Групон

Групон

«Групон» — мировой лидер в сфере электронной коммерции и развития местного бизнеса.

Отзывы о работе в Групон, зарплаты

1. 30 марта 2014

У нас к новичкам относятся хорошо, потому что есть преемственность. Каждый проходит через этот период, люди все адекватные и поэтому рады потом поделиться своим опытом с новыми сотрудниками. Всегда обсуждаем новые идеи, советуемся друг с другом. Мне очень нравится сама атмосфера в коллективе.

2. 28 марта 2014

А еще мне нравится само содержание работы. Это очень интересно! Мы работаем с известными брендами, поэтому может узнавать их изнутри. Это также обязывает подтягивать свой уровень, как профессионала, постоянно развиваться. Еще надо учиться быстро принимать решение, так что навыков совершенствуется на самом деле много.

3. 27 марта 2014

@Innyssi4ka
    поддерживаю Вас, потому что сама пришла в коллектив полным новичком, естественно надо было разобраться во всех особенностях работы, получить конкретные навыки. Коллектив очень дружный и доброжелательный, поэтому моя адаптация на новом месте прошла на удивление быстро и гладко. Что конечно же очень приятно.

4. 23 марта 2014

@Лили
    Да, тренинги, которые организовывает для сотрудников Групон, очень полезные именно в практическом смысле. Там дают не просто информацию «для галочки», что мол тренинг проведен, а то, что применяется потом сразу на практике. Очень рада этому, что можно совершенствоваться, как работник, было бы желание и добросовестность.

5. 22 марта 2014

Работая в Групоне, понимаю, какой хороший шанс по самосовершенствованию мне выпал. Приходится постоянно развиваться как личность. Этому способствуют и корпоративные тренинги, и задачи,которые каждый день появляются в процессе работы. Это подталкивает меня к совершенствованию разных навыков. Например, стала читать литературу по психологии, по менеджменту, решила подтянуть английский язык. И мне это очень нравится

6. 20 марта 2014

Для сотрудников в Групоне создают не только хорошие условия для работы, но и для отдыха. Приятно, что есть комнаты отдыха, где можно отвлечься от работы во время перерыва и перекусить в уютной обстановке. Руководство у нас адекватное, соответствуют уровню солидной международной компании.

7. 17 марта 2014

В Групоне работать здорово! Я довольна очень своим местом работы. Коллектив практически полностью из молодежи, причем молодежь творческая. Постоянно обсуждаем новые интересные идеи, выслушивают каждого, кому есть что сказать. Нет ощущения того,что с тобой не считаются.

8. 28 февраля 2014

Люблю свою работу в Групоне. Мне нравится и наш коллектив, в котором я работаю, и начальство, потому что всегда относится с пониманием к нашим проблемам. Я на работу хожу с удовольствием, чего не могу сказать о прежнем своем месте работы. Работа в кайф, это ли не мечта? А еще хочу стать менеджером . И у меня все получится. В Групоне не может быть по-другому.

9. 26 февраля 2014

Я работаю менеджером в компании Групон. Работа интересная и ответственная. И мне очень нравится. Я- менеджер по работе с клиентами. Приходится очень много общаться с людьми. Я получаю от этого удовольствие. Это раньше, когда я только пришла в Групон, не знала, как себя вести, что говорить, когда нужно было вести беседу. Ведь за плечами не было практики) Но наш коллектив, а у нас работает преимущественно молодежь, меня поддерживал во всем с самого первого дня. Именно благодаря такой атмосфере в коллективе я смогла стать менеджером компании Групон из обычной служащей.

10. 25 февраля 2014

Я в Групон пришел работать вместе со своим другом. Он предложил мне попробовать пройти собеседование для работы в компании. Собеседование прошли оба. И работаем в кайф. Все праздники, все дни рождения вместе. А если у кого проблема, друг другу помогаем. Групон сплотил нас. И текучки у нас нет сильной. Все ценят свою работу. Зарплата у нас такая, что не все получают столько в других компаниях. Я рад, что мы работаем именно здесь, в Групоне.

11. 21 февраля 2014

Работаю в нашей компании Групон уже около года. Пришла, когда еще была обычным клиентом, но захотела стать частицей этой солидной компании. Групон принял меня весьма радушно. Я не могу сказать, что мне сразу было легко. Но коллектив, а он у нас очень дружный, поддерживал, когда мне было трудно. Групон — это сплоченность всех сотрудников, и это особенно ощущаешь, когда нужен чей-то совет, чей-то дружеский локоть рядом. Я счастлива,что работаю именно здесь.

12. 11 февраля 2014

В Групон работаю уже почти два года. Такое количество клиентов! А сколько компаний с Групон сотрудничает. Мне нравится, чувствуешь себя и сам солидно, работая в такой компании. Мой друг по моему примеру тоже суда пришел работать. Скоро, как и я, менеджером станет.

13. 10 февраля 2014

@Даша
    Даша, я тоже недавно работаю в Групон, всего семь месяцев, а кажется, что уже давно. Коллектив молодой и очень дружный, потому и работается легко. А сколько информации о проведении купонных акций. Групон мне нравится тем, что сотрудничает с огромным количеством компаний. Я своим всем друзьям рассказываю. Многие пользуются.

14. 7 февраля 2014

Пришла работать в Групон, потому что очень хотелось работать в приличной международной компании, а огромные корпорации я не очень люблю. Уж слишком в таких компаниях жесткая иерархия и коллеги друг друга не знают, даже в лицо. Групон оказался именно той компанией, в которой мне всегда хотелось работать: с одной стороны это солидная международная компания, с другой стороны очень понятная структура, все друг друга знают, уважают и поддерживают, практически нет дресс-кода, свободное общение с руководством компании и все прелести небольшой компании. Когда я начала работать в Групоне, навыки мои были скромными, но желание работать огромное. Коллектив принял меня весьма легко, я видела, что могу найти у них поддержку. Поскольку компания работает с солидными партнерами, то пришлось совершенствовать не только профессиональные навыки, но и расти как личность, чтобы даже в офисе крупной компании и известного бренда, меня воспринимали, как «свою». Решаем множество задач ежедневно, у нас там, как в улье)) Поэтому практика постоянная. Очень помогают различные тренинги в работе. Вырасти, к слову, удалось очень быстро. А здесь и нет других вариантов. Либо ты постоянно развиваешься и растешь, либо ты не успеваешь за коллективом. Я рада, что успеваю и что стала частью такой компании!

15. 4 февраля 2014

Работа в Групоне мне очень нравится. Здесь есть все,что я ценю. Молодые сотрудники, которые с тобой на одной волне и в курсе всех современных тенденций в разных жизненных вопросах. Много творчества, много общения! Темп работы интенсивный, да, бывает даже тяжело, но зато это позволяет постоянно развиваться и совершенствоваться. Зарплата стабильная. И как в любой серьезной компании есть перспектива роста, которую я обязательно использую.

16. 2 февраля 2014

@Фоменко Лиза
    Лиза, мне Групон тоже помог развить навыки общения! Стала более открытой и уверенной в себе. Не боюсь принимать быстро решения. И вообще от работы получаю удовольствие. Если бы Вы меня увидели до работы в Групоне, и сейчас ,то изменения на лицо! Помогли расти и сотрудники, и тренинги.

17. 2 февраля 2014

@Даша
    Даша, мне еще нравится то,что коллектив состоит из молодежи. То есть все очень хорошо друг друга понимают, в курсе современных тенденций и без многих сложностей в мировоззрении и характере, присущих людям более старших поколений. Ну, и креативности тоже не занимать нам всем. Поэтому поставленные задачи решаются творчески и с удовольствием. За это я тоже очень люблю работу в Групоне.

18. 1 февраля 2014

@Оля Шевердякова
    Оля, мне тоже нравится работа с людьми, общение. До прихода в Групон имела с этим не то чтобы проблемы, но кое-какая замкнутость была. После тренингов и обучения стала увереннее, это же как навык, надо его отрабатывать и получается все лучше и лучше. Групон вообще дает возможности развиваться и личностно, и персонально. И коллектив у нас очень дружный!

19. 19 января 2014

Работаю в Групоне второй год. Мне нравится мое место работы тем, что здесь нескучно, постоянно получаем новую информацию, очень много общаемся с людьми. К тому же регулярно посещаем полезные нескучные тренинги, на котором большое внимание уделяется интересам клиентов, общению с клиентами. Я постоянно повышаю квалификацию, становлюсь более опытным сотрудником.

20. 26 декабря 2013

Многие переживают, идя на работу) Да практически каждый человек волнуется. Мне в Групон нравится, что всё-таки это международная компания, и они держат уровень. Работаешь себе спокойно, знаешь, что можно всегда положиться на друзей, да и компания поддержит всегда. Мне начальство нравится наше, всегда можно прийти с любой проблемой, и она решаема. Никто тебя игнорировать не будет.

21. 25 декабря 2013

Я сначала очень переживала и боялась работать в Групон, так как я по натуре человек стеснительный. А пришла я работать в колл-центр. Но ребята меня сильно поддержали. А потом и тренинги начались, где рассказывали как правильно себя настраивать при работе с клиентами. А вообще работать в Групон очень интересно.

22. 23 декабря 2013

Работа в компании Групон — это бесценный опыт, а также море позитива от дружной и сплочённой команды. В преимуществах ещё то, что Групон — белая компания, у неё также удобные офисы и отличная организация досуга.

23. 8 декабря 2013

@Дима Котов
    Да что говорить? Ну согласитесь же, кто в Групоне работает, что реально интересно. Да, тяжело, очень многое нужно знать, особенно менеджерам. Ну так для этого и обучения проводятся, никто не отправляет в самостоятельное плавание. Очень нравится коллектив, ребята все молодые, мы сдружились между собой, и уже проводим время вместе не только на работе. А в Групоне есть куда стремиться, можно хорошо вырасти профессионально.

24. 3 декабря 2013

Я работаю в Групоне как раз менеджером по качеству товаров и услуг. Приходится проверять сотни товаров, услуг и компаний на соответствие заявленным в акциях условиям. Мы разрабатываем критерии качества продукции, общаемся с поставщиками. Данная работа не только подстегнула меня выучить язык, теперь свободно владею разговорным английским, кстати, обучения были и в самой компании, и также пользовался и услугами компаний по купонам. Да-да, мы тоже купонами пользуемся)

25. 26 ноября 2013

Мартынова Ирина : @VIKA
    Подскажите, пожалуйста, очень хочется устроиться в групон, но побаиваюсь. Как Вы справляетесь с негативом от людей? Ведь встречаются же разные звонки, правда? Меня немного это пугает.

Конечно, вообще идти первый раз на любую работу страшновато. Но хочу знаете в чём отметить коллектив в Групоне? Что тут не будут на вас плевать и бросать с проблемами наедине. Для нас проводятся занятия и тренинги, всему обучают, это не сложно и здорово помогает в работе. а поддержка коллег — это сильное средство. ничего, научитесь всему, если есть желание. так что приходите и пробуйте)

26. 26 ноября 2013

Гость : Тут выставили один кружочек рядом с пунктом “возможности для обучения и роста”. Я с этим категорически не согласна. Я хоть и работала на телефоне, казалось бы, не такая уж и пыльная работа, но даже я чувствую личный рост. Для меня это большой опыт, так как я до этого не работала в call-центрах, боялась принимать звонки, общаться с людьми.
    Этот опыт сделал меня более коммуникабельной, теперь я легче иду на контакт, выношу всякие грубости (а по телефону всякого наслышишься), спокойно и компетентно могу отвечать. Это большие перемены для меня. Раньше я испытывала большие трудности с общением (особенно с незнакомцами).
    Я, признаюсь, уволилась, хочу попробовать себя в другой сфере, но от Групона остались одни теплые воспоминания, несмотря ни на что. Спасибо нашему дружному коллективу.

Полностью поддерживаю. Как раз в Групоне возможностей для развития и карьерного роста предостаточно, причём на любом месте. Для этого есть много возможностей, с нами работают классные специалисты.

27. 26 ноября 2013

@VIKA

28. 16 ноября 2013

Я работаю в Групоне оператором колл-центра. Сначала очень уставала, бывало, что и расстраивалась, люди же разные звонят. Но сейчас мне очень нравится общение, нравится, что я выросла как профессионал, никакие вопросы теперь меня не ставят в тупик) И в жизни мне это очень пригодилось.

29. 10 ноября 2013

Да, есть один недостаток при работе на групоне — это то, что слабый характером здесь не выживет, а пойдёт ныть и жаловаться. Ну так а как вы хотели работать в международной компании? Это ж не забегаловка какая-то. Я, например, тут собираюсь надолго осесть, мне нравяться наши ребята — креативные и дружные)

30. 4 ноября 2013

Моя подруга на групоне работает уже давно, и меня звала, но я что-то побаивалась, всё-таки международная компания, ответственность. Но в конце концов подруга победила))) Мне нравится моя работа, мы не только предлагаем покупателям различные акции, а и многим компаниям, поставщикам услуг, решать свои бизнесс-задачи. И карьеру здесь сделать можно, только нужно стараться)

31. 3 ноября 2013

Работаю на групоне уже полгода. Коллектив бесподобный, работа немного тяжеловата. Очень много приходится переживать и позитивных и негативных ситуаций и принимать их близко к сердцу. Да и начальство требовательное, чтобы всё было сделано качественно. Хотя, это ведь не плохо?

32. 19 сентября 2013

Я работаю в Групоне, попал сюда случайно, видимо так звёзды совпали) думал, будет дурдом. Но нет, коллектив очень понравился, хотя и большой, и люди все разные. Ребята, в основном, все молодые, дружные, весёлые) Часто вместе и отдыхаем, кстати, и купонами тоже пользуемся, а как же? тут же работаем, вот и берём разные акции на отдых и развлечения)

33. 15 сентября 2013

Мне очень в групоне работать нравилось. Вот что на самом деле в компании нравится, так это их добросовестнсть, все всегда по-честному, ни разу претензий не возникало, ну и следят так же за скидками, что бы все по-честному было

34. 13 августа 2013

Тут выставили один кружочек рядом с пунктом «возможности для обучения и роста». Я с этим категорически не согласна. Я хоть и работала на телефоне, казалось бы, не такая уж и пыльная работа, но даже я чувствую личный рост. Для меня это большой опыт, так как я до этого не работала в call-центрах, боялась принимать звонки, общаться с людьми.

35. 13 августа 2013

Год назад попробовала свои силы в качестве сотрудника «Групона», было не просто и я часто уставала, иногда даже сильно, но главное, что «Групон» дал мне — это собранность.Компания международная, поэтому на работу приходилось выходить очень рано, часов в 8. Это очень помогло восставновить нормальный режим после бессонных ночей в институте.

36. 10 августа 2013

@Ольга
    Работникам Групона, наверное, вообще выгода в руки плывет, акция еще на сайте не отображается, а вы уже знаете, куда скидку брать?))

37. 10 августа 2013

Я тоже начинала карьеру в Групон с работы с клиентамим, Сейчас работаю в другом отделе, но раньше составляла договоры о сотрудничестве. За время работы столько новых заведений узнала: и сама пользовалась, и друзьям советовала, где у нас в городе что-то новое открылось, какие акции проходят.

38. 9 августа 2013

Меня тоже вопрос стажировки интересует или хотя бы преддипломной практики. У меня тема диплома связана с организацией продаж на скидочных сайтах. Хотелось бы взглянуть на компанию изнутри.

39. 9 августа 2013

Добрый день, скажите, пожалуйста, проходят ли в Groupon стажировки и, если да, по каким направлениям. Я студентка 5 курса специальности маркетинг. Хотела бы поближе познакомиться с компанией. Может кто-то сам участвовал в подобном, какие впечатления остались? Заранее спасибо

40. 25 июля 2013

Весьма в интересной сфере работает Групон, но более интересно, как все происходит изнутри, какие процессы идут, как такую хорошую репутацию среди партнеров и клиентов заработали.

41. 20 июля 2013

Да, пожалуй, Вы правы, одно из главных вещей в работе, если не самое главное – коллектив. А в этом плане Групон многим фору даст)))

42. 17 июля 2013

@Ольга
    В принципе я так понимаю, там у вас с корпоративной культурой все и так хорошо, а это главное, чтобы работники друг с другом в норм отношениях были. А так, вопросы только по оплате и бонусам были, но что это мне тут спрашивать что ли?

43. 17 июля 2013

Я стараюсь, конечно, насколько это возможно отвечать быстро. Да, конечно, самые свежие вакансии там публикуются, на него и надо ориентироваться. Однако если у вас появятся какие-нибудь вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте тут, я обязательно отвечу. Только сделайте «ответить Ольге», чтобы мне пришло уведомление. Удачи!)))

@Вадим

44. 16 июля 2013

@Ольга
    Ого, как вы все так быстро отвечаете? Мне тоже несколько интересно, что да как там, но вижу, тут не так давно создали эту дискуссию. Лучше посмотрю вакансии на офиц сайте.

45. 10 июля 2013

@Элина Амбарцумова
    Я тоже на это надеюсь. Очень хорошо, что у вас есть такие мысли по поводу выпускной квалификационной работы. Я не припомню, чтобы у нас кто-то работал и академически использовал свой опыт. Спасибо вам за такой интерес. ;)

46. 10 июля 2013

@Ольга
    Спасибо за такой оперативный ответ на мой комментарий, Ольга. Надеюсь на лето устроится к вам. Я перехожу на пятый курс, думаю всерьез написать дипломную работу по этой сфере. Надеюсь, это поможет.

47. 8 июля 2013

Устаиваем периодически с коллегами по работе культурные мероприятия, боулинги, ходим в рестораны. Купоны очень помогают отлично провести время и сильно финансы не транжирить.

48. 7 июля 2013

@Элина Амбарцумова
    Не беспокойтесь, вовсе не закидали меня. Здорово, что на мой отзыв есть фидбек. Очень хорошо, что вас эта сфера интересует, наши hr-щики оценят, поверьте =)
    А не хотите посмотреть, как ГРУПОН не с клиентами, а с партнерами работает? Можете ко мне в помощники записаться. Этим вопросом занимается кадровый департамент, но в конечном итоге я принимаю решение, кто подойдет лично мне.
    По поводу срока – все варьируется. Есть проектные работы, полагаю, которые на месяц-два. А есть работники, которых учат и, предполагается, что останутся они надолго.
    По поводу перспектив – я сама начинала ну не то чтобы с нуля…ну, во всяком случае, столько ответственности на себя не брала. ГРУПОН очень приветствует как и личностный, так и карьерный рост. В рамках нашей компании это, конечно же, возможно.

49. 6 июля 2013

Я, если честно, пользуюсь только как клиент, пока всем довольна. Мне очень интересна вся это индустрия, что происходит внутри компании. Какие вакансии у вас открыты? На какой срок берут работников? Есть ли такой критический срок минимума/максимума? Есть ли перспективы определенные, личностный рост? Извините, Ольга, что вопросами закидала. Просто интересно, как внутренний работник отзывается, что посоветует.

50. 1 июля 2013

Работаю с партнерами компании, тщательно отбираю фирмы, с которыми можно сотрудничать и т.д. Работа очень интересная, надо сказать. Впрочем, я еще не слышала, чтобы кто-то жаловался на эту сторону работы в ГРУПОНе.
    Как ни странно, в компании очень дружный коллектив, меня как новичка очень тепло встретили. При такой атмосфере лучше работается, сюда я иду ни как на каторгу, а как…даже не знаю, какое слово подобрать. Будет враньем, если я напишу "как на праздник", но что как на любимую работу — это точно.
    Приходите к нам работать, жду своих помощников. =)

1. 8 июля 2014

Групон очень плохо поступает со своими сотрудниками, когда увольняет их без каких либо причин, просто потому что видите ли какие то издержки у них, какие могут быть издержки от человека который приносит чистыми четверть миллиона. Сейчас вообще 70% всех сотрудников по всей России увольняют с предупреждением за 4 дня до увольнения. При этом так и пытаются не выплачивать по закону причитающиеся средства. Проработал почти 3 года и не думал что так поступит компания которой я столько принес.
    Кароче Groupon *авно!!! С таким отношением у нее нет будующего

Добавьте зарплату в компании Групон

Добавить отзыв о работодателе Групон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Групон?