КЦ ЮниЛинк

Отзывы о работе в КЦ ЮниЛинк, зарплаты

1. 18 ноября 2019

Если есть возможность бегите подальше от такой кАмпании, не рекомендую

2. 25 марта 2019

Всё так же наё пенсионеров призами в миллион гривен?

3. 24 февраля 2018

@Валерия,
    Я у Вас не работал, но исходя из того, как вы умело, качественно и профессионально из всего плохого сделали все хорошее + недостатки прикрыли мотивирующими формулировками — я к Вам не пойду. Конкретики 0, много общих фраз и огромная куча «няшной мотивашки» — перебор, ребята, вы же не пупсиков на работу ищете, а толковых людей, пусть и с минимальным опытом работы. И судя по всему, еще и на маленькую ЗП…

4. 7 сентября 2015

Валерия! Слава Богу, что Вы и Ваша «кАмпания» тут больше не работаете!

Ребята, в ЮНИЛИНКе поменялось руководство!

Теперь тут все круто, действительно можно работать!

Рекомендую! :)

5. 4 августа 2015

Здравствуйте, Уважаемый гость!

Даже под скромным именем Гость, Вам не удалось скрыться :) Уж очень длительный период времени мы работали вместе и успели изучить друг друга.
    Немного прокомментирую Ваши слова:

«Компания молодая, но уже имеет негативную репутацию», да верно, мы молоды, НО негативную репутацию заработали себе Вы. В первую очередь тем, что бросаете громкие слова, не аргументируя фактами. За рекомендациями по Вашим успехам можете обращаться, будем объективны.
    «КЗОТ — забудьте об этом. Компания работает опираясь не на законодательство, а на собственную «логику»». – звучит устрашающе. Очень странно, что люди вообще с нами работают :)
    «Рабочий процесс не налажен вообще, сплошная каша и чем дальше тем хуже.» — Вы же сами озвучили, что компания молода, а процессы налаживаются постепенно. Возможно Вы не готовы развиваться настолько быстро, насколько быстро развивается бизнес? Уверенна, будь Вы активней и инициативней, все процессы налаживались бы гораздо быстрее. А так только усталость брала верх :)
    «Люди бегут от туда как крысы с корабля.» — Вы о себе сейчас? Да, уважаемый Гость, Вы сбежали, т.к. не готовы вкладывать, а если требовать – всегда в первых рядах.
    «Зарплата 2 раза в месяц, но выплачивается тогда, когда удобно руководству, а не в тот период, что указан в договоре.» – Уважаемый Гость, если Вас где-то обидели (в чем собственно я сомневаюсь), извините. Но заработная плата выплачивается всегда регулярно.
    «О, есть оф. трудоустройство, тут все ок,» — спасибо, что оценили нашу заботу о Вас :)
    «НО увольняясь трудовую вам могут отдать аж через месяц» — а может через 2 недели, с момента как Вы вернетесь из отпуска? Точно ничего не путаете? Можем и через месяц, она много места не занимает :)
    «еще и ЗП не всю выплатить и не докажешь никогда что где какая то недоплата…все с личного опыта.» — предлагаю обсудить этот вопрос, мой номер Вы точно знаете. Мой опыт показывает, что при недоплате даже нескольких гривен, сотрудник всегда имеет право все сверить. Система же прозрачна, правда, Гость? В Вашем случае Ваша «инициативность» подтверждается, именно поэтому Вы с нами больше не работаете:)
    « Если вы ищите стабильную работу с прозрачной оплатой труда, возможностью развития и карьерного роста, тогда я вам НЕ рекомендую данную компанию. http://www.vnutri.org/kts-yunilink/» — Уважаемый кандидаты, рекомендую Вам КЦ Юнилинк :) Если Вы инициативны, полны сил, энергии, идей и желаете расти, добро пожаловать в наш коллектив:) Если Вы похожи на нашего Гостя — то не рекомендуем к нам :) Не выдержите ритма и не хватит запала:)

6. 1 августа 2015

Компания молодая, но уже имеет негативную репутацию.
    КЗОТ — забудьте об этом. Компания работает опираясь не на законодательство, а на собственную «логику». Рабочий процесс не налажен вообще, сплошная каша и чем дальше тем хуже. Люди бегут от туда как крысы с корабля. Зарплата 2 раза в месяц, но выплачивается тогда, когда удобно руководству, а не в тот период, что указан в договоре. О, есть оф. трудоустройство, тут все ок, НО увольняясь трудовую вам могут отдать аж через месяц, еще и ЗП не всю выплатить и не докажешь никогда что где какая то недоплата…все с личного опыта. Если вы ищите стабильную работу с прозрачной оплатой труда, возможностью развития и карьерного роста, тогда я вам НЕ рекомендую данную компанию.

Добавьте зарплату в компании КЦ ЮниЛинк

Добавить отзыв о работодателе КЦ ЮниЛинк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КЦ ЮниЛинк?