Inter Cars Ukraine

Inter Cars Ukraine

, ,

Асортимент товару Inter Cars Ukraine налічує більш як 350 брендів автозапчастин до легкових і вантажних автомобілів, інструменту та обладнання для автосервісу. Постійно в наявності на складах компанії в Україні більш як 80 000 найменувань товарів провідних виробників.

Отзывы о работе в Inter Cars Ukraine, зарплаты

1. 22 марта 2024

Филиал во Львове это что-то. Заставляют работать по субботам на полный рабочий день и еще и в воскресенье хотят сделать рабочий день, причем оплачивают по тому же тарифу что и в будний день, потому что так Киевское руководство сказало. Короче, руководство никакое и людей и их личное время совсем не уважают.

2. 25 июля 2023

Працював деякий час на складі у Білій Церкві.
    На довго не вистачило, зарплата мабуть найнижча в місті.
    На ногах з самого ранку і до кінця робочого дня, інколи навіть на обід не має часу.
    Всі косяки директор вішає на працівників.
    Деякі менеджери та торгові — бухарі, директор брехун.

Не рекомендую з ними зв’язуватись.

3. 22 июля 2023

Работаю в этой фирме. Прочитал все отзывы и я согласен с одним, всё зависит от того в какой филиал Вы попадёте. Мне повезло больше. Руководство в моем городе замечательное. Стал передовиком с первого месяца работы. Получаю неплохие деньги для такого тяжёлого времени в стране. Сделаю акцент на том, что если нет вышки ,то это неплохой вариант

4. 29 июня 2023

@Юрий, Ми також хотіли з ними працювати , тільки в Білій Церкві. Приїздили два рази враження не дуже. Директор, сказати, що він дивний,це нічого не сказати. Вся розмова велась з підлеглими, бо він мало того , що нічого вірішує,ще й не долугий. Замість того , щоби спілкуватись з потенційним клієнтом, він вирішував свої особисті питання. Про який підбор персоналу Ви говорите? В результаті ми відмовились працювати з ними. Благо в місті багато постачальників з кращими умовами і цінами.

5. 10 мая 2023

Планировал поработать с этой компнаией на условиях оптовых закупок товаров, мне посоветовали ее сказали цены хорошие и люди отвественные. Обращался в Киеве в локальный офис который ближе ко мне, при встрече босс-директор «Подождите пол часа я кофе пью», далее босс вальяжно зовёт к себе в кабинет как будто он гендиректор. Первые вопросы на сколько буду делать закапки, не узнав структуру моего бизнеса, какая ниша была бы мне интересна, возможно показав преимущества работы с ними — нет, это хамло просто швырнуло мне бумажки мол заполняйте. После заполнения ожидался разговор касательно организации процеса доставки и планов на поствки, но босс услышав мои не большие запросы просто решил слить меня. Как говорили мне друзья эта компнаия должна была выдать карту лояльности с закреплным кодом, ничего я не получил и попросту потратил своё время на некомпетентного человека. Интеркарс вы вообще аудит проводите своих директоров филиалов?
    Выводы можно сделать следующие, компания не заинтересована в разшерении и увеличении оборота, компетентность руководящих лиц проверяется с руки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ РЕБЯТ, за все говорить не буду возможно там и есть крутые спецы, но куда я обратился директор оказался …. Хорошего дня!

6. 8 апреля 2023

Устраивался в Белой церкви водителем со своим бусом. В объявлении з/п одна, реально другая. За 14т по 300км в день. Ремонты не оплачивают, амортизации нет. Директор филиала тупой, сам ничего не решает,двух слов связать не может.

7. 8 апреля 2023

8. 3 апреля 2022

Полный маразм , особенно на этажах , где фильтры. Кто готов гробить себя за три копейки , то это на Интер карс , Полный отстой , а если ещё через фирму ван плюс , то вам отымеют вдвойне и по зп и по авансу , не ведитесь

9. 20 февраля 2022

У каждого свое отношение к работе, кто не выходит и плохо работает, зарабатывает соответственно. Кто выкладывается и стремится, у того есть перспектива роста и хорошая зарплата. Так что полотна обиженных характеризуют этих обиженных как безответственных и не компетентных работников. На складе 180 человек, это огромное количество, за каждым уследить и каждого няньчить невозможно. К тому же если варнякать в курилке что что-то не устраивает и при этом не подойти не попробовать решить вопрос с руководством и заканчивается надутыми губами и чувством, что тебя такого классного распрекрасного недооценили. Противно читать эти отзывы. Работаю пол года и дальше буду.

10. 18 ноября 2021

очень важно, какой филиал (а их в Украине более 40). если центральный склад это реально гулаг, то на многих филиалах склад, как и штат, совсем небольшой, начальники вполне могут быть адекватными людьми и болеть за свой филиал. Плюс всегда есть место для шага вперёд, карьерный рост, проще говоря) Так что приглядывайтесь к конкретному филиалу, его специфике, а не компании в целом.

11. 21 октября 2021

ГАНЬБА!!! ГАНЬБА ВАМ ВОРЮГИ !!! Я ЗНАВ ЩО КОЛИСЬ ВСЯ ПРАВДА ВИЙДЕ ДО ВСiX ! Щеб оце зiбратись та навалить пizDO Ff , i щоб вiдео звернення записать до всiх людей шо Ви обiкрали !! А коллектив огонь !!! Выдача ,паковка ,2эт 3эт тримайтесь !!!! (Рыба прогнела уже давно ) надеюсь хоть охрана не лапает ,как раньше? И царство небесное Валере (макулатура). Доречi Туксон до си пор ненавижу хотя модель не причем!!!!

12. 8 октября 2021

Денежный приговор :
    Всем привет. Работал совсем недолго, комiрником, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО.
    Коротко: работа очень тяжелая физически и психологически. Если вы очень отчаянный и других вариантов нет, можете попробовать, деньги, в теории, не плохие.
    Мои поездки с м.Осокорки в Гостомель(там находился склад) в теории были возможны, но на практике оказалось сложно. Тут стоит упомянуть, что ИнтерКарс предоставляет развозки от метро Нивки и не только. Автобус чистый, пользуются им три человека так что свободное место всегда найдется.
    По самому складу. Пыльно, чистой эту работу точно не назовешь. Выглядит всё весьма печально, такая работа в принципе, печальная. Чтобы заработать нормальную денюжку за день нужно носиться по складу как ошпаренный и это приводит к следующему минусу — переработка.
    Помимо того, что вы будете физически выжаты от стандартной смены(с 9:00 до 18:00), которую кстати очень редко можно застать, ведь вам позволено уйти только после завершения всех поступающих заказов. Как вы выполняете заказы я расскажу позже. По умолчанию вы работаете неделю дневной смены и неделю ночной смены, но можно договорится на исключительно дневной режим, это плюс. К слову никого из руководства не волнует, что развозка отъезжает в 18:10. Вы работаете пока не выполните все актуальные заказы.
    Актуальные заказы компилируются компьютером на протяжении всей смены. То есть вы берете мобильный сканер, логинетесь, и собираете заказы. Бегаете по складу с тележкой, постоянно сканируете и развозите товары по палетам, которые в свою очередь привязаны к определенным городам.
    Коллектив черствый. Большинство постоянно пьет и не говорит ни о чем другом кроме выпивки. Постоянные крики, ругань, вообщем психологически это трудный момент. Есть комiрники которые помогают разобраться стажерам.
    Начальство мне очень не понравилось. Директор склада очень грубый человек и не контролирует свою речь.
    Зарплата не плохая, но усилия, мне кажется, того не стоят. Тем более что деньги за «оплачиваемую стажировку» мне так и не выдали, просто поводили вокруг пальца по телефону и на*бали меня если проще.

Огромный респект, что сэкономил время и нервы многим людям читающим твой коммент.

13. 25 августа 2021

Несколько лет назад работал в этой компании. Могу сказать так , если хотите заработать 20 тыс , то работать нужно по 12-15 часов в день и каждую субботу до 16. Но есть одно но , такие начальники как Галай , Иваненко , Дорошенко будут вас постоянно штрафовать , по поводу и без. А отнятые у вас деньги , будут добаалять своим любимцам , любовницам. Самые лучшие заказы , тоже будут у них. И вообще работа рабская , постоянно в пыли ( вся грязь и пыль падает на голову , кто работает на 1 и 2 этаже), а летом температура на складе часто бывает 40-50 градусов , при этом почти нет никакой вентиляции . Худших условий для работы , тяжело найти.

14. 30 мая 2021

Работал на этой фирме работа не плохая но ты работаешь по 9-10 иногда больше но тебе считают зарплату но 8 часов и того в месяц не доплачивали 3500 грн., изначально обговорил зарплат руководство устроило но когда спросил после двух месяцев работы мы с Вами говорили зарплату ты слишком умный.
    Не рекомендую.

15. 20 февраля 2021

@Денежный приговор, дякую ато я вже хотів туди йти на роботу))))

16. 25 ноября 2020

Тоже работал в этой компании, отзыв полностью негативный. Угрюмое рабство.uj5,uj8 — есть хорошие ребята, руководитель жлоб, а как всем известно,что с жадными людьми денег не заработаешь.

17. 21 ноября 2020

Всем привет. Работал совсем недолго, комiрником, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО.

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Inter Cars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Inter Cars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Inter Cars Ukraine?