Lingua World

Lingua World

Языковой центр «Lingua World» — обучение иностранным языкам в Мытищи

Отзывы о работе в Lingua World, зарплаты

1. 29 августа 2020

Добрый вечер, работал в данной компании с 20016 года по 2019 года пока не пришлось переехать в другой город, очень жаль было расставаться с руководством. Так как официальная зарплата и условия были отличные. всегда с пониманием и уважением относилось руководство. Задержки были, но у кого их нет, но в последствии все выплачивалось. Спасибо большое за работу и понимание со стороны Кирилла Витальевича и Любовь Сергеевны

2. 4 января 2017

@Антон, это точно! еще какое!

3. 14 января 2016

Работаю в этом центре с открытия, условия работы хорошие: зарплата белая, работаем по ТК. Коллектив молодой, поэтому скучно у нас не бывает. Если кто-то ищет место для работы в этой сфере, то с радостью могу советовать этот центр.

4. 9 сентября 2015

Добрый день, уважаемый Антон! Если у Вас есть какие-либо вопросы по организации работы Языкового центра Lingua World, а также если руководство нашего центра каким-то образом, по вашему мнению, некорректно с Вами поступило, вы можете обратиться по тел. языкового центра или подъехать к руководству центра, пояснив, что произошло и почему вы так негативно отзываетесь о нашем центре. Также в ответ на ваш отзыв могу пояснить, что в центре сотрудник по имени Антон никогда не работал. И имя, под которым вы пишите неправдивую информацию, ваш псевдоним. Сотрудники, которые работают в нашем центре, дружелюбные и порядочные люди; и отнестись с неуважением, а тем более как «к таджикам» не могли в связи с тем, что наша страна многонациональная и преподавание языков и культурных ценностей разных народов — приоритет нашего центра. Также хотим Вам разъяснить, что клевета — это уголовно наказуемое деяние СТАТЬЯ 129 УК РФ. Доброго Вам дня и хорошего настроения! С уважением, руководство Lingua World.@Антон,

5. 5 сентября 2015

Не ходите работать в этот Языковой центр.Хозяин компании наглое быдло не умеющие коммуницировать с людьми.Отношение к персоналу как к таджикам.По окончании выполненной работы заплатили меньше оговоренной суммы,Кирилл Пирогов ( хозяин Языкового центра)сказал : "Радуйся что вообще заплатил тебе,мог бы и послать и ничего не докажешь что работал.Работал я к сожалению без заключения договора на честном слове,надеялся на порядочность людей.Жаль потерянного времени и денег потраченных на бензин т.к ездил работать из Москвы,по факту получил хамское отношение руководства,неуважительное отношение.Не советую связываться!

Добавьте зарплату в компании Lingua World

Добавить отзыв о работодателе Lingua World

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lingua World?