Магазин Стройбаза ПРОКОМ

Отзывы о работе в Магазин Стройбаза ПРОКОМ, зарплаты

1. 17 сентября 2023

Проработал у него два месяца водителем! Текучка сумашедшая, на машинах штрафы,которые не гасит.Водителям не отдаёт заработанные деньги. Требует ездить по двум чипам. Пишу заявления в полицию,налоговую и трансбезпеку! Таких гадов надо наказывать! Не советую эту фирму никому!!

2. 3 августа 2023

Ребята. Никогда не заказьівайьте в Прокоме по телефону, только смотрите, что будете брать. Заказал профили для гипсокартона CD 0,45 усиленньіе. Привезли. Говорили крашенньіе, привезли с пупьірьішками. Позвонил, сбросил фотки, говорят, они разньіе бьівают. Начал собирать, профиля кривьіе, вьіровнять нельзя, крученньіе. Короче, пришлось все разобрать и купить в другом месте. Результат 2000 грн. вьікинул.

3. 3 августа 2023

Обходите стороной эту контору, особенно касается водителей. Текучка постоянная, людей не ценят и не уважают. Логист в лице Юли Павловны, та ещё Су..а, за 1.5 месяца два выходных и это норма(
    В общем кто хочет нормально работать, вам точно не сюда.

4. 17 февраля 2023

@Гость, — Как можно успеть поработать 12 часов в магазине, который закрывается, судя по графику в 18 а работает с 9? Если только ночью приходить подворовывать, тогда да….

5. 20 января 2023

Зарплата мизерная за максимально завышенные требования. Работать без выходных за минималку, а это 6500 — тут норма. И то не факт что выплатят всю суму. Нервы мне тут потрепало знатно, уходила иногда с работы рыдая взахлёб ибо ни выходных, ни денег, ни нормальных условий работы в холодном помещении 12 часов…

6. 31 августа 2020

@Гость, — Брехня. — Зарплата у грузчика 25гр в час. Плюс 50% бонуса для тех кто месяц не бухал и не прогуливал. Если прогулял 1 день- остается 40% бонуса в плюс. Если 2 дня-30% и так далее. К примеру на НКМЗ если прогулял или даже на больничном побыл, про бонус можно забыть. А такие «писаки» есть всегда и везде. Основной костяк работает не один год и вполне всех устраивает.А летуны доживают до первого аванса, который действительно каждую субботу, а потом как получат первую ЗП — бухают до четверга. Потом в пятницу выходят с бодуна… и требуют премию…. обиженные на весь мир.

7. 6 июня 2020

Видимо,таки да,почти весь Краматорск вроде и знает,что разводят,но все равно находятся ещё те кто не в курсе.Кто дружит с головой и кому ещё не совсем на себя на**ать и на свое здоровье даже и не думайте идти в эту шарашкину контору.01.06.2020 дали объявление треб.грузчик,зарплата 8000грн, серьезно.Поверьте,если Вы получите хотя бы половину от этой суммы, считайте Вам очень,ну просто очень повезло.Постоянная текучка,ребята когда получают зарплату за неделю видимо сводят дебит с кредитом и понимают,что до обещанной зарплаты ну очень далеко,переработка не оплачивается,хотя обещают,ну надо ещё сильно постараться и доказать,что ты переработал и при этом не понятно или админ.с бухгалтером между собой твои деньги поделили,а начальник может и не вкурсе или само начальство выезжает за счёт того,что кидают людей на деньги,что тоже сейчас часто и густо потому,что все молчат,рабство давно отменили.Работают по 9 часов,а считают и оплачивают,только 8.На вопрос почему так, какого-то вразумительного ответа не ждите.А на премию вообще не рассчитывайте,если месяц не отработали,но как правило большинство уходит через неделю,когда понимают,что с зарплатой несостыковачка вышла.Ваше хочу с ихним могу расходятся.Ну и естественно будьте готовы работать один за всех,потому,что уже многие наслышаны и знают,что лучше не стоит там работать.

8. 12 марта 2019

Какая грязь в супермаркете? Бред обиженного неудачника, который видимо не сдал зачетов после обучения. Да работу требуют, да учат и помогают. Нужно делать план и тогда все Ок. А если перевыполняешь, то вообще масленница! Реально крутая фирма. У меня зарплата на НКМЗ была меньше на половину.

9. 5 февраля 2018

Видимо в этой забегаловке уже отметился весь город Краматорск и они начали принуждать сгонять к ним еще и из ценра занятости людей.
    Условия работы — жуть, холод, грязь, безысходность
    директор неадекват которому все-равно кто у него будет работать, потому что он все-равно платить не собирается. это даже обсуждается при собеседовании. официально трудоустраивать тоже не спешат.
    текучка жуткая, поэтому уже очень много месяцев им перманентно нужны люди.

Добавьте зарплату в компании Магазин Стройбаза ПРОКОМ

Добавить отзыв о работодателе Магазин Стройбаза ПРОКОМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магазин Стройбаза ПРОКОМ?