Куртаж

ООО «КУРТАЖ»

Отзывы о работе в Куртаж, зарплаты

1. 6 ноября 2019

Реально контора полная гниль, обещают золотые горы, платят херню, а требуют как за работу над докторской диссертацией. Коллективчик тоже, так себе, особенно дамы и дыректор на велосипеде… он по ходу что то курит или нюхает))) я бы не советовал с ними связываться!!!

2. 19 октября 2019

@Гость, Верно сказали, хорошие специалисты уходят сами, не выдерживают такого бардака.

3. 19 октября 2019

Бардак внутри компании, но там вроде поменяли уже зав.производства, о которой тут все писали и которая любила многим гадости сделать. Так, что если верить , что гнилую рыбу рубят с головы, гляди все и наладилось.Кто собирается там работать, может попробовать, уйти всегда можно

4. 26 июля 2018

Контора вроде с луны…Правду кто-то писал- даже с голоду будешь умерать- а туда не стоит идти.Само то, что предприятием руководит маразматик уже говорит само за себя.И что тут администарция пишет про то что Гость не хочет называть свое имя и бла бла…а зачем? это разве что-то поменяет? В администарции правда одни змеи, которые следят не за своей работой, а друг за другом, число админ.работников больше, чем швей, заказов нет, аванс в 100 грн.это дорого стоит.Уже б не позорились.

5. 8 июня 2018

Обидно что швей не ценят и не считают их за людей…хотя благодаря им фирма ещё вздохи делает…а вот без выходная ситуация у человека есть,вы не знали?????И зарплату получает ,, администрация»кто больше кого обосрёт…с авансом в сумме 100 грн.и с зарплатой в сумме 750 швея получила,я считаю это круто

6. 25 декабря 2016

Мне кажется, что отзывы пишут те , кто уже работали в этой фирме и просто предостирегают быть внимательнее если все таки пойдешь туда работать и главное с кем там нужно быть поосторожнее. Не вижу ни чего плохого в этих отзывах

7. 22 декабря 2016

Что-то я не заметила обращений к администрации – одни пасквили.
    По поводу мысли Сергея, что лучше умереть с голоду, но не работать на нашем предприятии: люди думающие поймут, что такие отзывы не всегда пишут люди честные и доверять им не стоит.
    С думающими людьми общий язык мы всегда находим, так что приходите, не бойтесь!)

8. 19 декабря 2016

Прочитав все предыдущие коментарии стает ясно — смысла писать обращения к администрации, которая кстати тоже скрывает свое имя, нет! Все равно пытаясь выслужиться будут рассказывать как у них хорошо работать. Обращусь к людям, у которых появилась мысль устроится на работу в фирму Куртаж: никогда, повторюсь НИКОГДА, даже не думайте об этом, как бы трудно Вам ни было найти работу в нашем городе.

9. 13 декабря 2016

@Гость, Такие правдолюбивые и правильные люди строчат анонимки, боясь назвать свое имя. До сих пор боитесь нас страшных?) И хотелось бы узнать чего Вы достигли в жизни, что бы иметь право судить других.

10. 8 декабря 2016

Ему бы камеры установить и узнал бы, что «крыса» как раз та что рядом, кому доверяет. Правильно все писали и это еще не все на что она способна.

11. 5 декабря 2016

@@vg, Заработная плата выплачивается два раза в месяц. Задержек за последние минимум 3 года не было ни разу. А пять лет назад, извините, сплошь и рядом такая ситуация была.

12. 3 декабря 2016

@Аноним, Насчет подстав правду писали: можно залететь от своего же непосредственного руководителя. Потом объясняй Ковалеву, что ты не крыса. А это часто бесполезно…

13. 3 декабря 2016

@Денис, Задержка постоянная по ЗП. Правда это лет пять назад назад было… Сейчас вряд-ли что поменялось…

14. 24 ноября 2016

@Гость, Наверное, если бы было так плохо, люди бы не работали на предприятии по 10-15 лет, а именно такой трудовой стаж у многих сотрудников, как в администрации, так и в производственном отделе. Текучка кадров конечно есть, как и на всяком другом предприятии – но это скорее результат естественного отбора. По заработной плате – возможность заработать указанные деньги есть, нужно всего ничего – настойчивость и трудолюбие. Или где-то за просто так деньги платят?
    По поводу Зав. производства – честный человек не станет прятаться за ником «Гость» , а придет и скажет прямо. Если были недоразумения с документами – уверена разобраться необходимо было сразу и на месте, хотя описанную ситуацию по отношению к Зав. производства не представляю.
    С ответственностью могу сказать, что наш Зав. производства человек порядочный, честный и принципиальный, что многим как раз и не нравится.
    И о директоре: свою жалость вы можете оставить при себе , т.к. к счастью он у нас человек проницательный и сможет сам разобраться в своих сотрудниках, что он с успехом и делает.
    P.S.: Кстати и в Вас «ГОСТЬ» он по видимому не ошибся.

15. 13 ноября 2016

Зря писать отрицательные отзывы не будут. Кроме того, постоянная текучка кадров служит обоснованным подтверждением того, что в фирме бардак.
    Денис, в объявлениях на rabota.ua писали з/п швеи 5000 и никто не повелся! Пусть пишут хоть 10000, все равно люди знают что это обман!Наслышаны уже.

P.S. «Хороших работников никто не увольняет», они сами уходят!

16. 20 октября 2016

Да, в этой компании есть одна-зав производства. Любит подставить: специально не все в соответствии с документами собирает на отгрузку и узнаешь об этом уже в последнею минуту, или отправку отменяй или на себя бери материальную ответственность за груз который не вошел в документацию. Также накладные выбрасывает, нет накладных-нет материала который доставили. В этом случаи даже если ты еще тогда не работал на момент этой сделки, звони чужим клиентам и проси что бы они отрыли свои старые документы и отправили копию. Подрятчики получают посылку и звонят что не все детали получили , как им дальше шить… А ее спрашиваешь почему в соответствии с документами не положили все? у нее ответ- у нее работы много. Вообщем жаль директора мужик нормальный, построил бизнес, но знал бы он как за его спиной его же обсырает те кто с ним давно и кому он доверяет. Когда змею эту выбросит и поставит на руководящие должности нормальных с мозгами людей , так сразу и наладится все , не будет такой поток сотрудников.Руководящая должность -это не возможность орать и палки в колеса сотрудникам вставлять, хороший руководитель-этот кто сплатит коллектив и сделает так чтобы каждый сотрудник был звеном в крепкой цепи, научит и поможет в одной лотке плыть, и уходить не кто не захочет, cледовательно и рабочий процесс будет налажен. Удачи всем!

17. 29 сентября 2016

@Аноним, Весь негатив — чистой воды детский сад! А АНОНИМкам вообще доверять не стоит. Наверняка отзыв написал человек, который не совсем хорошо ушел. Хороших работников никто не увольняет. Хотите узнать реальную картину — приходите, поработаем. Обещаем не кусать)

18. 9 сентября 2016

А кем работали? Что по зп было?

19. 21 мая 2016

Работа в фирме «Куртаж» как и собственно в предприятии содружественном с этой фирмой ОЦТСР «ВОІ»СОІУ» сравнима как в пустыне среди гадюк и гремучих змей:друг друга ненавидят за спиной постоянное «перемывание косточек», вечное выяснение кто что делал кто не делал а в итоге балбесы все руководители отделов. Постоянно плетут интриги, сплетни ,разбираются у кого шуба машина и откуда. Им некогда работать у них другие заботы проследить,настучать,подставить.

Добавьте зарплату в компании Куртаж

Добавить отзыв о работодателе Куртаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Куртаж?