Istore

Istore

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

iStore — официальный Apple Premium Reseller в Украине.

Отзывы о работе в Istore, зарплаты

  1. 25 апреля 2019

    От компании ничего не осталось, точнее от холдинга. Есть небольшое подобие дистрибьюции, трудится там 2-3 чела, продают чехлы по 30-40 баксов за шт, и остался розничный магаз(ну как магаз, скорее конура в 15 квадратов на Оболонской набережной). Руководство и вводные меняются каждые 3-6 месяцев, з/п неоднократно задерживается, не редко люди которые решили уволится, не получают компенсацию вообще. Может кому для первой работы на условные 9-10 тыс и сойдет, но если вы профи-то обходите это место стороной, при чем это касается как b2b так и розницы, профи от туда уже свалили, при чем давно, сейчас там просиживают штаны либо те кто больше нигде не нужен, либо те кто на своей должности сидит в тепле/добре(есть там и таких пару людишек).
    Всем удачи!

  2. 8 марта 2017

    Обман соискателей. Набирают для бесплатной работы на них. Не говорят заранее полной информации. Едешь сдавать полиграф в Саратов за свой счет. Деньги не возвращают за бензин. Только одни обещания. На собеседовании речь шла о стажировке в пару недель в Пензе. По факту стажировка длилась месяц. После месяца в Пензе всплывает информация о том, что надо ехать в Воронеж ещё на месяц. И второй раз проходить полиграф. Это после бесплатного месяца работы без зарплаты в Пензе. А потом ещё в Белгород физически ехать с трудовой книжкой надо, по почте отправить нельзя даже через магазин. Такие условия. За стажировку обещали 4 тысячи. Смешно. Если заранее об этом сказали, мало кто согласился бы. Конечно не заплатили после отказа ехать в Воронеж. Зарплата чёрная. Официально 10 тысяч. Они это не скрывают. Все отпускные и больничные исходя из 10 тысяч. Никто особо не занимается твоим обучением. Всем насрать. Сотрудники все конченные, через слово мат, зато позиционируют себя как элитную компанию не в сравнении с Евросетью, а сами хуже работников Евросети матерятся и ведут себя неадекватно. В общем месяц на них бесплатно отработал за зря. И такое происходит в сегодняшнее время. Вот тебе и Эппл премиум реселлер. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы. Они планируют кроме Саранска ещё в других городах открывать магазины. Ситуация может произойти такая же самая. Если вы откажетесь ездить по городам России за бесплатно и работать минимум месяц бесплатно на них.

  3. 31 марта 2015

    Из личного опыта, работал в одной из компаний этого «Холдинга», теперь она Макцентр называется, Работа построена так, что невозможно хорошо зарабатывать, недалекое рук-во, и отвратительное отношение к персоналу, вобщем на 3 с минусом из 5.

  4. 17 августа 2014

    Компания очень быстро развалилась на части… Теперь она состоит из 2 оставшихся APR iStore ( ТЦ Гулливер и ТЦ Олимпийский )
    MacCentre (ДримТаун) и MACStore (Ocean Plaza)
    Сперва поувольняли половину офиса руководившим АйСтор, затем, без всяких оповещений, владелец проснулся утром и разделил магазины на разное руководство… Океаном например стали руководить две аааабсолютно бездарные женщины… Елена и Светлана, попавшие в руководство исключительно «по связям» Отношение к сотрудникам понизилось в трое! Считают за рабов, в личных беседах называют исключительно матом… За ЗП будете бороться! Просто так вам никто ее не выдаст, каждый месяц будут стараться придумать причины ее понизить / оштрафовать / повесить недостачу! Как только будете приближаться к выполнению планов, вам его незамедлительно повысят до недосягаемых! Мало того, без внимание на факторы, вроде трафика и конверсии посетителей, будут отчитывать нецензурной лексикой на повышенных тонах за низкие продажи! Хотя сами нии копейки не вкладывают в рекламу магазинов! При приеме на работу ( с недавних пор ) вы подпишете бумагу на увольнение с открытой датой! =D
    Не смотря на все изъяны в работе этих двух ШЕФИНЬ, главному владельцу всего холдинга абсолютно все равно… Как пример по их вине уже закрылся не одна сеть магазинов, тем не менее они на своем месте.
    Для ребят новичков, которые хотят получить свой первый опыт в сфере продаж техники APPLE, это ооочень горький опыт! Выбор остается за вами!

  5. 8 мая 2014

    Год работал в компании. Из хорошего: компания тратит огромные деньги на обучение сотрудников. Если вы не будете сопротивляться, то из вас сделают профессионалов.
    Существенный минус — заработная плата. Если честно, то я до сих пор не понимаю, как можно столько сил и денег вкладывать в обучение персонала, которым никто не дорожит…

  6. 17 января 2014

    и не только серая еще можно и не получить а быть должным!!!!!!!!!!! благодаря таким как Лошков есть там такОЕ

  7. 17 января 2014

    Очень приятная команда засранцев и не ЛЮДЕЙ которые улыбаясь ВАМ в лицо подставят и забудут!
    не верьте платить вам не будут то что по 2 раза обещали! А обобрать это их!

  8. 21 сентября 2013

    Официальное трудоустройство, серая з/п, вешают штрафы за милую душу, при увольнении могут и недостачу повесить или найти еще причину не выдать з/п.
    Их плюсов, только то что это официалы, плюс хоть сомнительный, но при наличии головы на плечах, можно поиметь пользу)
    К сотрудникам отношение ниже среднего.
    Лучше не тратить свое время на таких как они!

Добавьте зарплату в компании Istore

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Istore



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Istore?