Grafix

Grafix

Grafix – это компания, производящая оборудование для порошковой покраски и предоставляющая услуги порошкового окрашивания металла и стекла.

Отзывы о работе в Grafix, зарплаты

1. 16 сентября 2021

Что вы пишите? вакансий с сайтов по трудоустройству не снимаются, люди не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию если жить на работе не хотите за копейки которые выпрашивать еще надо.

2. 29 августа 2021

То, что вам обещает 15-25тысяч зарплаты ВРАНЬЕ! Ращитывайте на 5- 7 тыс за вредную работу на покраски. После первой получки люди увольняются текучка бешеная. Денег не заработаете, но здоровья на краске угробите потиряите.Тут работают беженцы днр, алкашы и зэки им просто некуда ити на работу.

3. 26 августа 2021

Не понимаю всех негодующих в комментариях. В компании комфортно работать, да есть сложности, как и везде, но в целом ничего плохого не могу сказать. Если появились сложности то тебе пойдут на встречу и помогут.

4. 20 августа 2021

@ Дмитрий ,
    Спасибо, Дима! Удачи тебе на новой работе и профессиональных успехов! Будешь в Харькове-заезжай на кофе. Будем рады!

5. 18 августа 2021

Проработал в компании Grafix около 10 месяцев. Работал в самом сложном направлении компании — продажа оборудования для полимерной покраски металлов. Что могу сказать. Не понимаю кто там плачет, что контора плохая и устраиваться работать не стоит? Контора нормальная. Есть минусы и плюсы как и на любой работе.
    Нормальный коллектив, я сам человек со сложным характером, но коллектив нормальный, сотрудники помогут тебе, даже с других направлений. Руководство направления оборудования нормальные, адекватные люди, придут на помощь если что-то не получается, обучат, покажут. Остальное зависит от твоих умений. Мне удавалось продавать оборудование и это если честно можно сказать архисложный труд. Но за этот труд и платят солидно. Если напрячься можно и 1000 $ и это не звездешь. Только в отделе оборудования вряд ли каждый месяц). Все зависит от твоих умений продавать, коммуникабельности, набитой клиентской базы.
    Сам глава компании нормальный понимающий руководитель. Помню у нас в отделе долго не было продаж. Руководитель не выпихивал сотрудников на улицу пинками под зад. Постоянно пытаются решать проблему продаж, вводятся новые методы, обучение.
    С плюсов также можно добавить продажи идут со входящей линии, не холодные звонки.
    Что ещё можно сказать, корпоративные традиции в компании поддерживаются, проводятся мероприятия, поздравления.
    С минусов можно добавить это сложность направления — продажа оборудования, дороговизна самого оборудования, одна из самых высоких цен в Украине, плюс рынок сбыта только в Украине. Хотя компания пытается выйти на международный рынок. Также большой объем обработки информации, нужно из огромного массива заявок найти потенциально клиента (выловить рыбку с мутной воде).
    Уволился связи с тем, что по семейным обстоятельствам вынужден покинуть г. Харьков. Всем в Антике передаю привет!

6. 6 августа 2021

Руководство — родственники и подлизы,делают заказы тайком от директора,который тоже в свою очередь не особо разбираясь в некоторых сферах,не полагается на спецов,а дает неверные указания или некорректные требования.Скорее всего это недоверие.В общих чертах — если вы не привыкли быть ж*полизом,вас тут не примут

7. 29 июля 2021

Работаю не так давно, но хочу поделиться своими впечатлениями. При приеме на работу обращали внимание на те стороны в которых сильна и от этого отталкивались при определении моих рабочих обязанностей. Хочу отметить очень крутой и дружный коллектив, все готовы помочь и подсказать, если это нужно. Процесс адаптации максимально комфортный. Приятный и комфортный офис

8. 17 июня 2021

Набрали на работу в офис до хренища дармоедов и бездельников на шикарную зарплату (20000-30000 грн.). При этом, не поднимают зарплату профессионалам, которые работают давно и добросовестно.

9. 18 мая 2021

Не рекомендую эту фирму для трудоустройства. Фирма красивая снаружи, но гнилая внутри.

10. 16 мая 2021

Очень маленькая зарплата 7000 грн. Договаривались на 20000 грн. Зачем обманываете людей? Не советую к ним устраиватся на копейки. Условия работы никудышные.

11. 14 апреля 2021

Працюю в компанії нещодавно (перший робочий досвід), сподобалося в першу чергу те, що персонал відбирають за їхніми вміннями, а не графою «досвід роботи» в резюме, давши декілька тестових завдань.
    В самому ж колективі прийняли тепло, не виникало відчуття дискомфорту від того, що новенька. Завжди допоможуть і підкажуть, коли це необхідно.

12. 14 апреля 2021

Так получилось, что на предыдущей работе меня уволили за прогулы. Полгода нигде не устроиться на работу со статьёй в трудовой книжке. Когда устраивался сюда на работу на статью в трудовой книжке даже никто не обратил внимание — здесь смотрят только на профессиональные навыки и знания сотрудника. Работать в этой компании большая удача!Работаю пять лет, зарплату ни разу не задержали.

13. 13 апреля 2021

При приёме на работу директор всем выплачивает 2000грн подъёмных, а на день рождения дарит 1000грн., что очень приятно! На обед всегда горячее питание : первое, второе, третье. Один только минус — не наливают 100 грамм к обеду.

14. 13 апреля 2021

Работаю сварщиком 1,5 года. Вся зарплата официальная и на карточку, в месяц получается 1000$, каждый год дают льготную путевку на море. Везде чисто и уютно. Устраиваю сюда на работу своего кума.Отличная транспортная развязка.

15. 10 апреля 2021

Устроился помошником маляра . За первый месяц работы заработал 20000 грн. За второй 25000грн. думаю здесь работать до пенсии.

16. 9 апреля 2021

Конечно, каждый думает, что только он выполняет важную работу, а остальные просто просиживают. Может, так кто-то думает и про вас, не задумывались?..
    И почему вас волнует, что у ваших коллег «хорошая зарплата»? Или ее вычли из вашего заработка?
    Люди, будьте добрее друг к другу! Это один из способов быть в гармонии с самим собой!

17. 1 апреля 2021

Всем привет! В компанию пришла недавно. Как новый сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями. Первым этапом нашего знакомства с компанией было прохождение этапа обучения, что состояло из 4 заданий разного направления. Пугаться не стоит, так как компания таким образом определяет Ваш уровень профессионального развития и стремление к познанию нового. Обращаю внимание, что Вы побываете на производстве с целью ознакомления: цеха чистые, установлено новое оборудование, офис рядом расположен.
    Компания оставила хорошее впечатление о себе: социальный пакет, своевременная выплата заработной платы 2раза/мес., размеренная адаптация, интересные задачи, что способствует получению новых знаний, навыков и общему развитию, чистый и уютный офис, дружеский коллектив, который готов помогать на всех этапах адаптации, к месту работы добраться можно разными вариантами: трамвай, маршрутное такси или пешая прогулка.

P.S. Залог успеха любой компании — это довольные сотрудники, других пока я не встречала.

18. 5 марта 2021

Помощник маляра получает копейки. И это за вредную работу и такой график? Нормальные люди просто уходят.

тогда помощники директора (а их около 10) останутся без зарплат

19. 4 марта 2021

20. 22 февраля 2021

Гость, у зв’язку з розвитком Компанії ми приймаймо на роботу нових співробітників.

21. 14 февраля 2021

а зачем набрали столько бездельников и дармоедов ? В офисе уже не протолкнуться.

22. 11 февраля 2021

Добрый день. Комментарий написан от неизвестного пользователя, который не работает и не работал в компании. Данная информация является ложной. За всех сотрудников, работающих в компании, ежемесячно оплачиваются страховые взносы на общеобязательное государственное пенсионное страхование.

23. 26 ноября 2020

За последнее время на работу набрали одних дибилов и бездельников, при чём, за хорошую зарплату! Очень плохо, что время работы в данной компании не входит в страховой стаж (пенсия, больничный, биржа труда).

24. 7 ноября 2020

Уважаемый Гость, спасибо за Ваше мнение! Но в нынешней ситуации, наша компания приняла решение проводить такой формат собеседования, по причине карантина на всей территории Украины, а также из-за большого количества откликов на данную вакансию.

В нашем собеседовании важно не количество вопросов, а то что и как соискатель на них отвечает.

Спасибо за Ваш отзыв!

25. 30 октября 2020

Украина. Харьков. Вакансия "Менеджер по продажам"
    Очень сомнительная компания. Будьте осторожны! Пригласили на собеседование по Zoom, при этом не сказали, что это групповое собеседование. Подключившись, увидел 11 подключенных участников, позже подключилось еще 2. Собеседование проводила вроде как HR. Почему вроде? Потому как манера проведения, вопросы, речь все говорит о том, что человек далек от этого. Чувство будто выдернули с улицы и сказали садись проводи. Вопросы: расскажите о себе, какие у вас 5 положительных качеств, какие у вас промахи на предыдущем месте работы, и так все 11 человек по кругу. На вопросы участников, график работы, мотивация и т.д. не ответила, все это должно быть на втором этапе собеседования. Так без толково просидел 40 минут. Вечером позвонили, сказали прошел на второй этап собеседования, спросили, как мне первый, сказал, как есть, отношение к собеседованию странное и т.д. но готов посмотреть, что будет дальше.
    Второй этап собеседования тоже по Zoom, и снова групповое собеседование, на этот раз 6 человек, 4 предыдущих и 2 новых. Теперь его проводил якобы владелец компании. Вопросы, которые задавал (тут я думаю догадаетесь :-) Расскажите о себе, назовите 3 свои положительные качества, назовите свои 3 отрицательные качества. На этом все! Рассказал о мотивации. Обучение 1 неделя ничего не платят, стажировка месяц зарплата 8000 + % за выполнение KPI. Задачи менеджера, равносильны задачам колл-центра, продажи по телефону. Входящая линия и поиск новых партнеров. Так же как после первого этапа собеседования обязались позвонить до 18.00. Но решили не заморачиваться просто в 19.15 написали, что не готовы сделать предложение. Вывод: не считаю потраченным время зря так-как не разу не был на групповых собеседованиях. Работая в крупных, системных компаниях, торговым, менеджером, регионалом, имею опыт в том, как проводится собеседование. Судя по сайту и видео с YouTube компания мощная, серьезная. На деле — судя по собеседованию — так не скажешь! Все очень странно и сомнительно. Все же это мой опыт, который я получил за небольшую плату, всего 80 минут потраченного времени. Отзыв пишу потому как не нашел отзывов о компании, что бы читающий принял для себя решение, стоит или нет.
    P.S: в сети есть масса отзывов о Grafix как русской компании. Это первый отзыв об украинской компании

1. 30 октября 2020

Украина. Харьков. Вакансия "Менеджер по продажам"

2. 13 апреля 2021

Интернет-маркетолог 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Grafix

Добавить отзыв о работодателе Grafix

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Grafix?