Клиника Святого Николая

Клиника Святого Николая

Клиника Святого Николая — это европейский уровень и качество медицинского обслуживания, соблюдение норм медицинской этики, персональный подход к лечению пациента и личная ответственность врача за результат. Мы работаем по европейским стандартам, нормам и протоколам.

Отзывы о работе в Клиника Святого Николая, зарплаты

1. 9 февраля 2022

Оговорены были одни условия труда, по факту были другие, менее привлекательные, платят не понятно как, делают что хотят, вывод делайте сами

2. 17 декабря 2021

Не советую, для тех, кто хочет постоянно быть в стрессе подойдет.

3. 4 декабря 2021

Пригласили на собеседование. Очень переживала, готовилась к собеседованию, повторяла все, что могла, так как в декрете все забыла. Боялась не ответить на самые элементарные вопросы. Собеседование прошло очень легко, приятная девушка Маргарита все объяснила, на все вопросы ответила. Никаких тестов, сложных и непонятных вопросов не было))) все по делу:) Пробуйте и не бойтесь)

4. 12 октября 2021

Пришла на собеседование, почти пол часа ждала, когда ко мне кто то выйдет, дозвониться не могла, собеседование прошло хорошо и мне предложили примерно через неделю стажировку, только никакой детальной информации не предоставили, на звонки практически не отвечают и в назначенный день начали игнорировать.
    Просто «на отстань» с самого начала

5. 24 июля 2021

Проходила собеседование в компанию. Очень приятные руководители. Люди которые относятся с любовью к своему делу и людям.

6. 16 февраля 2021

Работа мл.персонала ужасна.Текучка.Слежка со стороны сестры хозяйки которая докладывает все руководству,ведёт себя как гестапо.Место для нянек нет,отдохнуть негде.Отношение хамское.Сталинский режим.Бегите.

7. 26 июля 2020

Пригласили на собеседование на вакансию оператор колл-центр,после нашего разговора сказали дома ознакомиться с сайтом клиники, и когда я буду готова, позвонить и договориться о стажировке, кстати менеджер по персоналу общалась со мной по Вайберу, на мое sms о готовности -тишина, спрашиваю может уже нашли оператора- тишина. Некомпетентность,неприятный осадок остался…

8. 21 февраля 2020

Хочу оставить свой отзыв о HR менеджере. Отправила резюме. Со мной связалась девушка, пригласила на собеседование. Я приехала, и вместо того, что бы провести собеседование узнать о навыках работы и тд, всучила ноут и тесты,и хамовито сказала: РЕШАЙТЕ. При том, что пользоваться нельзя ничем. Вот как хочешь так и решай. Я девушка 30 лет, не могу помнить всю школьную программу УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА и ГЕОМЕТРИИ!! Притом что я претендовала на должность администратор-ресепшионист !!! ОБЬЯСНИТЕ пожалуйста руководство для чего эти тесты???? Неужели ко мне будут подходить клиенты вашей клиники и спрашивать, а знаете ли вы, сколько будет дважды два?????? ПОЗОР! И Еще раз ПОЗОР!!! Если хотите нормальных отзывов о вашей клинике, в первую очередь замените эйчаров. У меня всё.

9. 5 декабря 2019

Позвонила HR в 20-00, хамским голосом пригласила на собеседование. На вопрос о зарплате бросила трубку

10. 28 октября 2019

Просто вопиющая некомпетентность! «Специалист» по подбору персонала ошарашила ещё на собеседовании своим неумением вести переговоры с соискателем! Вместо того, чтобы рассказать о компании и о функционале по вакантной позиции выдавливала из претендента «как вы думаете, что мы тут делаем, как говорим, как ведём себя?»На вопросы о зарплате, округлив глаза, молча сидела и ждала собственных рассуждений соискателя; со словами «Что у вас за вопросы?! Тем более ещё неизвестно, что вы из себя представляете.»Впоследствии на месте дала какие-то мутные тесты из интернета, при выполнении которых запретила вести расчету в приложении на телефоне (внимание, была вакантна позиция секретаря). «Специалист» по подбору персонала неприветливая, некомпетентная, не профессионал!
    Кроме того, есть информация о том, что возрастной ценз для мед.персонала там превыше их квалификации: иной раз специалиста не возьмут, если он достиг отметки 40 лет! Ведь, судя по всему, философия данной компании —  всего важней КТО тебя лечит (и лечат ли вообще…)

Добавьте зарплату в компании Клиника Святого Николая

Добавить отзыв о работодателе Клиника Святого Николая

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Клиника Святого Николая?