Малена

Малена

Швейная фабрика детской одежды «Малена» — детские трикотажные изделий оптом от производителя.

Отзывы о работе в Малена, зарплаты

1. 13 сентября 2020

На собеседовании все как всегда радужно и перспективно. Но вот по факту вы будете в шоке от увиденного. Итак, начну .руководитель Елена Анатольевна — неуравновешенная ***, которая, переодически в кабинете, во время рабочего дня, бухает водку с некоторыми сотрудниками, уровень общения — быдлячий лексикон, который вы услышите не сразу. Что входит в ваши обязанности — вы знать не будете, потому что каждый раз это что — то новое. Конкретики никакой, собственно как и официального оформления которое обещали на собеседовании. Вы будете работать грузчиком, комплектовщиком, общаться с клиентами, вести сайт и инстаграм, а когда придет время получить зарплату вы узнаете об увольнении по смс, не успев забрать вещи из офиса.Все кто работает на этом прекрасном предприятии — не оформлены, получают зарплату налом. По поводу учета это вообще треш — нет ни адреса на документах ни инн, ни печати. Ах да, за перечень обязанностей выше вы получите среднюю зп по рынку(но это не точно, что получите вообще что — то) Настоятельно не рекомендую!!! написала бы на воротах этой мутной конторы.

Добавьте зарплату в компании Малена

Добавить отзыв о работодателе Малена

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Малена?