Градолія

Градолія

ГРАДОЛИЯ — современное предприятие, которое специализируется на переработке масличных культур: семян подсолнечника и семян рапса.
Компания является экспортно-ориентированной. Вся продукция предприятия реализуется на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Отзывы о работе в Градолія, зарплаты

1. 1 октября 2021

Добрый день!!! Уважаемая администрация ООО»Град-Одия».!!! Прошу Вас рассмотреть заготовку сырья. Убедительная просьба. Разберитесь пожалуйста с автомобильной очередью. Там твориться бардак,хаос и беспредел. У Вас получается три очереди. Первая: автомобили которые едут без очереди. Вторая: те которые по электронной записи. Третья:живая очередь. Я к примеру приехал и занял место в живой очереди, и уже больше суток не могу заехать на завод.Все хотят работать,как то определите один из вариантов.

2. 25 августа 2021

Сучасне підприємство випускає продукцію яка користується попитом у всьому світі та відповідає європейським вимогам та стандартам (халяль ).
    Дружній колектив та відповідальне керівництво. На підприємстві чітко дотримуються норм трудового законодавства та охорони праці.
    Зарплата та аванс (про що було багато нарікань) в данний час виплачуються вчасно.

3. 27 августа 2020

Зп за июль дали 18.08,аванса до сих пор нет,минус по ЗП с февраля, продукция вся улетает на загранку а к работникам доносят «скрутне становище на заводі»…

4. 1 июля 2020

Очень интересно,почему такие задержки по выплатам? Сегодня 1ое июля,а мужу ещё аванс не пришёл,хотя на следующей неделе зп должна быть,мало того вы ещё и уменьшили ее,!

5. 9 марта 2020

Спасибо за пнижене зарплаты!

6. 3 октября 2019

Ольга, я теж проходила співбесіду в цій компанії.
    Шукала відгуки на роботодавців і от знайшла ваш.
    І хочу сказати, що мені сподобалась атмосфера в Градолії.
    І атмосфера, і дбайливе ставлення Вікторії. Хоча людина мене бачила перший раз у житті)
    Офіс сучасний але затишний та світлий.
    Мабудь, просто це не ваші люди і не ваша робота)
    Так буває)

7. 25 сентября 2019

Добрый день, Ольга.

Нам очень жаль, что Ваш опыт общения с сотрудниками нашей компании вызвал у Вас столько негативных эмоций.
Уверены, что немалую часть во всем этом сыграло недопонимание, сложившееся в ходе общения.
    Мы убеждены, что интервью — важная часть бизнес-процессов нашей компании, качество которых мы постоянно стремимся улучшать.
    Ваши замечания мы обязательно примем к сведению, дабы избежать подобных прецедентов в будущем.
    Для нас эта ситуация определенно является поводом сделать выводы и улучшить все процессы отбора кандидатов и подбора новых сотрудников.

Спасибо Вам за отзыв!

8. 20 сентября 2019

Не работала здесь, однако пришла на собеседование на позицию офис-менеджера. Собеседование просто отвратительное. Виктория, hr-менеджер, проводившая его — хамло. Дамочка с завышеным чувством собственного величия. Оскорбляла минут 10, задавала тупейшие вопросы: почему нет фото в резюме, (хотя этого не было в перечне требований к соискателям), почему вы решили что вам вообще надо идти в офис. Сказала так же, что: "молодые девочки никому не нужны и стоят дёшево". Не представляю насколько мерзко работать с таким человеком.

Водитель погрузчика 1

Добавьте зарплату в компании Градолія

Добавить отзыв о работодателе Градолія

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Градолія?