Issa Plus

Все, що потрібно сучасній жінці, легко знайти та купити жіночий одяг в інтернет-магазині.

Завдяки доступним цінам та відмінній якості, жіночий одяг Issa Plus дозволяє виглядати стильно та модно, з претензією на оригінальність та дотримання актуальних трендів.

Модельна, розмірна та кольорова різноманітність задовольнить навіть найвибагливіші запити на вихід і для дому.

Всі представлені моделі розроблені та вироблені під власною торговою маркою виробника — Issa Plus. Вона гарантує якість — якість матеріалів, дизайну та пошиття.

Отзывы о работе в Issa Plus, зарплаты

1. 20 марта 2024

Условия для сотрудников хорошие и зп вовремя выплачивают. Но будьте готовы, что руководство будет обсуждать вас с hr всегда. Чтобы двигаться по карьерной лестнице, нужен такой навык как уметь хорошо подлизываться. Если будете о говорить о том, вам что-то не нравится — увольнение, если с вами будут грубо общаться и вы скажете о об — увольнение и сверху будут убеждать, что вам кажется.
    Принцип «мы не работаем с [вырезано]» работает в обратную сторону. Будьте готовы, что ваше увольнение будут планировать задолго до и уволят по причине, которая высосана из пальца.
    Вокруг одно лицемерие. Конечно есть хорошие ребята, которые искренние, но это никак не руководство и hr.
    Так же компания оформляет на своих сотрудников фоп:)

2. 16 февраля 2022

Однозначно лучшая компания, в которой я работала. Невероятно сплоченный и веселый коллектив. Лояльное руководство, всегда готовы поддержать, помочь и научить всему. Созданы очень комфортные условия для каждого сотрудника. ЗП выплачивается без задержек. Работать в такой компании — одно удовольствие.

3. 12 января 2022

Работаю уже больше года в компании. Решил зайти и почитать отзывы на этом ресурсе. Ну и видимо придётся написать свой) т.к. тот негатив что тут «льют» — результат личной неудовлетворённости в жизни.
    Так вот, за всё время работы в этой фирме, я понял насколько это дружный коллектив. Лояльность руководства способствует карьерному росту. Совместные тимбилдинги и корпоративные мероприятия создают особую атмосферу между всеми сотрудниками — от основателя компании до рядового работника.

4. 17 декабря 2021

Работаю в компании чуть больше полугода. По сравнению с предыдущей работой (где в ответ на твоё «здравствуйте» директор просто проходил мимо и не обращал внимания на тебя, при этом даже не зная как тебя зовут и что ты вообще делаешь для его компании), с первых же дней работы в Исса плюс я была очень удивлена отношению руководства к сотрудникам. Всегда можно подойти с вопросом к руководителю своего отдела или даже к самому директору — тебя выслушают и помогут. Компания всегда поздравляет сотрудников с днём рождения, предоставляет курсы за свой счёт, тут также есть своя библиотека (пока маленькая, но мы растём ?). Как по мне — это является большим плюсом и мотивацией. Мне тут работать очень комфортно! Каждый день я учусь и узнаю что-то новое для себя, а так же делюсь уже полученными знаниями с другими.
    В Исса плюс инициатива не наказуема! Здесь всегда готовы выслушать твои идеи (даже если они сумасшедшие).
    Если ты хорошо выполняешь свою работу, предлагаешь свою помощь или идеи в развитии компании — это не останется незамеченным!
    В офисе много плюшек для сотрудников: бесплатный кофе, лимоны, имбирь, чай и вкусняшки. HR отдел часто придумывает развлекательные программы на праздники или даже в обычный день, чтобы поднять тебе настроение (начиная с опросника «как твои дела?» или прикольного видео, заканчивая конкурсом между отделами). Ах да, ещё мы каждую 3-ю пятницу собираемся за настольными играми. Каждый раз мы отрываем для себя что-то новое и интересное.
    Коллектив дружный и весёлый?
    Я очень рада, что в мае 2021 года пришла сюда на собеседование) а кто пишет негативные отзывы — возможно просто эта робота не для вас и вы найдёте или уже нашли то, что вам по душе ?

5. 13 октября 2021

Не так давно пришла работать на должность оператора в колл-центр и быстро адаптировалась, благодаря коллективу.
    Из плюсов работы в данной компании: своевременная выплата зп, хороший график, предоставляют плюшки для сотрудников, проводят обучения и мастер-классы, есть карьерный рост и он не зависит от времени, а от качества работы. По этому, все в твоих руках.
    Из минусов: попадаются негативные клиенты.

Уютный офис, полностью оборудована кухня, и при желании можно выйти попить горячий чай или кофе.

6. 17 августа 2021

Ну шо, все нормально.
    Ну мне нравится так, особенно кофе и коллектив.
    Ну правда нехватает тогтиков, мой любимый если что Наполеон, а так ну нормальная движуха. Одобряю

7. 3 августа 2021

За долгое время попал в сплоченый и дружный коллектив.
    Все делается для людей, по любому вопросу можно обратится к руководству компании, не когда не откажут и помогут решить проблему. Работал на разных работах , редко попадаются адекватные руководители.
    Конечно есть куда рости , не все идеально но движется в правильном русле.

8. 8 июня 2021

@ Гость , Уважаемая Софья, выполнение технического задания это нормальная практика в компаниях для оценки конпетентности кандидата, ведь как можно узнать специалист ли программист либо PR менеджер, если он не сделает ТЗ.
    И в правду, вакансия до сих пор размещается на job-сайтах, потому как мы ищем сотрудника, который будет гореть желанием работать, будет развиваться сам и плодотворно сотрудничать с нашей компанией. Ничего постыдного не нахожу в том, что мы находимся в активном поиске достойного специалиста. Вам желаю успехов и побыстрее найти работу

9. 29 мая 2021

Уважаемый работодатель, вы когда заставляете сотрудников писать здесь позитивные отзывы о компании — проконтролируйте ,что бы они не делали это в один день и каждый день, а с периодичностью хотя бы раз в неделю. Это очень заметно и вызывает улыбку.

Так вот. Была на собеседовании.
    Позитивно прошло общение с собственником и обратную связь мне дали буквально через два часа.
    Позитивную ОС.
    Сказали что все классно, но нужно чуть больше проверить мою компетенцию и попросили сделать тестовое задание.
    В качестве тестового задание нужно было выполнить очень объемную, творческую, временизатратную работу. Которую делают специальные агенства за очень большие деньги) При том что оценить такую работу и ее качество они самостоятельно по сути не могут, так как для этого нужны специально обученные люди, которых у них нет)
    Когда я об этом им сказала ответ был удивительный: «Хорошо, давайте мы заплатим вам из расчета вашей ставки за количество потраченных дней, а потом обсудим дальнейшее сотрудничество».
    Я улыбнулась, пожелала удачи, и более не общалась с этой компанией.
    Прошел месяц — смотрю что вакансия до сих пор висит)

P.S для понимания какое тестовое задание, приведу пример — это если бы искали главного бухгалтера, которому в качестве тестового задания нужно сдать годовой отчет в налоговую.

10. 18 мая 2021

Благодарю всех, кто написал отзыв, как положительный так и негативный. В любом случае это обратная связь. Все хорошее, что было сказано нашими сотрудниками бывшими или нынешними- показатель ,что мы на верном пути; негативные отзывы помогают нам провести работу над ошибками и стать еще лучше.

11. 14 мая 2021

Ребята,все что тут написано абсолютная правда.Как же я жалею,что не прочитала отзывы сотрудников раньше, тогда бы вообще не пришла на стажировку,но увы . Расскажу свой опыт. Начнем с того,что hr менеджер действительно «немного» странная, задаёт странные вопросы,выпадает из диалога,(иногда бывало чувство ,что она под чем-то).В общем пришла на собеседование и мне сказали ждать пару дней,прождала я намного больше, постоянно звонила и спрашивала, ну что там берете не берете,чтобы я знала и могла дальше искать работу. Меня долго заставляли ждать,но о чудо, после всего мне сказали выходи на стажировку в на 9. В 9, часов я была на месте, компанию очень хорошо преподносили,что они делают подарки,празднуют др, много всего и самое главное,что они не работают с мудаками,я конечно посмеялась,потому что мудаками были как раз таки они. Придя на стажировку целыми днями мне сказали вы нам не подходите, а оплатим мы вам не как договаривались а только половину.Что то доказывать им и ругаться не было смысла, по этому я сказала хорошо. Люди работающие там выходят на обед на 5-10 мин,в туалете ни мыла ни туалетной бумаги,ни полотенец для рук- ничего нет,а девочки между собой обсуждают то,что на модель шьётся одно,а по факту людям совершенно другое,и люди потом вынуждены отправлять все эти посылки за свой счёт и ждать неделями возврат денег. Я не рекомендую ни покупать что-либо в этом магазине,ни тем более идти работать,поморозят и бросят. А хорошие комментарии явно пишут одни и те же люди.

12. 16 апреля 2021

Отличный, дружный коллектив. Руководство максимально лояльное и понимающее, всегда есть поддержка и обратная связь. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Работой в компании полностью довольна.

13. 15 апреля 2021

Хороший коллектив,хороший график работы,заботятся о сотрудниках, удобное расположение,зп без задержек два раза в месяц.

14. 15 апреля 2021

Давно хотела работать в компании где ты чувствуешь себя человеком.
    Очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь.

15. 15 апреля 2021

Я работаю в компании issaplus, очень дружный коллектив, отзывчивое руководство, достойная з/п и комфортные условия труда)

16. 13 апреля 2021

Работаю в компании недавно, и скажу что очень довольна
    Хороший дружный коллектив.Руководство лояльное, к которому можно всегда обратится с вопросами или какими-то пожеланиями( всегда выслушают и дадут обратную связь). Дают возможность расти и развиваться, если есть желание. Внутри компании есть реальный карьерный рост.
    Офис комфортный уютный. О работе в данной компании только положительные впечатления .

17. 13 апреля 2021

Волна возмущение и негатива абсолютно ничем не обоснована. Работать в этой компании одно удовольствие, ведь если ты адекватный человек и совестливый работник тебя поощряют, тебя слушают и уважают. Я на своей практике видела разные компании, разных руководителей и смело могу заявить, что здесь только лучшие люди и понимающие работодатели.

18. 5 октября 2020

Фирма, которая основным плюсом своего офиса считает наличие микроволновки. Тут нечего добавить просто)

19. 2 октября 2020

О неадекватности айчара ходят легенды в Одессе,вот самой пришлось столкнуться…
    Человек который не умеет формулировать вопросы
    Принимает решение за вас
    Очень не тактична, и деловые переговоры точно не ее навык
    Ставит второстепенные навыки на передний план
    В общении просто «выпадает» замолчав,
    можно заняться медитацией минуты 3 так точно.
    И не много цытат :» вы должны обладать логикой, а вы не знаете как у нас проходит…процесс» ау вы серьезно? Да до того как человек не попал в компанию он не должен знать как именно у вас проходит что либо, но может предложить 3 варианта как это сделать, и это более весомый показатель знаний и логики.
    Ну и закончить общение словом ладно и бросив трубку тоже хороший показатель.
    Не добивайте свою компанию, очнитесь и почистите ее от паразитов

20. 27 сентября 2020

Когда только шел на собеседование в эту компанию, то знал о ней крайне мало. Отчасти от отсутствия отзывов, отчасти о том, что фактически мало известна на рынке. Однако пройдя стажировку, а также начав работать, был приятно удивлен тем, что фирма, имея свой ресурс, также сотрудничает и с другими компаниями, тем самым продвигая свой брэнд, ну, и расширяя свой ассортимент тем самым. С начала моей работы фирма успела не просто расшириться, но и подрасти в товарном плане. Но не буду вдаваться в подробности.
    Коллектив действительно отличный. Нет людей, которые любят склоки, нет и «топоров» (му*»№@в). Сотрудники, не взирая на должность, реально отзывчивы и всегда помогут решить вопрос. Со всеми людьми приятно общаться. И не только по работе.
    Отдельно хочу отметить тех, кто пишет негативные отзывы, а также просто недовольных — если вам не нравится или что-то не понравилось, значит в жизни вы — «О, Счастливчики» из разряда:
    ***
    Вышли в море три брата на старой отцовской лодке на промысел. Один воду вычерпывает деревянной кружкой, двое других латанные-перелатанные сети тянут, полные поблескивающей чешуей рыбой. Неподалеку на дорогущей яхте загорает гламурная дамочка, а рядом с ней со спиннингом в руках ловит рыбку богатенький бизнесмен, вытягивая по одной рыбешке раз в минут 15. Смотрит он на братьев и их улов и произносит: «Вот почему одним все, а другим ничего?»
    ***
    Руководство сидит не на «Олимпе», а рядом, и всегда видит, что происходит, тем самым к нему, руководству, вполне можно обратиться и решить насущный вопрос.
    Да, фирма маленькая, но с хорошими потенциалом, амбициями и возможностями.
    Ах да, и совсем забыл отметить сам офис! Комфортный и удобный, с нормальными удобствами: микроволновки, холодильники, кухня и прочее. Разве что бассейна нет да фитнес-зала (турник присутствует отдельно с недавних пор) =D

21. 22 сентября 2020

@Karina, групповое собеседование проводилось всего лишь один раз, но кандидата по имени Карина на нем не было

22. 21 сентября 2020

@Светлана, Ой, да ладно))) единственное о чем сожалею, так о потраченном времени!))) Если бы все было так замечательно то и не писала бы ничего. Но просто пусть люди не тратят свое время на таких как Вы. И Вам удачных групповых собеседований)

23. 21 сентября 2020

Удивительная фирма, которая считает, что продвинуться в интернете ей больше некак, кроме вброса пачками фейковых отзывов о работе. Любая фирма, которая начинает промышлять такими делами на этом сайте выглядит крайне глупо, так же как «Завод Стеко». Взгляните на их отзывы — там исключительно один однотипный позитив, тем не менее завод возглавляет рейтинг худших работодателей по всему СНГ.
    Что касается соискателей — подумайте сами, хотите ли вы работать на фирме, где руководство само себе поёт дифирамбы от рандомных имён.

24. 21 сентября 2020

@Наталья, такое бывает, когда срабатывает «единый комментатор». В переводе — одна тётя, которая сидит и строчит отзывы от имени десятков человек.

25. 17 сентября 2020

Удобный график, зарплата без задержек. Можно легко добраться до работы.

26. 17 сентября 2020

Местом работы я очень довольна, зп устраивает, новеньким всегда рады, тут все адекватные

27. 17 сентября 2020

@Станислав, такое случается, когда срабатывает единый ip ) в переводе, это единая сеть , а не один комп

28. 17 сентября 2020

Работаю с недавнего времени, и это первая работа в моей жизни, где приняли как в семью. В коллектив влилась сразу же, все очень добрые и отзывчивые. Задержек с зарплатой за это время никогда не было, иногда даже бывали дополнительные бонусы. В офисе все удобства для комфортной работы, часто бывает вечерний отдых с начальством и коллективом. Советую тем, кто мечтал ходить на любимую работу как к себе домой

29. 17 сентября 2020

Молодой, дружный коллектив. Лояльное, понимающее руководство. Своевременная выплата заработной платы. Уютный офис. Очень хорошие условия труда.

30. 17 сентября 2020

Отличная компания. Комфортные условия работы, кондиционированные слкады, кухня, время на обед, перекуры и перекусы.
    Коллектив приятный, без заморочек.

31. 17 сентября 2020

@Станислав, очень приятно, что Вы интересуетесь отзывами о нашей компании) Да действительно, отзывы высвечиваются , как с одного компьютера хоть и оставлены реальными сотрудниками, которые работают в нашей фирме. Благодарю Вас, за то что обратили мое внимание на это. Уточняем данный вопрос у программистов.

32. 17 сентября 2020

@Наталья Клочкова, дорогуша, во-первых, не маршруток, а электричек. А во-вторых, ну должен же на вашей странице быть хотя бы один отзыв, написанный не вами)) Или вы считаете, что читатели такое быдло, которое не в состоянии нажать на кнопку «Все отзывы автора» и увидеть, что все отзывы до единого на эту фирму написаны с одного компьютера?)))

33. 17 сентября 2020

Ольга :
    Вы ** розводили ми вас по всей сети проведём урод*

Уважаемые, пожалуйста, пишите по сути, не надо вашей рекламой маршруток забрасывать все сайты.

34. 16 сентября 2020

35. 16 сентября 2020

Хороший дружный коллектив,что немаловажно.Комфортные условия для работы. График работы вполне устраивает, есть обеденный перерыв. Оплачиваемые гос.выходные. Зарплата выплачивается вовремя,без задержек. Руководство хорошее, всегда помогут,подскажут если что то не понятно в работе. По человечески относятся к сотрудникам.

36. 16 сентября 2020

Очень дружный и общительный коллектив. Обучают в процессе работы многим вещам. Лояльное руководство. Зароботная плата без задерже. Относительно развитая корпоративная культура, в том плане, что мероприятий компании немного, но они есть и это здорово!

37. 16 сентября 2020

Приятный коллектив, быстрорастущая развивающаяся компания и адекватное руководство. ЗП выплачивают вовремя, корпоративные скидки и веселые мероприятия. 2 укомплектованные оборудованные кухни, 4 туалета, удобная комната-курилка, комфортный чистый оборудованный офис. Работать в таких компаниях можно с БОЛЬШИМ удовольствием. Редко, когда для сотрудников создаются на столько приятные условия.

38. 16 сентября 2020

Очень нравиться работать, работа в уютном офисе. Лояльное руководство, зарплата вовремя всегда. Коллектив дружный, веселый)

39. 16 сентября 2020

Наверно первое место за всю мою карьеру где довольна всем
    Есть рост как карьеры, так и зарплаты
    Коллектив нормальный
    Зарплата без задержек, даже в тяжелые времена
    Чуть не забыла для сотрудников вещи продают почти за копейки

40. 15 сентября 2020

Менеджер по продажам 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Issa Plus

Добавить отзыв о работодателе Issa Plus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Issa Plus?