imagineering studio

СТУДИЯ ВЕБ ИНЖЕНЕРИИ

Отзывы о работе в imagineering studio, зарплаты

1. 1 декабря 2023

@Гость, Анжелика из VR Pro кинула нас на 8500 евро) а сделать ничего не можем ведь в контракте подставное лицо подписано Олізаренко В Є, который никогда не был директором VR PRO..возможно у вас есть больше данных

пришли мы к ним через фирму Marketing Mix все казалось хорошо

теперь игнор и вот вижу Анжелика уже много людей бросила

2. 25 ноября 2020

Компания самое ужасное место даже для старта работы, просто не рекомендую это место работы, зп задержка(не выплата), руководство на уровне ноля. Условия ужасные, то что компания оплачивает обеды никак не компенсирует то что происходит вообще внутри.

3. 19 октября 2020

@Гость, та это ж офисное здание … там много у кого офис

4. 15 октября 2020

Илюша «специалист» во всех направлениях https://clarity-project.info/person/0132ee7232a605c4d14506d6bc9c76d5

Илюша переписал свои компашки на некоего — Шумілін Євгеній Георгійович. По Imagineering открыли исполнительное производство о взыскании средств.
    К https://www.vnutri.org/unit-space Илюша не имеет отношения, в офисе которой находится VR Pro?

5. 12 октября 2020

@Гость, и адреса регистраций компаний изменил с Тринклера 2 на куйзнаетгде..

6. 23 сентября 2020

илюшка сменил название и набирает новых лохов

7. 22 сентября 2020

Отработала 2 недели достаточно давно.За две недели получила карьерный рост от фронт-энд инженера через тестировщика до «а ты плохой тестировщик, давай, что бы тебя не обижать ты будешь на ресепшене сидеть и кофе варить». После моего отказа дали 500грн и отправили с миром. Была молода и глупа, без опыта, потому молочка и скушала все это. Не повторяйте мой опыт, проверяйте отзывы.

8. 19 августа 2020

@Гость, не совсем верно, Илья — Игоревич, а бенефициар компании Р-1 — Решетов Игорь Валерьевич.

9. 9 августа 2020

Помните лавочки под евро-2012 для метрополитена, по 8 тонн баков за штуку? Продавала компания Р-1, конечный бенефициар — Решетов Валерий. Илья ж Валерьевич?

10. 20 июля 2020

@Гость, откуда у Ильи склонности — гнобить, бить, кидать на деньги, обманывать. Возможно ответ кроется в месте проживания, в так называемом «милицейском доме» на Багалия. Дом с квартирами для сотрудников милиции.
    В Консьерж сервисе, Илья, остался должен государству непоганенные налоговые долги и оплату за аренду арендодателю офиса. Посмотрите в судебном реестре, взыскивали через суд. Директор компании Беленисов, долгое время имеет непоганенный налоговый долг.
    Думайте!

11. 9 июля 2020

12. 9 июля 2020

@Гость, Анжелика компашку для Илюши зарегистрировала https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/43534896/

13. 5 июля 2020

@Гость, он находится в черном списке города харьков.Люди Вы хоть чуть-чуть проверяйте информацию,перед тем как устраиваться на работу!!!

14. 9 марта 2020

ХУЖЕ МЕСТА ПРОСТО НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!

ой, ребята, это полный ПЗДЦ!

Ситуация на март 2020: компашка развалилась полностью, партнеры кинули друг друга и остался по главе один илюша решетов и его главная подружка анжелика черноприенко. около 20 сотрудником кинули на зп (не выплачивали больше 3х месяцев) и по проверенному уже методу морозятся и все такое.

Категорически не рекомендую связываться ни для работы там ни для сотрудничества

мошенники чистой воды

15. 7 декабря 2019

Очень смешат отчаянные попытки оставить положительные отзывы. Неужели руководство думает, что не видно подставных ?

Люди, идите работать в эту чудо компанию. Получите хорошую встряску и прекрасный опыт работы с мошенниками.

16. 18 октября 2019

Это смешно читать)
    Сейчас работаю в компании, уже около 4 месяцев.
    Ничего подобного не наблюдаю)
    уютный офис в центре, хороший коллектив, высокая ЗП (вовремя, и даже не выпрашиваю) ), крупные международные проекты, ребята разработчики, у которых всегда организован процесс четко.
    Ребята «Гости», вы точно туда заходили?)

17. 29 июля 2019

Свеженькая вакансия. Ждем отзывоов от новобранца
    ***
    Инновационная компания — «Imagineering Studio» стремительно развивается и завоевывает рынок IT и интернет-маркетинга. Мы ищем активных и целеустремленных людей, которые хотят быть первыми везде и всегда.

Обязанности

UX/UI LandigPage, E-Commerce, Promo;
    создание баннеров под социальные сети;
    создание логотипов, брошюр, листовок.
    Требования к кандидату:

Знание Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, желательно Axure, Adobe XD, Figma
    Креативное мышление, инициативность, ответственность, умение работать в команде
    Умение работать в сжатые сроки
    Внимательность, готовность к большим объемам работы и многозадачности
    Наличие портфолио
    Опыт работы от полугода
    Мы предлагаем

Высокооплачиваемый труд
    Большой офис в центре Харькова (2 мин. от ст. м. Университет)
    Современный и дружелюбный коллектив

18. 21 мая 2019

И на последок.
    Ребята, которые ищут работу и надеятся найти ее в Имаджинерии.
    Включите, *лять, голову! И не повторяйте наших ошибок.
    У них вакансии даже не удаляются из сайтов поиска работы.
    А хотите расскажу почему? ДА ПОТОМУ ЧТО У НИХ ТЕКУЧКА *банутая!

Хотите остаться с *уем у носа — идите в Имаджинерию!
    Хотите залезть в долги и жить в говне — идите в Имаджинерию!
    Хотите сорвать нервную систему и сидеть полгода на таблетках — идите в Имаджинерию!

Я очень прошу каждого кандидата на должность в их помойке — думайте головой.
    Ведь заявленные цифры в вакансии — ничто иное как фарс. Они в месяц всей бандой не зарабатывают столько, сколько «готовы» вам платить.
    Ну либо у Ильи калькулятор при подсчете ЗП имеет только одну функцию — умножение. И множитель этот — ноль!

19. 21 мая 2019

Кристина :
    Столько негативных отзывов как на заказ.Кто-то вас явно не любит или боится конкуренции.Работала в этой компании,к сожалению,недолго,по личным причинам. Но ни разу заэто время не столкнулась ни с задержкой зп ни с грубостью или обманом.Хорошая компания с приветливым и доброжелательным персоналом.

тебе очень повезло. Видимо личные причины и жизнь решила тебя оградить от этого говна.
    А комментарии не под заказ. И ни в коем случае конкурировать с дерьмищем никто не собирается.

По кол-ву комментариев можешь понять сколько людей они на*бали. Прямым текстом говорю, извини.
    А сколько еще на*бут — загадка. Будем ждать наплыва новых комментов. Уверен, они будут.

Люди из 90-х не меняются. Методы, увы, тоже.
    Искренне надеюсь, что Имаджинерия распустится как рудимент, а-ля Верховная рада.
    Почему? Да методы заработка те же. Кидать людей на бабки.

А касаемо Никиты — да, жаль его.
    Придет время и он поймет, сколько времени он про*бал вникуда.

20. 7 мая 2019

21. 24 апреля 2019

@Гость, безусловно оставь. Писать вам, времени нет? только вот каким-то волшебным образом все переписки с сотрудниками, с которыми не рассчитались, пропали из телеграмма. Это даже смешно. Но, к счастью, остались скриншоты этих переписок. Пригодятся. Karma is a bitch. Может и в ваш укромный уголок однажды наведается налоговая

22. 14 апреля 2019

@Не гость, можешь не беспокоиться за моих родителей) Я это право оставлю себе, наверное. Еще раз, есть какие-то нюансы и проблемы — можете связаться и написать мне, мы это решим с вами. По некоторым причинам иногда, ввиду большого объема работы, проблематично быстро давать обратную связь, но это не значит, что я не дам её вообще. Пишите — будем общаться.

23. 4 апреля 2019

@Гость, о, а вот и гость налетел, что и требовалось доказать.
    Во-первых, вы не предоставляете никаких фактов, у вас нет аргументов, а вместо этого пустые обвинения, которые ничего не стоят без доказательств, во-вторых, вы ж так отчаянно отстаиваете свою точку зрения? Укажите своё имя, контакты и мы с вами решим проблему индивидуально. В интернете анонимно писать может кто угодно, но вы же, вроде, взрослые люди и должны понимать, как решаются проблемы во взрослой жизни: фэйс ту фэйс.
    А так это выглядит, как минимум, очень подло((

Никит, ладно Илья, тупорылый(зачеркнуто) опытный коммерсант (так он себя всегда называл), но ты… Ты же понимаешь насколько гнилое ваше дело? Честный бизнес? Вы о чем? Сколько реально людей вы кинули на зарплаты? А сколько людей в офисе сейчас сидит, которым тоже зп не выдают? Мамкин бизнесмен это называется. Интересно что сказали бы твои родители, если бы знали всю ситуацию? Наверное гордятся тобой, такую компанию построил…

24. 2 апреля 2019

@Гость, ахахаха!!!!! Илья, с тобой общаются больше 11 человек, через «гостя», а ещё больше людей ты кинул до нашего сотрудничества и после, мы их просто не нашли, та было бы человек 30+

У нас доказательств миллион. Зайди в телеграм и ответь хотя бы одному из десятка кинутых людей на зп!!!! Вот тогда будет фейс ту фейс

25. 1 апреля 2019

@Гость, а с вами, Глубоко Неуважаемые, решать вопросы фейс ту фейс чревато телесными увечиями. Решать вопросы мирно уже пытались, задолженности по зарплате просили, результата это не возымело. Так что теперь кушайте, не подавитесь. Всего доброго

26. 30 марта 2019

@Гость, о, а вот и гость налетел, что и требовалось доказать.
    А так это выглядит, как минимум, очень подло((

27. 29 марта 2019

@Илья Решетов, от имени «гостей» пишут те люди, которых ты обещал закоптил в асфальт на Московском проспекте!!! Скажи спасибо за отзывы, а не заявы на тебя! Если посчитать сколько людей ты кинул, то пальцев на руках и ногах не хватит.

28. 29 марта 2019

Предсказуемый налёт ботов и аккаунтов конкурентов в сочетании с недовольными людьми.
    Уважаемые ребята, которые читают отзывы перед тем, как идти на работу, не забывайте:
    Если вас что-то не устраивает/не нравится — вы всегда можете сказать об этом и в компании обязательно найдут компромисс.
    Что касается отзывов ниже, всё то, как раз о чем я и писал ранее:неадекватные озлобленные жизнью люди, которым некуда деть свою жёлчь и они выливают ее на нас. Даже не удивлён тому факту, что все отзывы написаны «Гостями», нет никаких имён и фамилий, это выглядит настолько жалко и смешно, что люди заведомо заходят сюда, гадят анонимно и уходят. Чисто по-человечески противно. Что ж вы не оставляете никакой информации о себе? А? Выглядит как обыкновенная попытка заморать репутацию компании и при этом остаться в тени, чтобы никто не знал, кто написал этот отзыв. И я более, чем рад, что такие люди, недовольные чем-либо и таким образом анонимно гадящие в отзывах, ушли.
    Это показывает всю вашу сущность и наличие принципов
    Уважаемые соискатели! Убедительная просьба: не делайте ложных выводов, проверить всё можно только увидев своими глазами и придя лично к нам. У вас будет время осмотреться и понять всё самим! А я вас поддержу в вашем начинании:)

29. 28 марта 2019

@Илья Решетов, «Приходите и увидите все это дерьмо своими глазами» ты хотел написать?

Ты хоть сам спрашивал у других компаний и людей как они относятся к твоему клоповнику, Илья? Смысл от того, что ты тут выступаешь, если те люди, которые с тобой сотрудничали блюют от названия “Imagineering”? Ты всегда говорил о репутации. И сам ее уничтожил. При этом обманув десятки людей, и оставил без качества продукта и денег.

А вообще хочу сказать, что принцип бумеранга работает и по сей день. Не забывай.

30. 27 марта 2019

@Илья Решетов, Положительные отзывы — ФЕЙК!!!

Все отзывы написаны под копирку, потому что писал их один человек — Илья Решетов.

Илья, будь умнее. Хотя бы постарался отзывы писать в разном стиле)) ну не буду все писать название компании полностью и на английском, ну не владеют все профессиональными терминами, которые ты писал в фейковых отзывах. Реальные клиенты пишут П-О—Д-Р-У-Г-О-М-У!

Мы то знаем, что клиентов студии на пальцах пересчитать можно. А отзывов столько, как-будто вы 15 лет на рынке.

Сплошная ложь в компании и положительных откликах!

Спасибо нужно сказать ВСЕМ обозлённым сотрудникам, что они только отзывами предостерегают других людей. Потому что с твоей стороны было масса нарушений по отношению к подчинённым, так что наши ПРАВДИВЫЕ отзывы — это цветочки ?

31. 27 марта 2019

@Илья Решетов, вся твоя перспектива — набраться долгов и поехать в багажнике в лес. Это говоря на твоём языке. Как, собственно, и у твоей компании.

32. 27 марта 2019

@Илья Решетов, да ты юморист.

33. 27 марта 2019

@Илья Решетов,
    Как жаль что все кто у тебя работал недалекие , а ты самый вменяемый и адекватный :) Надеюсь что , все кто читаю положительные отзывы о твоем сарае, понимают что они написанны тобой лично )) Дорогие друзья, если Вы все таки решили пойти туда на собеседование , подумайте 10000330939393838 раз , прежде чем это сделать, или для начала пообщайтесь с людьми которые уже там пороботали , узнаете много интересного ;)

34. 25 марта 2019

Отличная компания с хорошими перспективами, приходите к нам и получите незабываемые впечатления
    Все отзывы написаны нашими конкурентами/завистниками и людьми недалекими, которые проработали в нашей компании совсем немного и хотели зарабатывать, ничего не делая, но ведь так не бывает. Хочешь зарабатывать — трудись и всё будет)
    Жду амбициозных и трудолюбивых людей у себя? Уверяю, всё, что здесь написано — чепуха и ложь, приходите и увидите всё сами :)

35. 16 марта 2019

Приходила на стажировку. Начну по порядку:
    Юлия HR рассказала, как все замечательно и какие перспективы у них в компании, развитие, высокая зп и и.д.

По факту:
    Организации 0. Начальство неадекват, молодое, хамовитое. В их офисе валяются бычки по всему столу, очень не приятно с ними общаться и находится там. Рабочее место — ужас, старые компы, на которых нет памяти и они всегда виснут. Все приходят уходят когда хотят.

Текучка страшная. Денег не ждите! У меня все.

36. 6 марта 2019

Engineering Idea из серии Imagineering Studio?

37. 3 марта 2019

Хороших слов о этой студии нет.Пошел на собеседование, все было хорошо, познакомился с Ильей Решетовым и Никитой — это руководители студии. Илья он не адекватны, очень много кричит, унижает, чувствует себя «БОГОМ» у себя в болоте. ЗП НЕ ПЛАТИТ. Скажу о плюсах:
    1) Их нет
    Минусы:
    1) Нет нормального графика работы, можешь сидеть там с 9:00 по 22:00 ( а когда уходишь в 19:00 ) на тебя смотрят так как будто ты уходишь в обед домой.
    2) бегают тараканы
    3) очень грязно в офисе
    4) Повышение голоса на сотрудников и прямое унижение, и трогает личность
    5) запугивание
    Я видел как все сотрудники получали не полную ЗП, кто по 3000 грн за месяц кто-то меньше и на этом было все. Обещали завтра и завтра, завтра. Получалось так что они просто кормили ребят завтраками. Я вообще ничего не получил.
    ____
    Вы получите тут:
    1) стрес
    2) бесплатно поработает 2 месяца
    3) вас унизят
    4) вы себя почувствуете запуганной мышкой
    5) потом еще раз унизят
    6) попробуете разные работы
    7) ознакомитесь с тараканами ( у меня был Жорик )
    Поработаете на складе под название «студия» ( склад — это помещение )
    Ильей Решетов — это полный псих, но хорошо заливает сказки людям, обещал поломать руки и пальцы, вывезти в лес и просто где-то прибить. Прикладывает свои корявые руки к Директору и лупит его, и сильно орет в офисе.

Согласна с каждым словом. Кстати говоря «Директор» — 3-е лицо, которое ходит по офису и выполняет разного рода работы (строительные, клининговые, иногда это может быть работа с фото). В общем-то, наверное многим было понятно, что это человек которым в случае чего прикроются.

38. 2 марта 2019

3) вас унизят
    4) вы себя почувствуете запуганной мышкой
    5) потом еще раз унизят
    6) попробуете разные работы
    7) ознакомитесь с тараканами ( у меня был Жорик )
    Поработаете на складе под название «студия» ( склад — это помещение )

39. 28 февраля 2019

Крайне неприятное место работы. Денег не платят, кое-как платят 3-4 сотрудникам, и те делают вид, что всё ок, тем самым обнадеживая новопришедших коллег. На собеседовании, менеджер по персоналу Юля, будет вам мило улыбаться и врать в лицо, выставляя компанию в лучшем свете. Конечно она будет умалкивать о регулярной задержке или невыплате зп, неадекватном руководстве, бешеной текучки и отсутствии каких-либо перспектив.

Руководитель Илья — отдельная тема. Если описывать насколько это … непорядочный хам, который кидает на деньги всех, кого-только можно. Самое прискорбное, что приходит много хороших специалистов, которые действительно старательно делают свою работу, а взамен их водят за нос. Те, не выдерживая такого отношения уходят, а Илья вслед накрывает их матами, а некоторым угрожает физической расправой. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ imagineering studio, находится в Харькове, ул. Тринклера, 2, как место работы!

P.S. Отзывы, которые оставлены ниже, абсолютная правда. Лично была свидетелем многих событий, описанных там.

40. 15 февраля 2019

Кофемашину, которую компания берет в аренду для сотрудников заменить невозможно, несмотря на то, что там завелись тараканы только потому, что директор не может оплатить долги за кофе.
    С одной компанией по поставке кофе он разорвал договор чтобы не платить долги, другой до сих пор счета не может оплатить ещё за сентябрь 2018 г. Также деньги на расходы на отправку корпоративных писем через новую почту никто не выделяет. Если вы хотите быть спонсором этой компании и вносить свои деньги в эту компанию — приходите на должность помощника руководителя к Илье.
    Даже по отношению к клиентам он не выбирает слов пока те подымаются по ступенькам к нему в кабинет, чтобы принести компании доход он их кроет «***ми», а клиентов- женщин оскорбляет неимоверно, если бы те знали как и что о них говорит Илья, вряд ли пришли бы в эту компанию за какой либо услугой.

41. 15 февраля 2019

Самая дерьмовая компания, в которую я за всё время попадал. Хочется написать отзыв о директоре по имени Илья.
    Человек адекватностью не отличается.
    Честностью, к сожалению, тоже.
    Слова выбирать его не научили. ЗП не выдают. Бухгалтерии в офисе нет. Вопросы и задачи бухгалтерского отдела переходят в прямые обязанности помощника руководителя.
    Его фраза по отношению к секретарю звучала так:»Секретарь дрочит или себе или кому-то» И это дословно. Я это надолго запомню. В компании после 19:00 полный треш: трава в пакете для общего доступа, алкоголь, сигареты в офисе. Курят траву, сигареты и пьют алкоголь прямо в кабинете директора . Люди с пистолетами приходят свободно (друзья Ильи — директора). Слов по отношению к сотрудникам не выбирает. Из зп — только обещания. Уборщицу, женщину, которой за сорок уволил со словами «пошла на***», только потому что он заставлял делать то, за что ей не платили, и также, в то самое утро она просила свою зарплату, ссылаясь на то, что болеет мама. Ей значально было озвучено спектр задач и то, что если будут новые — дополнительное вознаграждение она обязательно будет получать. О чем может быть речь, если даже за кофе сумму около 2 тысяч он не может оплатить, только просит счета ложить на стол, на которые тут же забивает большой и толстый. Мне повезло, что хотя бы не был официально устроен, а то бы ещё и трудовую пришлось выбивать. Такой текучести сотрудников не встречал ни в одной компании. Субординация отсутствует полностью. Уважение к подчиненим также. Такую компанию в качестве дальнейшего трудоустройства могу посоветовать только врагам. Рад что ушёл и работаю там, где специалисты в почёте, а труды их оплачиваются.

42. 14 февраля 2019

Это пример высшей степени мошенничества. Берут на работу и обещают хорошие условия, официальное оформление и соответственно заработную плату. По итогу ничего из этого не предоставляют. Деньги нужно ходить выпрашивать иначе никто сам не скажет — вот твоя зп. Но и это удается далеко не всем. Масса обещаний — на следующей неделе выплатим, потом через 2-3 дня и снова одно и тоже. Если и дают, то мизерную часть от того, что оговаривалось на собеседовании. При принятии на работу менеджер по персоналу обещает, что у них все честно и платят вовремя. Проработав больше месяца не удалось добиться ни копейки. Текучка кадров просто колоссальная.

1. 9 марта 2020

ХУЖЕ МЕСТА ПРОСТО НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!

ой, ребята, это полный ПЗДЦ!

Категорически не рекомендую связываться ни для работы там ни для сотрудничества

мошенники чистой воды

2. 25 марта 2019

Добавьте зарплату в компании imagineering studio

Добавить отзыв о работодателе imagineering studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании imagineering studio?