MasterZoo

MasterZoo

MasterZoo — сеть зоомаркетов премиум класса.

Отзывы о работе в MasterZoo, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 11 ноября 2021

@ MasterZoo ,

Юля, мне очень стыдно читать все эти отзывы. Это как удар в самое сердце. Я люблю компанию в которой работаю и действительно хочу что-то изменить. И веры в это все меньше и меньше.

Я продолжу тут писать. И может публичность проблем ускорит их решение. Именно тогда когда проблемы становиться публичными вы начинаете активно пытаться их решить.

Все те кто поднимал голову были уволены! Я понимаю что и меня ждет эта участь. Но я попробую.

2. 11 ноября 2021

@ Просто без имени , благодарим за отклик.

Вынуждена написать вам то же, что и предыдущему адресату: будем благодарны если Вы укажите регионального менеджера, под чьим руководством находится магазин, в котором Вы работаете.
    Спасибо, что указываете на все проблемные вопросы, открытость и честность с Вашей стороны позволит РЕШИТЬ эти проблемы.

Вы можете совершенно анонимно написать на один из этих адресов:
    care.masterzoo.ua/boxofwishes
    [email protected]

3. 11 ноября 2021

@ Lilly , спасибо за отзыв.
    Будем благодарны если Вы укажите регионального менеджера, под чьим руководством находится магазин, в котором Вы работаете.

Вы можете совершенно анонимно написать на один из этих адресов:
    care.masterzoo.ua/boxofwishes
    [email protected]

4. 8 ноября 2021

Я работаю в этой компании несколько лет. И мне есть что сказать людям.

Плюсики:
    — Стабильная Зар. Плата — тут можно хорошо зарабатывать (если вы работаете в Киеве и Харькове)
    — Отпуска и больничные оплачиваются
    — Система обучения

И вот на этом плюсики закончились. Очень жаль. А дальше вас ждёт настоящий АД.

1. Личная жизнь
    Как только вы пройдёте стажировку можно смело о свободе забыть. Компании нужны люди без семьи и отношений. Люди которые просто как робот будут выполнять задачи и молчать. Об этом ещё будет пост от меня.

2. ЗП
    Я довольно хорошо зарабатывала и могу смело сказать (кто хочет работать тот заработает). Новая мотивация просто поражает! Зарплата теперь покрыта тайной, а все это из-за проверок налоговой. И как всегда тут помогла взятка!

MZ вы скрываете ЗП уже от своих сотрудников — это ДНО!

3. Отпуска и больничный
    Тут все хорошо. Все оплачивается и зависит от вашего стажа работы.

4. График работы
    Вот тут и начинается самое интересное. Соглашусь с прошлым постом. Он меняется 20 дней в месяц. Ты не можешь ничего планировать работная тут.

5. Кадры и коллеги
    Сейчас огромный кадровый голод. И тебе приходиться выходить на замены, всякие реформаты, закрытие магазинов и т.д А если не соглашаешься, то ты теперь враг менеджера и админа. Можно смело готовиться на перевод в другой магазин.

У меня отличный коллектив! Мне повезло! Я ими горжусь и всех вас люблю. Да были кадры с которыми не хотелось работать.

Продолжение следует…..

Ув. Харьковский Офис. Прошу Вас обратите внимание на Киев! Ваш тренинг был не только для продавцов. Услышьте нас так, как мы слышим нашего клиента и помогаем в решении его проблемы.

5. 8 ноября 2021

Работа в МЗ это конечно то ещё развлечение, не для слабонервных. И обман начинается ещё с порога.
    Здесь речь пойдёт исключительно о столичной «ветке» семейного бизнеса, и о том, как столичные менеджеры ездят на рознице, словно Санта Клаус в рождественскую ночь. (и, к сожалению, в роли оленей выступают продавцы)
    Вообще, слухи о том, что работа здесь мягко говоря, так себе, всплывали между людьми ещё во времена, когда не было масочного режима, и лицо менеджера было видно полностью.
    И так, обещания на собеседовании — это стабильный график (ложь) хорошая зарплата (ну тут кому как, но доля обмана присутствует) карьерный рост (хых, знали бы вы, куда идёт этот рост) и конечно же — «Вы всегда можете обратиться со своими предложениями, Вас выслушают, и примут участие в решении проблемы (читать как» да всем глубоко нас.. Кхм)
    И так, график. 2/2 или 3/3, как писала недавно покинувшая ряды МЗ, Анна Клименко, такого нет. В этой компании есть график например — 6 рабочих и один выходной, или 11 рабочих смен подряд, а у любимчиков администратора, который отвечает за составление графика — выходные могут быть вообще когда угодно, ну а че — есть ведь кому работать)))
    Так что, приготовтесь пахать без выходных, потому что такая мера «наказания» за непослушание — ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
    ну и конечно же — длительность рабочего дня по трудовому кодексу не должна превышать 40 часов в неделю — а в МЗ можно и по 60 в неделю, а если вы угодите в ТЦ то 66) красивое число)
    С зарплатой вообще не ясно.. Вы пытаетесь сделать какую-то систему мотивации а получается что некоторые работники работают за 10х а получают копейки, потому что — заоблачные планы продаж в период карантина, тайные покупатели и штрафы после их визита, (и моральное унижение с этими анкетами, которые вы выставляете на всеобщее обозрение)
    Рейтинг персонала, который ни фига не мотивирует, зато повысили ставку.. И понизили процент на товары которые продаются, и повысили на то, что людям и даром не надо. Продай мешок корма и получи 50 грн вместо 250 и продай витамины профилайн.. За них можно получить процент… Остаётся вопрос — вы вообще думаете??
    Карьерный рост — самая любимая часть
    Ну, стать старшим продавцом конечно звучит красиво но на практике — ты отвечаешь за всё и всех, тебя сношают со всех сторон и все кому не лень, а если не дай бог ты откажешься…
    Зрелище, когда на тебя, за отказ от такого предложения, обижается вдвое старше тебя мужик — и просто мстит — это конечно интересно. После отказа могут игнорировать, впутывать в интриги, придумывать сплетни и конечно же завалить работой.
    Сразу скажу — эти тренинги «розумію всіх» до одного места, потому что чтобы понять кого-то надо его выслушать. А в МЗ этого делать не умеют.
    Зарплату задерживают, что и сколько ты заработал — это теперь тайна, и знает её админ и менеджер, который по сути всё равно не знает как обстоят дела на самом деле. И хорошо если никто из них на тебя не обижен.
    Хотелось бы просто кричать уже — ХАРЬКОВСКИЙ ОФИС, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НА ТО, КТО ЗАНИМАЕТ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ И КАК ИХ ВЫПОЛНЯЮТ.. То что вы предпочитаете не замечать — уже просто переходит границы
    В завершение, как в отзыве на фильм
    1 из 10. На один раз, и без рекомендации. Болото ещё то. Как любят говорить в Киеве — Незаменимых нет, а я скажу — что МЗ это как абьюзивные отношения. Бегите, пока не поздно.

6. 27 октября 2021

@ Savory ,
    Уважаемый Savory, спасибо за отзыв и что не остаетесь равнодушны к нашей компании, но если у вас есть БОЛЕЕ конкретные замечания, то сообщите их пожалуйста.

7. 27 октября 2021

Все конечно хорошо ребята, но все эти сотрудники в офисе , где вы их взяли? Фокстрот, Ева, Цитрус, Комфи? Что делает в компании Дегтярь Славик? Вы вообще на прошлой работе интересовались за него? Достижения в чем? Приходить на открытие новых магазинов и вручать шампанское и конфеты сотрудникам? А новые менеджеры малолетки в Харькове? Где вы бездарей набрали? Очень жаль что Полина и Татьяна доверили управлять своими деньгами и магазинами таким людям!

8. 26 октября 2021

@ Гость ,

Уважаемый Гость, все наши кандидаты проходят несколько этапов собеседований, с дополнительными тестовыми заданиями. В первую очередь, при возникновении любой вакансии в back office, мы рассматриваем кандидатов внутри компании. Если мы не остановились на вашей кандидатуре, то скорее всего выбрали внутреннего кандидата. Развивать внутренних кандидатов наш приоритет. Благодарим за отклик. Если у вас есть конкретные замечания по конкретным сотрудникам (продавцам или менеджерам), то сообщите их пожалуйста, мы примем все меры, чтобы исправить ситуацию.

9. 13 октября 2021

@ Гость , ))))) это норма! Берут только «с большим опытом и с огромным запасом знаний». Один потенциал.

10. 13 октября 2021

В связи с расширением штата мы приглашаем в свою команду целеустремленного, амбициозного профессионала КАТЕГОРИЙНОГО МЕНЕДЖЕРА.

Нашего кандидата мы видим:

с успешным опытом работы категорийным менеджером в розничной сети от 2-х лет;
    с навыками построения сбыта и продвижения товарной категории в розничной сети;
    со знаниями принципов ценообразования в рознице;
    с навыками формирования ассортиментной матрицы и навыками анализа продаж;
    с хорошо развитым коммерческим мышлением;
    знающим основы и инструменты трейд-маркетинга.
    Мы ищем человека, который будет выполнять следующие основные задачи:

формировать ассортиментные матрицы в рамках товарной категории;
    Контролировать ценооборазование;
    разрабатывать маркетинговые мероприятия для поддержки и стимулирования продаж;
    анализировать ассортимент и уровень цен товаров конкурентов компании;
    анализировать продажи и прибыльность отдельных товаров и категории в целом;
    работать с поставщиками: поиск, изучение новых предложений от них, подготовка обоснованных предложений о работе с новыми поставщиками;
    обеспечивать выполнение экономических показателей подотчетных товарных категорий.

П.С. Ожидания не совпадают с реальностью. У вас кандидаты хоть собеседования проходят или так за красивые глаза и улыбки берете? По блату? Скорей всего второе. А потом у вас магазины плохие и продавцы,потому что ваши менеджеры «очень хорошо работают».

11. 23 сентября 2021

Смотрю как набирают сейчас на должность регионального менеджера в Харькове и смешно, админ с парка вообще разговаривать не умеет ведем себя как стерва фу, а этого Василька от куда взяли? Он ведь админом только как 3 месяца работает на Никольском вроде, взять разогнать нормальных менеджеров и взять непонятно кого. Когда Пинская и Дегтярь пойдут в аут? Держит что хоть ЗП нормальную начали платить, а так конечно отношение скотское к людям.

12. 12 сентября 2021

Ой, столько комментов про стукачей,тут,видимо,так принято.Меня «подружка» такими *** обложила руководству,потому что выбирали старшего продавца (дурацкое название) и я была опытней,но вот изобретательнее оказалась она,начальство оценило,оклеветала по полной.Кроме того,админ странным образом забирала 30000, продавцы по 8000,надо ли говорить,что она там была через раз по пол дня ?
    А первому коллективу огромное спасибо,просто лучшие,было невероятно приятно работать.Короче,если готовы мириться с враньём и стукачеством за копейки,вам сюда.О,кстати, развивайте навык быстро сворачивать шею,потому что когда животные умирают в мучениях несколько суток и на это невыносимо смотреть,-это единственный выход.
    п.с это бывает часто

13. 30 августа 2021

проработала в компании 2,5 года на должности продавца консультанта. держал лишь наш крутой коллектив,а так… руководство [вырезано], менеджер постоянно ищет причину и повод обложить тебя матом, многое себе позволяет, оскорбляет сотрудников говоря гадости, спасибо мастер зоо за крутых друзей, за опыт в этой сфере, но хотелось бы что б руководство пересмотрело свое отношение к сотрудникам. хорошие люди просто так не будут уходить из компании.

14. 24 августа 2021

Ребятки,новая программа конечно хорошо.Спасибо за очереди покупателей недоумевающих … по дисконтной программе ,и за несоответствие по ценам,и вообще за ожидание и недовольство на кассе. Очень поднимает боевой дух! Респект!

15. 19 августа 2021

@ Гость , все четенько написал…какие «специалисты» такой и уровень… Если совсем опыта работы нет, то да, хорошее место, чтобы руку набить,научиться .. А так шарашкина контора. Берут кого попало. С такими «специалистами» скоро по миру пойдут..Но если вы очень хороший специалист и знаете себе цену, то проходите мимо, не оценят! На рынке труда есть очень много достойных компаний! А сузирье такое.. *

16. 18 августа 2021

Если нравится беспорядок во всем (от бизнес-процессов до принятия решений)- вам сюда.
    Бизнес-процессы организованы на уровне 15-летней давности, полностью устарели не соответствуют реалиям. Да, предпринимаются попытки что-то улучшить. Но львиная доля терпит крах, т.к. внутренние ограничения сжирают весь энтузиазм.
    Рекомендую для тех кто пришел из мелкого бизнеса.
    Категорически не рекомендую для тех кто из крупного системного бизнеса.

17. 2 августа 2021

@ Ира , справедливых и честных здесь не чевствуют. А таких «Ир» пруд пруди. ? Как п**и, так и п**т.Только руководству все равно.

18. 2 августа 2021

@ Гость , в точку, только кому то 8000-14000, а кому то 30 000, а по документам все равны.

19. 29 июля 2021

Зарплата выдаётся в конвертах, куда смотрит налоговая? Сотруднику платят 8000-14000,а по документам 6300.

20. 12 июля 2021

Красиво Славик и Ястребов а постарались убрать Рашевского ( чувствовали что он лучше них ) как можно было пить с одной кружки и есть с одной тарелки и стучать руководству неправдивую информацию, я не с его магазина, но слышала только хорошее за него, честно я в шоке за эти крысиные движения, парень был хороший, честный, справедливый, придется рассказать руководству как Ира берет деньги с кассы на перемещение магазина, а сама покупаем обеды и не только это , за * Славика молчу , один раз за всё время был на магазине, куда смотрит Полина и Татьяна Николаевна? Самое интересное в этой истории, что вы так поступили, то ждите что и с вами так поступят.

21. 5 июля 2021

Пока будут работать такие [цензура] как Вячеслав, делов не будет, которые делают вид перед ПС будто что делают, сиди покойся с миром в офисе, Бог тебе обязательно воздаст за все твои грехи.

22. 16 апреля 2021

И также добавлю, что ситуация с больничными в Мастер Зоо, тоже очень спорная:
    Пока ты болеешь, идёт простой, замену не дают, вся работа ложится на других сотрудников, а это особенно ощутимо, когда штат магазина небольшой. Это совершенно не по-людски.
    Менеджер объяснял это нехваткой кадров, но при этом, увольнял сотрудников только так — это снова о логичности действий в компании.
    И да, когда за тобой простой в продажах, даже по причине болезни, ты первый на увольнение, что во многих случаях и произошло в данный период работы магазинов.

23. 16 апреля 2021

Тут найдётся, что сказать.
    Самое банальное — менеджеры магазинов ставят своих людей, а сотрудников оставляют без работы, заранее предлагая им не выгодные варианты работы, и если сотрудник не согласен, то увольнение.
    В политике компании есть пункт о том, что есть возможность работы рядом с домом, но на деле, это до поры, до времени — негласная ротация сотрудников здесь постоянна, причём, без оформления соответствующих документов на перемещение сотрудника, а ведь мы говорим об официальном трудоустройстве согласно КЗОТ Украины.
    Второй момент, что сами менеджеры магазинов, поддерживают интриги со стороны «бывалых» сотрудников и тех, с кем «на короткой ноге», в сторону тех сотрудников, кто по какой-то причине не угодил. Ну это просто стыдно для лица таких, казалось бы, премиальных магазинов, но для не угодившего сотрудника, на практике грозит увольнением, так что имейте ввиду, особенно, новички.
    Также стыдно и от обещаний со стороны менеджера привести плитку у входа в магазин, в порядок, и заменить ступеньки на безопасные в зимний период, ведь от клиентов были жалобы, но даже резинок на ступеньки, никто не дождался.
    Конкретно в том коллективе, где была моя работа, не было организованности и сплочённости действий со стороны админа в решении сложных, рабочих вопросов — каждый сам за себя, и с таким подходом, озвученная субординация на рабочем месте, просто абсурдна — всё равно все возникающие проблемы, вопросы, решаешь сам с вышестоящим руководством, но только после этого, свои же админы готовы сожрать с потрохами, ибо «субординация» и «чего светишься», ведь, оказывается, за это дают по шее сначала менеджеру магазина, а потом менеджер, админу. Логика? Нет, не слышали.
    В общем, в компании сделано всё, чтобы человек здесь не работал, и классическое «незаменимых людей нет», хотя работают здесь очень умные и талантливые люди, хорошие продавцы, но компании всё равно — конвеер и поддержка текучки кадров.
    И ситуация с животными, конечно, плачевная:
    Приходят неизвестно от какого поставщика — тайна, покрытая мраком, всё время больные, часто умирают, и сами условия для них, в основном, не приемлемые — маленькие пространства, сухой воздух, основной корм, привезённый для них в мешках, неизвестно, какого качества, нет возможности рассадить по половому признаку — просто некуда, из-за чего начинается родственное скрещивание и куча генетических проблем, у постоянно рожающих самок, проблемы с половой системой, инфекции. Хомяки, которые должны жить по-отдельности, постоянно дерутся и бывает, что наносят травмы друг другу, не совместимые с жизнью.
    Если пишешь письмо от магазина о болезни животного, его забирает тот самый, неизвестный поставщик, и далее судьба животного неизвестна, но это те животные, что не отличаются высокой стоимостью, за дорогих, конечно же, руководство договаривается о вет. помощи.
    Из плюсов можно отметить своевременную и стабильную зарплату без задержек и по той сумме, о которой и говорилось, что ниже неё сотруднику компания не заплатит, но тоже момент, что от разряда продавца, ставка будет ниже минимальной зарплаты в Украине, а всё остальное, процент от продаж, о чём говорят не сразу.
    И также плюс, что работа, несмотря на некоторых отдельных людей и менеджеров магазинов, в целом, с хорошими людьми, готовыми помочь.
    Также, в компании есть, куда расти, и можно пробовать разные вакансии.

24. 24 февраля 2021

Не знаю, что там с ЗП, но движения в центральном офисе уже идут! Реорганизация отдела опта уже началась. Наконец уберут эту * Пирог Анну, работать с ней не возможно! Будем надеяться,что новый фин менеджер не окажется с*чей и подлючей душенкой такой же.

25. 19 февраля 2021

@Аноним,

Пересмотр зп в сторону увеличения? ? У кого????Вранье..Тебе может и пересмотрели в сторону увеличения, чтобы ты об этом писал в отзывах. Что за бред??? Вообще же у людей за идиотов здесь держите!!!!!

26. 17 февраля 2021

Я работаю в этой компании уже полтора года, правда не в центральном офисе, а не в магазине.Все устраивает, руководство адекватное, условия нормальные, зп средняя по рынку, был недавно пересмотр в сторону увеличения.

27. 7 февраля 2021

Такое работать за 5 копеек с утра до ночи, выполняя полномочия других, которые зарабатывают больше, так еще подстраиваться. Принимать товар. Утром. Ночью. И так по накатанной. Вечные переоценки. Еще и с ошибками. Викуличка, дорогая, побудь внимательней, что за экономистка всех сетей ты такая. Отдавать половину свои зарплаты за воровство «клиентов», страдать, только потому что руководство не может отловиться и как-то улучшить безопасность магазина. Особенно когда магазин огромный по квадратуре и по планировке, совершенно не комфортный для слежки за происходящем с кассы. За зарплату молчу: огромные качели. Персонал: приемлемо, но были моменты связаны с компетентностью старшего продавца. Удивлением было просьба подпускать к кассе увольняющегося сотрудника. По исходу расчетных, видимо, это особо не вышло :)
    Вывод таков: данная работа подходит в случае безысходности. Ну или когда вы любите животных, убирать и работать на ногах с утра до ночи. Всем любви, мозгов и успехов!
    Можете не писать, не отвечать на отзыв. Не отвечу. Так как больше не собираюсь иметь дело с шарашкиной конторой.

28. 18 января 2021

@Гость, это в каком городе такое происходит ?

29. 9 января 2021

@Гость, Вы серъёзно считаете, что обратись эта девочка к менеджеру вопрос решился бы??? Да за это её сгноил бы админ моментально!!! Никто не верит в чудо помощь от руководства мастерзоо. Только пустые слова…

30. 3 января 2021

@Гость, руководитель-это Вы о менеджере?Если да,то это просто был колхоз последней гильдии.Она всё это кумовство и устраивала.Да нет,я работала и в других магазинах этой сети, приходилось,люди мерзкие.А вот сам коллектив,в котором работала изначально-потрясающие.Только их разогнали очень быстро,чтобы своих устроить.Хотя,чему удивляться,если люди по 40+ работают в магазине,с их амбициями всё понятно ?

31. 28 декабря 2020

@Дронтал, ситуация конечно печальная. Но а с другой стороны это похоже на проблему на конкретном магазине, с конкретным человеком (администратором). Можем был смысл обратиться к руководителю, чтобы решить этот вопрос ? И в каком городе такое происходит ?

32. 28 декабря 2020

@Гость, не засчитаны рабочие дни,товар перебивался на имя администратора,т.е просто отъем процента от продаж.Админ был на работе ежедневно в мои смены, бил товар на себя,а меня посылали на уборку,работа куда более тяжёлая,но фактически оплата за неё намного меньше.Работа ТРИ недели без выходных,вообще,потому что все уволились и которую оценили в 6 тысяч,т.к я ж ничего не продала, всего-то таскала мешки по 25 кг с 6 часов утра,уборка у всех грызунов и рептилий,рыб, генеральная.А всё это время идут активные продажи от лица администратора,который заработал 20 тысяч.Уже даже не буду говорить,что его привели по знакомству. Из сейфа брали деньги на личные нужды,с возвратом, конечно,но это беспроцентный кредит,как не крути) Естественно,это была прерогатива только админа)))Так что объективно всем плевать,кто работает больше,кто меньше,важно лишь то,кто кого подставит,кинет,отстранит от заработка и выжмет все соки.Всё это конечно имеет смысл,такова жизнь,я полагаю. Но поступок парня снизу,не осуждаю,потому что знаю,что это за мерзкое заведение

33. 24 декабря 2020

@Дронтал, а в чем был обсчёт ? Сумма не совпадала с ведомостью ?

34. 23 декабря 2020

@Гость, да никто не отрицает,что человек виноват.Я тоже тут работала,не крала конечно ???,но они меня достаточно часто обсчитывали с зарплатой,а когда решила увольняться из-за этого, пытались найти причину,чтобы не выдать расчет.Ну и конечно за копейку удавятся,а как побочные задания, которые не оплачиваются,так :»ой,а что,это так сложно?».Так что согласна,магазин весьма вшивый.Понятное дело,каждый преследует свою выгоду,но если уже избрал такой путь,то нужно быть готовым,что и отношение будет аналогичное.Никого не оправдываю,только правдивые факты,фирма гнилая. И манипуляции,и враньё,и хамство,такие дела ?

35. 8 декабря 2020

@Гость, то есть реально больше интересует на что в ответ были совершены действия , чем то, что человек по факту признался в воровстве ? Ладно у компании, в воровстве внутри своего же коллектива, каким бы он не был.
    Смешно читать, что оправдание такому поступку это то, что человек считает, что забрал своё. Удобная позиция. Так можно воровать в супермаркете, в котором считаешь, что цены высокие (они же могут и более дешевые цены установить), можно забрать более крутой телефон у ребёнка (а зачем ему он нужен, мне же нужнее). Абсурд. Любая система мотивации может нравится, либо не нравится. И если она не нравится, то увольняйся и находи там, где будет нравиться. А ещё лучше вместе с этим подумать, соответствуешь ли ты более лучшей мотивации ? Учитывая, что человек позволяет себя опускать до уровня банального воровства — вряд ли.

36. 7 декабря 2020

@Гость, странно Вы реагируете,тут сайт о работе в магазине,а обсуждаете поведение сотрудника.Меня больше заинтересовало в ответ на что были совершены его действия,никого больше это не волнует??Магазин паршивенький,кстати

37. 1 декабря 2020

Вообще это писала девушка если что !
    Виноват тот кто больше всех оправдывается, так что можешь меня называть как хочешь мне все равно. Ты вор вот и всё , твоего здесь нет как будет сообщи если когда нибудь будет, ну если перестанешь воровать может и будет. Полегче мальчик со словами . Тебе никто не обязан, вот бы ты такое заявил в казино или в другом месте, тебе бы точно расскажи что по чём, а тут смелый типо инкогнито.

38. 26 ноября 2020

@Гость, аххаха,какие понятия?Кукушка поехала?Не я вор,** ты больное, вы-воры.15 грн в час-вот,сколько стоит труд в вашей компании.Сколько ваша мерзкая шарага имеет на труде людей,которым вы копейки платите?Ваши сотрудники могут сфальсифицировать недостачу и лишить человека зп,если его увольнение вам не к месту.Позволяют себе вольности в отношении людей,которые по субъективным причинам пришлись не ко двору.Сколько тут пишут о подставах, шантаже,давлении?Мало?Сами знаете обо всех своих подвигах,*,а я ещё в налоговую на вас настучу, абсолютно все доказательства с подписями и переписками корпоративными у меня есть.Не поможет,ещё настучу,и снова,и снова,и снова)Это не воровство,мой *,я взял своё,я взял то,что вы мне не заплатили по праву,взял умом)Мне искренне жаль тех людей,которые настолько хорошо воспитаны,что позволяют другим собой пользоваться,я-нет.***.***,надеюсь в ваших сотрудниках всё таки взыграет здравый смысл и они возьмут,то,что полагается им по праву,а вы *** сидите и с*сите свои палки для собак.***

39. 21 ноября 2020

@Гость, Слушай клоун , ты что хайпануть тут решил ? Всё в порядке с самооценкой? Чем ты гордишься, что ты вор ? Пол года будешь жить за счёт фирмы? А ты девушке своей сказал или написал что ты честным трудом заработал? Или детям позже скажешь ? Что за призыв воровать , не смеши нормальные люди этого делать не будут запомни , пол года жить , а что дальше делать будешь? Опять воровать пойдёшь? Л*х это твоя судьба , может тебе и прокатило что не кто не заметил , ты так этим гордишься будто свои трудом честным заработал себе на жизнь. Тебя здесь слушать никто не будет и за базаром следи , а то как то живёшь не по понятиям..

40. 21 ноября 2020

многие магазины работают по выходным до 8 вечера, но проблема выходных в том, что планы ставят заоблачные, а клиентов очень мало в магазинах, которые не находятся в парке или ТЦ, а стоят отдельно в центре города, или в местах, где в будние дни очень большой поток людей. в итоге магазины не могут выполнить свои дневные планы. плюс ко всему «карантин выходного дня». хотелось бы, чтобы великое начальство обратило на это внимание, пошло на встречу своим сотрудникам и сократило рабочее время выходных дней до 6 вечера вместо 8, хотя бы на период карантина. нет смысла работать до 8 выходные дни, его просто нет, так как нет потока людей.

41. 20 ноября 2020

Ребята,которые пишут,что мастер зоо-кошмар,вы крупно ошибаетесь.Новобранцы,не слушайте их,идите и смело работайте.Это рай на земле.Такого тупого руководства ещё поискать нужно.Я их обокрал вдоль и поперек.Помимо зп,можно ТАКОЙ левак вынести и эти бараны даже не заметят.Все их дурацкие правила можно обойти изи.Особенно доставляло всегда смотреть,как менеджер и её такая же тупая колхозница старший продавец,пафосно что-то наваливают,с деловыми лицами,считают себя хозяевами ситуации,а потом платили за меня недостачи (штатных продавцов не было в этот период,только стажёры,которые менялись со скоростью света,с них не вычитывают).Так что,если Вы находчивый,креативный человек,который может убедить этот мерзкий коллектив в своей невинности,а потом вынести их месячную зп,вам в мастер зоо.Те,кто хотят работать честно,выйдите с этого сайта и никогда больше не вспоминайте про эту шарагу.Слишком совестливым проясню,если,упаси боже,вы заболеете и возьмёте больничный,эти чудные люди, сначала скажут,что единственная причина больничного-опперация (это не шутка),а потом с недовольным лицом откажут в выплате за в срок,потому что офис занят, празднует и тд.,жди 10 дней.Сдыхаешь?А менеджер велел не выдавать ничего никому.Вот после этого, спасибо дорогие коллеги,что обеспечили мне безбедную жизнь на полгода из своего кармана,лохи))

42. 9 ноября 2020

Обратите внимание на надписи и наклейки возле магазина!!!

43. 26 октября 2020

За 17 лет поисков работ.замечаю эту фирму,которая ищет продавца только последние полтора года

44. 2 октября 2020

@Гость, Кто мешает вам уйти в другую компанию? Причем тут реформат и что плохого вам сделали ? Причем тут секта , вы в своем уме? По ходу нет обратитесь к врачу , не нравится насильно никого не держит , вас прям ждут везде с распростёртыми руками и ногами.

45. 30 сентября 2020

Мне вот интересно,долго ещё будут издеваться над нами??? Все это прекрасно,что вы решили сделать реформат сети. Время не стоит на месте и нужно шагать в ногу. Но как то не по людски все происходит,как обычно. Думали что не секта,а все таки секта какая то.

46. 21 сентября 2020

Минутка юмора))
    О нашей работе)))
    Отдалась работе… Раньше думала, что за деньги… Смотрю на зарплату и вижу: -нет, по любви!)))))

47. 31 августа 2020

Хочу оставить отзыв о менеджеров Харькова, в компании работаю месяц, что хочу сказать мне очень понравилась компания, была недавно на новом открытии магазина, не думала что руководители вместе с нами будут помогать открывать магазин. Ирина моя менеджер работала как и все, чему я удивилась. Потом приехала Наташа, я так поняла тоже менеджер и с ней парень, не помню имя но очень симпатичный и все помогали, носили товар. Я работала во многих магазинах но такого не видела, спасибо вам за пример, я смотрела на Вас и мне хотелось работать!

48. 29 июля 2020

Добрый день!Всех как почитаешь,так один негатив!Онлайн-семинары чем не устроили?А лучше ж ездить все время,чем просто даже в рабочее время пока нет людей послушать просто для себя ,вспомнить о чем забыли. Многие и академии не видели ,и не заходят , и им все равно как предложить и что продать клиенту,вот это проблема лично каждого сотрудника,а вот подобные семинары очень даже кстати!
    По поводу карт,к счастью, фирма развивается и все будет усовершенствованно ,но со временем!Почему каждая «новинка» принимается как боль и дикое нежелание поддержать?Почему нужно во всем идти против нововведений?Не понимаю просто….
    Всем понятно,что этот сайт создан на основании»обсудить проблемы и о наболевшем»,но к чему одни негативные мысли? Нужно во всем поискать свои «+»!Нам премии вернули,за часы доплачивают,пытаются вводить новые товары,расширить ассортимент,у нас есть отпуска,график,нормальное обучение!
    Чтобы что-то работало и все вокруг делалось,нужно начать с себя!Прежде всего научиться мыслить с позитивом и хорошим настроем,тогда точно все будет восприниматься иначе!
    P.S. продавец из г.Харьков!)

49. 22 июля 2020

Отдельное спасибо за дисконты!!!
    Прям вообще удивили)
    Чем раньше думали?
    Теперь все пыжьтесь не понятно зачем выдавать всем подряд.
    Так может сразу надо было привлечь людей? Ой простите,мы же просто рабочие,вам сверху виднее,это же мы все портим,ужасные кривые девочки и мальчики.
    Поздно товарищи!!!
    Дисконтами не возьмёте,люди от цен ваших просто офигевают,понятно что в цену вложено и аренда и зп ваша и наша и многое другое… Но… Цены у нас ацкие!!! Прям никакими акциями не возьмёте)) да,есть клиентская база,но потенциальные покупатели убегают просто от цен . И от того что по матрице низзя вот то и вот это.

50. 22 июля 2020

Да,и ещё. Эти тупые семинары онлайн вообще ничему новому не учат,все тоже что и в академии,как буд то читают прям от туда. Это бесполезная трата денег компании и времени сотрудников. И когда же наведут порядок с животными??? Сколько можно писать про больных и без документов? Почему продавцы должны решать проблему документов у птиц и экзотов??? Наверное потому что нет никаких документов,правда? Надоело,и наболело…. (

1. 26 ноября 2019

Честно, уже не хватает терпения и сил. Я работаю более трёх лет в компании. Все это время ходила на работу с улыбкой. Менеджер хороший.коллектив тоже. Многие ушли с Master Zoo, так как не было на тот момент карьерного роста. В последнее время и зарплата увеличилась и график более гибкий сделали и в должности повысили. Вот кажется все хорошо. И все в один момент начинает котиться в низ. Отчёт в Вайбер, на почту. Фотоотчеты магазина в триста фотографий, животных и т.д. Постоянные Сообщения в Вайбере. Которые только то и дело отрывают от работы. Ладно если бы они хоть что-то полезное содержали . Так нет!!! Я безумна рада своим менеджером. Каждый день на торговой точке. Так вы из трудолюбивого человека сделали всего за месяц человека с дёргающим глазом!!!! Я так понимаю на регионах проблема с менеджерами!!! Так может вы ими займётесь, что бы те выполняли свою работу. И дадите работать спокойно!!!! С этой чёрной пятницей.!!!! Прислали в пятницу инструкцию. С переоценками и фотоотчетами. Подскажите когда это все надо было делать. В субботу или в воскресенье ? А может нам надо было остаться в ночь, что бы вам в понедельник с утра фотоотчет отправить. То работайте с людьми в первую очередь, а переоценки потом! Но потом сами же нагибаете в понедельник с утра какого … нет фотоотчета! Честно уже даже на работу ходить не хочется. Вы понабирали сотню сотрудников в офис!!! Каждый из них счётами себя начальником. Какое они вообще имеют право повышать голос!!! Вы платите им деньги, за видимость работы !!!! А когда они понимают что надо хоть что-то сделать , что бы их не уволили, они начинают какую-то фигню придумывать. Делать видимость работы! Ваши постоянные мониторинги! Когда мы должны это делать???? В рабочие время? Или отработав 12 часов я в свой выходной должна ездить по зоомагазинам делать мониторинг! У нас что нет личной жизни, детей, мужей? С этой добровольно-принудитено рекламой в Facebook. Почему мы должны это делать? Подскажите Вячеслав , почему мы должны это делать!???? Это наша личная жизнь !!!!! Это личная страница! Что делают ваши рекламщики???? Вы слишком много хотите от продавцов!!!!! Тогда платите им ещё и за уборку, за лечение животных (на счёт этого я ещё позже напишу), за рекламу! Может вы ещё скажите нам только в форме ходить везде, что бы рекламу делать магазину! Честно уже сил нет !!!!!! Ах да! На счёт животных ! Почему сотрудники на торговых точках должны лечить зверей которые приходят с питомника? И это все за счёт персонала! Потому что везде лимиты! Я знаю что в моем коллективе все любят животных , и мучаться их ни кто не оставит! Но ведь они должны приезжать здоровыми!!!!!!!! Вы присылаете кучу правил! Которые сами же не соблюдаете!!! Но требуете от нас этого. Дайте спокойно работать!!!!! И самое интересно что помощи попросит не у кого! Горячая линия, но очень Странно писать тому на кого жалуешься) Руководству будет все равно какими силами достигается результат. Но так вы потеряете людей которым действительно нравиться работа, и они хотят работать. Да не заменимых нет! Но вот кто прийдет на замену огромный вопрос!!!

2. 11 августа 2016

Уважаемые сотрудники и авторы!
    При возникновении в Вашем магазине недоразумений или вопросов просьба обращаться на мою почту. Таким образом непонимания или конфликтов удастся избежать более быстро и конструктивно.
    С уважением, менеджер по персоналу, Надежда Васильева.

Администратор 2
Менеджер розничной сети 1
Продавец 1
Старший продавец 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании MasterZoo

Добавить отзыв о работодателе MasterZoo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MasterZoo?