Харьков Палас

Харьков Палас

Kharkiv Palace Hotel — 5* отель бизнес-класса в самом центре города. Наши преимущества:
— Отель расположен в историческом и деловом центре города
— 171 просторный номер
— Более 1,500 квадратных метров для проведения мероприятий
— Стойка приема гостей и служба консьержей 24/7
— Четыре собственных ресторана
— Крытый бассейн
— Фитнес-центр, сауна, салон красоты
— Бесплатный Wi-Fi интернет.

В нашем отеле работает более 300 человек, которые усердно трудятся ради предоставления сервиса высокого уровня. Мы ценим усердных, старательных ребят нацеленных на результат, которые понимают, что работа каждой службы и каждого человека важна для получения конечного положительного результата.

Отзывы о работе в Харьков Палас, зарплаты

1. 28 декабря 2019

Хорошие новости для манагеров отеля! Злобный Карлик с комплексом Наполеона низложен!
    На очереди:
    — Горец (как в той песне: Дан приказ ему — на запад!…)
    — Die blonde Bestie (широко известная в узких кругах любительница поздних ужинов со Злобным Карликом)
    — Bred Pitt местного розлива (с «поэтической» фамилией, чудесно рифмующейся с — молодец, — холодец, — полный п…ц)
    — Труженица Полей (из Богом забытого аула под названием Караван-сарай)
    Согласны? Почему да? Почему нет?
    Я Вас слушаю очень внимательно…

2. 30 октября 2019

а как в Киеве обстоят дела, кто скажет?

3. 7 октября 2019

@Слава, да уж..если просмотреть количество вакансий на сайте отеля- ужаснуться можно…полный список всех должностей во всех службах, кроме управляющего отелем, и офисного планктона — менеджмента(((кто же там еще работает?

4. 18 сентября 2019

На многое не расчитывал с самого начала.И люди тоже разные в основном хорошие,но как и везде и там без исключения в бочке мёда всегда найдётся лошка Димона.Руками водители как и везде,но там это выглядит особенно глупо,считая своей работой всех подозревать в не добросовестности выполнения своей работой.Даже если ты очень стараешься,всё ровно найдут к чему придраться и этим будут помыкать.

5. 26 июня 2019

Работала на Скае два года. Все отлично, ставка маленькая, но чай супер. Коллектив так себе, но были люди, которые перекрывали весь негатив начальства. Жаль было уходить, в целом все воспоминания хорошие. Все, кто пишет что зп маленькая и все ужасно… мне вас жаль, зачем же вы столько времени убили на нелюбимую работу?

6. 14 июня 2019

Позвонила мне какая то напыщенная девка, позвала на собеседование, а в конце разговора ,даже не попрощалась, элементарное — до свидание… думаю,да пошли в …, почитал отзывы и ужаснулся..

7. 3 марта 2019

Директор по персоналу невоспитанная хамка. Придя на собеседование, меня удивило, что девушка, которая выходила передо мной, была расстроенная, чуть не плакала. На самом собеседовании даже не предложили снять верхнюю одежду, во время самого диалога пассивная агрессия от HRD била через край. Не собеседование, а допрос, цель которого унизить кандидата и доказать свой статус, хотя уже эти моменты и ряд других говорит о некомпетентности интервьюера. Я бы не рекомендовала туда ходить, трата времени. И в заключение хочу сказать, что если организация претендует на 5 звезд и высокий статус, ему нужно соответствовать во всем, начиная от отношения к высоким гостям, заканчивая отношением к своему персоналу.

8. 7 февраля 2019

Даже не дочитал все отзывы.Хотел со своим знанием английского туда оформиться ашером,лучше уж в Турции маляром работать.

9. 4 декабря 2018

Очень не рекомендую связываться с этой компанией. Пустословие и тупая трата времени : собеседование в ТРИ ЭТАПА, конкретика , что делать «все зависит от тебя»
    За ЗП говорили в начале 8400 официально + обеды по 5 грн. Потом сказали , что за 4000
    Прошел 2 этапа собеседования и на этом общение закончилось. В обоих этапах сказали, что прошел и все идеально. За третий не позвонили… Задавали вопросы личного характера: сам платишь за жильё? На какой минимум готов?
    Бомж компания ищущая лошка с ПГТ, а не Харьков Пэлас.
    Вам просто промышлять там мозг

10. 19 апреля 2018

Не рекомендую устраиваться на работу в отель. Уровень зарплаты не соответствует требованиям к работе. Менеджеры возомнили себя царями. Кирилишин — ***.

11. 21 ноября 2017

мне тоже не 19 лет,но менеджера дурные как пробки

12. 22 октября 2017

Харьков Палас-очко!тупые менеджера, которые что то из себя строят,не идите работать в это болото, так теперь они и оформляют на минималку, и еда за 5 грн день-вот жаднюги!очко несусветное!

13. 17 сентября 2017

Проработал в кондитерке отеля Харьков Палас почти год на должности — пекарь.

Зарплата — на май месяц 2017 года составлял 5000 тысяч(Хотя при трудоустройстве обещали в половину больше, но с повышением не спешили(Наверное это у них такая фишка пообещать нормальную зарплату, но на самом деле не платить)). Вообщем за год я ее не дождался. Хотя возможно ее повысили но получал ее не я. Так, как при росписи за полученную зарплату, там закрывают Бумажкой сумму которую ты должен получить. Возможно вышестоящее руководство ее дербанит между собой.

Полный соц пакет — оформляют на минимальную зарплату. Отпуск как вы понимаете платиться с минимальной зарплаты. И то в этот отпуск невозможно сходить, так как там вечные запары из-за нехватки кадров.

Коллектив — ну с колективом, как и везде есть нормальные есть стервы. Хотя стервы там преобладают.

Условия труда — Условно-бесплатное питание. График работы с 5 утра до 5 вечера или с 7 до 7. Но это теоретически. А фактически 14 часовой рабочий день за 5 000 гривен. Так как нехватка кадров, а заказ сделать нужно. Устраиваясь пекарем получил работу подсобным рабочим (принеси, подай, но при этом нужно сделать свою работу). Например ты лепиш пирожки звонит начальница Димон сгоняй на склад, тесто переходит пирожки перешедшие. Ты получаешь люлей за то что изделия не надлежащего качества. Вообщем там при работе пекарем чересчур много обязанностей и мало прав.

Вообщем если вы хотите быть подсобным рабом, то милости прошу в Харьков палас(kharkiv Palace) на вакансию пекарь.

14. 5 апреля 2017

ого-го сколько тут интересного ! чуть не вляпался в какахи ))даже на собеседование не пойду .Лизать *опы это не вкусная профессия .Соболезную всем кто получил этакий опыт.позор

15. 2 марта 2017

малыш, красиво бегать без конца это сложно. почти так же сложно, как писать свои высеры без ошибок.

16. 28 февраля 2017

Настя майор неадекватная, ей только рабы нужны бегающие без конца красиво! Не идите в Харьков палац!

17. 7 февраля 2017

Полностью согласен с предыдущим отзывом, поэтому и пишу.
    Отдал гостинице три года, ни роста, ни денег, ни знаний не приобрёл. Жалко времени. Хорошее образование, свободный английский здесь не ценят. Обещают золотые горы, на деле такого нет. Только крысятничество и тесные отношения с начальством. Говорят сами гости, что старая, первая команда была дружная, слаженная, профессиональная. Уровень держали, статусность заведений ценился, персонал боялись потерять.
    По существу хочу сказать:
    1. Работать- надо ( было огромное желание), стандарты- надо (это же «5» звёзд), ночные смены- надо ( не против), подлизывать начальству- надо, ещё как надо ( не всегда вкусно), платят копейки ( зарплата не полная) , зарабатывает только верхушка, самая верхушка. Они короли, королевы, строят из себя милых и улыбающихся, на самом деле- акулы, алчные, жадные. Персонал- мусор.
    Князев- редкая птица. Материт, унижает. Работает мало, с половины недели- мотает домой. В ресторанном бизнесе троечку вытянет.
    Да, любил Майор, а она его, потому что хотела карьерный рост, но не вышла задницей. Потом в фаворитках стали другие- молодые, ранние.
    Князев ненавидит тихо руководство, но терпит из-за хороших денег и возможности воровать.
    Продукты низкого качества, экономят на всём.
    Гостиница грязная, везде бардак, особенно в нашей службе. Ресторанная служба, стойка, гостиничного хозяйства- враги, никак не поделят территорию.
    Не ходите в это болото. Засосёт, загадит, не отмоешься, резюме испортит.

18. 6 января 2017

Только и читаешь-«надо честно работать»! Других аргументов в пользу отеля не наблюдается, включая зарплату! Чтобы требовать- нужно соответственно оплачивать! А за дешево работают соответствующие дешевки, с них спросу мало!И только не надо про честных- таких в мире нет! Не нае..шь- не проживешь!

19. 5 сентября 2016

Работаю почти три года… заработная плата на уровне рынка, выплачивается вовремя. Масса приятных «плюшек», веселые корпоративы, позитивная рабочая атмосфера… но работать реально нужно много. те кто привык «просиживать штаны» — долго не задерживаются… действительно, высокие требования работы, но на то они и 5 звезд.

20. 1 сентября 2016

Харьков Палас огромная школа и не для лентяев! Никто здесь никого не загонял, как писали ниже. Хочешь работать честно — будешь поощрен. Не только в материальном смысле, что не мало важно для тех, у кого есть карьерные амбиции. Есть возможность расти и развиваться, конечно только в том случае, если ты готов отдаваться и работать, КАЧЕСТВЕННО, а не приходить и просиживать штаны от зарплаты до зарплаты. Да, с индексацией зарплат есть проблемы, но признаться честно — много видел людей, которые уходили из ХП и потом бежали назад, поджав хвосты, даже те, что уехал за границу на контракт. Мне сложно сказать объективно что либо плохое, т.к. себя я могу отнести исключительно к трудолюбивым людям. Как минимум ребята — если вы не вытянули уровень требований — это не беда, просто поищите себя в другом месте. Харьков Палас и вправду не для всех, но не потому что, как вы пишете здесь людей за людей не считают и нужно всем *опу лизать или давать, а потому, что очень высокая планка, которую не каждый способен взять. И кстати, о менеджерском составе: я не встретил ни одного некомпетентного менеджера. Может быть потому, что я со своей точки зрения смотрел на замечания и комментарии как на возможность учиться. И может быть потому, что мне не 19 лет и у меня есть адекватный жизненный пыт в местах КУДА ХУЖЕ Паласа! Всем удачи!

21. 1 сентября 2016

Работаю в отеле 8 месяцев и всем очень довольна! Место отличное и условия труда замечательные. Зар. плата не ниже, чем в остальных отелях. А тем кому мало, и те кто жалуются на выросший курс доллара, и оставшиеся зар. платы, пусть жалуются на правительство Украины. Кстати, кто там в курсе какая у нас минимальный прожиточный минимум? Посмотрите на людей, вкалывающих за копейки!!! И научитесь ценить то, что у вас есть. Относительно Князева, он отличный руководитель! А те кто не сошлись с ним характерами… может работать надо было старательнее, и вообще, любить свою работу, любить гостей, получать удовольствие от того, что ты делаешь. В конце концов, мы продаем эмоции, дарим настроение нашим гостям, стремимся сделать их пребывание здесь незабываемым! Для меня это не просто слова, я правда стараюсь так делать. И это круто! Жаль, что не все приходят сюда с таким же посылом.Многие хотят палец о палец не ударить, и при этом получать по 15 000, и тогда они соизволят работать старательно. Очнитесь, Друзья! Чтобы чего-то достичь пахать надо!

22. 1 сентября 2016

Ребята, конечно спорить с негативными комментариями не имеет смысла, т.к. сколько людей, столько и мнений. Но я точно могу сказать, что все те, кто добросовестно выполняет свою работу и в принципе по жизни адекватные люди, тем здесь работать более, чем комфортно!Мне есть с чем сравнить, я работаю уже очень давно в этом отеле и считаю, что это лучшее место из всех где я ранее работала. Лично я не заметила никаких ухудшений с появлением нашего руководителя Князева, да он требовательный и любит порядок, но не более, чем это действительно требуется. С Настей Майор здесь тоже перегнули палку, просто человек отличается от многих из нас энергичностью и развитием (не по годам), к сожалению, многих это раздражает и вызывает зависть.

23. 8 июня 2016

Спасибо за отзывы. Обстановка понятна. Работа для **полизов среди себе подобных. Нужна не работа, а демонстрация «лояльности». Не буду и звонить даже. Не для меня.

24. 10 февраля 2016

Я отроботал в Room-service почти 2 года в Харьков палас, пару лет назад, стоял у истока, с самого начала, меня устраивал на то время работа на 400$(по тому курсу что был) 15 выходных в месяц, и менеджер Екатерина Шевцова, просто пришло время рости дальше, так как прерспектив у меня не было там, к сожалению, и я ушел на американские круизные лайнеры, через Одессу… работа в 5* отеле дала мне большой бонус при собеседовании, на лайнерах стал сотрудником месяца, потому что в Харьков-Паласе была хорошая школа. Князев хороший менеджер, и к нему притензий нет,
    ,по сути он не виноват ребята, что вам не индексируют зарплату, а отель стоит полу пустой, из-за ситуации в Украине…

25. 8 февраля 2016

Стандарты ниже плинтуса! Обслуживание явно не на пять звезд! администраторы не знают английского! лижешь **пу-работаешь, не лижешь-выгоняют!

26. 8 февраля 2016

@Гость, печально, что Вы, кто создаёт эти печальные комменты, как реквием своему развитию и успешности, не устали от этого.. Если бы Вы с таким усердием соответствовали стандартам, то никто и никогда Вас не заставил писякать эту шизу

27. 8 февраля 2016

@Гость, Ваше отсутствие отнюдь не станет никогда поводом для того, что бы кто то мог заявить, что стало хуже.. А безосновательные и лишенные смысловой нагрузки комменты — тому лишь яркое подтверждение..

28. 7 февраля 2016

Князев! Иди в АТО защищай Украину! Лучше будет получаться, нежели денежки отеля просаживать, кушая на халяву, зажигая с менеджером рума!Все 33 удовольствия!

29. 6 февраля 2016

Работала с открытия,с большой теплотой вспоминаю будни …праздники…и очень хороших людей которые пахали по 15-18часов в сутки,…два года работала с прекрасными людьми,это касается всех служб…спасибо всем,что Вы были в моей жизни…Печально сейчас читать коменты,и осознавать….что. стало еще хуже….благодаря стараниям Князева,но нужно верить в хорошее….даже Янукович оказался не вечным,а уж Князев и подавно….ЗАКОН БУМЕРАНГА ни кто не отменял!

30. 2 февраля 2016

Все было хорошо в отеле, пока управляющим не взяли Князева. Вот тогда-то и пошло все по пи..де. А на момент открытия и последующие два года, персонал почти не менялся, работали все дружно, всем СРС.

31. 29 января 2016

М-да согласна целиком и полностю люди гнилые там работают а нормальных там просто топят и все. Майор вообще мразь!!!!!

32. 29 января 2016

На должность менеджеров набирают тупоголовых( как Майор), так и тех кто носит мини юбки и ржет на весь отель( Настя которая берет у всех и дает всем….). А ребята там адекватные не нужны, которых сократили и обратно не взяли, они не умею так ржать как лошадь с рабочими губами. И вообще с таким руководством которое загнало «Харьков Палас» в яму не возможно работать.Персонал очень жаль» мне не нужно что бы ты работал, нужно загнать тебя» это стало девизом в отеле.

33. 28 января 2016

Остались работать в «отеле» зомби — рабы, у которых отсутствует илчная жизнь и они готовы до конца своих дней работать за тысячу, а на рум сервисе вас будет ожидать некомпетентный менеджер, который выживает сотрудников.

34. 26 января 2016

Это не сайт корректных отзывов, а клуб униженных и оскорбленных.

35. 24 января 2016

вокруг одни идиоты.Люди не вздумайте идти туда работатать! Самый нормальный коллектив на Скай Лаундже. На рум сервисе одни гнилые люди во главе с мерзкой *** Анастасией Майор,***,которых свет не видел,марзкая и двуличная ***,***,которая всех выживает.если ты не лежишь ей *опу,то тебя выживут. так вот в 20 лет выглядить на 35,ты *** Анастасия Майор пойди и похудей.ты давно в зеркало вообще на себя смотрела *** ты. Все знают,что ты получила место менеджера потому что *** у Князева. Фу

36. 17 января 2015

не идите туда работать!подступный коллектив! ужасные люди!

37. 26 ноября 2014

Верните в рум сервис Овчаренко!!!Уберите *** Шевченко, она портит весь интерьер своим непривлекательным отмороженным видом!!!!

38. 26 ноября 2014

Гнилой коллектив, особенно рум сервис тим!!! настя Шевченко-ты ***, ничего не умеющая, кроме того, как *опу лизать. ***!!!

39. 26 ноября 2014

Пооставались *ополизы в этой конторе!!!Лижите дальше *опу Князеву, неудачники!!!!

40. 26 ноября 2014

Настя Шевченко! Тупая ***, а не менеджер, малолетняя ***. Руководить персоналом не умеешь, лижешь *опу начальнику! Верните Евгения Леонидовича!!!

41. 13 ноября 2014

@Сергей, что Вы можете сказать о работе системного администратора в Харьков Палас?

42. 21 октября 2014

Харьков Палас это отстой! Ребята не вздумайте сюда идти!!!!!!!! Ужасное и гнилое место… Везде и во всех ресторанах…. все нормальные ребята давно уволились и не работаю за эти копейки

43. 13 октября 2014

Рум сервис распался. Остался гнилой коллектив с Настей Шевченко во главе, которая сейчас менеджер. Человек не знает даже основных азов ресторанного бизнеса, так о чем может далее идти речь.А о том, что если лижешь допу начальнику — гарантировано продвижение по карьерной лестнице.

44. 19 августа 2014

@Гость, не смогу удержаться ))) Я, та самая Анечка!!! Единственный с «кем занималась» вышла замуж за него. А если вопрос «чем?» — обязанностей было больше чем в должностных инструкциях по 2м должностям. Надеюсь Ваш интерес удовлетворила )) В любом случае приятно, что Вы помните меня, значит Вам очень тяжело спится, покоя Вам не даю ))
    По поводу Андре и некоторых других менеджеров, согласна со всеми!
    И поверье ушла не потому что было так классно, но не жалела ни секунды о своем решении!!

45. 18 июля 2014

Если ты не стучишь на коллег, так и останешься в своей должности навечно. Прошло сокращение и более 200 человек остались на улице, вот как Харьков Палас ценит свои кадры. Более гнилого коллектива не видала.

46. 10 июля 2014

зарплата 1000 гривень!незнаю что купить!

47. 10 июля 2014

Полностью согласна с предыдущим комментарием. При поступлении на работу набирали уже «готовеньких» специалистов с опытом работы, знанием английского, а когда сокращение прошло все: вы нам больше не нужны и даже на открытые вакансии вас теперь туак рспорядилось начальство. Карьерного роста можно ожидать, если ты стучишь на коллег, подлизываешься к начальству. Понабирали вообще перепуганных швейцаров, охранников, официантов.Если у тебя нет опыта в этой сфере, но ты чья то знакомая-тебя сразу возьмут на хостесс, администратора. ВОт такие они 5 звезд!

48. 25 апреля 2014

После сокращений которые были проведены, на улице остились много сотрудников. Однако не один из менеджеров не пострадал. Даже Анечка менеджер кафитерия (чем она занимается или с кем). А главный шеф повар Андре при з.п.10000 евро. Варит суп для ланча и идет домой. Ну просто не заменимый сотрудник

49. 22 сентября 2013

Как же сладко у вас работать…
    Интересно, почему же я получаю такую массу резюме от работников Харьков-Палас?

50. 5 июня 2013

Новое великолепное здание нашего отеля, расположенное в самом центре города, вошло как непременная составляющая в архитектурный стиль Харькова и обладает преимуществом месторасположения для гостей и сотрудников компании.
    Работа — просто супер, все — делают Other outsourcing: так АТС Alcatel обслуживат Киевская фирма "Сетевой стандарт" — платят им 6000грн — за то что пару раз в месяц поменять класс сервиса внутреннего абонента или изменить приход звонков. Билинговые программы такие как PMS Opera и Micros — обслуживает hrs.ru за 24000грн в месяц, ip телевидение — обслуживают за 12000 грн, коммутационное оборудование обслуживает Смартлинт за 1000$, корпоративный сервер почты обслуживает Смартлинт за 300$, сайт обслуживает Смартлинт за 1500$. А я хожу отдыхаю, бывает помогаю на мероприятиях за 300 грн.
    Работа у меня просто сказка — хорошо там где Вас нет.

1. 7 февраля 2017

Полностью согласен с предыдущим отзывом, поэтому и пишу.
    По существу хочу сказать:
    Продукты низкого качества, экономят на всём.
    Не ходите в это болото. Засосёт, загадит, не отмоешься, резюме испортит.

2. 2 марта 2017

Администратор на ресепшн 1
Горничная 1
Официант 1
Уборщик 3

Добавьте зарплату в компании Харьков Палас

Добавить отзыв о работодателе Харьков Палас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Харьков Палас?