков чтобы те покупали, а магазинщики в ответ из нах… посылают. Короче говоря, ГПЛ как навязчивая муха ты ее отганяешь, а она все равно лезет. Берегитесь этой конторы

45. 6 августа 2013

Пиз*ц просто, хамство невиданное, такого отношения в жизни не было никогда!!!

46. 5 июля 2013

Контора полный отстой поработав пол года, я понял, что меня на***ли при приеме на работу зп больше 2500 не получишь никогда, никто не получал, хоть и обещают гораздо больше, текучка постоянная за пол года поменялись все почти менеджеры, зп платят в конвертах, 90 % официально не трудоустроены, если хочешь работать официально то зп будет еще на гривен500 меньше т.к сам плати налоги. Рекомендую Дергачевской ДПИ обратить внимание на эту организацию там нарушения во всем. Товары продают без документов, тосолы продают подделки которые также завозят без докуменов, если клиент хочет купить официально с накладными, то так продаются не все позиции, т.к половина ввезена не официально, т.е подпольная подделка.

47. 21 мая 2013

Проработа в этой конторе 2 месяца в 2011году бухгалтером (в Полтаве), до сих пор с содроганием вспоминаю эту работу. Настолько хамского и унизительного отношения со стороны руководства к подчиненным я еще не встречала нигде, относятся как к быдлу, причем даже не скрывают этого, а говорят прямым текстом. Постоянно орут, кроют матом, унижают. Причем повод для того, чтобы поорать особо не ищут, просто нет настроения — вот и повод. Никому не советую идти туда на работу!

48. 8 мая 2013

Контора ужас… сплошная чернота, кидалово .
    Вы подумайте..там громадная текучка кадров.
    Начальство — это просто редкосные уе*ки.
    Антон и Юля — это просто полный пизд*ц.
    Остальной коллектив оч даже приятные люди…Ира там правда есть, логист, человек впринципе не плохой, но со своими кончеными заморочками , лазит по чужим тарелкам)))
    Я вообще поражаюсь. как так может быть, в таком ужасном месте, собирается очень хороший коллектив.
    Начальник не крепыш…а просто обычный рахит…
    В общем обещают много, в реальности нихера….

49. 19 марта 2013

На редкость *ерьмовая контора, начальник-бухенвальдский крепыш, человек толщиной с лыжную палку, урод каких еще поискать, весь в гаджетах, строит из себя олигарха и доктора экономических наук одновременно! На фирме постоянно большая текучка, уровень зарплаты ниже среднего,планы продаж, выставляемые крепышом, скорее всего берутся из его снов, очень жалко нынешний коллектив и тех, кто туда попадет, вся контора в камерах и на прослушке, торгуют по черному, естественно без уплаты каких либо налогов. Руководство постоянно старается нае…ть менеджеров, обещая космические деньги, но выставляя такие планы, что бы ты вкалывал как проклятый весь месяц, а деньжат получил с гулькин хрен. Персонал расценивают как рабов, а клиентов держат за быдло, делая только то, что выгодно им самим. Итак крайне не советую устраиваться на работу в данную организацию и сотрудничать с ней!!!

50. 4 января 2013

Кидалово. Низкий уровень ЗП. Неофициально. Постоянная текучка кадров. Начальство — редкостные ублюдки, элита хамов. В зависимости от настроения, будут тр..ть мозги или долго или не долго. Вечно орут. Развито стукачество в фирме.

1. 4 января 2013

2. 4 ноября 2016

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании ГПЛ

Добавить отзыв о работодателе ГПЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГПЛ?