Малена

Малена

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Швейная фабрика детской одежды «Малена» — детские трикотажные изделий оптом от производителя.

Отзывы о работе в Малена, зарплаты

  1. 2 ноября 2020

    Что только приходится в свой адрес читать нормальным людям!держитесь! Организация больше чем нормальная! Оформлены,цены все соответствуют по зарплатам ! Вы звери кто пишет такое! Идите работать в подвалы!

  2. 2 ноября 2020

    Да! Я согласна с девочками! Кроме этого не понятного отзыва ! Это наговоры ! И по другому не назвать ,работала не так давно ,по семейным ушла,все очень внимательные, уходить не хотелось!
    Это Васе не правда ! Зачем так? ! Если человек не тянул может ,а по его письму видно культуру так и ушёл То здесь жаль только Елену Анатольевну ,каких людей приходится выдерживать! Ничего из перечисленному не соответствует правде !это 100%
    Наверное сама на себя смотря ,то и писала

  3. 2 ноября 2020

    Работаю на предприятии уже третий год. Вполне адекватное руководство. Мою работу оплачивают в полном объеме. Читала предыдущий отзыв — и диву давалась, особенно про «быдлячий лексикон» впечатлило в адрес человека, который всегда и «извините», и «пожалуйста». Кто является автором отзыва — могу предположить). Не удивительно видеть такие отзывы человека, закатывающего истерики в офисе).
    Одним словом, отзыв далек от понятия объективности.

  4. 1 ноября 2020

    Бред написанный специально!видно сразу! Ничего такого нет!люди оформлены!все прекрасно работают !
    Просто бред! Обиженного ,не нормального человека !

  5. 1 ноября 2020

    В шоке от такого отзыва!прекрасная фирма ,работаю давно,оформлены люди ,прекрасные руководители ,все сложенно ,коллектив хороший , сразу видно что пишет не уравновешенный !!!

  6. 13 сентября 2020

    На собеседовании все как всегда радужно и перспективно. Но вот по факту вы будете в шоке от увиденного. Итак, начну .руководитель Елена Анатольевна — неуравновешенная ***, которая, переодически в кабинете, во время рабочего дня, бухает водку с некоторыми сотрудниками, уровень общения — быдлячий лексикон, который вы услышите не сразу. Что входит в ваши обязанности — вы знать не будете, потому что каждый раз это что — то новое. Конкретики никакой, собственно как и официального оформления которое обещали на собеседовании. Вы будете работать грузчиком, комплектовщиком, общаться с клиентами, вести сайт и инстаграм, а когда придет время получить зарплату вы узнаете об увольнении по смс, не успев забрать вещи из офиса.Все кто работает на этом прекрасном предприятии — не оформлены, получают зарплату налом. По поводу учета это вообще треш — нет ни адреса на документах ни инн, ни печати. Ах да, за перечень обязанностей выше вы получите среднюю зп по рынку(но это не точно, что получите вообще что — то) Настоятельно не рекомендую!!! написала бы на воротах этой мутной конторы.

Добавьте зарплату в компании Малена

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Малена



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Малена?