Инград

Изготовление металлоконструкций в Киеве.

Отзывы о работе в Инград, зарплаты

1. 20 февраля 2024

Увидела вакансию этого застройщика и мне стало грустно ( что такая низкая зарплата на уровне региона! Инград предлагает менеджер по работе с жителями в размере 65000 это смешно, поэтому эта вакансия висит на НН круглый годод, у них кадровый гол всегда будет притакой зарплате!

2. 12 августа 2020

Думаю, фирме пришёл «писец», с той стороны, где даже директор конторки считал себя » гением».
    Забалтывать в якобы дружеской обстановке человека представляющего для него материальную выгоду -это основное направление директора. И это правило было -правило выгоды-лицедейства, но больше лицемерства!
    Паралельно с этим, уверовав в свои таланты он решил, что то «стойло», что он называет цехом —оказывается «скотником» в котором- Главное, люди готовы работать, не улучшая и не вкладывая в «основные фонды» своего микро-предприятия.
    Ведь люди терпят, да и ладно.
    А людей всего-то два, третий -лишний.
    А когда приоритет отдаётся человеку, который каждый день вылизывает неприличные места начальству, и этот биологический симбиоз устраивает их обоих, то остальным в этой фирме отведена плачевная роль.
    Свою долю в заказе директор чтит-как незыблемое, вопрос в том, что работник много получает-и это беда!
    И тут виноват только работник- как самое слабое звено.
    Да простит меня заказчик всех (дверей, ворот и т.п.), что через месяц ,два, пол-года, это конструкция отвалится-по самым ответственным швам.
    Почему? Надо понимать ,что прежде всего директор отвечает за людей создающих ответственные конструкции и чтит их труд!
    Но тут похоже директору лучше торговать овощами,чем
    гарантировать то, что он сам не умеет .

3. 9 августа 2020

Поздравляю!Директор сам на себя работает… В позе -пресущей парнокопытным . Но тут есть момент , и в этом вся суть :
    1. Вечное заблуждение, что он чем-то руководит.
    2. Все работники -это люди не образованные, и согласные на всё ,что самодур предложит.
    3.Амбиции на уровне того,что самодур думает о себе-или я тебе хоть что-то плачу -или ни кто!

В сухом остатке- контора-мыльный пузырь, и когда директор просит предоплаты не менее 50% заказа, стоит вдумчиво относиться к этим требованиям, а если и согласны контролировать качество!
    Почему? Потому что, не оплачиваемый достойно труд, толкает людей на безразличие!

4. 1 августа 2020

А стоит ли писать о таких фирмах?
    Один директор- один работник, плюс подсобник.
    Изготавливают всё по одной схеме- каркас из проф. трубы к нему листовое покрытие (калитки, двери, гаражные ворота, люки в кладовки и напольные и т.п.).
    Всё лёгкое , не ответственное.
    Людей директор ( он же физ.лицо- предприниматель) не оформляет ни как, и трудового стажа хотя бы с минимальной зарплатой у него нет. Как не ни чертежей, детализации и распределения работы.Есть только "болгарка" и сварочный аппарат,и вечный вопрос-" Ты сможешь это сделать ?Ну так делай!
    Вопрос заработка-это вопрос сдельный,он зависит от поисков клиентов, что весьма сомнительно с точки постоянства…
    А когда постоянство это на уровне случайной работы -директор сам готов её выполнять , что довольно обидно для тех кого он нанимает. А если и нанимает, то уж точно не несёт ни какой моральной ответственности перед людьми которые ему поверили как работники.

Добавьте зарплату в компании Инград

Добавить отзыв о работодателе Инград

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инград?