ИМИДЖ-ФАКТОР

ИМИДЖ-ФАКТОР

Аналитическое агентство «ИМИДЖ-ФАКТОР» работает на рынке маркетинговых исследований с 2006 года. Мы специализируемся в области маркетинговых коммуникаций, на проведении социологических исследований, а также в сфере анализа информации из открытых источников.

Отзывы о работе в ИМИДЖ-ФАКТОР, зарплаты

1. 5 марта 2019

@Olia, видно клан пишет положительные отзывы, а работавшие там-правду!

2. 23 марта 2017

Да, полностью поддерживаю, Псих сидит там один)) вообще конченный. Все рисовали анкеты) мало платят вот и рисуют все. Не ходите к ним. Пожалеете!!!!

3. 5 февраля 2017

Из этой компании все бегут!Им в кайф наблюдать за работниками через камеры,хоть и сидят в соседнем кабинете.Читают переписку,прослушивают,копают под работников!Зарплаты мизерные,не знают уже,как штрафануть.Люди работают без выходных,уходят поздно,так еще и скажут,что плохо работаешь!Мотивации никакой.Им не стыдно подойти к тебе,пока ты кушаешь и сказать:СРОЧНО ИДИ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!МНЕ НУЖНО ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!Задержки зарплат сотрудникам.Об интервьюерах вообще молчу:они каждый день спрашивают:когда зарплата?а их кормят завтраками.Готовы всех хороших работников сменить на студентов,которым 10 тысяч получать,и так сойдет.Они лучше обучат заново,чем удержат опытных сотрудников!

4. 7 сентября 2016

Отправляют школоту на опросы, так же в другие города, они сами рисуют анкеты, вот и делайте выводы, какая там погрешность. Этот белобрысый черт совсем голову потерял, не суйтесь туда, низкий уровень работ!!!!

5. 29 апреля 2016

Была сегодня в этом бедламе!!!!!! Люди не ходите вы туда, там одни мошенники!!!!!!!!!!!!!!! Я как пришла к ним, сразу поняла что это лохотрон, всё в точности как и говорят люди в других отзывах!!!!!! Поднялась на этаж, 2 кабинета — в одном значит они собеседования проводят ( там только ст олы маленькие вдоль стенки стоят и стулья и больше ничего нет

6. 9 апреля 2016

полудурки

7. 29 марта 2016

Да!, компашка еще та, не заплатили мне за анкеты 500 руб, жадюги и сплетники.
    Только и умеют сидеть и сплетничать как бабки старые! Анкеты половину рисуют вот и считайте какая погрешность итого в проектах))

8. 10 февраля 2016

Работаю у них интервьюером на постоянной основе больше года. Работа не простая, но интересная. Темы самые разные. Приходится выезжать и в другие города России. Если интенсивно работать — заплата очень приличная! Правда, лентяев здесь не любят.

9. 25 января 2016

Я не знаю чего с них там внутри творится и как там руководство относится к сотрудникам — это их дело — я хочу сказать об опыте работе с ними как подрядчик. Мы делали для этой конторы проект в Татарстане (изучали политическую ситуацию в регионе). Первое, что хочу отметить — был достаточно серьезный контроль нашей работы. Звонили их сотрудники, проверяли был ли опрос, продолжительность, какие вопросы задавали и проч. По результатам проверки нам прислали акт. Вроде качество нашей работы их устроило. Второе, менеджер, который вел наш проект грамотно и оперативно отвечал на наши вопросы, был с нами в постоянном контакте. Ну и третье, сначала было опасение, что «кинут», т.к. согласились на проект без предоплаты. Опасение, к счастью, не подтвердилось. Все выплатили в срок и в полном объеме.

10. 10 октября 2015

А что за сайт такой говенный? Я год назад почитала его и подумала — че-то не то. А потом, оказалась все наоборот. Работаю и не тужу. Там конкурс уже на место. Сколько же в инете бездельников и придурков развелось!

11. 27 сентября 2015

Как видите положительный отзыв только один и то, наверно, написанный самим директором)) Делайте выводы и не связывайтесь с этой компашкой. Достойный работодателей Вам!!)

12. 26 июня 2015

Оксана, вы подтверждаете, что не стоит там работать своим отзывом еще раз, уходите оттуда не от хорошей жизни?? эта компания еще 50 лет будет топтаться на месте)

13. 2 июня 2015

Чего-то путанные отзывы. Это какой «Имидж-Фактор» имеется ввиду? Они не занимаются пошивом никаким. Если это компания по проведению социологических и маркетинговых исследований, то я там работала больше 2 лет. Вынуждена была уволиться, т.к. переехала жить в другой город. Но уходить не хотелось. Руководство очень хорошее, зарплата — все зависит от вклада и квалификации работника. Тех, кто хочет и умеет работать, там оченивают по заслугам и платят достойно (в том числе и мне так платили). Да, работа напряженная, но интересная. Я за год работы в компании узнала о социологии больше, чем за все 5 лет обучения в ВУЗе. А вот бездельников, неучей и лентяев там действительно не любят и сразу же от них избавляются, либо они сами убегают, когда понимают, что тут надо РАБОТАТЬ, а не в потолок плевать.

14. 11 декабря 2014

Неэффективный менеджмент, неучи!

15. 12 ноября 2014

БЕГИТЕ!!!!!!!!!!! Это филиал АДА НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!! Обманывают и клиентов и своих же сотрудников!!!!!!!!!!! Зарплату не платят!!!!!!!!

16. 15 апреля 2014

Там не тянщи. Там пошив КПБ и трусов. А сейчас простой из-за пожара. Цех сгорел полностью. А я что — виновата? Пусть платят, как в контракте прописано.

17. 12 апреля 2014

Ольга они очень жадные бегите оттуда поскорее. Просто пользуются тем что нужна работа. Принцип как у тянши (с бадами)

18. 12 апреля 2014

Пускай едут лес валить будет больше пользы)

19. 11 апреля 2014

*удаки!Получаю 1000 рублей в месяц. Угрожают увольнением. Что делать?

20. 11 апреля 2014

информацию на сайте списывают с др сайтов, ЗАЧЕМ??????, своей нету????? ну работнички…..

21. 8 апреля 2014

Жуть какая-то!!!! Шарашкина контора, начальство хамы, обоащение как с рабами, не верьте ни слову, обещанному на собеседовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. 9 марта 2013

Имидж фактор — низкая зарплата 8-9 т.
    руководство

23. 6 февраля 2013

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор "Данилушкин"- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА.,
    мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив…..

1. 23 марта 2017

2. 10 октября 2015

Добавьте зарплату в компании ИМИДЖ-ФАКТОР

Добавить отзыв о работодателе ИМИДЖ-ФАКТОР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИМИДЖ-ФАКТОР?