LaForma Home

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания LaForma Home представляет на украинском рынке мебель, светильники и предметы интерьерного декора известных европейских производителей (Италии, Испании, Швеции, Бельгии), отличающиеся оригинальным дизайном, высоким качеством и доступностью. Продукцию ведущих европейских брендов можно купить, как в салонах LaForma Home, которые находятся в городах Киев и Харьков, так и в интернет-магазине. Профессиональная консультация менеджеров сделают процесс выбора и покупки легким и приятным.

Отзывы о работе в LaForma Home, зарплаты

  1. 5 декабря 2021

    Проработала здесь достаточно, приятный коллектив за исключением старпера Романа, мужа руководительницы и совладедельца по совместительству. За спиной у жены он умудряется клеиться ко всем девчонкам под предлогом деловой беседы, встречи вне салона… Типчик еще тот и мне лично стало мерзко когда очередь в домогательствах дошла до меня. Сначала все выглядело безобидно, но дальше больше! Пришлось уволиться чтоб не терпеть распускания рук и дурацких намеков. Девчонки ни в коем случае не ведитесь на то, что принимать вас на работу будет жена этого маньяка, Света! В полицию мне пойти не с чем, но правду сказать я обязана!
    И это все помимо того, что каждого второго клиента дурят, подсовывая бракованный и низкокачественный товар из Европы за дурные деньги. Очень печально( Не хочу в этом больше участвовать!

Добавьте зарплату в компании LaForma Home

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе LaForma Home



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LaForma Home?