Ин.Кол

Ин.Кол

Компания ООО «Ин.Кол» основана в 2001 году. За длительную историю своего существования наша компания сумела стать одним из лидеров рынка, завоевав доверие сотен клиентов. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является инструментальное производство, в частности, изготовление пресс-форм, штампов, и прочей технологической оснастки.

Отзывы о работе в Ин.Кол, зарплаты

1. 8 ноября 2023

Изделия делали качественные, но просрочка до войны была пару месяцев, ее надо закладывать в свои сроки. После войны формы не отдают, кормят завтраками….Ищите других производителей!!!!

2. 23 июня 2023

Про руководство компании полностью подтверждаю — балаболы, что отец Рущак Василий, что сын Рущак Константин — лгуны. Работников, которым не выплачивали зарплату, запугивали. У многих задолженность по зарплате уже больше чем за 2 года.

3. 15 августа 2022

Фирма занимается штампами, пресс-формами. набирают технологов, рабочих.
    Рущак, тел : 067****298- сын владельца. Руководство типичные лгуны! Долги по зарплате сотрудникам составляют от 15000 до 80000 грн (это то что известно) по Харькову господин Рущак характеризуется как БАЛАБОЛ. Будте крайне осторожны в заключении договорённостей.

4. 13 января 2022

Проработал в данной "фирме" около полу года.
    Условия +- нормальные хоть и все старое старое.
    Из плюсов это только то что вы многому там научитесь как специалист.
    Из минусов, дай все и сразу. Вы будете делать все, от моделей до работы на станке если умеете.
    Колектив в целом нормальный, только все бухают на рабочем месте, что меня по началу повергло в шок!!! Соответственно много брака.
    Ну и главный минус это ЗП, ее не платят, дадут часть а остальное потом может быть. Задолженность у старых сотрудников доходит до 60000.
    Не работаю там уже около полугода, остатки по ЗП так и не отдали.

Добавьте зарплату в компании Ин.Кол

Добавить отзыв о работодателе Ин.Кол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ин.Кол?