Grand Line

Grand Line

Grand Line — производство и продажа материалов для строительных и отделочных работ.

Отзывы о работе в Grand Line, зарплаты

1. 24 мая 2022

По началу — все хорошо… Со временем — новые обязанности, без оплаты. И обязанностей все больше и больше. Некоторые руководители — абсолютно некомпетентны. Процветает стукачаство и ***олизство. Со временем — коллектив стал очень токсичным. Пришлось уволиться. ЗП — серая.

2. 28 декабря 2021

Работой полностью довольна, редко когда работа действительно приносит удовольствие, но в этом случае все на ура!) Понимающее руководство, идут на встречу, в случае непредвиденной ситуации. Предоставляется транспорт, и питание! Загруженность бывает высокая, но и ЗП соответствует

3. 28 декабря 2021

Белая зарплата, выплаты стабильные, удобный график работы, проводят обучение сотрудников, офис удобно расположен, дружный коллектив

4. 28 декабря 2021

Дружный, веселый и активный коллектив. Ощутил поддержку с первого дня работы. Достойный уровень ЗП, выплаты без задержек. Служебный транспорт и корпоративное питание как дополнительный плюс.

5. 27 декабря 2021

Стабильная компания, оборудованное рабочее место, удобное месторасположение, официальное оформление с первого рабочего дня, выплаты вовремя, помощь в работе, соцпакет

6. 27 декабря 2021

Уже который год я работаю в компании Grand Line в качестве помощника менеджера по работе с клиентами
    Быстро развивающаяся компания, с нереально крутым, сильным коллективом, понимающим руководством

1. Бесплатное питание
    2. Корпоративный транспорт
    3. Постоянные обучения и регулярные командировки у менеджеров ( по мне это безумно интересно)
    4. Всегда идут на встречу по отпуску, выходным
    5. Шикарные корпоративы в конце года

7. 25 декабря 2018

Простое любопытно! Кто пишет «сценарий» собеседования кадровикам данной фирмы? Как в принципе собеседование может проводить двадцатилетнее лицо, которое только может задать вопросы по листику, а вот дать четкую и полную информацию о вакансии, и перспективах -нет. Предложение руководству: направьте своих кадровиков на семинар: «Управление кадрами. Способы и методы»! Иначе собеседования так и будут проходить по принципу»отсталых девяностых».

8. 17 сентября 2018

Да нормальная компания. Некоторых не устраивает конечно, что штрафуют их видите ли. Меня вот ни разу не штрафовали, так как я работаю нормально и не сочкую. Не пью. Не сплю в рабочее время как некоторые. И к машине нормально отношусь, а не как к куску желаза. Уже довольно долго работаю. Ко мне нареканий нет, ия доволен. Денег конечно много не бывает, но здесь нормально платят. Я много где работал, здесь самая нормальная зарплата с учетом работы. Миллионов не получаю к сожалению, хотя много работаю. Но не знаю, где водители больше получают. Скажите, я сразу туда пойду!

9. 27 марта 2018

Устроился сварщиком в данную компанию, которая находится в Ворсино. Есть хороший плюс, а это вкусное питание в столовой и бесплатное оно, остальное всё минус.
    Начну с работяг сварщиков: сотрудники которые там работают, а работают они не так много там по времени. Я на последнем предприятии проработал 9 лет и я не гну так пальцы, как гнут там они, которые проработали 1-2 года. Кругом одни специалисты!!!
    Теперь про мастера: он удивительный человек, потому что , я его вижу в цеху только тогда, когда ему что-то надо подписать . Сутра, когда надо дать задание работникам смены, его просто нет, он сидит у себя наверху. От этого много брака и косяков, так-как работники предназначены сами себе. Начальник: он там вообще БОГ, приезжает к 9 часам, так как живёт в КАЛУГЕ. Сам никогда не поздоровается, и что-то умное я от него не слышал. Короче человек не из приятных этот Максим, уж ООООЧЕНЬ много ПОНТОВ.
    Для сварщиков нету постов, нет сварочных аппаратов, а народ набирают, Ходят наступают друг другу на пятки. На складе нету ничего, нет робы сварочной, нет щитка сварочного, а что без щитка ещё там делать???, только пальцем в носу ковыряться.
    Раздевалка: это жесть! Дали конуру в которой находятся 20 ящиков, и пока мой сосед не переоденется, я не могу переодеться, так как это физически не возможно, мало места. Душевой просто НЕЕЕЕЕЕТ, моемся в цеху где стоит одна раковина и только руки, не более!!!!! Если решите пойти сварщиками на данное предприятие которое находится в Ворсино, подумайте, а лучше самому это почувствовать если не верится.

10. 13 октября 2016

Пригласили на собеседование сами в июле пришел показали технику новая и я загорелся хочу здесь работать, насторажило что сотрудники занимаются благоустройством территории договорился что приду как все будет готово к работе позвонили конец августа все готово приходите работать
    Увольняюсь с работы прошёл коммисию заключил договор сказали выходишь в смену прихожу на раб.место и оказывается что я один а трёх сменщиков и вовсе нет техника выключина не подключена, я спросил и как работать и тут пошли отмазки нужно потерпеть, сейчас все заработает приедет наладчик, привезут расходные материалы. Попросили потерпеть пару тройку дней поработать разнорабочим, оказалось что я не один такой а 50% рабочих выхода нет соглашаюсь. Проходит неделя, вторая третья, четвертая. А мне все одно и то же потерпи, потерпи. Технолог начинает затягивать ремни: ты должен сейчас ты разнорабочий а получаешь зарплату намного больше давай быстрее, лучше… Уже без пожалуйста и я не выдержал и ушёл в некуда…. Будте осторожны!!!!! Ах да, совсем забыл зарплата чёрная а обещали белую, белую!

11. 7 января 2015

Прошла собеселование в июле, вышла на работу в самом начале августа. Работала в одном из офисов компании. Все хорошо. Испытательный срок 3 месяца по принципу "кидаем в море, учись, выплывай сама". очень много технической информации, сначала было много непонятного, но потом все улеглось. Трудовой договор, сказали, отдадут по истечении испытательного срока. Сколько его просила, все его мне забывали передать из Обнинска. (там сам завод, основное предприятие). Очень много дается указаний "не в виде приказов", а на словах. Делайте! В трудовом Договоре все очень пространно, не предирешься. Очень не любят в компании, если Вы умеете и ЧИТАЕТЕ документы. Спорить о чем-либо бесполезно. Подписывай, и все. Это же все Формальность!!!! и Все подписывают бред юристов компании, и в случае чего Вы же и будете виноваты. Пределом стал мой отказ "стать инкассатором". Взяла деньги, положила в сумку и понесла в банк. Платить инкассаторам дорого! На мои возражения мне ответили:" Если что, лечение тебе оплатят, пройдешь детектор, если ты не виновата, о чем переживаешь?" я ответила решительным отказом. Мой Будущий, еще не вступивший в должность руководитель, Шумов Константин Геннадьевич, решил, что я неподходящий для компании человек. Меня попросили уйти по собственному желанию. сказали очередную бредятину: "Как к работнику к тебе нет претензий, ты хорошо работаешь, а вот как человек, ты нам не годишься". Я стала спрашивать, возможно ли сокращение? НЕТ! Потом возможно будет статья, или тебя просто подставят, выбирай…. тут уже без комментариев. Я написала заявление 26 декабря, получила с трудовой книжкой трудовой договор на руки))))) Первым желанием было идти в суд, в трудовую инспекцию, но ходить и доказывать, что ты не верблюд, на словах, простив компании, у меня не было уже желания. (ведь документы писать там не любят, а в случае чего, написать задним числом, наверное, будет не проблема). В тот момент, зная бы наперед, вела бы аудиозапись, но кто ж знал, что обсуждение с будущим руководителем таким обернется. Значит, просто Шумок К.Г. не хотел решать проблему, или просто некомпетентен. Вот такое у меня сложилось впечатление о компании.

Добавьте зарплату в компании Grand Line

Добавить отзыв о работодателе Grand Line

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Grand Line?