Супермаркет Деликат

Супермаркет Деликат

Мережа продуктових супермаркетів «Делікат»

Отзывы о работе в Супермаркет Деликат, зарплаты

1. 21 февраля 2024

Є карьєрне зростання, щоб там не казали. Майже усі хто прийшов продавцем, зараз адміни чи завсекціями.

2. 23 октября 2023

Був в Делікатні на Благовісній,касир Світлана обізвала козлом і щей послала на х.???Я був в шоці…Даний інцидент був 19.10 ввечері.Більш і ногою не ступлю в цю забігаловку.

1. 6 ноября 2023

Дякуємо, що розповіли про ситуацію! Для швидкого вирішення питання просимо зв’язатись з нами за телефоном гарячої лінії: 0800 755 045. Або надішліть Ваш контактний номер у особисті повідомлення в соцмережах, ми Вам зателефонуємо.

3. 6 октября 2023

Якщо Вас запросять на співбесіду будь готові до того, що вас буде охоронник в відділ кадрів проводити з дубінкою! На вході сидит стара баба яка дуже розумна в кавичках. А ще будьте те готові до того що не законно будуть вимагати показати сумку коли ви вийшли з відділу кадрів!!!! Люди з відділу кадрів!!!!! Орать буде так начальник безпеки , чи хто він ? Без форми і бейджика, не зрозуміло хто!! чоловік не приємний. Вас ніхто слухати не буде! Вони всі там знають свою справу і вони плевали на закон і захист прав людини!!! Не рекомендовано навіть скупляться в цих магазинах заплатіть дорожче але з настроєм підете додому! Бажаю закриття вашого як умова швидше!

1. 10 октября 2023

Добрий день! Дякуємо, що розповіли про ситуацію. Хочемо дізнатись деталі, для цього зв’яжіться з нами, будь ласка, у соціальних мережах, або на гарячу лінію: 0800 755 045.

4. 6 октября 2023

Якщо Вас запросять на співбесіду будь готові до того, що вас буде охоронник в відділ кадрів проводити з дубінкою! На вході сидит стара баба яка дуже розумна в кавичках. А ще будьте те готові до того що не законно будуть вимагати показати сумку коли ви вийшли з відділу кадрів!!!! Люди з відділу кадрів!!!!! Орать буде так начальник безпеки чи хто він чоловік він гнилий і не приємний. Вас ніхто слухати не буде! Вони всі там знають свою справу і вони плевали на закон і захист прав людини!!! Не рекомендовано навіть скупляться в цих магазинах заплатіть дорожче але з настроєм підете додому! Бажаю закриття вашого як умова швидше!

1. 10 октября 2023

5. 15 августа 2023

Макс :

Много желающих за 10к грн? Добавлю это в список анекдотов…
    Завтра 16.08.2023 пойду на собеседование по комплектации товара, предложили 7 через 7 по 12 часов с зарплатой в 19 000 грн, посмотрим всё-таки на реальность и я естественно отпишу отзыв обязательно, так как я часть народа и все желающие устроится должны знать как у нас обстоят дела с выживаемостью в Украине.

6. 25 июля 2023

Стажування проходила в трьох магазинах.
    Налаштована була на працевлаштування.
    Для мене це була повністю нова ніша.
    Все влаштовувало,до 8 дня стажування.
    Обід відмінено тому що ти не все знаєш,а коли починаєш ставити запитання,ти намагаєшся нагнути начальство.
    Мене дійсно все влаштовувало,графік,розташування,з/п.
    Добре що відношення проявилось до працевлаштування.
    Шкода,що обіцяної оплати за стажування так і не ВИПЛАТИЛИ

1. 28 июля 2023

Добрий день! Вдячні Вам за зворотній зв’язок! Хочемо дізнатись детальніше про ситуацію. Для цього зв’яжіться з нами, будь ласка, у соціальних мережах, або на гарячу лінію: 0800 755 045. Чекаємо на вашу відповідь.

7. 8 июля 2023

Не советую никому тут работать. Работала на собственном производстве, работы очень много, и чтобы успеть ее сделать за 12 часов надо своим перерывом пожертвовать, и за это никто не доплачивает. К работникам двоякое отношение, рабочих инструментов на всех не хватает, тупо надо носить свои. При устройстве обещают одну зарплату, а по факту она меньше, так как зависит от заказов. На посте охраны эти тетки-овчарки обыскивают с ног до головы, как зэков в тюрьме, хотя везде стоят камеры. Из цеха не выпустят, если что-то дома случится, просто как в тюрьме сидишь. А в «любимой» всеми столовке кормят за деньги просроченным гнильем — это просто неуважение к работникам. Да хорошие работники тут и не нужны, их просто не ценят. Жаль, хотелось работать на совесть, но тут не дадут. Просрочки и недостачи все вешаются на работников. После увольнения зарплату за проработанные дни так и не отдали.

1. 14 июля 2023

Також нам важливо розуміти, на якому саме власному виробництві ви працювали, щоб взяти ситуацію на контроль. Тому чекаємо на вашу відповідь.

8. 5 июня 2023

Працював багато де. І тут, як не дивно як і обіцяли оплатили стажування з першого дня.За балачки та порушення премій не дають.

9. 18 мая 2023

Офіційне працевлаштування, соцпакет, і зарплату дійсно платять вчасно. Але будьте готові, що там покупець завжди правий, упаси Боже щось фиркнуть покупцю чи щось сказати голосно.

10. 28 марта 2023

Станислав :
    Деликат ето самая пы***ькая компания я не советую там работать во-первых 12 часов как раб присел на минуту штраф да чтобы выйти покурить нужно чуть ли не к директору чтобы выпустили обед 30 минут такого беспредела не где нет

11. 21 марта 2023

12. 6 марта 2023

Як і очікувалось типовий смітник) сенсу витрачати свій час на це нема. Ви будете не просто рабом, вас ще й весь час попускатимуть. Взагалі, не рекомендую тут ні працювати, ні скуплятись. Краще сходіть в велмарт

13. 23 февраля 2023

Барига :
    На спів беседа все скривають , кажуть одне А як влаштуєшся зовсім друге . Хамске відношення начальство до робітнеків все по одні тільки штрафи 12 годин на ногах Що не так штрафи і не малі. Все робиться щоб вижить щоб ви самі ушлі ! Такучка людей постійна . Прежді іти в Делекат працювать добре подумаєте чі стоє туди іти взагалі і раді чог щоб уграть здоровя і помотать нерви.

Добрий день! Вдячні Вам за зворотній зв’язок! Будь ласка, розкажіть детальніше про ситуацію. Для цього зв’яжіться з нами, будь ласка, у соціальних мережах, або на гарячу лінію: 0800 755 045.

14. 15 февраля 2023

15. 13 февраля 2023

16. 10 февраля 2023

Вітаємо! Вдячні вам за зворотній зв’язок.

Спробуємо дати детальне роз’яснення. На вільні вакансії ми шукаємо працівників (наприклад, влітку прийшли 16 кандидатів, і наразі всі працюють на своїх місцях).

Варто зазначити, що дійсно, ми вимагаємо дотримання регламенту та працювати строго за затвердженою технологічною картою. Якщо ми розуміємо, що людина не справляється (працює не по технологічній карті), ми працівника не звільняємо, а пропонуємо йому інші вакансії, які станом на сьогодні відкриті. Ми цінуємо кожного нашого співробітника, для нас важливо, щоб і працівник не залишився без роботи, і щоб вакансія була закрита. Як показує практика, цей метод діє.

Вдячні за Ваш інтерес до нашої компанії.

17. 31 января 2023

Я не рекомендую эту сеть магазинов для работы, потому что там очень тяжело и очень много подстав среди коллектива. Если работать на пекарне или кондитерке, то уже только по свободным вакансиям на разных процессах, которые могут и не подойти. Например, если вы работали на украшении тортов, а вам нужно печь бисквиты. Нельзя сразу узнать на какой именно процесс вакансия открыта. Для премий норма выработок слишком большая. И по плану все нужно успевать, за 12 часов может и не быть перерыва, чтоб уложиться и все время на ногах. И камеры смотрят что это ты там делаешь и кем разговариваешь и как работаешь. Технологам платят не мало и по магазину они не скачут как простые рабочие. Условия моральные тяжелые и там работают «сильнейшие из наглых», что я успела заметить и понять, что мне до них далеко, за довольно хорошую зп. Это основные причины, почему я там не задержалась, как пришла — так и ушла, хотя очень хотелось обрести навыки, работу и обучение роботы, которое они обещают, а не нервотрепку!!! Вы потеряли хорошего и перспективного сотрудника, но вам, видать, это не важно, ведь главное деньги и рабы.

18. 22 декабря 2022

Не в якому разі туди не ідіть працювать кінчений магазин судовій нема по зарплаті і стажування новичков кидають

Вітаємо! Будь ласка, опишіть ситуацію більш детально нам на пошту: [email protected]
    Ми проведемо службову перевірку і обов’язково повідомимо її результати.

19. 12 декабря 2022

Цей ганебний роботодавець безсоромно користується тим, що в країні війна і люди погоджуються на умови праці, які порушують законодавство!

20. 1 декабря 2022

@Гость, Добрий день! Вдячні Вам за зворотній зв’язок! Хочемо дізнатись детальніше про ситуацію. Для цього зв’яжіться з нами, будь ласка, у соціальних мережах, або на гарячу лінію: 0800 755 045.

21. 19 ноября 2022

22. 3 ноября 2022

В моем личном рейтинге худших работодателей Деликат занимает почетное 1-е место с огромным отрывом от всех конкурентов! Словом, это не работодатель, а «ужас, летящий на крыльях ночи»! Ребята, если вам совсем худо, то, конечно, можно попробовать (но только если вам так худо, что хуже некуда), во всех остальных случаях — пройдите мимо!

23. 10 августа 2022

Працювати В Делекаті двірником це жахливі умови роздягальні нема їдь додому через весь город мокрий грязний і вонючій 12 ти должен під откритим небом стоять не посіприсідая на секунду в помешкання двірників не пускають навіть в туалет. В зарплаті кажуть одне А получіш нете що обіщали. По зарплаті задержка Коли дадуть відьповідь отримаєш оооооооо!!Завгоспи кінчіні скоти буде сілий день стоять в тебе над душею і тикать пальцем як малій дитині. Не йдуть працювать в мей кінчений Делекат особливо Двірником!

24. 22 июля 2022

25. 8 июля 2022

@Гость, Дякуємо за Вашу думку. Спробуємо дати детальне роз’яснення. Тож, норма тривалості робочого часу на усіх українських підприємствах — 176 годин, і цей показник не перевищується. Стосовно стажерів: дійсно, вони отримують меншу зарплатню, але це логічно: вони не є професіоналами, наставник має витрачати час для здійснення їхнього навчання. Досвідчені працівники стають наставниками, що додатково оплачується.
    Варто зазначити, що списання та утилізація продукції відбувається відповідно до нормативних вимог: це проходить щоденно, з дотриманням регламенту й фіксується документально.
    Вдячні за Ваш інтерес до нашої компанії.

26. 29 июня 2022

@Гость, До недавнего времени работала в Деликате( продавцом-консультантом) на Шевченко 385! Условия работы и обязанности не совпадают с озвученными в отделе кадров!При 12 часовом рабочем дне перерыв на обед- 30 мин! За это время нужно успеть дойти до столовой, выстоять очередь (скорость обслуживания оставляет желать лучшего), успеть глотнуть обед, и вернуть в свой отдел! Малейшее опоздание-штраф! Есть техничка- 20 мин!Всё время на ногах, а по трудовому кодексу, при 12-ти часовом дне перерывы должны быть больше!!!А при увольнении начнут придумывать (выискивать) нарушения, чтоб заплатить меньше зарплату! Да ещё и грязью обольют!!! Так что хорошо подумайте, перед тем как тратить своё время и здоровье на Деликат! Не такая уж и большая зарплата, чтоб гробить своё здоровье здесь!!!!

27. 3 июня 2022

Добрый день,кто может помочь,в отзыве в магазин «Деликат». Я переселенка,хочу устроиться в магазин Деликат,так как нужна очень работа. Прочитав отзывы,начила сомневаться стоит ли туда идти,может кто-то работал или работает, напишите условия и обстановку в этом магазине, не хочется терять время и нервы, их и так нет. Кто ответ-большое спасибо.

28. 11 мая 2022

Делікат — самий кончений магазин в Черкасах. Відношення до працівників як до тварин. Де тільки можливо — штрафи. І моральне приниження. Якщо ви вимушені працювати в цій скотобазі, не залежно в офісі, чи в торговому залі — основна порада — В ЖОДНОМУ ВИПАДКУ НЕ ВВАЖАЙТЕ ЦЮ РОБОТУ ПОСТІЙНОЮ І НА ТРИВАЛИЙ ЧАС, НЕ СТАРАЙТЕСЬ, НЕ ВИТРАЧАЙТЕ СИЛИ І НЕРВИ, ПРОСТО ЧЕКАЙТЕ ЗАКІНЧЕННЯ РОБОЧОГО ДНЯ?

29. 23 марта 2022

Бачу, що не тільки у мене дикі враження про цю компанію. У мене після одного робочого дня було враження, а кріпосне право не відмінили чи воно діє тільки в цій компанії. Коли йшла влаштовуватися то мала бути касиром. Але касиром не вийшло. Та Бог з ним щ тим касиром. Запропонували продавець- консультант ( Боже як це гордо звучить),а по факту ти просто раб.Працевлаштування не офіційне, а щоб офіційно бути влаштованим виявляється треба стати в чергу, наче на отримання квартири. Заборонено щоб був телефон, виходити можна тільки на обід який 30 хвилин, а стоп. Є ще 20 хвилин які ти можеш розділити по 10 хвилин це при умові, що ти маєш сьогодні відпрацювати 12 годин. В інших випадках можеш хоч вмирати, а просто вийти на 10 хвилин щоб зателефонувати дитині, рідним заборонено.Спізнення з обіду штраф.Просто не людські умови.Мої речі з ключем передав мій знайомий який вирішив ще трішки попрацювати. Смішно було чути коли сказали ми не віддамо їй копію паспорта і флюорографію. Любі мої можете її в рамочку поставити. Почути фразу у нас немає списання бо у нас є власне виробництво. А саме шашлик, ковбаси, фарш, кулінарія. Я думаю, що вже кожен здогадався куди те все аля не досписання йде.Стажерів повно, це я так зрозуміла певний ланцюг який перекриває певні діри магазину і заразом економія грошей. Як би мені не треба була робота, але туди ніколи в житті більше не піду і нікому не раджу. То просто рабство!!

30. 15 февраля 2022

Устроился 26.01.2022, 16.02.2022- должна быть зарплата, когда устраивался, мне обещали что в день зп меня расчитают вместе со всеми. В итоге отдали 500 грн за стажировку, на этом всё!
    У меня маленький ребёнок, и съемная квартира. Уважаемое начальство, чем мне платить за квартиру, что мне теперь делать? Ждать ещё месяц?????
    Я молчу о конченых правилах, где штраф за то, что ты просто опёрся на стол, к вашему сведению, стоять 12 часов на ногах, и таскать ящики по 60 кг, не очень легко! САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ МАГАЗИН, Я УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ, ИЛИ СДАЛСЯ В РАБСТВО??????

31. 31 января 2022

Решил я устроится на работу в магазин «Деликат «продавцом -консультантом !На собеседование мне сказали что надо пройти стажировку 3 дня !оплата 50% за стажировку !Я начал работу в отделе алкоголь ..Приходилось таскать водку ,коньяк ,пиво ,джин и ТД и раскладывать на полки ..Работа очень ответственная ибо иногда приходилось таскать коньяк который стоит 4000 грн и больше… Короче ближе к сути я отработал свои 3 дня по 9 часов и пошёл в отдел кадров ..И здесь началось самое интересное..Мне сказали что я молодец что стараюсь но надо ещё немного выучить товары и предложили ещё стажировку на 3 дня ..И тут моя чуйка заиграла ..Мне сказали что те 3 дня которые я проработал мне оплатят ,но следующие 3 дня будут бесплатно мотивирую тем что ставка в 10 тысяч грн и много желающих .. Я сказал что не буду 3 дня ещё работать и захотел получить свои честно заработанные деньги ..В итоге мне сказали что деньги я не получи ибо я неправильно их понял ..Они говорили что 50% заплатят только тогда когда возьмут на работу ..Я был шокирован ,так нагло врать в лицо и менять правила на ходу… Я им сказал что если они не заплатят мне деньги я напишу негативные отзывы и подключу всех людей что бы снизить им рейтинг.. Они посмеялись … Потом я зашёл в раздевалку и рассказал ситуацию работники знали что так будет ..Это не первая ситуация со стажорами ..Я бы мог ещё много чего рассказать ,но наверное вам все понятно .. Обидно что так происходит ..Если бы я разбил коньяк я бы отрабатывал ,а они смеются над очередным л@охом который проработал на халяву

32. 6 сентября 2021

@ Николай , Николай, если бы лично отдел кадров не сказал, сложно было бы поверить. Но из песни слов не выкинешь, как говориться. Если для Вас практика нормальная, это не значит что все люды считают это нормальным. И речь шла не о практике, как Вы выразились. Речь шла о вечерней работе в праздничные дни, когда персонал магазина не справляется… Какая же это практика? Как сказал отдел кадров, пакую товары на кассе и тут же предлагаю покупателям работу! Такое придумать захочешь, не придумаешь.

33. 3 сентября 2021

Зашёл ознакомится с отзывами, чего только люди не придумают)
    Вы серьезно думаете, что кто-то остается после работы бесплатно поработать в магазине? Или у сотрудников паспорта забирают? Я знаю нормальную практику у Сильпо, правда в Киеве, когда ТОП менеджера выходят работать в торговый зал, разбираются во всех процессах и это нормальная практика.
    По поводу штрафов — думаю можно как минимум спросить о них рекрутера, должны честно рассказать, что и как. И там уже решайте, подходят условия или нет. Ведь зарплаты в Деликате точно на хорошем уровне

34. 30 августа 2021

Работники оценят сравнивая условия работы с другими организациями. И скажу на своем примере худшей работы чем у вас я не встречал никогда, спасибо за «бесценный» опыт!)

35. 30 августа 2021

Запропонували роботу в офісі Делікат, співбесіда пройшла в дружньому руслі, але одразу насторожила розповідь рекрутера про роботу поза основними обов’язками. Мені розповіли що у святкові дні коли великий наплив покупців офісні працівники після свого основного робочого дня спускаються працювати (допомагати) у магазин: хто в пекарню допомагати оформляти випічку, а хто складати покупки покупців на касу. Я не уточнювала чи мають офісні працівники санітарні книжки для роботи у пекарні та чи оплачують людям які працюють в офісі ще додатково за роботу помічником касира або продавця після їх основного робочого дня.
    Звичайно, у кожного своє відношення до подібної допомоги у колективі, але я бачу в тому лише економію на наймі додаткових кваліфікованих працівників і намагання закрити дірки вже наявним персоналом, хочуть вони того чи ні.
    Про штрафи не сказали ні слова, хоча тут бачу відгуки людей що штрафи у компанії наявні. Надіюсь мій досвід спілкування з рекрутером комусь допоможе або ж виявиться корисним для компанії.

36. 21 апреля 2021

Вчера позвонила одна * из отдела кадров и тупо напросилась САМА, подчёркиваю, САМА, на собеседовать меня сегодня на 11.00 на вакансию грузчика. На мой вопрос о ЗП и графике, описала прямо курорт, ну я и повелся. Прихожу сегодня, как положено, заранее, без 10 минут 11. Проход в отдел кадров, это вообще хохма и другая история, которая меня поразила в шок!!! Прихожу, без пяти уже на часах, стучусь в кабинет отдела кадров, там еще один ***, как и я, который повелся на этот ***отрон, пишет уже анкету и заяву на трудоустройство. В общем я дождался своей очереди, но НЕТ!!!!!!!! этой * звонит якась кума и это чучело начинает с ней балакать, естественно, меня она опять выставляет за двери. В общем я еще ждал минут 20-ть, пока та * наговорится по телефону, заглядывая к ней в кабинет, но она постоянно махала мне рукой в сторону двери!!!!! И тогда терпение у меня лопнуло от такого хамства, я ломанулся на выход, но нет, ОХРАНА не выпускает, т.к. на пропуске, что выписали мне на входе, не было отметки этой селючки из отдела кадров, прямо как у следователя в прокуратуре, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я начал требовать меня выпустить на улицу, начал уже ПОЛИЦИЮ вызывать, только тогда это подействовало на мамку охранницу и она меня ОСВОБОДИЛА!!!!!!! ИТОГ ТАКОЙ-ДАЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И ОБХОДИТЕ ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ!!!! Вот с этого тел мне звонили из отдела кадров: 068-186-07-58, я его заблокировал уже!!

1. 7 ноября 2015

Супермаркет очень хороший для посетителей, но работать в нем невозможно! Условия рассчитаны на то, чтобы ты отработал бесплатно (много штрафов) и ушел, не выдержав нагрузки. В магазине очень холодно и негде согреться, даже нельзя присесть на пару минут(весь день на ногах). Они постоянно ищут новых работников, так как в магазине текучка и на новеньких скидывают всю грязную работу.

2. 11 ноября 2015

@Гость,Штрафы есть,но не нужно обобщать. Продавцы которые давно работают ,внимательные и не нарушают правил -штрафы не получают ,я первое время из-за невнимательности тоже штрафы платил,а сейчас нет.Насчет формы -недавно с нас снимали мерки и шьют новую теплую форму.А прошлой осенью и зимой мы одевались тепло под форму.Если все так плохо и такая текучка то откуда там люди которые работают по 6-16 лет.А по поводу грязной работы -это обычная практика во всех магазинах,которую применяют продавцы.

Добавьте зарплату в компании Супермаркет Деликат

Добавить отзыв о работодателе Супермаркет Деликат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Супермаркет Деликат?