Корона Авто

Корона Авто

Компания «Корона Авто» — это дистрибьютор ведущих европейских производителей автокомпонентов на SCANIA,VOLVO, MercedesBenz, IVECO, MAN, DAF, RENAULT, FREIGHTLINER, INTERNATIONAL, BPW, ROR,SAF, SCHMITZ, FRUEHAUF, KASSBOHRER, TRAILOR, GIGANT, WEWELER и др. Компания образована в 2003 г. и на сегодняшний день является одним из наиболее динамично развивающихся оптовых поставщиков автозапчастей для импортной грузовой и прицепной техники в России. С момента своего образования компания «Корона Авто» нацелена на поставку товаров высокого качества. Вся продукция имеет как европейские Сертификаты Качества, так и российские Сертификаты Соответствия ГОСТ. Ассортимент представленной продукции составляет более 60 000 наименований по 20 группам (рессоры, стремянки, тормозные диски и барабаны, тормозные рычаги, пластиковые детали, амортизаторы, накладки, колодки, ремкомплекты и многое другое). В связи с развитием компания «Корона Авто» проводит набор претендентов в свою профессиональную команду. Репутацию компании «Корона Авто» на рынке труда составляют: интересная работа и высокие бизнес-стандарты; честность и забота по отношению к сотрудникам; соблюдение трудового законодательства; развитие молодых специалистов; практика наставничества; условия для профессионального и карьерного роста; достойное поощрение успешной работы.

Отзывы о работе в Корона Авто, зарплаты

1. 7 мая 2024

Проработала здесь три года в департаменте снабжения, до сих пор вижу работу здесь в своих кошмарах. За это время застала минимум три бесполезные реорганизации и эпидемию коронавируса. Текучка огромная, драмы много. Оба менеджера, которые я застала были с проблемами с гневом и любовью унижать подчинённых. Жёсткая иерархия, постоянные согласования согласований вплоть до емэйлов поставщикам. От сотрудников ожидаются бесплатные переработки ежедневно, быть не на связи в свободное время порицается. Есть тактика нанимать молодых специалистов с маленьким стажем, чтобы они не заподозрили насколько ужасные условия, заманивают деньгами и бонусами, по факту ты сам составляешь мотивационный отчёт, целый день с множеством факторов, которые от тебя не зависят, но повлияют на твою зп с маржой около 20 тысяч. Также есть практика штрафов, в том числе от бухгалтерии за несвоевремнные предоставления документов. Здесь ты будешь и снабженцем, и бухгалтером, и таможенным специалистом, и кем угодно тебя захотят видеть, вся работа на тебе. Есть множество отчётов, которые постоянно надо заполнять. Нагрузка такая огромная, что за три года я не встретила ни одного человека, который бы смог сделать все задачи вовремя. Если не выполняешь задачи вовремя, начинаются именуемые отделом ‘присаживания’ у начальства, смысл, думаю, понятен. Недавно введённые мед. страховка и бонусы кажутся замечательными, но приём о психиатра, который вам безусловно понадобится после пары лет работы здесь, возможен бесплатно только один. Рабочее место не очень удобное, open-space, постоянный шум, на удаленке не получится даже налить чай без того, чтобы тебя не потеряли и не наругались из-за отсутствия. Во время коронавируса, были увольнения 20% из каждого департамента и урезания зп на 20% для оставшихся, замотивированных возможностью уволиться самим как альтернативой в этот прекрасный период. Нанимали меня с таким этапом интервью как детектор лжи у нлп-специалиста, так как компания очень опасается воровства. Главные менеджеры компании не умеют вести бизнес (открылся в 90-х) и считают, что возможно закупать качественный товар по наименьшим ценам и наилучшим условиям. 90% рабочего времени будут потрачены на бесконечные бесполезные переговоры с поставщиками об удивительно плохом качестве дешёвой продукции и плохих условиях поставщиков качественной продукции.

Из плюсов, встретила здесь прекрасных людей — коллег по несчастью, а также пополнила базу шуток несчастных людей. Также это неоценимый опыт для резюме, у вас будут примеры решения проблем в абсолютно любых ситуациях.

Добавьте зарплату в компании Корона Авто

Добавить отзыв о работодателе Корона Авто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корона Авто?