ХарьковЭнергоСтройКомплект

Компания ООО «ХарьковЭнергоСтройКомплект» готова предложить поставку различного промышленного низковольтного и высоковольтного электрооборудования, кабельно-проводниковую и светотехническую продукцию. Вся продукция сертифицирована и отвечает основным строительным и пожарным нормам.

Отзывы о работе в ХарьковЭнергоСтройКомплект, зарплаты

1. 11 октября 2021

Все печально, идёт очередной год разборок в суде. Ни денег ни товара, только потраченные нервы

2. 7 сентября 2020

Олег — помни дружба дружбой, но если ты го..но это навсегда. Верни все долги, и иди работай руками, дворники, дорожные службы, сделай что то полезное.

3. 7 сентября 2020

К сожалению, это правда, такие работодатели — озабоченые присутствуют на рынке труда. Берегите себя. Это кошмар который помню через года.

4. 7 сентября 2020

ООО ХЭСК Работаю с этой компанией давно. Отличная компания .Поставка электрооборудования Германия Франция Италия и строительные материалы качественные и цена соответствует Молодцы Так держать. И директор молодой и амбициозный .Всем рекомендую

Олег перестань, это не так, ты покупаешь все на барабане..

5. 2 сентября 2020

Уточню — цыплухин олег, человек с не очень чистой совестью

6. 2 сентября 2020

Случайно наткнулась на отзывы.. Сотрудничали с «этим» пару лет назад. Я выступала от шефа в роли снабженца. Прошлого снабженца уволили из за откатов. После выяснилось что от ХЭСК. При проверке накладных стоимость товара было преувеличена до 5ти раз. Также последствии часть оборудования признано неликвидным. Данная особа приходила,звонила не раз.»Облизования», потом даже намёки на встречи и в том числе для нерабочего плана (сволочь). После отказа пошли угрозы. К сожалению такие явления есть ещё в стране и данная фирма с директором в одном лице тому пример.

7. 1 сентября 2020

Видно что последний отзыв написал Олег. Ты молодой???? О чем ты говоришь??? О покупке обородувания у перекупов, или о том что бирочки меняешь для того чтобы продать дороже, ты английский даже не знаешь! Или напомнить как ты покупал материалы из неликвида и обворачивал их как новые.. Вообщем ребята проходите мимо, а если вдруг вы наткрулись уже в болото, проверьте документы, вытяги и вообще баланс у данной «организации». В будущем могут быть проблемы с налоговой.

8. 21 августа 2020

9. 6 августа 2020

Харьковэнергостройкомплект или ХЭСК ООО — Абсолютные кидалы, а вернее он — мошенник в лице одного человека, ищет клиентов которые готовы платить деньги и поставляют китайский шлак. Менеджеров не оформляют и кидают по зарплате, причину говорит что сделка пошла не гладко и тп, после этого начинает наезжать. Как такового офиса и сайта у конторы нет. Оформлен и представляет эту типа компанию Олег Цыплухин. Как человек б..ло еще то. Рекомендую даже не смотреть на эту контору, чтобы не влететь на деньги

Добавьте зарплату в компании ХарьковЭнергоСтройКомплект

Добавить отзыв о работодателе ХарьковЭнергоСтройКомплект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХарьковЭнергоСтройКомплект?