Kraftmeier

Kraftmeier

Kraftmeier – является современной компанией, предоставляющей услуги по обработке почвы, услуги тяговой силы тракторами 350 л.с. и 550 л.с. и услуги перевозки зерна бункерами-зерноперегрущикамы. Успех и эффективную работу обеспечивает умелое сочетание лучших мировых практик и многолетнего опыта в решении сложных агротехнологических задач.

Отзывы о работе в Kraftmeier, зарплаты

1. 30 октября 2023

Фірма [вырезано], не йдіть туди. І керівництво ще ті [вырезано].
    Зарплати бачити не будете хібашо 2-10к за місяць якщо фартане.

2. 3 октября 2023

Фірма повне лайно про працював місяць ні авансу нічого прошу кину зп кормлять завтраками ну нічого люди вони не на того по пали пора прикращати цю багодельню !!!

3. 1 сентября 2023

Ця фірма дурить людей не виплачує зарплату а механіки зливають солярку а відповідають за це трактористи

4. 21 августа 2023

Згоден з всіма негативними відгуками.
    Робив я в цій фірмі,на зарплату кидають всіх інженерів,трактористів,операторів оприскувачів, дуже не раджу витрачати час і здоров’я на цю фірму.

5. 1 апреля 2022

Робив я у них на тракторі . Ці механіки сопляки!!!!! Поваги до старших людей немає ніякої!!!! Ти для них як раб!!! Зарплата мала, не відповідає реальності. Одне нормальне там то інженер шось по радить розкаже говорить з людьми нормально.

6. 26 марта 2022

Хотел бы оставить отзыв, потому как эти ребята обманывают нанятых работников от механика до менеджера, который дает работу для всех!
    Изначально меня как менеджера попросили развить територию восточной части Украины так как они с западной, но при этом дали дурачка начальника брата родного левой руки собсвтвенника, которого все хорошого знают,кому надо, до этого понятия не имеел,что за человек(кидало)
    Так вот,они мне сразу предложили ставку и процент, и оф. оформление, за 6 мес. работы я им зароботал больше 10000000 грн., они меня кинули на почти 8000 дол. и оф. оформления
    Эти люди; собственик, Г. Николай Иванович(кидало)
    Типо директор киевского филиала; Б. дмитрий игоревич (***шник)
    Правая рука (кидало); Б. Руслан Игоревич тоже (кидало) брат родной первого
    Инженер по технике; Д. Вячеслав Иванович(Директрор) тоже поддержал кидал
    СБ; В. СЕРГІЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, вот ему точно не доверяйте (левая рука кидало)
    Всем удачного поиска работы! Но не в этой компания,там еще у них много:ТОВ «Агро Спар Сервіс»,ТОВ «Агрі Спрей Сервіс»,ТОВ «Агро Спар Машинері» и тд…
    Могу одно сказать,если они не поддерживают своих людей, которые им милионы зарабатывают, то можно одно сказать ,что бы они шли за кораблем нахкуй!

7. 8 января 2022

Добрый день! Если вы решили устроиться в эту компанию, вам надо понимать,что если вы менеджер, который прошёл собеседование с Дмитрием Игоревич,то знайте,что он полное **** дно,которое за ничего не отвечает, а только братика набирает чуть что! Потом вы узнаете,что у вас есть ещё два директора(один из них брат первого) и один ген.директор который будет вам обещать все,что вы хотите, а в этого вы не получите ничего, кроме угроз!А если оператор,или тракторист то 50 к. зарплаты это просто шутки!)Вы будите неделями находится без работы в ФГ и всем на вас будет пох.только будут на карту кидать деньги,что бы не подохли!

8. 4 ноября 2021

https://narodna-pravda.ua/ru/2021/11/02/tov-kraftmaer-7-prychyn-tam-rabotat-otzyvy-sotrudnykov/ https://info-one.ua/2021/11/01/tov-kraftmayer-otzyvy-sotrudnikov/ https://ru.agroday.com.ua/2021/11/01/tov-kraftmayer-otzyvy-sotrudnykov/ Вы хотя бы людей за деньги б попросили написать отзыв, а не журналисту продиктовали и везде выставляете !!!

9. 29 октября 2021

Мені приходиться багато їздити по Україні в різні області по ремонтах, але на фірмі дали новий бус Ніссан з кондьором, так що катаю тепер з комфортом)

10. 28 октября 2021

Працюю на Крафтмаєр всього 3 місяці, механіком. Зарплату за цей час ще ні разу не затримували. Нещодавно був день народження, колектив привітав мене, хоча й я новенький, приємно!

11. 27 октября 2021

Работаю больше года.Есть отпускные и больничные, что есть редкостью в наше время, так как во многих компаниях, где работал ранее — все было за свой счет. Также из плюсов — есть на базе беcплатное питание обедами, что при сегодняшних ценах на продукты для меня — хорошая экономия.

12. 18 октября 2021

Я всіх вітаю!Компанія дуже цікава ,але все пригнічює, коли ви багато,що зробили ,а вона Вас тільки кидає на гроші!

13. 18 октября 2021

Хотел бы высказать мнение, что эта компания полное …Операторам зп 50 тыс.не дают как и трактористам, менеджеров тоже кидают на бонусы !Их просто не платят!Что бы вам не обещали, найдутся причины,что бы не платить вам бонусы которые вы заработали ,а поверти у них их много !Можно просто Диму Бабинчука обидеть и на вас обрушится мрак из обиды в перемешку с властью и собственника этого всего действа ,там ещё и его брат подключится,который сделает все возможное,что бы его Дима не выглядит…Короче, если вам дорога своя репутация и время, вам точно не сюда!

14. 4 октября 2021

Доброго дня усім! Працював 7 місяців, дуже багато неправдивої інформації! Нема там зп. в 50 тис.!!!А Дмитро Бабінчук, зовсім * створіння!Не розуміє принципи роботи в агро!

15. 3 октября 2021

ТОВ КРАФТМАЄР — Це боньдюги ,які обіцяють зп. 50 тис.а по факту не годують і не дають обьеми , тільки обіцянки!

16. 2 октября 2021

Тов Крафтмаєр не виплачує бонуси своїм робітникам та їх не оформляє офіційно!!!

17. 21 сентября 2021

Устроился в эту компанию без проблем так как есть большой опыт, после испытательного строка не устроили официально, до самого моего увольнения, обещали ставку и процент, который должен был выплачиваться после закрытия сделки, это оговаривалось на собеседование! В итоге подписал не один десяток договоров, официально за пол года не оформили и бонусы не выплатили ! Дмитрий Игоревич полностью не соответствует своей занимающей должности, эмоционально не уравновешен и такой же кидала, как и вся компания в целом! Людей нанимают,что бы из них выжать все соки и выбросить ! Советую обходить эту компанию стороной!!! Как и ТОВ "АГРО СПАР МАШИНЕРИ"

Добавьте зарплату в компании Kraftmeier

Добавить отзыв о работодателе Kraftmeier

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kraftmeier?