Lime Consulting

Отзывы о работе в Lime Consulting, зарплаты

1. 15 ноября 2021

Я не знаю как эта контора ещё держится!!! Категорически не советую идти в неё работать!!! Вы просто потеряете время и потратите нервы!!!

2. 12 ноября 2021

❗️❗️❗️МОШЕННИКИ❗️❗️❗️❗️
    Не ведитесь ни на их услуги, ни на их вакансии

3. 11 ноября 2021

Я назову смело данную компанию «осиное гнездо», где работают кидалы.

4. 10 ноября 2021

Эти люди обманывают всех! Мне зарплату так и не выдали, и я ушел без денег!!! ОСТОРОЖНО они вас всех обманут.

5. 9 ноября 2021

Две комнаты в этой шаражке осталось. Сходите к ним, сами посмотрите на убожество. смешно до коликов.

6. 5 ноября 2021

На клиентов управлению вообще неприкрыто пофиг. Могут даже наорать и выгнать.
    Когда что-то случается даже у служащих, никто не окажет помощи, кидают даже собственных.
    Официально так и не оформили (за 3 месяца)

7. 4 ноября 2021

Точно знаю что это мошенники! Видела и слышала многое пока там работала и доказательств было много, вот только к сожалению ничего не смогла сделать, крыша видать у них хорошая! Поэтому очень вас прошу народ, будьте крайне внимательными и берегитесь таких мошенников

8. 3 ноября 2021

Мой парень искал работу, там ему предложили работу менеджера, еще и зарплату очень приличную! Мы конечно понимали что там что-то нечистое, но не думали что это конкретный лохотрон! В общем отработав стажировку и пару недель уже сотрудником, он пришел как то домой и сказал что зарплаты у него нет и не будет — кинули его за то что не стал клиента разводить на еще больше вложений! Короче не рекомендую ни как работу, ни как компанию!!

9. 2 ноября 2021

В кабинете сидели как селедки в бочке. Летом жара страшная и кондёр не включают — экономят электричество. Зарплату ни разу не повышали. Зато регулярно повышали количество работы

10. 2 ноября 2021

В том отделе, в котором мне пришлось работать, нет никакой организационной культуры. Ей и не пахло. Сидят злые завистливые девчонки с не очень адекватным и некомпетентным руководителем, который все это поощряет.

11. 1 ноября 2021

Не оплачивают переработки, кормят завтраками до того времени, пока не уволишься, нет ДМС, офис хоть и красивый, но пустой, на кухне даже печенек нет , кофе невкусный.

12. 29 октября 2021

Не вздумайте приходить в эту безрассудную компанию. Неясно чем занимаются. Мерзкий коллектив лентяев и недоумков. Сплошной мат в компании, интриги и безумства. Не растрачивайте свое время на это

13. 28 октября 2021

управление слабенькое развития нет полный контроль и унижение ?

14. 27 октября 2021

Коллектив — сборище приезжих, которые категорично и по хамски относятся к новеньким. Всюду камеры, может быть в туалете тоже есть . А з/п просто забавная

15. 26 октября 2021

накладывают штрафы за надуманные провинности. опоздала, невовремя курить вышла и тд

16. 25 октября 2021

Неадекватное руководство. Ни в коем случае не устраивайтесь сюда — потратите здоровье, деньги и нервишки.

17. 22 октября 2021

Данная компания даже одной звезды не стоит! Руки чешутся натравить на них налоговую инспекцию!

18. 21 октября 2021

Руководство просто околпачивает служащих, которых тут и так немного. Чрезвычайно жалею, что растеряла время и веру в людей. Работали рядом, а средства за выполненную работу выплатить — это нет.

19. 20 октября 2021

Начиная с собеседования проявляется неуважение и высокомерие (начальник курит, пьет кофе и если не любопытно — встает и уходит).
    Писать можно нескончаемо, хороший совет: не теряйте время.
    Фортуны в поиске достойной работы.

20. 18 октября 2021

относятся, как к последней рабочей силе, хоть вы и гражданин РФ, вы для них раб, с которым они могут делать все что угодно

21. 11 октября 2021

Четких должностных инструкций к работе в компании нет. Соответственно, и зарплата такая. И плюс руководство любит наблюдать за всеми с помощью камер.

Добавьте зарплату в компании Lime Consulting

Добавить отзыв о работодателе Lime Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lime Consulting?