Metalcut Pro

Metalcut Pro

Metalcut Pro – современный профессионально оснащенный центр металлообработки. Предоставляем широкий спектр услуг по резке, сварке, гравировке, полировке изделий из черных и цветных металлов.

Отзывы о работе в Metalcut Pro, зарплаты

1. 18 февраля 2021

Я работал в Metalcut Pro почти год как. Ушел из-за переезда. И в целом у меня осталось хорошее впечатление о фирме. Зарплата на моем веку была вовремя. Работал в цеху сварщиком. Коллектив там не плохой, даже начальник вполне адекватный, всегда можно договориться идет на встречу. Место где переодеться, оставить вещи есть. Душ есть. Микроволновка и прочие удобства в том числе. Загрузка была хорошей, заработать было вполне реально. Даже премию получить. В целом вполне хорошее место работы, можно подучиться при желании. Мастера в коллективе были толковые.

2. 20 января 2021

Работаю сейчас в этой компании. Нормальное такое производство, дают работы, учат. Согласен, что если показываешь что хочешь учиться, то дадут знания, обучат всему. Коллектив дружный, более менее стабильный, с осени никто не ушел, добавляли только ребят на слесарей и сварщика взяли. В основном уже по несколько лет работают лазерщик, сварщик старший, полировщик и на гибочном станке.
    С зарплатой все четко, рассчитываются вовремя, без задержек. Условия где переодеться, нагреть еду, душ все есть. Пока всем доволен.

3. 27 ноября 2020

@Виталий Шерстюк, работаю здесь с середины сентября. До этого был на новой почте грузчиком, но по сварке немного умел. Тоже сперва на слесаря взяли, потом показал что могу и к сварщику поставили в помощь.

4. 27 августа 2020

Проработал здесь слесарем где то месяцев 6. Неплохая компания, хороший коллектив сложился. Работы всегда много было, если выдавался день из недели будний когда работы не было, можно было спокойно остаться дома и не ехать. Иногда и в праздники работал, но возможность подзаработать никогда не лишняя. Начальник Саша адекватный человек, договориться всегда можно было. ЗП давали раньше раз в месяц, как сейчас не скажу уже. Были там ребята которые из слесарей перешли на станок учиться лазерный, гибку делать, было бы желание как говориться. Неплохо работалось там, ушел нормально, все выплатили как положено.

Добавьте зарплату в компании Metalcut Pro

Добавить отзыв о работодателе Metalcut Pro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Metalcut Pro?