INTECH

INTECH

, ,

Международная компания «INTECH» – работает в сфере в R&D. «INTECH» выбрала курс на развитие новых рынков, реализацию технологий и продуктов нового поколения, а также запуск стартапов.

Отзывы о работе в INTECH, зарплаты

1. 27 сентября 2018

Работаю в этой компании два с половиной года.
    офисов несколько в России, я пишу про Нижегородский.

Из плюсов:
    — комфортный офис в центре города в 5 минутах от метро
    — зарплата конкурентноспособная и индексируется пару раз в год
    — оплачиваемые курсы английского
    — ДМС
    — пару раз в год конференции разработчиков в Москве или Спб
    — ежегодный корпоратив в Турции
    — очень дружный коллектив
    — интересные задачи и проекты

Из минусов:
    — На некоторых проектах хромают рабочие процессы.
    — Если нужен формализм по задачам или, чтобы была подробная документация, то вам не сюда)
    — В целом, менеджеры адекватные и технически очень грамотные, но некоторых приходится попинывать.

Плюсов вообще намного больше, чем минусов.
    Рекомендую.

2. 23 июня 2017

Хотел бы поделиться своим опытом РАБОТЫ в данной компании(нижегородский офис).
    Хочу сказать что там работают отзывчивые, веселые и готовые всегда помочь люди. У меня собеседование(было это летом 2015г) прошло более чем хорошо, как только пришел, сразу пригласили к директору и как только обговорили с ней все НЕтехнические детали, пришел один из разработчиков и началось уже профильное собеседование. Впечателение от него получил положительные, т.к. не было ощущения какого-то предебрежения или заносчивости. В общем, все прошло хорошо)
    Что качается непосредственно работы(меня зачислили в команду внутреннего проекта), то хотелось бы отметить Тим лида, он оказался действительно лидером, готовым помочь тебе в любой ситуации(будь то вводные в проект или просто обсуждение какой-то проблемы), хотя разница во времени была 12 часов.
    На тот момент когда я работал в данной компании, действительно производились индексации 2 раза в год, было достаточное кол-во корпоративов/тимбилдингов, была возможность развиваться(ставились задачи на углубление знаний в той или иной области на пол года и в конце этого периода происходило собеседование по результатам которого выносилось решение по индексации зп). В плане интересности проектов, есть разные, как и в любой другой компании,ну а в целом, впечатления от работы, с течением времени, остались только положительные.

3. 1 ноября 2016

Проработала в этой компании 3 года, офисов несколько я пишу про Нижегородский
    Здесь свои плюсы и минусы как и везде:

*Деньги* Зарплату индексировали почти каждые полгода, были еще небольшие месячные премии.
    В целом не жопились ну и премию платили прозрачно а не основании заблуждений отдельных лиц)
    На мерс так и не хватило, но жаловаться не могу)

*Плюшки* Здесь вам не будут оплачивать спортзал и курсы английского ну и ДМС нет — ибо нечего болеть :), зато спокойно оплатят и отправят на конференцию как например, SQA days;
    Кофеварка — нет не слышали они про такое, работали без допинга)

*Коллектив* для тех кому важна атмосфера, общение с коллегами сюда. Это был один лучших моих коллективов. Ну и есть у кого поучиться.

*Процессы* как в любой средней компании хромают. Если вы любите когда есть документация на всё, то вам не сюда. В целом зависит от менеджера конкретного проекта, но полных спек вы точно не увидите. Были адекватные менеджеры и не особо. Потому и на отдельных проектах все было норм, а на отдельных ..опа. Отдельных товарищей еще и пинать приходилось.

*Развитие* Если мозг у вас есть и правильно устроен, то все будет. Но это не яндекс так что можно рассчитывать только на лида или переход в манагеры без ассортимента что есть в крупных конторах)

*График* Отмечаться надо было по биотайму, из-за опозданий могли и премии лишить — жесть конечно в IT приходить почти вовремя это нонсенс,
    но вместо привычных 9 часов график был с 10 до 18, до сих пор не могу привыкнуть сидеть в офисе на час дольше. Ну и после 6 никто не сидит и никого не задерживает.
    Если овертайм — то вот вам доп оплата

4. 21 октября 2016

Норм компания, недавно ходил на собеседование. Ребята вроде одыкватные, проекты интересные. Окончательный выбор пока не сделал, но вариант предложили интересный.

5. 31 мая 2016

Прислали тз на вакансию тех.писателя, хотя даже ни разу не позвонили.. Ответили не в срок — полбеды, так тз проверял офис-менеджер (ну видимо квалификация позволяет…), который не нашел ответа на первый вопрос, хотя он был представлен как в исходном коде, так и в скриншоте. Не знаю, что там у них происходит, но отношение наплевательское.

6. 12 апреля 2016

Идет активное сокращение штата. Программисты в Нижнем Новгороде, после задержек зарплаты разбежались. Новых почти нет. Контора, закрывает свои основные направления. Будьте внимательны и обсуждайте сразу условия работы.

7. 25 марта 2016

Не ответили на выполненное тестовое задание. Полнейшее неуважение.

8. 26 февраля 2016

Отзыв ниже видимо от конкурентов. Меня на днях пригасили на вакансию в компанию intech security (поэтому и ищу в инете отзывы о них и тут наткнулась на это) в Алматы на улице Желтоксан 104 и никакого бреда мне не несли. Провели собеседование наряду с другими претендентами, потом второе собеседование. Вполне нормальный офис и сотрудники. Вакансия реальная. Видимо Фая не подошла им вот и негатив. НЕ лохотрон!

9. 24 февраля 2016

Тоо Intech Kazakhstan , конкретней Intech security на ул. Желтоксан 104 в Алматы- лохотрон. Если Вас пригласили на вакансию,можете не идти. Таким образом они делают рекламу своей компании: собирают претендентов на вакансию(выдуманную), несут какой-то бред(со словами посрать,например!) Заверяют,что вы подходите и вам перезвонят,но это обман. Офис пустой. Сидит один ‘мальчик’ ,который и вешает вам лапшу на уши. Тесты на iq не проверяются. Побывав там,почувствуете себя лохом,которого развели. Как предоставляют услуги не знаю, об этом сказать не могу.

10. 11 декабря 2015

Абсолютно согласен, им не нужны работники, вешают объявления о вакансиях чтобы заманить дурака и пощемиться над ним на собеседовании. Я там был, пришел работу искать, говорил только я, на меня смотрели тупыми глазами никаких эмоций не выражающих, не ЗП, ничего вообще не озвучили, потом не перезванили, хотя у меня опыт 7 лет в этой сфере

11. 16 сентября 2015

Начну с того, что номеров телефонов у них нет (реально нет, попробуйте сами) облазил все, что можно было. С Москвой ни как не связаться, пробовал через оф сайт, и мейл, никак. В итоге нашел адрес через сайт с объявлениями, приехал, поднялся и тут самое интересное. Ни*ера не работают,один сидит играет, другой музыку слушает, про внешний вид персонала молчу, если поедете сами поймете, ухаживать за собой там ..таких слов не знают. Никто ни с кем не разговаривает и не здоровается, все че то жуют, бегают туда сюда, курить как я понял. PS: Перед этим за день отослал резюме, на оф сайт, начальнику и откликнулся на вакансию через сайт с объявлениями (в котором указано…точнее ничего не указано ни опыт, ни образование, приходи и все 20000 зп, контент менеджер) Ждал чуть больше 40 минут начальницу, ну или кого там, главную, хотя по ней не скажешь..Ни на один вопрос не ответила, два слова связать не может, сидит глаза косит, улыбается..Не заметил я ,что им кто то нужен, ни че не понял, ушел короче, может они под чем то, но на сотрудников и клиентам им пох..вот

Добавьте зарплату в компании INTECH

Добавить отзыв о работодателе INTECH

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании INTECH?