InTop.cc

InTop.cc – широкопрофільне маркетингове-агентство, яке розуміє малий, середній та великий бізнес. Підберемо для Вас максимально ефективне рішення для залучення нових клієнтів під Ваші потреби. Ми дотримуємося лояльної вартості для підтримки економіки України у зв’язку з воєнними діями в нашій державі. За постійної співпраці у нас діє індивідуальна система знижок.

Отзывы о работе в InTop.cc, зарплаты

1. 21 июля 2022

Історія, яку описав в відгуку, закінчилась так, как і має бути тоді, коли компанія дбає про свою репутацію. Після публікації відгуку кошти за неякісно надану послугу були повернуті. Вибачення прийняті. Сподіваюсь, що цей казус тільки допоможе in.top.cc в подальшій роботі.
    Якісна реакція на непорозуміня з клієнтом — це позитивна риса.

2. 15 июля 2022

Для тех, кто, возможно, когда-нибудь будет комуницировать с InTop.cc они же in-top.cc относительно работы или сотрудничества. Компания, которая рада каждой копеечке, неважно, каким образом полученной. Предусмотрительно, без адреса, чтобы отзывов в сети было меньше. Такое же …нехитрое будет и отношение к обязательствам перед сотрудником.
    Возник интерес немного повысить количество подписчиков на youtube канале. Просмотрев разные предложения по сети, решил одать свои деньги "широкопрофільному маркетинговому-агентству" intop.cc …они же in-top.cc
    Выбрал вариант "живых" подписчиков, эта услуга стоит дороже, чем "боты" и "агенство" давало гарантию, что минимум 60 дней эти "живые" будут оставаться на канале.
    После оплаты услуги, до конца дня появилось даже больше новых подписок, чем было в заказе. Это обьяснили тем, что превышение делает для компенсации возможных отписок. Ок!
    А теперь самое забавное — через 5 (пять) дней после оплаты и появления новых, якобы "живых" подписчиков, все (!) они отпали (по куску за день). Не 30% или половина, а именно ВСЕ :-) На вопрос к "агенству" по этому поводу получил забавнейших ответ, который даже приводить здесь не буду. На вопрос о "гарантии" ответа так и не получил. В чем можно было и не сомневаться так как сообщение в месенджере с этой информацией "агенство" почему-то удалило :-)))))
    Может, конечно, какие-то свои другие услуги intop.cc / in-top.cc и предоставляют более качественно, но с такой банальной халтурой я бы не рекомендовал хотя бы гривну платить заранее и при устройстве на работу оформлять все максимально официально, чтобы в случае ухода не остаться ни с чем. Кто-то сколотил сайт и старается хоть как-то копеечку заработать… А если еще прилепить "20% йде на ЗСУ", то, по их мнению это должно увеличить приход в карман. Лучше самому сделать перевод в фонд поддержки ЗСУ.

Добавьте зарплату в компании InTop.cc

Добавить отзыв о работодателе InTop.cc

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании InTop.cc?