KIEXO

KIEXO – брокер, у истоков которого стоят практикующие трейдеры. Когда компания создается профессионалами – это напрямую отражается на ее подходах к бизнес-процессам и качеству обслуживания.

Отзывы о работе в KIEXO, зарплаты

1. 19 марта 2023

Добрый день. Я так же хочу оставить отзыв о данной компании. Одна схема для всех. Это: вы пополняете счет, подписываете дополнительное соглашение, после подписания соглашения вы вывести ваши деньги больше не можете. Будет 1000 причин, почему нельзя. Но эти 1000 причин противоречат договору : положения и условия компании, а так же выводу средств. Соглашение составлено так, что у вас есть условия для торговли, которые вы не можете исполнить в такие короткие сроки. Так же представители компании будут вам звонить и предлагать открывать/закрывать позиции и указывать лотность сделки. Да, соглашусь с мнением некоторых людей о местоположении компании. Я знаю, что Колл центры этих компаний находятся на территории Украины в определенных городах, и управляют ими не совсем взрослые люди, а так же менеджеры или аналитики возрастной категории 18-35 лет. Организатором этих колл центров является гражданин Израиля, но так же в одной цепочке есть и граждане Грузии, и некоторые смотрящие. Для получения средств, данная компания использует различные платежные шлюзы, но любит Сингапур. В моем случаи средства уходили в Казахстан, как перевод денег.  Так же было правильно написано, что это компания ранее называлась Trade12, но еще она имела названия: HQBroker, TradersHome, Vlom, LBLV ну а теперь Kiexo. По компании Trade12 имеется открытое уголовное производство, и на данный момент материалы дела находятся в суде, обвиняемые в этом уголовном производстве это управляющие офисами на территории Украины. Настоятельно не рекомендую данную компанию для работы.

2. 28 июня 2022

Kiekso is a scammer. It is located in Ukraine and deceives people around the world. Be careful.

3. 13 июня 2022

Kiеxo мошенническая компания. Все положительные отзывы в интернете сфабрикованы самой компанией. Будьте осторожны,не попали если в их лапы.

4. 30 апреля 2022

Киексо — это мошенники, кухня. Аналитики все поставные, владеют элементами влияния на психику человека. Деньги не выводят, а весь депозит сольют и сделают клиента виноватым.

5. 29 апреля 2022

Киексо это мошенники!!! работают по россии, Украине, Казахстану и Бразилии. Возможно и по другим странам. Работают до сих пор, так что будьте осторожны! Звонят через IPтелефонию, так что их не вычислить. Оорганизатор Виктор Прудкий, ранене этот лохотрон назывался TRade 12 по этой их компании был суд, но они откупились

6. 20 февраля 2022

вот тут отзывы о https://www.vnutri.org/trade12-com/ это их предыдущее название

7. 30 января 2022

Компания KIEXO является мошенническим проектом, имитирующяя брокерскую деятельность, торговлю на бирже.
    Найдены десятки пострадавших от этих мошенников, заведены уголовные дела. Такие компании как LBLV, Vlom, Trae12, LimeFX и возможно другие — являются клонами компании Киексо. Есть много скриншотов, записи разговоров, переписка в Телеграмм, подтверждающие мошеннические действия. Позиционируют себя как канадскую компанию. но реально находятся в Украине. География их деятельности — Украина, РФ, Казахстан, Бразилия, Айзербайджан, Белорусь. Очень наглые и хитрые сотрудники под вымешленными именами, звонят с IP телефонии, т.е. вычислить их невозможно, деньги, вложенные на "свой" торговый счёт Вы никогда не увидите.
    Записи с голосами сотрудников этого лохотрона на этом канале, аа так же схема развода.

Добавьте зарплату в компании KIEXO

Добавить отзыв о работодателе KIEXO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KIEXO?