ITinvest

ITinvest

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» (ITinvest) работает в обсласти Интернет-трейдинга.

Отзывы о работе в ITinvest, зарплаты

  1. 17 сентября 2022

    Как и на любой офисной работе, тут надо много общаться с людьми, много сидеть за компьютером, много времени проводить на работе. Но зато я знаю, что сижу тут не за какие-то копейки, мне платят нормально, причем все по белой схеме, никаких конвертов или чего-то подобного.

  2. 2 июня 2022

    Если совсем ничего не понимаете в финансах или хотите просто отсиживать время на работе без каких-то трудовых вложений, то вам явно не сюда. Да, научат, нот если есть к этому стремлению и хотя бы начальные знания. А так коллектив норм, и платят среднюю по рынку ЗП. Но и работу спрашивают, бездельничать не придется

  3. 12 января 2022

    Работаю в компании почти год, очень довольна! Прекрасный коллектив настоящих профессионалов, достойная оплата труда, поощрения сотрудников, адекватное руководство. Комфортабельный офис, о сотрудниках заботятся! В компании есть неплохие карьерные перспективы. Если вы адекватный человек и готовы трудиться ради общего блага — вы прекрасно вольётесь и Ваши старания окупятся.

  4. 8 декабря 2021

    Достойные условия труда, адекватное отношение со стороны руководства, приятный молодой коллектив. Работа конечно специфическая, нужно глубоко разбираться в рыночной торговле, работе с клиентами и пр, но при желании можно разобраться за месяц.

  5. 5 декабря 2021

    Устраиваться в IT Capital лучше с опытом (у меня был 4 года в трейдинге), хотя для новеньких есть обучение, но всё же. Главное не дать заднюю на первых порах. Зарплатой не обижают, за хорошую работу поощряют премиальными. С коллективом тоже повезло, адекватные и интересные люди, в случае чего не откажут в помощи.

  6. 23 января 2017

    Всем доброго времени суток!
    Что хочется сказать о данной кухне IT invest!!))) При первом знакомстве, казалось что ребята профессионалы своего дела. Они рассказали мне массу информации о торговли, показывали большие отчёты о проделанной работе, сказали что без проблем помогут мне заработать денег))))) Что ихние сигналы по торговле самые проверенные и надёжные!) Что они рискуют максиммум 10% моего капитала, дая сигналы н вход и выход!))) И тут я поплыл!!!

    Перед глазами мой доход возрос в разы!!!)))))) Мысленно я купил себе даже квартиру, за заработанные деньги с конторой ITinvest!))

    Мне говорили, что если внести 1000$ , то можно иметь 20% в месяц!! Согласитесь что не плохо иметь 200$ дополнительного дохода !))) Но есть момент!))
    А если дать в управление им от 10 000$, то в принципе можно бросать роботу, покупать бунгало на Гоа и под гитару петь песни на бархатном пляже под палящим солнцем!))))

    И тут всё………. я поплыл….!

    Я решительно был настроен дать денег!!!))) И я их дал) Правда начал я не с 10 000 а с тысячи! А так сказать проверить или действительно работает!?!?!))) Положил 1000))

    И, наконец то пришел то долгожданный день когда я буду торговать! Бабло загруженно, настроение приподнято, я готов рвать рынок по сигналам ITinvest!!!

    Сижу и жду сигнала от компании. Приблизительно около 2 недель сидел ждал.)) И ту снизошло, был получен сигнал на покупку акции на Sel ! И тут понеслось))))
    На этом сказочная история и закончилась)))

    С первого ж дня я ушел в минус на 120$))) Хотя ребята говорили!!! Что рискуют макс 10% моего капитала!)))
    На протяжении месяца я висел в стабильном продолжительном минусе!))
    Звонил ребятам, спрашивал или нормальное явление что у меня на считу — 650$ Они со всей отвецтвенностю говорили что всё норм, просто денег нужно больше, и ждать отчётного периуда!!)))) Там 100% будет падение!

    И тут ребята оказались правы 8-/ Падение было!!!! Я заработал аж 45$))
    Поступил даже звонок типа со словами «ёпта, мы ж говорили что быть баблу!!!!!»))))) Я даже уточнил у ребят, мне выходить с этой акции?!? Или дальше сидеть!?!? ))) Они мне сказали, что сообщать когда нужно будет выходить! Мол сиди и наслождайся заработком!))

    Через 3 дня, я зашёл в терминал проверить свои богатства))))) И вот беда!!!)) У меня на считу осталось в районе 100100$ с 1000$!!!
    Набрал ребят спросить,…… мол что происходит?!?!?
    На что был получен ответ! «Так бывает, просто денег нужно больше!! Мы вам дадим другого опытного трейдера! Только денег нужно»)))
    С глубочайшим интиресом, мол что дальше будет?!??!))) Я согласился на другоо трейдера))) Ждал я звонка неделю))

    Начал задумыватся о спасении оставшихся 100$!! Пробывал вывести деньги недели 2)) Пока не раздался, звонок! Мол вы что, нас покидаете???)) на что я ответил, что пробую, но вот свыводом денег как то туго получается!)) Мне был дан ответ!)) Сейчас вас наберёт отвецтвенный парень!))

    Парень действительно оказался отвецтвенным)) Набрал в назначенное время!!!))) Что не мало важно!)) Помог вывести деньги за минут пять!)) Причём даже без моей заявки на вывод в этот день!))) Много чего наобещал, и сказал что наберёт через неделю!!))
    Вот уже прошло два с половиной месяца, а звонка всё нет))

    Теперь я, как торгующий брокер работающий на рынке болие двух лет, могу со спокойной душой сказать своё мнение о багодельне ITinvest!!!)))
    Это натуральная шарашкина контора, в котрой вы не контролируете свои деньги, и там не работают профессионалы !! Потому что с 1000$ в месяц я зарабатываю 600-500$ торгуя сам)))

    Хотите потерять деньги?!?!?))) Добро пожаловать в ITinvest!!!)))

Добавьте зарплату в компании ITinvest

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ITinvest



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITinvest?