Кредо-сервис Украина

Кредо-сервис Украина

Мы занимаемся разработкой дизайна интерьера и изготовлением мебели для различных сфер торговли: магазинов электроники, косметики, парфюмерии, одежды, ювелирных изделий, аксессуаров, а также для бутиков, ресторанов, аптек и др.

Отзывы о работе в Кредо-сервис Украина, зарплаты

1. 21 ноября 2021

начали интересно. меня мужик который взял трубку пригласил в крутой 2-х уровневый выставочный комплекс- павильон- салон мебели. каждый этаж занимает два этажа)) на этих 2-х уровнях штук 50 фирм мебели. откуда хочешь)))

у половины свои разработки))
    на самом верху у него офис)) сразу возле лифта) на офис вход только по электронным ключам- пропускам. в этом помещении офисы арендует 3 его фирмы))

кредо сервис одна из них:

еще одна: https://podium-design.com.ua/mebel-pod-zakaz

еще незнаю. в помещении офисы арендует всего 6 фирм)) 3 из них наши))) и все занимаются мебелью. свои дизайнеры, конструктора, юристы, бухгалтера, охрана. даже аквариум в холле и стойка администратора и кухня и туалет топовый))

вот видел разработки сайта третьей фирмы:

походу чем закончилось собеседование. мужик мне показал мебель конкурентов и спросил запилишь такое? я грю бл я ракеты строил, ветряки, торговое оборудование, насосы ремонтировал, доменные печи, приспособления для обработки сложных высокоточных деталей, навесное оборудование для минипогрузчиков бульдозеров экскаваторов, а тут столы)))) ну хули мне это не сделать?

короче собеседование закончилось тем что он покатал меня по магазинам и подкинул в центр))) тачедла лексус)))

и взял на испытательный срок. испытательный срок 1 день. получится не получится посмотрим. такие условия испытательного срока)) работаю 2 с хвостиком месяца с конца августа после дня независимости или конституции что там у нас в августе)))

пока работаю… а там мож уволят за длинный язык и скорость набора выше средней стенографистки…

моя визитка:

Добавьте зарплату в компании Кредо-сервис Украина

Добавить отзыв о работодателе Кредо-сервис Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кредо-сервис Украина?