Issa Plus

Issa Plus – это современный ресурс, с помощью которого можно приобрести женскую одежду на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены женские наряды от непосредственного производителя, что позволяет приобрести качественный дешевый товар без наценок к изначальной цене. Подробнее: https://issaplus.com/?utm_source=google&utm_medium=article&utm_campaign=copypast

Отзывы о работе в Issa Plus, зарплаты

1. 22 сентября 2020

@Karina, групповое собеседование проводилось всего лишь один раз, но кандидата по имени Карина на нем не было

2. 21 сентября 2020

@Светлана, Ой, да ладно))) единственное о чем сожалею, так о потраченном времени!))) Если бы все было так замечательно то и не писала бы ничего. Но просто пусть люди не тратят свое время на таких как Вы. И Вам удачных групповых собеседований)

3. 21 сентября 2020

Удивительная фирма, которая считает, что продвинуться в интернете ей больше некак, кроме вброса пачками фейковых отзывов о работе. Любая фирма, которая начинает промышлять такими делами на этом сайте выглядит крайне глупо, так же как «Завод Стеко». Взгляните на их отзывы — там исключительно один однотипный позитив, тем не менее завод возглавляет рейтинг худших работодателей по всему СНГ.
    Что касается соискателей — подумайте сами, хотите ли вы работать на фирме, где руководство само себе поёт дифирамбы от рандомных имён.

4. 21 сентября 2020

@Наталья, такое бывает, когда срабатывает «единый комментатор». В переводе — одна тётя, которая сидит и строчит отзывы от имени десятков человек.

5. 17 сентября 2020

Удобный график, зарплата без задержек. Можно легко добраться до работы.

6. 17 сентября 2020

Местом работы я очень довольна, зп устраивает, новеньким всегда рады, тут все адекватные

7. 17 сентября 2020

@Станислав, такое случается, когда срабатывает единый ip ) в переводе, это единая сеть , а не один комп

8. 17 сентября 2020

Работаю с недавнего времени, и это первая работа в моей жизни, где приняли как в семью. В коллектив влилась сразу же, все очень добрые и отзывчивые. Задержек с зарплатой за это время никогда не было, иногда даже бывали дополнительные бонусы. В офисе все удобства для комфортной работы, часто бывает вечерний отдых с начальством и коллективом. Советую тем, кто мечтал ходить на любимую работу как к себе домой

9. 17 сентября 2020

Молодой, дружный коллектив. Лояльное, понимающее руководство. Своевременная выплата заработной платы. Уютный офис. Очень хорошие условия труда.

10. 17 сентября 2020

Отличная компания. Комфортные условия работы, кондиционированные слкады, кухня, время на обед, перекуры и перекусы.
    Коллектив приятный, без заморочек.

11. 17 сентября 2020

@Станислав, очень приятно, что Вы интересуетесь отзывами о нашей компании) Да действительно, отзывы высвечиваются , как с одного компьютера хоть и оставлены реальными сотрудниками, которые работают в нашей фирме. Благодарю Вас, за то что обратили мое внимание на это. Уточняем данный вопрос у программистов.

12. 17 сентября 2020

@Наталья Клочкова, дорогуша, во-первых, не маршруток, а электричек. А во-вторых, ну должен же на вашей странице быть хотя бы один отзыв, написанный не вами)) Или вы считаете, что читатели такое быдло, которое не в состоянии нажать на кнопку «Все отзывы автора» и увидеть, что все отзывы до единого на эту фирму написаны с одного компьютера?)))

13. 17 сентября 2020

Ольга :
    Вы ** розводили ми вас по всей сети проведём урод*

Уважаемые, пожалуйста, пишите по сути, не надо вашей рекламой маршруток забрасывать все сайты.

14. 16 сентября 2020

15. 16 сентября 2020

Хороший дружный коллектив,что немаловажно.Комфортные условия для работы. График работы вполне устраивает, есть обеденный перерыв. Оплачиваемые гос.выходные. Зарплата выплачивается вовремя,без задержек. Руководство хорошее, всегда помогут,подскажут если что то не понятно в работе. По человечески относятся к сотрудникам.

16. 16 сентября 2020

Очень дружный и общительный коллектив. Обучают в процессе работы многим вещам. Лояльное руководство. Зароботная плата без задерже. Относительно развитая корпоративная культура, в том плане, что мероприятий компании немного, но они есть и это здорово!

17. 16 сентября 2020

Приятный коллектив, быстрорастущая развивающаяся компания и адекватное руководство. ЗП выплачивают вовремя, корпоративные скидки и веселые мероприятия. 2 укомплектованные оборудованные кухни, 4 туалета, удобная комната-курилка, комфортный чистый оборудованный офис. Работать в таких компаниях можно с БОЛЬШИМ удовольствием. Редко, когда для сотрудников создаются на столько приятные условия.

18. 16 сентября 2020

Очень нравиться работать, работа в уютном офисе. Лояльное руководство, зарплата вовремя всегда. Коллектив дружный, веселый)

19. 16 сентября 2020

Наверно первое место за всю мою карьеру где довольна всем
    Есть рост как карьеры, так и зарплаты
    Коллектив нормальный
    Зарплата без задержек, даже в тяжелые времена
    Чуть не забыла для сотрудников вещи продают почти за копейки

20. 15 сентября 2020

Прекрасный коллектив, довольна руководством
    Зарплата без задержек

1. 16 сентября 2020

2. 16 сентября 2020

Логист 1

Добавьте зарплату в компании Issa Plus

Добавить отзыв о работодателе Issa Plus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Issa Plus?