Lusori

Lusori

Продажа дверей, лестниц, мягких стеновых панелей в Киеве.

Отзывы о работе в Lusori, зарплаты

1. 6 января 2021

И так ; Что за зверь скрывается под назваеи ТМ "lusori" сайт https://lusori.com.ua/
    На первый взгляд всё очень красиво и оригинально . Девочки работают очень хорошо и слажено !
    Теневой владелец Гавриленко Оксана вроде как и рулит всем , но на себя ничего не оформляет поскольку принадлежит к еврейской касте ,а те всё делают чужими руками . Девочки это поймут потом , когда за уклонение от налогов накажут именно их. В Мае месяце пригласили меня поднять с нуля производство панелей и кроватей , что и было сделано с большим успехом . через 6 месяцев производство работает на полную мощность , но тут вступает в роль еврейская жадность и разврат . Гавриленко Оксана решив сэкономить на зарплате начальника и создателя производства увольняет начальника и закручивает роман с его заместителем Ромочкой (конструктор) и передаёт ему должность начальника и трохи поднимет зарплату . Инфо из смс доброжелателя ; ( Васильич не парьтесь вас бы и так уволили , шофиня спит с Ромой пообещала вас уволить и сделать его начальником) Вот и вся развязка !!! Оформлено всё на ФОП МАКСИМЕНКО МАРИНА ЛЕОНІДІВНА , которая по факту потом за всё ответит .

Начальник производства 1

Добавьте зарплату в компании Lusori

Добавить отзыв о работодателе Lusori

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lusori?