Интрис Трейд

Интрис Трейд

Разработка, изготовление, монтаж систем контроля сельхозагрегатов.

Отзывы о работе в Интрис Трейд, зарплаты

1. 1 мая 2020

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

ТОВ «ПТК Інтріс трейд»
    код ЄДРПОУ 32788513
    84301 м.Краматорськ, вул. .Ярослава Мудрого 48/А Донецька обл.
    ІПН 327885105157
    Тел..(050)4731544
    сайт : intris.com.ua

На пропашную сеялку Моносем заказал у них систему точного высева Топаз.

Механизаторы приняли решение систему монтировать сами, под дистанционным руководством менеджера Евгения. Так же установка описывалась в Ютубе. Там вообще ничего сложного.

Привезли систему мне в коробке, я передал механизаторам, они посмотрели и сразу же выявили проблему с герметичностью системы, несколько существенных бракованных узлов и недоработок.

В телефонном режиме Евгений просил механизаторов отремонтировать и доработать систему.

Механизаторы установили систему, которая через 2 дня, после первого же дождя частично легла и начала глючить.

Договорились, что поставщики-производители Интрис Трейд заберут ее назад и отдадут деньги.

Систему мы отправили 2 недели назад. Менеджер Евгений ее сразу же получил, но не отзвонился ни сразу, ни через 2 дня.
    Я начал сам звонить, в ответ: — «нам некогда, мы на выездах, нужно сначала посмотреть, что Вы нам отправили, мы протестируем, произведём дифектовку», хотя мы изначально получили не качественную систему и оговаривали ее возврат на условиях 100% возврата средств.
    То есть эти не добросовестные контрагенты начали водить нас за нос, перестав выходить на связь и начав морозиться.

Потом менеджер Евгений начал рассказывать, что это не они нам поставили фуфло, а мы разорвали систему на части и они готовы с нами рассчитаться за минусом якобы испорченных деталей системы и что они вернут назад деньги до 24.04.2020.

Деньги нам не вернули даже частично.
    На связь не выходят, никаких документов не присылают.

Контроль над высевом в посевную сорвали.

Обходите этих кидал рукожопых стороной !!!

Добавьте зарплату в компании Интрис Трейд

Добавить отзыв о работодателе Интрис Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интрис Трейд?