Green Models

Green Models

Модельное агентство «Green Models»

Отзывы о работе в Green Models, зарплаты

1. 12 августа 2014

В самаре в мае заключила договор с грин моделс! А меня просто кинули!! ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ!!!! ШКОЛЫ, ПОРТФОЛИО без разницы! они забирают деньги и сваливают!!! Директор конечно говорит все красиво типо да-да все будет круто,а по факту забирает деньги и вырубает телефон. Самого директора не было на запуске были только девочки какие то, которые твердили что он не присутствует на таких мероприятих. ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛНЫЙ БРЕД! ЕГАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ! ЗАКРЫВАЙ СВОЮ КОНТОРУ!

2. 11 августа 2014

@Гость, @Гость, Добрый день! Я бы хотел опровергнуть данный факт т.к. при сотрудничестве с Грин Модэлс такие факты исключены. Мы работаем на рынке более 8 лет, по регионам с 2011 горда тогда же было зарегистрировано ИП Еганов с тех пор у меня лично не менялся номер и рабочие телефоны всегда доступны, если у Вас есть вопросы свяжитесь пожалуйста со мной для их решения 89277017427. Заранее спасибо!

3. 11 августа 2014

Не верьте вы этому агенству , сплошной обман.Егнов наверное думает что дело змяли. Так вот нет, мы не отступим от своего пока не вернут денег. Это пока тишина. А потом будет взбучка!

Добрый день! Большая просьба связаться со мной по телефону 89277017427, к сожалению я не совсем понимаю о чем идет речь. Еганов Евгений Александрович — директор Green Models

4. 10 августа 2014

Я даже знаю о каком деле речь! Только дело не на еганова а Чекулаеву Анастасию Олеговну. Еганов в данном деле является заявителем. 60 девушек в Самаре обмануло агентство jewel models, прекрываясь именем еганова. Справедливость скоро восторжествует.

5. 7 августа 2014

6. 7 августа 2014

Вы наверное тоже их сотрудник?

7. 17 июля 2014

Третий год сотрудничаю с GM, нет абсолютно никаких нареканий. Тем сотрудникам, которые жалуются, что их «кинули»,хочется дать совет: сначала обговаривайте все вопросы и условия сотрудничества, потом решайте, приемлемы они для вас или нет.
    Теперь по поводу школы моделей. Очень многое зависит от директора школы, но так же очень многое зависит и от самой модели. Если она проявляет себя с положительных сторон, проявляет свою активность, она никогда не останется без работы, это во первых. А во вторых, люди привыкли замечать только негативные моменты, но есть же много позитивных! В школу вы приходите за знаниями, педагоги вам их предоставляют. Большинство девочек, которые начинают обучение вообще понятия не имеют о модельном бизнесе. Педагоги в агентстве квалифицированные специалисты, если вам по какой-то причине не нравится как они преподают, или у вас есть какие-то пожелания относительно того, чего бы вам хотелось получить от той или иной дисциплины, обязательно говорите директору или куратору школы! Вас выслушают, учтут пожелания и внесут соответствующие коррективы. Многие на занятиях молчат, а потом зато высказываются. Так вы делайте это своевременно, пока можно что-то исправить, а ни когда вы уже оплатили все обучение.

8. 17 июля 2014

Я, человек, прошедший Green Models. Когда я обучалась, у них были постоянно проекты для меня — в месяц 3-4 проекта. Я работала. и сам процесс обучения неплохой. Когда я перестала обучаться, проектов стало меньше, видимо, приоритет они отдают девочка новым))) Но я нашла себя в этой сфере и сотрудничаю сейчас с разными агентствами. Наработала связи и меня часто куда приглашают! Спасибо Грину! Они дали мне шанс, я просто его использовала!

9. 26 июня 2014

В агентство Green Models Екатеринбург я попала чисто случайно. В это время я только переехала в Екатеринбург и еще не ориентировалась в модельной сфере города.
    Меня нашли Вконтакте и пригласили на кастинг.
    О кастинге: на кастинг пришло около 60 девочек. Девочки были разные: высокие, низкие, худые, толстые,совсем юные и постарше, красивые, ухоженные и откровенно страшные. Кастинг проводила директор и какой-то молодой человек. Директор беспощадно опоздала минут ну минимум на 20 (и это был не последний раз, когда она так сделала). Нужно было заполнить анкету, затем замеряли параметры (рост, обхваты) и делали несколько фото (портрет, полный рост, и какая-нибудь поза). Выглядело это все достаточно представительно (фон, хорошая камера, штатив), но снимки, которые мы в последствии получили были просто ужасно некачественными, на телефон с плохой камерой и то можно было лучше снять.
    По итогам кастинга взяли ВСЕХ девочек, но в последствии некоторым говорили, что взяли только 20% (в чем-то, конечно, не соврали. взяли действительно не всех, а только тех, кто согласился заплатить за модельную школу).
    О модельной школе:
    О помещении: вся модельная школа состоит из кабинета из двух отделений. Места очень мало, если учесть, что даже стульев не всегда на всех хватает, ведь одновременно могут заниматься около 50! девочек. Тесный офис, который может похвастаться грязным и рваным фоном для фотографирования, пластмассовыми стульями из IKEA ну и пожалуй все. Занятия по дефиле проходят в коридоре, в котором не горит свет (так же как и в туалете) и по которому спокойно могут ходить любые сотрудники соседних офисов и вплоть до мужиков-рабочих прямо во время занятий. И даже экзамен сдается именно в этом месте.
    О занятиях: единственная толковая дисциплина, которая дала хоть что-то — дефиле. Но в чем были минусы занятий по дефиле, я уже сказала.
    Абсолютно бестолковые занятия по визажу. То, что проходили на них можно в свободном доступе узнать в интернете.
    Занятия по психологии напоминали игры маленьких детей в детском саду (ходили паровозиком, передавали друг другу предметы).
    Актерское мастерство, возможно, могло бы быть эффективным, если бы проходило не три раза за весь курс, а скажем, месяца два каждый день. А за такое короткое время, которое было дано, нужно было учить чему-то действительно важному, а не всякой ерунде типа изображать из себя вырастающий цветочек.
    Фотопозирование — просто абсолютно сбивающая с толку дисциплина. Скорее не научили, как правильно позировать, а как НЕ надо позировать. Фотографий с занятий вы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
    Было всего одно занятие по теории моделинга и очень многое было упущено. Реально важных вещей о модельном бизнесе никто не сказал.
    О преподавателях:
    Начну с директора агентства и школы — Марины Шведовой. Ничего не имею против нее лично, но все-таки мне не понятно, как в мир моды девочек может вводить женщина с вечно грязными волосами и неприятной сальной челкой?!
    Самая представительная и действительно работающая девушка — Катя Сладкевич (фотопозирование). Преподавание, видимо, не ее стихия, но она очень старательная и действительно, выглядит как модель и дает девочкам мотивацию и стимул своим личным примером.
    Алена Чернова (дефиле) многому научила, но была слишком нервной. Вела себя с девочками так, как будто то, чему она их учит, они уже должны итак знать.
    Виктория Киптикова (визаж) просто рассказывает какой косметикой пользуется она и в открытую предлагает на занятиях свои личные услуги визажиста и т д. Визажист она, к слову, ужасный. Намного больше понравилась Кристина Сухинина (также работает с GM).
    Наталья Перминова (фотограф) — даже не буду комментировать. Хуже еще не было. Так же как Киптикова и само агентство Грин Моделз просто старается выжать как можно больше денег, приглашая на различные фотопроекты.
    О перспективах:
    По окончании модельной школы выдадут сертификат (в большинстве — с отличными оценками), но ни о какой карьере можете не мечтать. Контракта и трудоустройства не будет! Максимум работа на промо, если повезет.
    Скажут, что для размещения ваших фото на сайте нужно сделать портфолио (за которое, конечно же, снова заплатить). Фотографий будет много, в двух образах, все посредственного качества. И их попадания на сайт вы так и не дождетесь.
    Раз в год проходит выпускной для всех групп, которые проходили обучение за этот год. Если приглашаете на него гостей, платите за вход каждого. Если не приглашаете никого — платите «за себя» — 400 руб. Если кто не понял — очередной способ содрать деньги.
    Девочки, не идите в Green Models! Да, наверное сейчас все модельные школы и агентства работают по принципу наживы, но тогда хотя бы выберете что-нибудь подешевле.

10. 25 июня 2014

Меня бесят такие люди. Это идиотизм! Вроде бы возраст взрослого человека а занимается ерундой. Лишь бы под решетку попасть. И вообще в следующий раз будет ФСБ на кастингах!

11. 25 июня 2014

Нельзя просто напросто сотрудничать без левых людей ,а нормально?)

12. 24 июня 2014

Да Евгений, всех девушек вы прекрасно знаете. Сотрудницы ваши. Да и хорошие отзывы о своем агентстве сами пишите . Куда мир катится?

13. 24 июня 2014

Евгений, вы же говорили что еще ведутся поиски мошенников . Даже показания у нас брали. Вы хотя бы думайте что размещать в соц. сетях. Вы считаете что все люди такие глупые? И не зайдут посмотреть в интернет? Вы определитесь уже. Они пойманы ? Или их ищут? Странно, глупо! Вранье!

14. 24 июня 2014

да и полиция ваша липовая

15. 29 мая 2014

@Гость, Добрый день, гость! Мошенники в день когда было заключение договоров были пойманы с поличным, все документы которые вы получили за свои 3500 рублей были липовыми т.к. печать и подпись были поддельными. После случившегося я сразу разместил информацию на официальном сайте агентства о том чтобы все пострадавшие связались со мной лично, благодаря чему каждый при желании направлялся в отделение полиции к конкретному следователю для дачи показаний. Очень странно что Вы пишите отзыв, абсолютно не разобравшись в причине случившегося. Просьба связаться со мной по телефону 89277017427 чтобы мы могли более предметно обсудить план дальнейших действий.

16. 24 мая 2014

@Гость, да вы правы у нас тоже самое ,прошли кастинг и заплатили 3.500 в итоги сказали что с нами свяжутся !!! ждём уже 2 неделю! не звонят!!!!!!!!!!,хотели позвонить Егорову он тоже мошенник?если да то 25 мая в г. тольяти будет опять проходить кастинг!!!!!!!!! мы хотим сходить в полицию и пусть разбираются

17. 20 мая 2014

Еганов он просто мошенник . Неверьте им. Мы прошли кастинг заплатили деньги за портфолио и нас кинули. Это все вранье и его агенство тоже. Он уже не первый раз так делает. Вранье!

18. 19 мая 2014

А сколько стоят курсы и сколько они длятся?

19. 19 мая 2014

ребята не верьте им
    они сами о себе пишут отзывы
    они мошенники в том числе и еганов

20. 18 мая 2014

Это не модельное агентство! это просто смех!!!!! Вымогают деньги, обещают проекты и после этого просто исчезают, никакого сотрудничества по их словам вообще не проиходит!!!!! Я отдала лично несколько тысяч, на школу моделей, а взамен занятия с непонятно какиеми педагогами + нет сотрудничества! будьте осторожны!!!!! они не мастера своего дела!

21. 14 мая 2014

да деньги собирают а телефоны дают левые. После оплаты звонишь телефоны выключенные.

22. 7 мая 2014

а там сразу берут на работу или сначала учат, и сколько стоит обучение если учат?

23. 6 марта 2014

Делать нечего как будто им. Это нормально, что есть хорошие и плохие отзывы. Люди негативят — т.к у них просто не получалось работать. Завидуют успешным людям

24. 6 марта 2014

Работаю в gm пол года. отличные коллектив, отличная зп.

25. 21 февраля 2014

@Анна
    а что же ушли тогда?

26. 15 февраля 2014

А какая заработная плата в green models?

27. 22 января 2014

Добрый день, работала в Green Models примерно пол года, никаких проблем с выплатами не было. Даже жалко было уходить, коллектив хороший и директор.

28. 20 января 2014

Забавно видеть как gm оправдывается за счет того, что каждый день пишет положительные отзывы за якобы их работников.

29. 17 января 2014

Работаю в компании более года, в том числе удаленно. Никаких казусов не возникало, зарплата всегда выплачивалась в полном размере и вовремя. Начальство всегда на связи, поэтому любые вопросы можно решить моментально. На заявление Галины, могу сказать, не стоит работать через третьих лиц, а сотрудничать напрямую с менеджерами компании и\или Егановым Е.А.

30. 16 января 2014

Работаю на удаленной работе уже 4 месяце всегда выплачивается зарплата в сроки, все устраивает)

31. 15 января 2014

Данное заявление считаю абсолютно абсурдным. В случае если у кого то включая «писателя» есть вопросы связанные с задержкой или не выплатой заработной платы просьба писать мне в личном сообщении: http://vk.com/id6034503. Еганов Евгений Александрович ген. директор Green Models Россия.

32. 15 января 2014

Галина, у какого менеджера вы работали? кто вас курировал? Я просто работаю очень давно с этой компанией, работаю тоже на удаленке! Работать очень нравится ! занимается 2-3 часа в день ! ЗП устраивает меня полностью , выплачивают регулярно, без всяких проблем !!!!!работать не сложно ! Интересно!

33. 26 декабря 2013

Модельное агенство с 8 филиалами по городам России и отработанной схемой — берут удаленных сотрудников через третьих лиц, потом, когда доходит дело до выплаты з/пл, говорят: мы никого не знаем. мы (в лице ген.дир Еганова Е.А.) вас не нанимали. вас кто-то неизвестный на субподряд нанял, он у нас уже не работает со вчерашнего дня или позавчерашнего.
    потом даже предлагают работать напрямую — но оплату обещают производить ДЛЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ раз в месяц и первая выплата как раз
    с этого числа(растянута на целую неделю), но через месяц!
    на вопрос, почему же вчера(позавчера) заплатили "моему нанимателю", а не КАК ВСЕМ — ответа не получила. А самое главное — моё обращение
    их не удивило. Не попадитесь на кидал! Удачи всем.

1. 20 января 2014

2. 6 марта 2014

Добавьте зарплату в компании Green Models

Добавить отзыв о работодателе Green Models

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Green Models?