ИРИССОФТ

ИРИССОФТ

IRISsoft — маркетинговые услуги.

Отзывы о работе в ИРИССОФТ, зарплаты

1. 20 ноября 2016

Я с тех пор, как меня обманули эти твари, хочу чтобы их нашли и посадили надолго. Слышите ИРИССФОТ, если Вы читайте этот отзыв, чтобы Вы давились этими деньгами.

2. 18 ноября 2016

@Beniland, результаты есть?

3. 18 ноября 2016

Нас тоже кинули на 15 000р — оплатили им 11.11.16 — с этого момента на звонки и письма не отвечают.

Готов подписаться под коллективным иском если кто решит подавать
    моя почта [email protected]

4. 18 ноября 2016

То же самое. Взяли предоплату, даже скинули базу, по которой якобы будут звонить. Общался с Анной, после оплаты телефон не отвечает. Оставила «свой личный телефон» + 7931 266 41 44 и общий телефон, который на сайте +7 (812) 970-98-08. Ни один не отвечает. Нужно наказать мошенников. Подпишу жалобу — [email protected]

5. 17 ноября 2016

Взяли деньги и исчезли. Телефоны и емейл не работают. Подпишусь под готовностью подать коллективную жалобу — [email protected]

6. 9 октября 2016

Я готов подать коллективную жалобу — моя почта [email protected], надо наказать выродков и посадить их в тюрьму

7. 6 октября 2016

@irissoft, корректный адрес почты, куда письма БУДУТ доходить — напишите!!!!

8. 6 октября 2016

@irissoft, Верните деньги, кидалы!!!! С марта ни телефонные звонки, ни письма до вас не доходят, деньги получили и перекрылись. Кто клевету пишет???? Звоните — 906-536-53-14 в полиции поговорим!!!

9. 6 октября 2016

Ириссофт кидалы, по юридическому адресу фирма не находится, все письма и претензии возвращаются. Деньги взяли и пропали. Если есть еще обманутые клиенты, предлагаю составить коллективное заявление о мошенничестве, может будет результат.. Пишите мне на почту [email protected]

10. 29 сентября 2016

Юристами угрожают, деньги верните обманутым людям

11. 27 сентября 2016

ИРИССОФТ Твари, обманули нашу фирму и исчезли, это директор Калинко Владимир Сергеевич, будет гореть в аду, его все равно рано или поздно посадят за мошенничество. Ребят я готов подтвердить, что это мошенники. Мой телефон: 89039277406 — Сергей, будьте бдительны

1. 29 сентября 2016

Сергей, спасибо за лестный отзыв.
      Во первых, работа ведется, не смотря на временные проблемы на наших линиях.
      Во вторых, вопрос о клевете в интернете передан юристу.
      В третьих, ни один из пунктов договора на данный момент не нарушен.

12. 13 сентября 2016

Не верьте вы этой компании ИРИССОФТ если ее вообще так можно назвать, обыкновенные мошенники, деньги получают а потом исчезают. С нами общалась Анна, очень убедительно все рассказывает, но результат как я уже и сказал просто нулевой. Если не верите вот моя почта [email protected] пишите я вам подробно расскажу что и как они обещают.

13. 27 июля 2016

@irissoft, Контактный телефон для связи с вашей компанией можно узнать моя почта [email protected] Я неоднократно оставлял заявки с просьбой перезвонить все ваши контактные телефоны не работают. По элетронке тоже не отвечают наш менеджер Анна . условия контракта не выполняются . Если со мной не свяжутся в течении следующей недели мы будем требовать вернуть деньги. в плоть до суда с выплатами неустойки и судебных издержек.

14. 4 июля 2016

Менеджер-продажник. Я работаю по направлению с процентом. Продажник уже 5 лет. Многое могу продать, здесь можно выбирать направление для себя, что очень удобно. Конечно бывают казусы, но в целом как и везде. Работать можно, зарабатывать тоже. Начальник отдела, Светлана Игоревна отличный руководитель. И с директором можно найти общий язык. Средняя зп 25, меньше 20 не выходило.

15. 4 июля 2016

Сегодня руководство попросило всех написать что мы думаем о компании, здесь анонимно, поэтому можно сказать все. Требуют очень много. План повышается. Постоянно что то новое придумывают. Но за то зп платят. В питерском офисе работаю с осени 2015, уютно, кофе постоянно с печеньками. Если бы еще план не повышали, было бы отлично.

16. 4 июля 2016

Работаю в компании уже год. Задержка по зп была после новогодних праздников, дальше все нормально. Если вы жалуетесь, посмотрите на свою работу, есть ли у вас результат? Работаю в Московском отделении, с начальством вполне можно дружить, может вы с питерского офиса, но у нас все терпимо. Работала в других кол-центрах, план есть везде, выполнишь-заплатят, не выполнишь-сама виновата, получишь меньше.

17. 4 июля 2016

Работали, работаем и будем работать. Заявки поступают каждый день, прорабатываем и доводим до покупки. Цена вполне устраивает. За первый месяц 18 клиентов из 100 потенциальных оформили покупку.
    Все могу подтвердить отчетом и выгрузкой. +7 903 4197174
    Работаем в высоко конкурентном направлении — спорттовары, несмотря на кризисное положение результат есть.

18. 25 июня 2016

Отработала 3 месяца в ИРИССОФТЕ — зарплату не получила.Придется обращаться в Госинспекцию по труду и прокуратуру.Цивилизованная страна ,а законы не исполняются.

19. 18 мая 2016

Заключили договор с компанией «Ириссофт», проплатили сумму по договору (подпись стоит Калинко В.С.), и попали на мошенничество. Ни на один звонок не отвечают, на письма по электронной почте тоже, т.е компания растворилась. С нами вела переговоры Анна, вот такой телефон оставила: 8 962 685 0129. Но телефон все время недоступен. Время действия договора уже истекло. В общем, обман чистейшей воды.

20. 18 мая 2016

К сведению руководства ООО «ИРИССОФТ», ООО «Бениленд» подготовило заявление в полицию о мошенничестве.

21. 18 мая 2016

ЛОХОТРОН!!!!
    Заключили договор маркетинговых услуг 28 апреля 2016г, перечислили сумму по договору 20000р, и пропал исполнитель, на звонки не отвечают, на почту не пишут. Але, где вы!!!

22. 27 апреля 2016

При приеме на работу в договоре был указан оклад.За 8 часов работы оператор должен совершать звонки и не покидать рабочее место.Условия,прописанные в договоре выполнены.Также,по договору выплата зарплаты производится 2 раза в месяц.Люди,отработав 2-3 месяца не получили ничего.Руководство Ириссофта получает зарплату(как пишет Анастасия «всем довольна»).Компания одна,а зарплату получают только руководители?Значит результаты есть?Только операторам о них никто не говорит.

23. 14 апреля 2016

Руководство «Ириссофта» оклад не сделка,вам, должно быть это известно.Вы не дали прямого ответа-почему операторы не получили зарплату.Конкретно.Оператор Татьяна, отработав 3 месяца ,хоть за один месяц зарплату получил?.Почему вы не выполняете КЗОТ ?Это вы мне писали,что не будете портить репутацию вашей компании(Госпоставщика),из-за не выплаты зарплаты?

24. 4 апреля 2016

не заплатили зарплату

25. 28 марта 2016

Коллективная жалоба(неоднократно поясняли).Вы все поясняете,кто пишет.А кто ответит на вопрос,почему вы не платите зарплату?Вам вопрос задают,а где ответ?

26. 26 марта 2016

Третий отзыв 26 марта:компания обязана выплачивать зарплату.

27. 26 марта 2016

ИРИССОФТ удаляют отзывы когда нечего сказать на правду.

1. 28 марта 2016

Отзывы никто не удаляет. Прочтите соглашение на данном сайте. Ксения, все отзывы пишите Вы. Для справки, под каждым отзывом есть кнопочка Все отзывы автора. А по чеку, он относится к конкретному человеку. Всю бухгалтерию Вам лично никто не обязан предоставлять. Есть соответствующие органы, которым мы обязаны предоставить отчеты, вы к ним не относитесь.
      P.S. Ксения, если вам нравится писать здесь, вместо адекватного решения проблемы, пишите. Ваши отзывы никто удалять не будет.

28. 26 марта 2016

«Руководство» может представиться? В контрактах операторов прописан ОКЛАД-оплата за отработанное время.Вы КЗОТ читали?Работодатель ОБЯЗАН своевременно выплачивать зарплату.Предупреждать о увольнении за 14 дней.Выплачивать зп в день увольнения.Почему менеджер,не смог заключить договор и получил зп,а операторы нет?Выполнять договор — ваша обязанность.Из 5-7 операторов вы чек на 2 т.р. показываете…больше показать нечего(оклады в контракте 20-25).

29. 26 марта 2016

«руководство» ооо ИРИССОФТ : Алексей,Анастасия,Владимир?ОКЛАД-ОПЛАТА ОТРАБОТАННОГО ВРЕМЕНИ,РАЗМЕР ОКЛАДА ПРОПИСАН В ТР КОНТРАКТЕ.Работа на результат-это сделка.Пишите в оправдание себе нелогичные вещи.Оклад не зависит от ваших результатов.Мы ни с кем переговоры не ведем.Изучите трудовой кодекс и контракт.Кстати ,о заключенных договорах нам никто не докладывал.У всех операторов нет результата,хватило только Анастасии на зарплату.!!!

30. 25 марта 2016

Заключил с ИРИССОФТ договор 9 февраля(заказчиком выступает ИП Ерохова М.Н.), оплатил 20 тысяч. Срок исполнения месяц. В итоге нет ни одного клиента, отчёты приходят нерегулярно. Перестали отвечать на письма, а оба телефонных номера +7 (812) 986-71-22, +7 (812) 642-93-88 недоступны.
    А плюс, почитав отзывы клиентов ниже — я реально испугался.

Но, в тоже время, ответ официального представителя на негативные отзывы клиентов очень разумен. Что же касается негативных отзывов сотрудников, которые не получили зарплату в связи с невыполненной работой — то и в этом случае руководство на стороне своих клиентов, т.е. меня.
    Надеюсь, Вы свяжетесь со мной в ближайшее время и мы разрешим это недоразумение. Вы выполните свои обязательства и мы продолжим перспективное долгосрочное сотрудничество.

Так же здесь продублирую свою почту [email protected]

P.S. Пока писал отзыв — получил очередной отчёт после более чем недельного перерыва. Приятно удивлён, видимо не всё потеряно)) Но я всё равно хочу понять вашу позицию. Ведь одних отчётов недостаточно, а результата пока, к сожалению, нет.

31. 19 марта 2016

В.С.КАЛИНКО ОТВЕТЬТЕ,ПОЧЕМУ ТОЛЬКО АНАСТАСИЯ ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ.КОНЕЧНО ОНА ДОВОЛЬНА,А ДРУГИЕ НЕТ.ПОЧЕМУ ЗП ПОЛУЧАЮТ НЕ ВСЕ?КОЛЛЕКТИВНО ОБРАЩАЕМСЯ С ВОПРОСОМ.

32. 18 марта 2016

Вы,Анастасия , сами себе противоречите.Вы получаете зарплату 10 и 20(с Ваших слов),а у нас спрашиваете,где деньги взять.?Откуда себе платите!Какие неустойки к оператору call-центра?!!Перечитайте договор.Оклад!Оператор(не менеджер)-прозвон по базам и отчет.Работа выполнена-где зарплата?Даже 9 дней работы должны быть оплачены,зачем дольше время терять.Мы в феврале работали-какая Елена?Ваш отзыв.Татьяна работала с декабря(не 9 дней)-тоже бесплатно?Тоже плохо работала,как все,поэтому ее не увольняли 3 месяца.Вы сами подтвердили,что мы не получали денег!Несколько человек врать не будут.Вы уже в чс по выплатам зп.Кстати Лера не чужое имя ,а сокращенное Валерия.

33. 17 марта 2016

Я работаю здесь. Да план высокий, да иногда нервы треплют так, что глаз дергается. Но а как вы хотели работать то? Бред что не платят. Может вы не работаете то? С февраля премии за выполнение плана. Работать просто надо.

34. 16 марта 2016

Уважаемая, Людмила.
    Я работаю в компании и какое я имею отношение к выплатам зарплаты? Я получаю зарплату и довольна.Изучите Ваш договор и посмотрите какое отношение я имею к Выплатам Вашей зарплаты. Я такой же штатный сотрудник.

35. 12 марта 2016

Эти отзывы кто читает?

Руководство

36. 11 марта 2016

Галина Андреевна,а когда Вы получали зарплату?какого числа?Если получали- Вы Анастасия.

1. 17 марта 2016

Оплата труда производится 10-го и 20-го числа каждого месяца. А вот что самое интересное, если нажать на кнопочку Все отзывы автора, все негативные отзывы выделяются желтым цветом, что указывает на то, что все отзывы писал один человек…

37. 11 марта 2016

конкуренты?когда деньги выпрашиваешь у Анастасии? Поживи Настя без зарплаты!!!А ведь мы мамы с детьми !!!

1. 17 марта 2016

Шатохина Валерия Валерьевна, мы не имеем никакого отношения к вашим детям, к тому же в Вашей анкете указанно что детей у вас НЕТ!
      Мы в первую очередь даем гарантию нашим клиентам. И если для наших партнеров важен результат, то и для нас он на первом месте. Если по вашей работе абсолютно не было результата, как вы думаете, откуда появятся деньги?

38. 11 марта 2016

Там люди не получают деньги за работу.Подтверждаю!!! Кидают на деньги.Обещаниями «кормят».Несколько человек врать не будут.Кто еще работает отзовитесь!!!

1. 17 марта 2016

Уважаемая Долгополова Людмила Сергеевна по ссылке платежное поручение на ваше имя http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0317/h_1458205088_3276832_087c2e1c43.jpg

39. 11 марта 2016

Мы-несколько человек работали операторами.Зарплату не получили вообще(обещано 2 раза в месяц) .Интересовались у тех,кто устроились раньше -им обещают заплатить. Подтверждения есть .Можно поинтересоваться у тех,кто остался работать-есть контакт.

1. 17 марта 2016

Шатохина Валерия Валерьевна убедительная просьба, писать от своего имени. Вам было сказано при приеме на работу, что важен результат. Мы несем ответственность перед нашими клиентами. И для них важен результат. В вашем случае результата не было. Проработав в нашей компании 9! рабочих дней, вы потребовали ЗП. При этом вам неоднократно указывали на ваши недостатки в работе. В итоге мы возместили оплату нашему заказчику, т.к. результата от вас не получили. Соответственно о какой оплате труда, который не был выполнен, может идти речь?

40. 10 февраля 2016

Уважаемые негативы, если все то, что вы пишите, является правдой, давайте посчитаем…
    Удаление отзывов на данном сайте стоит 3500 в месяц, сколько вы здесь написали в общей сумме превышает во много раз стоимости удаления отзывов с этого сайта. И вопрос, почему же мы не удаляем эти отрицательные отзывы? Если возникают спорные моменты, мы стараемся их решать до момента их появления. А весь негатив здесь похож на происки конкурентов.
    Все негативные вопросы готовы урегулировать в срочном порядке. Ждем подписанный договор по нашему адресу, если вы из других регионов, есть почта РФ. Все вопросы обещаем решить. Конечно если они имеют место быть.

41. 5 февраля 2016

Видимо конкуренты)) Договор первы от 14 года. Работаем до сих пор. Все хорошо.

42. 1 февраля 2016

Заключил договор на поиск клиентов в декабре…оплатил 26т.р………после оплаты перестали отвечать на звонки и письма по электронке…КИДАЛО ПОЛНОЕ!!!!!

43. 21 января 2016

Анастасия всех и кидает… видимо отзыв о себе сама написала

44. 21 января 2016

Оплатили компании Иррисофт 16500, за звонки по организации свадеб в Москве. В итоге присылали левые отчеты, ни одного клиента не привели и в итоге Владимир Калинко (так звали человека при общении по скайпу) не отвечает на мои сообщения, хотя ранее нам было обещано вернуть деньги. И самое важное у нас проблемы по бухгалтерии, так как компания не желает нам предоставлять закрывающие документы. Трубки они не берут, на сообщения по почте и в скайпе не отвечают.

45. 18 декабря 2015

Заключили с компанией договор (по поиску клиентов), произвели оплату в размере более 20 тысяч рублей.
    В итоге компания Ириссофт спустя почти два месяца ни одного клиента не привела, трубку никто не берёт.
    В общем — кидалово :)
    По вопросам можно звонить мне на номер 8 (937) 702-89-02, могу предоставить доказательства мошенничества.

46. 21 октября 2015

Я проработала в ИРИС недолгое время, к сожалению, пришлось уйти по состоянию здоровья. Работа в ИРИС требует большой отдачи, особенно эмоциональной. Безответственный и равнодушный к делу человек не сможет здесь дать результат, как впрочем, и в любом деле, наверное. Зарплату платили вовремя. Хорошая, серьезная компания.
    Самые теплые слова хочу сказать менеджеру Анастасии:
    Спасибо Вам, Анастасия, за понимание и доброе отношение ко мне. С Вами очень приятно было работать. Удачи Вам во всем!)))))

47. 21 августа 2015

Алёна :
    не платят за работу!

Алена. Вам были представлены отчеты по вашей работе. Еще остались вопросы?

48. 21 августа 2015

Екатерина :
    лохотрон

Это конечно странный отзыв. При не выполненной работе, и о оплате не говорят.

49. 9 августа 2015

лохотрон

50. 9 августа 2015

не платят за работу!

Добавьте зарплату в компании ИРИССОФТ

Добавить отзыв о работодателе ИРИССОФТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИРИССОФТ?