Логистик Гранд Миг

Логистик Гранд Миг

Транспортная компания ООО «Логистик Гранд Миг» — команда профессионалов, с большим опытом в предоставлении логистических услуг, соответствующих международным стандартам, как в транспортной, так и складской логистике.

Отзывы о работе в Логистик Гранд Миг, зарплаты

1. 17 июня 2021

Данный сотрудник НЕ БЫЛ ПРИНЯТ ПО ИТОГАМ СОБЕСЕДОВАНИЯ
    Собченко Оксана Александровна — бывшая Уткина, читая отзывы Вы все поймёте!!! Данный сотрудник не прошёл собеседование потому как имеет плохие отзывы от бывших работодателей + плюс бизнес который открыла за счет детей Украины! Не связывайтесь с этим человеком!!!

2. 17 июня 2021

Как минимум данный отзыв написан Финансовым директором компании или самим Генеральным директором компании, потому как данная информация только у них))))))))))))))) Смешно, Анонимы найдите работу себе и забудьте про данную компанию, если она Вам стала не по душе!!! Поймите если Вы пишите, значит жалеете о том, что не сложилась работа и т.д. В стране очень много предприятий, где можно устроится и на полную ставку сидеть смотреть сериалы или играть в игры, и даже прогуливать и приходить в не трезвом состоянии) — Вас бесит то, что Вас поймали??? Есть уйма компаний, где закрывают но многое глаза — удачи!

С Уважением
    Служба безопасности

3. 1 июня 2021

@ Гость , О том что ,скрываетесь и не берете трубки от тех кому должны.

4. 1 июня 2021

@ Гость , Умалчиваете о том,что компания должна не малые суммы партнерам и сотрудникам.

5. 30 мая 2021

Читая отзывы о данной компании и работая в ней уже не первый день, могу сказать с уверенностью, что данная компания вполне та, где можно работать и зарабатывать. Руководство вполне профессионально относится ко всем вопросам, к персоналу, к клиентам и т.д. За всю мою трудовую деятельность в компании я видела многое, когда водитель украв дт еще и пакости в интернете писал потому что его выгнали, но по истечению времени просится назад, или женщина приехала на собеседование с Киева, с виду эффектная и как не прошла собеседование пишет гадости, да еще и став админом рекламы начала вымогать деньги, и это профессионалы в работе??? Это люди которые ничего не стоят в жизни и ни ценят ни себя и других, потому как любой стоящий себя человек пойдет с высоко поднятой головой в ту компанию, где его заметят и оценят!!! Если Вы сидите и тратите время на подобные сайты и пишите всякие гадости, значит Вы ушли и у Вас много свободного времени, а если его много, значит и далее Вас не приняла никакая компания, а это значит что директор данной компании не ошибся в Вашей квалификации — и Вы точно ничего не значимый сотрудник!!! Есть уйма доказательст о том что описанные гадости — это не правда, и как люди по истичению времени извиняются и просятся на работу, есть уйма доказательств относительно мошенничества относительно отзывов ТОП менеджера с Киева — люди остепенитесь, и я как женщина в возрасте советую Вам заняться работой а не ерундой! Всем хочу пожелать здоровья, удачи, терпения и всего самого наилучшего! Спасибо

6. 11 марта 2021

@Гость, В начале марта 2021 г., сайте Work.ua я приняла предложение работы от Олег Сергеевича Грибиниченко, собственника Logistic Grand Mig, его тел: 0683723085 и ссылка вакансий на Work.ua:
    Он предложил мне стать ДИРЕКТОРОМ филиала его компании в Киеве, но филиал нужно было открыть с нуля. Попросил набрать сотрудников и настроить Продвижение компании в интернете, на 5й день моей работы, после того как были набраны новые логисты и настроены все Рекламные аккаунты, он сказал, что в моих услугах больше не нуждается, оформлять официально меня не будет и оплачивать проделанную работу не собирается. Как мне рассказал его бухгалтер, он ищет людей на Work.ua, они работают месяц оформленные на минимальную ЗП, а остаток ЗП (в среднем 10-20 тыс.грн) он обещает выдать в конверте в конце месяца. Перед выдачей первой ЗП Грибиниченко Олег Сергеевич всегда увольняет логистов и менеджеров, выплачивая им только официальную часть ЗП. И так продолжается последние пол года.

Внимание! Будьте осторожны!!! Не сотрудничайте с этим человеком ни как наемный сотрудник ни как заказчик! Компания Logistic Grand Mig имеет большие долги по кредитам.
    !!! Весь транспорт компании (5 Фур по 20 т) находится в залоге и вскоре будет конфискованы банком.
    Компания Logistic Grand Mig — БАНКРОТ!!!

Профиль МОШЕННИКА Грибиниченко Олега Сергеевича в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100040394176009

7. 22 февраля 2021

Незнаю як хто, а я доволен повністю! Ніколи не сидів на подобних сайтах, но вирішив заглянути бо почув що таке існує) скажу від себе як є, баклани які воровали салярку або відносилися до машини оби як, ті пішли геть і нашо ща бісятся непонятно помикалися потикалися і дзвонять Сергійовичу мол візьми назад — і правильно робе що не бере, бо ця людина вкладує не тількі гроші но і душу в компанію, людей та техніку!!! Я вдячний йому за чоловічність та роботу молодець!

8. 12 ноября 2020

В компании работаю практически с первых дней ее основания, изначально пришол без опыта в логистике, но благодаря настойчивости, желанию и помощи Руководителя, очень быстро освоился. Директор Грибиниченко Олег Сергеевич, очень хороший руководитель с большим опытом и знанием своего дела, требовательность, настойчивость и обучение позволило мне очень быстро освоится и достичь многого в этой замечательной сфере, как логистика! Компания супер, дай Бог всех благ и процветания!!!

9. 22 сентября 2020

Работаю в компании не один год, могу сказать то, что компания делает акцент на качестве предоставления своих услуг в сфере логистики! С персоналом проводятся постоянные обучающие тренинги различных видов, зароботная плата вовремя, в целом я горжусь, что являюсь сотрудником Логистик Гранд Миг!

10. 7 сентября 2020

Человек в сфере логистики я новый и Очень благодарна тому, что набираюсь опыта и развиваюсь именно в этой компании, так как директор уделяет должное внимание обучению и развитию. Коллектив дружный, всегда все друг другу помогают.

11. 6 сентября 2020

Добрый день!
    Скажу лишь одно я сейчс тут работаю, лично меня все устраивает, и людям советую не читать надписи на «заборе», а приходить и пробовать свои силы. И отдельный привет той паре человек, которые с завидной регулярностью, пишут однотипные негативные отзывы, вам не надоело)))? Повзрослейте и идите дальше))) Мне нравится. Есть рост (проверено на себе), замечательный коллектив, своевременная и адекватная зарплата. Да, зарплату платят не за красивые глаза, а за работу. Ну так сейчас везде в нормальных компаниях. И действительно есть возможность участвовать в развитии самой компании.
    Это круто.

12. 6 сентября 2020

Работаю в компании ТОВ Логистик Гранд Миг уже полтора года. У нас маленький но очень дружный калектив,(как семья). Директор компании Грибиниченко Олег Сергеевич, не побоюсь этого слова профисионал в сфере логистики с двацети летним стажем роботы, в любой ситуации даст совет и поможет. По зарплате вообще никаких вопросов нет, всегда вовремя и в полном объёме. Я горжусь, что работаю в этой компании и с такими профессионалами.

13. 5 сентября 2020

14. 5 сентября 2020

Работаю водителем в компании не один год, шэф за машинами смотрит, зарплата вовремя, вполне адекватна компания и можна робыть! Попадались водителя яки воровали с такими сразу прощались, а той хто робе заробляе нормально

15. 10 августа 2020

Працюю в ТОВ «ЛОГІСТИК ГРАНД МІГ» вже певний час. Чудовий, дружній і адекватний колектив. Директор підприємства ділова людина з почуттям відповідальності, завжди вислухає, дасть пораду, вимогливий, але справедливий і завжди відкритий до діалогу з працівниками. Затримок із виплатою з/п нема.

16. 28 марта 2020

Уважаемый Аноним, Колесник Ольга! Прошу Вас писать правдивую информацию относительно Вашей работы в компании и причиной увольнения которой является Не соответвие с занимаемой должности, и не прошедшей испытательный срок, а так же отказ об оформлении с первых дней по причине того, что Вы стоите в центре занятости и получаете у гос деньги — это Ваше личное право (мошейничество) так, что обижатся Вам стоит толькотна саму себя! Спасибо

17. 22 марта 2020

Пишу об ООО “Логистик Гранд Миг” директор Грибиниченко Олег Сергеевич, чтобы уберечь всех от мошенничества, которым занимается данная контора. К большому сожалению меня угораздило поработать полтора месяца в этом предприятии. С первых дней моей работы, я столкнулась с полным бардаком во всех его проявлениях, никакой системы работы не было и нет. Документооборот, весь управленческий учет и вся оперативка практически никак не фиксируется. Я разработала и предложила файл, который помог все это упорядочить, более того я его самостоятельно заполнила за прошлые периоды (это было не легко). Создала базу договоров с клиентами (до этого была просто папка с договорами), 90% процентов договоров уже являлись не действительными. Срочно перезаключать, я забила тревогу! Бухгалтерия это вообще отдельное государство в котором полный кавардак…мы даже не знали сколько нам должны наши контрагенты. В общем я гребла весь этот мусор 1,5 месяца. При всем этом в Вайберской группе “великий” директор постоянно писал полные бредни, требовал чтобы мы выбивали дебиторку, но мы даже не знали кто и за что нам должен. Стабильно раз в неделю угрожал не выплтой ЗП. Так и случилось я с трудом выпросила свою зп за месяц и когда выпросила то получила 70% от положенной суммы. Директор, прикинулся что забыл полную сумму и позже докинул остаток. Потом случился скандал, что мне ЗП выплатили а другим нет (при том что в компании работает всего 4 человека в т.ч. директор-мошенник). Вот и прилетело потом мне, что я такая сякая, мол разболтала…. Вообщем, я такого сумасброда еще не встречала. Компания вранья, мошенничества и обмана. Когда я спросила за оплату за половину отработанного месяца, меня культурно послали. Так что если не хотите попасть в контору-кидалово, лучше в данную компанию не устраивайтесь работать.

Добавьте зарплату в компании Логистик Гранд Миг

Добавить отзыв о работодателе Логистик Гранд Миг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логистик Гранд Миг?