Магнит

Магнит

«Магнит» — одна из крупнейших розничных сетей в стране по объемам продаж и абсолютный лидер в России по числу продуктовых магазинов.

Отзывы о работе в Магнит, зарплаты

1. 3 декабря 2015

всем привет. я работаю в Магните. ваше внимание хочу заострить на таком человеке, как супервайзер. это уникальный человек. оказывается, ему выдают премию еще и за то, скольких человек за месяц он лишил премии. все, наверное, видели на каких машинах они ездят?.. это спасибо нашим штрафам. может они и с директорами магазинов в сговоре, а денежки делят пополам. кстати, я слышала, что они одну ведомость по зарплате посылают в Краснодар (где у всех зарплата 20 000 и выше), а другую ведомость с лишениями премий оставляют себе

2. 3 декабря 2015

Я работаю в Магните в Белгороде не так давно, но я уже поняла, что при приеме на работу — все врут. обещают одну зарплату, а на деле — получаем смешную. продавцы Магнита самые настоящие «рабы». приходим на работу к 8 утра, а уходим в 23 00. в больших магазинах получают маленькую зарплату, т.к. постоянно придумывают за что лишить премии. в присутствии супервайзера продавцы поднимают вопрос о зарплате, а в ответ получают листочки и ручки со словами: » не нравится, — пишите заявление об уходе». разве это отношение к продавцам? очень хотелось бы при «проверке» магазинов «Магнит» пообщаться с вышестоящим руководством, а то они даже и не знают как с нами обращается супервайзер и директор.

3. 27 ноября 2015

@катерина челябинск, да все так и есть 4 года работаю продавцом в магните ещё забыли упомянуть постоянные перестановки товара,всю ночь перетаскиваешь товар с места на место а через некоторое время приходит установка ,опять поменять местами.было бы смешно если бы не было столь печально и уволиться не вариант у нас в Саратове везде так

4. 23 ноября 2015

Кидалы проработала в МАГНИТЕ несколько месяцев техничкой,ну вроде выплачивали зарплату,а потом приболела и менеджер ольга александровна которая там отвечает за предоставления тех персонала решила не отдать мне зарплату за последний месяц моей работы,договор так и не заключили все оттягивала то времени нет у нее то еще что-то,вот и делайте вывод!позвонила в отдел кадров магнита мне сказали что,они не занимаются тех персоналом и технички работают на клининговую компанию,они ни чем помочь не могут,а названия клининговой кампании тоже не знают короче вот так не найдешь теперь крайних а как узнать что за клининговая кампания там занимается тех персоналом нереально никто не дает названия ни начальство магнита ни горячая линия магнита никто якобы не знает))))вот так и проработала за спасибо!

5. 20 ноября 2015

Работал в ГМ Магнит Северо-западный регион Тула. Рук.групп и РД ничего не делают для ГМ(подбор персонала,обучение,потери,сплошной виртуал!!!)В матфайл не входят,ЗП урезают у сотрудников, свои не уменьшают.Показатели округляют по региону(по среднему)причем допустимый уровень потерь разнится продажников с СЭБ. 4% у РД -это нормально,а должно быть максимум 1.5%.РД Головастиков ,проталкивает своих людей( по факту каждые полгода новые)результат 0!!! Переводит на другие ГМ директорами,просто меняет местами.Главное в его работе -получить свою ЗП.А работяги -быдло…СЭБ развалили полностью.В ГМ по 1 СВР работают. ЦЗП -12000руб!!! минус налог.Люди увольняются по несколько человек за раз!!! И это кто уже на пенсии.Руководитель СЭБ в регионе -Перевезенцев С.Ю.говорит -боритесь с потерями, а кому это надо??? Между собой договариваются кому сколько платить и кто будет работать.В ММ Х-5 и Лакмине СВР получают от 16000 до 18000руб на руки чистыми!Продавцы,кассиры по 10-12000руб! При обороте 50 лямов в ГМ и 500-600000руб ( в месяц)у конкурентов.Галицкому надо контролировать РД и ГК!В верхах одни жо…лизы и карьеристы(в самом плохом смысле) пойдут по головам!!!Лучше подумать прежде чем устраиваться,если конечно не др.выхода.Тогда только терпеть.Всем удачи!!!

6. 15 ноября 2015

Инна :
    Отработала в Магните 1,5 месяца…. Я в шоке от работы и условий работы.. Начну с того, что обеда нет.. Директор и товаровед 5 раз на день сходят покушать и поболтать,ты пойдешь-если время позволит на 5 мин. и если нет очереди на кассе.. у нас огромный магазин, в смене 2 продавца, тандер-10-12 телег, физически это невозможно раскидать, работаем до 01-02.00 и опять в свою вторую смену.. просрочки море… оплачивать заставляет директор из своей зарплаты.. зарплата 10-12 тыс.выходных-нет.. каждый выходной разбираем товар и ценники, что пришли другой смене.. работа адская.. собираюсь увольняться..

Это правда!Условия ужасные,зарплата мизерная.

7. 12 ноября 2015

уважаемый гость за те деньги какие платит магнит это смешно на самом деле,работа нервная работать тяжело и за эти копейки горбатиться в этой шарашкиной конторе нет смысла,а если вы сидите на Опе ровно и не тоскали коробки тяжелые то не надо открывать свой ротик.

8. 12 ноября 2015

Магнит это просто ужас отношения директора просто кошмар отработала 4 месяца подала заявление на увольнение должны были расчитать в день увольнения и до сих пор расчитывают уже 3 день ни как не могут

9. 8 ноября 2015

10. 6 ноября 2015

ходила на собеседование сегодня. это конечно ужас!!!!!!!!но все по порядку,мне дали тест и анкету заполнить(должность заместитель директора)я анкету заполнила и начала проходить тест, честно сказать тест так себе, если у тебя с собой нет интернета или хотя бы калькулятора его не решить, у меня к сожалению ни того не другого с собой не оказалось, решила понадеяться на свой ум и решила то что смогла. потом я просидела целый ЧАС пока соизволят мне обьяснить что делать дальше, этот час я пыталась хоть как то впихнуть свою анкету сотруднику но безрезультатно(((в итоге меня посадили за комп на котором еще один тест, но его я считаю что прошла нормально у меня было 77 балов из 100, в то время как люди поумнее меня проходили тесты с гуглом. когда наконец то меня позвали в кабинет, очень улыбчивая женщина АННА начала зачеркивать все что я там нарешала, я не такая тупая и уверена что пару ответов у меня были правильные!!!!!!!!!!!!!!!! в конце эта женщина смотрит и говорит этого не достаточно для этой должности(вы конечно извините, но в тесте были такие вопросы типо 2 суток 48 часов 560 минут и 657 секунд переведите в минуты, это крайне необходимо для вакансии заместитель? я вместо того что бы продавать товар буду считать сколько минут осталось до того как уйти домой или что???) и эта приветливая женщина АННА зачеркивает в анкете должность которую я написала и рядом пишет продавец, естественно после 3х лет на руководящей должности я не пойду продавцом!!!!я развернулась и ушла, тупо потеряла свои драгоценные полтора часа которые могла провести дома, а не в этом ужасном месте.

Тоже ходила на собеседование в эту шарашкину контору в Туле. Дали заполнить анкету, после того как я ее заполнила, пошла в отдел персонала, очень долго искали с кем мне беседовать, все были заняты. Потом отправили к Кристине, вопросы которые задавала данная девочка, не имели ничего общего к работе.
    1 вопрос — Почему выбрали нашу компанию
    2 вопрос — Что вас побудит уйти с этой работы
    После этого сообщила что если в течении 3 дней не перезвонят, значит не подхожу на эту должность.
    Это так в наше время проверяют профессионализм работы 20 летние девочки в мини юбках в офисе.

11. 5 ноября 2015

Кзота вообще-то не существует, сейчас ТК

12. 20 октября 2015

@Гость,тут все понятно,сами выгораживают свои недочеты@Гость, тоже хотела на работу к ним,прочитала отзывы,ответы руководителей на отзывы и поняла-не стоит. Да они даже ответить компетентно не могут,как иогут руководить людьми?

13. 20 октября 2015

@Гость,тут все понятно,сами выгораживают свои недочеты

14. 2 октября 2015

Отработала в магазине Магнит в Челябинске 1 год и 2 месяца,за это время съели коллективом «говна» от директора и супервайзера выше крыши. Постоянные унижения и оскорбления при всем коллективе кого то одного. Супервайзер быдло,не умеет общаться с людьми,унижает,не считает за людей. Директор смотря на это ничего не предпринимает, а даже одобряет. Вызывают в ночные смены и не оплачивают их. Вызывают в выходной на подработку на другие магазины,не спрашивая желания работника и при этом грозят увольнением оплачивая при этом за смену в 12 часов 200 рублей.Когда нет уборщицы,пол моем сами,и за это не оплачивают.График работы с 9 до 9 приходим же на работу к 8 и уходим не раньше 11 вечера( и то это комендантский час,не было бы этого уходили бы в 12 и в час ночи) и эти часы не оплачиваются. Это в каждом ММ г.Челябинска.Ворованный товар заставляют оплачивать всем коллективом,а в день воруют не мало и в итоге от зарплаты остаются гроши.Сто раз подумайте прежде чем идти в Тандер…..

15. 1 октября 2015

@Гость, Продавцов-консультантов в магните не предусмотрено,есть продавец который выкладывает товар и есть кассир который пробивает!
    Это просто либо не доводилось

Не советую идти работать в эту сеть магазинов ,работа для лошадей проработала месяц без трех дней получила 4000 рублей ,сразу же уволилась

Вы получили голый оклад!который прописан в трудовом договоре.Значит так хорошо работали.

Вы повыше прочитайте как люди работают, этот комментарий явно кто то из начальства оставил…

16. 29 сентября 2015

17. 29 сентября 2015

работаю в магните 9 месяцев и собираюсь увольняться в скором времени.такое ощущение,что вышестоящим руководством делается всё,чтобы люди увольнялись и что текучка кадров им только на руку.в последнее время уволились 2 человека и заменить их никем не собираются,обьяснив это тем что мол у нас и так работы нет. это ложь,мы и так ничего не успеваем,я лично не раз возвращала разницу в цене покупателю за товар,потому что цена повысилась ,а ценники проверить просто некогда.товар привозят и привозят,но он не раскупается,поэтому все что списывается сверх установленной нормы почему то автоматом падает в потери. в потери так же падает то,что воруют из магазина.когда задаешь вопросы отвечают,что это мы ничего не делаем для того что бы привлечь покупателей в магазин. а как их привлечь? если рядом стоит пятерочка,напротив стоит еще 1 магнит и ниже на остановку тоже магнит?? когда воруют то тоже мы виноваты,хотите что бы меньше воровали ставьте камеры за свой счёт. хорошо там наверху наше руководство устроилось… мы и на кассе и в зале работаем и за ворами должны следить.если просмотрел товар по срокам -выкупай,разницу в цене тоже из своего кармана возвращай,крутись как белка в колесе да ещё и за мизерную зарплату. начальство вообще обнаглело.всю ответственность за абсолютно всё возложило на простых продавцов.всегда и во всём мы виноваты.работодатель ЗАО тандер не создаёт никаких условий труда и если почитать трудовой договор ,то можно увидеть несколько листков с обязанностями со стороны устраивающихся на работу,но почти ничего не написано про обязанности работодателя.перчаток не выдают,мы сами их покупаем и канцелярские ножи тоже.смешно даже… я лично считаю что нас обманывают по зарплате и очень непомерно много требуют за такую маленькую зарплату.нам выдают расчетные листки и по ним вообще невозможно понять из чего складывается наша премия.я не утверждаю что во всех магазинах так все плохо,но зарплата снизилась везде и это точная информация.поэтому я никому не советую устраиваться работать в магнит,если вы все таки хотите рискнуть своими нервами,то вначале прейдите на тот магазин, куда хотите устраиваться работать и так ненавязчиво побеседуйте с продавцом, который будет в этот момент находится в зале. если бы ко мне подошли и спросили, я бы рассказала как все есть на самом деле и пусть потом человек думает надо всё это ему или нет.

18. 26 сентября 2015

работаю в магните прод думаю уходить СВ полное нечтожество. Зп стало на много меньше ,спрос на работу большой, единицу убрали.с марками совсем катастрофа,почему я должна отдавать марку след покупателю если подарили мне, бред? мы ведь тоже люди !!!!! у нас СВ оброщаеться как с животными ни во что нас не ставит.По своему велению увеличил график работы без приказа!А когда я увидела свой расчетный оболдела! где обещенное? магнит *овно кто хочет устроиться не советую!!!!!!!!!!!

19. 26 сентября 2015

Уважаемые жители города Шебекино и Шебекинского района!!!

Обращаюсь ко всем, кто в данный момент находится без работы и решил пойти работать в магазин Магнит-Косметик, расположенный по адресу Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ленина дом 50.
    Я надеюсь, что мой опыт работы в магнит-косметик, поможет многим сделать правильный выбор в месте работы.
    Я проработала в магазине магнит-Косметик не долго. При трудоустройстве на работу в магазин магнит-косметик мне никто не говорил: ни директор этого магазина Косолап Ольга Сергеевна, ни менеджер по персоналу (г. Белгород, ул. Есенина д. 6), что я буду работать на ногах по 13 часовв сутки и только 20 минут отводят время на обеденный перерыв, хотя там, в магазине Магнит косметикдиректор Косолап Ольга Сергеевна, говорит, что она дает всем своим подчиненным 20 минут утром попить чай, 20 минут в обед и 20 минут вечером, это сплошное вранье, потому что и утром и вечером директор Косолап Ольга Сергеевна это время, на отдых не дает, это прямое нарушение трудового законодательства, потому что по КЗОТ положено на отдых в течении всего рабочего дня ровно 60 минут (1 час). Работа продавцов в этом магазине Магнит косметик напоминает отбывание тюремного срока.
    Директор магазина Магнит косметик Косолап Ольга Сергеевна двуличный человек, она со своими подчиненными в рабочее время обсуждает других своих подчиненных, таким образом она настраивает одних сотрудников против других. Обязанности сотрудников, а именно продавцов в этом магазине распределены не равномерно, ну грубо говоря, что один продавец с утра и до вечера на протяжении всего рабочего дня (12 часов) будет заниматься только товаром, а другой продавец, например тот, с которым директор любит пообсуждать остальных сотрудников, будет все время, все 12 часов находиться на кассе, хотя, так быть не должно, потому что продавцы на кассе находиться не должны, на кассе должны быть только директор и администратор.
    В мой последний рабочий день, директор магазина магнит косметик Косолап Ольга Сергеевна стала настраивать против меня весь коллектив и стала отзываться обо мне не лицеприятно, хотя на протяжении всего времени, которое я там проработала, она неоднократно говорила всему коллективу и мне в том числе о том, что я очень хороший сотрудник, это лишний раз доказывает то, что директор магазина магнит косметик Косолап Ольга Сергеевна лицемер и двуличный человек, а это говорит о том, что директор таким быть не должен и она просто занимает чужое место.

20. 20 сентября 2015

у меня, было тоже самое,+обман с зп

бред

21. 20 сентября 2015

Это точно и главное на собеседовании распинаются, что тут так все прекрасно, а по факту ни какой помощи, бросают в яму, а там если выползешь наш человек(раб *ука), за людей не считают.

За уши вас тянуть никто не обязан вы пришли работать,а не в детский сад в игрушки играть!

22. 20 сентября 2015

Это просто либо не доводилось

23. 17 сентября 2015

Проработала на должности продавца 9 месяцев, и очень рада что уволилась! Отвратительное отношение к рабочему персоналу, не ценят людей, которые работают. На смену приходишь к 8:30, магазин по факту закрывают в 23,а в табель ставят 12 часов!!! Посчитайте, сколько же переработанных часов получается за месяц. Причем эти часы не оплачивают и отгулы соответственно не дают. На обед отпускают по 15, максимум 30 минут. А уж про дополнительные минуты отдыха я вообще молчу… Если вдруг ты заболел, то это вообще катастрофа, будут звонить как ненормальные, чтобы ты скорее выходил с больничного ( я лежала в больнице, меня донимала директор, что нужно работать ). В отпуск отпускают 2 раза в год по 2 недели, меня за 9 месяцев так никто и не отпустил, якобы некому работать! Суперам, нопам и всяким там нащяльнке ничего не нравится, когда приезжают с проверками, продавцы не работают, товароведы в носу ковыряют вместе с директорами. При увольнении, если проработал меньше года, никаких компенсаций не выдают. В моем магазине было сокращение, но по сокращению Магнитовцы не увольняют. Я увольнялась по состоянию здоровья,просила уволить без отработки, сказали нужно отрабатывать 2 недели. Спрашиваю,в каком магазине отрабатывать, говорят перезвоним и сообщим. 2 недели я ждала звонка!!!!!!! Никакая сволочь не перезвонила! В итоге одни неприятные воспоминания о супермакете Магнит!!!

24. 16 сентября 2015

Магнит-это команда крокодилов. Заполнила у них анкету сказали через 2дня позвонят и пригласят еще раз на собеседование с супервайзером. Звонок приезжайте. И вот встреча. И тут ничего непонятно сидит толстая туша которая с места сдвинутся не в силах,(яко бы супервайзер) и та же самая девушка которая проводила первое собеседование. И эта девушка начинает задавать все те же самые вопросы что и на первом собеседовании, а это толстая клюшка сидит и молчит слова не сказав. Я задаю вопрос, а почему вы то со мной повторно разговариваете, а супервайзер молчит как немая. Ведь вы же сказали что повторное собеседование проводит супервайзер. Они так посмотрели друг на друга. Ну все сразу стало понятно что эта толстая клюшка и сама без мозгов. Либо отвечают человеку вы нам не подходите. Как будто бы они уже дали человеку испытательный срок и возможность показать себя. В общем крокодилы. Настоящий русский человек так не поступит. Так поступают только продажные шкуры. Как говорится что делается плохое у человека за спиной, мы этого не видим. Но это видит всевышней. Но касса всегда рядом и за все в жизни придется рачетатся.

25. 15 сентября 2015

у меня, было тоже самое,+обман с зп

26. 26 августа 2015

@Вадим Петров, Поддерживаю, тоже достучаться до них не могу

27. 19 августа 2015

Хотела устроиться, но на первом же этапе убедилась,что не стоит.Написав анкету через два дня позвонили приглашая на собеседование.По причине отсутствия меня в городе попросила отложить на следующий день.Далее на утро мне снова позвонили 2 раза.В тот момент я не могла ответить,но позже перезвонила,объяснив причину не ответа,так меня в ответ еще и отругали.Сразу стало понятно-там нечего делать.Сразу сказала ,что работать у них я не буду.Еесли еще не приняли на работу,а уже такое отношение-дальше будет хуже.

28. 7 августа 2015

Спасибо всем за честность, очень важно знать мнения людей прошедших и испытавших все на себе!!! Собиралась устраиваться в эту компанию, теперь сто раз подумаю!!!!! Еще раз огромное спасибо!

29. 13 июля 2015

работал в магазине магнит мы обычные люди продавцы как рабы на обед отпускают 15 минут пашешь с 8 до 22-00 самое раннее а то и до 23-00 фуры разгружал сам, такое ощущение что там не люди а крысы гнилые крысы одна только критика к работникам меня зае-ло и я ушел а теперь и еще уволиться не дают суки не знаю что делать, сказал что буду увольняться и выходить не буду они даже слышать этого не хотят пугают статьей отработкой короче твари а не люди и магазин Магнит скоро загнется так как слухи о том что отношение г-вно уже всем известно кому там работать? меня хватило не надолго.

вы из какого города?

30. 9 июля 2015

просто одуреть какие там достойные зарплаты

31. 9 июля 2015

jjjjj :
    Что за чушь вы несете?!?Мы по выкладке товара все делаем вовремя,у нас магазин в чистоте, и у нас нет ни охранников,ни грузчиков и получаем за это 13000 тысяч.Это справедливо?!….В офисе в Самаре(отдел персоналом) сидят в основном одни мымры…принесла справку об иждивенцах они даже не знают что с ней делать,чушь какую-то мне понесли об заявлении от директора и все такое.. в итоге я развернулась и ушла.Придешь вечно рожа не довольная ничего спросить нельзя буркают себе поднос,смотрят коса гляди покусают…Поэтому не надо здесь писать такие вещи,я работаю 2,6 года и хочу работать только не дают,кислород перекрывают со всех сторон.

Магнит — Компания, которая предлагает официальное трудоустройство, хороший социальный пакет и абсолютно белую, достойную заработную плату, которую получают лишь те, кто хочет работать и зарабатывать.
    Прежде, чем критиковать — поработайте на совесть, и получите то, чего ожидаете.

Интересно как же надо работать?!Посоветуйте…

@jjjjj,

32. 17 июня 2015

Проработала 5 лет без претензий 2 грамоты в результате чтобы не сокращать штат из за падения продаж,попала под издевательство очередного начальника самодура который на производстве развел панибратство.Его друзья и знакомые работают без спец образования,так что если вы строитель,водитель или электрик ,можно продавец производство таких принимает.Так что товарищи высокие руководители,провели бы вы проверку документов об образовании во всех своих производствах,нас ведь не просто так несколько лет в вузах учили спец предметам в том числе микробиологии и санитарии.Может быть поэтому в ваших магазинах происходят не приятности о которых вы знаете.Вы поймите сколько бы не было ваших видео камер по цехам ,нельзя с таких спрашивать они многие вещи не поймут им все равно какого цеха посудой пользоваться.А меня просто оболгали и выжили именно такие специалисты а все остальные трусливо промолчали потому что поступило распоряжение сократить единицу….Я поняла только одно в ваших магнитах не нужны ответственные,порядочные,исполнительные специалисты(кстати за все время я не разу не опаздывала работу,и не трачу время на курение т.к. не курю)хотелось бы конечно пообщаться с вами по телефону но все мои попытки вашей горячей линии равны нулю .

33. 15 июня 2015

34. 15 мая 2015

правильно отвратительная компания

35. 15 мая 2015

если ваш директор дочка ноп получите увольнение без причин и не возможность устроиться на работу

36. 23 апреля 2015

Прежде, чем критиковать — поработайте на совесть, и получите то, чего ожидаете.

Интересно как же надо работать?!Посоветуйте…

37. 3 апреля 2015

@Гость, Ха, ну вы и unrealist! Или отзыв заказной! Я хотела к вам устроиться на одну из низших должностей. Но, так как я не гостья из средней азии и «динамить» меня не получится, то меня к вам и не взяли. Видимо бог отвел меня от беды.

38. 3 апреля 2015

Претендовала на должность твароведа. Есть опыт более 1,5 года в данной сфере. Заполнила резюме в отделе кадров (или каком-то другом отделении), сказали, что сообщат результат в течение неск. дней. Прошло 5 дн. — ответа не было, позвонила сама. Назвала свои ФИО, девушка сказала, что мне отказ назначен. Я спросила, почему, она ответила «Ни почему, просто отказ, мы не сообщаем причину». Далее такой диалог:
    — Я поняла, — говорю я, — но мне нужно знать над чем в себе работать, чтобы в будущем иметь возможность претендовать на такую должность.
    — Я же сказала, что причину мы не называем.
    — Почему?
    — Перезвоните через 1,5 часа, вам расскажет все другой специалист.
    — Хорошо, перезвоню.

Перезванивала несолько раз, шли 3 коротких гудка и сброс. Видимо, добавили в черный список. пошла в магазин рядом с домом, где видела вакансии. Встретилась с директором магазина (это очень просто делается, оказывается). Показала резюме. Он сказал, что «мягко гворя, не для тебя эта работа…» Почему?» — удивилась я. Он ответил: «Посмотри, кто тут в основном работает — гости из средней азии. Как думаешь почему?». Далее пошел рассказ, какие лишения получают работники низшего и чуть повыше звена. «Они вообще здесь на птичьих правах почти все и уж точно никто не будет отстаивать свои «недопремии» или оспаривать вычеты из зп. а ты, судя по виду, сразу же уволишься после пары таких событий». Я поняла.
    Он просил никому не рассказывать о нашей беседе. Но я и не рассказываю, а пишу. Более того, не хочу, чтобы другие нормальные люди теряли время, как я, несолько часов, штудируя вакансии, посещая мнимые собеседования, а потом через несколько дней получали отказ, потому что они не достаточно безвольные.
    Кстати, раз уж магнит на меня нарвался, сообщу еще одну интересную новость или даже не одну. Я принципиально не закупаюсь в продуктами в магните, потому что покупаю все без консервантов, красителей, Е-шек и прочей химии. Хлеб бездрожжевой, молоко не пастеризованное, цельное, морковь сладкую, не водянистую и прочее в таком же духе. В магните такой продукции я не встречала, более того, нет у них ни одного хлебобулочного изделия, ладно бы без дрожжей, так в каждом хлебушке у них есть какой-то химикат, точно не помню какой, но в составе написано все, не поленитесь, прочитайте. А в регионах вообще жесть творится. Гуляла с родителями по городу (не Москва), зашли в торговый комплекс кофе попить, попили, на 1 этаже был магнит, они захотели туда. Пошли, я по привычке начала читать состав их продуктов — все как всегда — химия. НО! подойдя к неохлаждаемому прилавку с курицей (не помню, в упаковке она была или нет) почувствовала легкий запах начинающеся тухлятины. Принюхалась — точно курица отдает запашком. Желнщина, которая выкладывала эту курицу из передвижной конструкции (видимо, со склада привезла), на мой вопрос: «почему курица пахнет тухлым?», ответила: не нравится — не берите» — видимо восприняла это на свой счет или просто была недовольна чем-то. Жесть! в Москве за такой тухляк давно бы закрыли магазин. Я не разбиралась, куда надо обращаться, в то время, но теперь нашла. Надо закрывать такие магазины или вынуждать относиться к покупателям с уважением, а не как к дойным коровам, которым можно и протухающие продукты продавать.
    У меня вот еще один вопрос: во всех ли сетевых магазинах такая же фигня по поводу работы творится или нет?

Хотя… можно посмотреть на состав работников, если одни таджики и узбеки (против которых я ничего не имею и даже сочувствую им), значит компания действительно — *ам…но!

39. 24 марта 2015

Совершенно не компетентные люди в отделе управления персоналом!!!!!!!!!!!!!! на первом собеседовании задают дебильные вопросы,при этом ухмыляются,но при собеседовании в присутствии супервайзера меняются на глазах. В г.Великий Новгород сходила на такое собеседование, где работник по персоналу решила, что мой характер не соответствует должности товароведа, слишком спокойная я показалась.На анкете так и написала — «спокойная».Я не поленилась придти на следующий день на беседу с супервайзером и при нем напомнила о нашей беседе этой особе,на что она очень остро отреагировала, доказывая,что не говорила такого и т.д. Таким образом рассказав ситуацию супервайзеру, я показала особе, что нельзя судить о человеке, поговорив с ним 15 минут, поэтому, кто пойдет на собеседование, не ведите себя слишком скромно,это тоже как оказалось не в пользу.а особа сидит за столом у окна.

40. 16 марта 2015

Отправил резюме на предложенную должность.Предварительно их заинтересовало. указанный телефон Валентины Ивановны либо занят, либо сбрасывают. дозвониться не возможно. Мое мнение г…о . а не компания.

41. 15 февраля 2015

Полное *овно. Реально рыба гниет с головы. Там нужно что бы все зае..лись. Я работая директором магазина с большим оборотом и укладываясь в потери получал меньше чем директор с оборотом в 3 раза меньше и потери в *опе. СВ полный бред — на вопрос за чем ? Ответ такие стандарты. А когда узнал что нас оценивают по цифрам — не важно не регион не ситуация И так далее — облако называется вообще о***л- руководство влиять не хочет вообще. Поднялся в компании -молодец в др регион. Я о***ваю как чел из Армавира может рулить чем то а Москве? Сейчас в Москве тихо дохнет сеть

42. 20 января 2015

В Магнитах,зарплату для такого обьема платят мало ,ночные смены вообще не понятно как оплачивают((( А руководящии персоанал,зав.секи,старшие продавцы в городе Тобольске,на столько верят в себя что просто жуть,они думают что у них рабы а не работники в подчинении,сами то как давно занимали место продавцов,свои обязанности не выполняют

43. 20 января 2015

@Гость , Да я согласна,это наверно везде так чуть выбелись в люди и считают себя королевами,думают что корону не кому поправить.Я не знаю как в Свердловске а вот про Тюмень слышала что там вроде ничего,а там зам директра тоже хорошие

44. 28 ноября 2014

45. 28 ноября 2014

Прежде, чем критиковать — поработайте на совесть, и получите то, чего ожидаете.

Компания то хорошая, а вот внутренности гнилые, сильно много себе позволяет руководство в филиалах.

46. 8 октября 2014

47. 29 сентября 2014

48. 19 февраля 2014

Лучше не работать в магните особенно на кирова в екатеринбурге начиная с директора и заканчивая завсекторами без чуственные нелюди к работникам относятся как рабам а деректриса высокамерная на все смотрит с высока никагда даже с 8мартом не поздравит и вообше не ходите туда работать

49. 16 сентября 2013

Не знаю как работа в магазинах, но в гипера Магнита лучше не идти. Люди там рабы (в прямом смысле), даже если призойдёт производственная травма, и вы останитесь живы (не смотря на силу увечия) идите дальше работайте. А когда у вас будет выходной решает тоько начальство.

50. 18 ноября 2012

Каторга!!! охраники там как боги но хорошо хоть зарплату вовремя дают!!!

1. 30 августа 2016

Я работаю 3 года — не ухожу, потому что пока некуда — дети ещё учатся — но я активно ищу другую работу. Терпеть этот кошмар больше нет сил. Постоянные унижения от покупателей — все, ***, господа и бояре — а руководство постоянно устраивает конкурсы на звание лучшего *ополиза и на пятиминутках каждый день такая установка — пусть вам в лицо харкают — продолжайте вежливо обслуживать. А хочется спросить — вы, покупатели, насмотревшиеся передач и рассовывающие все что только можно по своим карманам — вы кто? С нас все высчитывают, а вы твари жрете пьете и домой тащите. Такие же как я продавцы, парикмахерши — да, не обольщайтесь — вы парикмахерши, а я продавец,охранники, водилы, и прочий ОБЫЧНЫЙ ЛЮД!!!!!! Вы заходите и вдруг оказываетесь ПОКУПАТЕЛЯМИ!!!!!! Хоть одна тварь — дайте адрес вашей работы — я стану вашем кошмаром за то, что ведете себя как быдло. Покупатели *** — научитесь пакетики сначала отрывать, а потом их открывать. Что б у вас жизнь так сложилась, что б вы вынужденны были пойти сюда работать.

2. 8 октября 2014

Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Магнит

Добавить отзыв о работодателе Магнит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магнит?