MichiKO Trading GROUP

MichiKO Group — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок. На данный момент у нас 3 основных направления, но мы каждый день развиваемся и открываем для себя новые направления.

Отзывы о работе в MichiKO Trading GROUP, зарплаты

1. 14 февраля 2022

Мне всё нравится. Очень классный коллектив) Раньше и подумать не могла, что буду работать в телефонном режиме. Но тут так быстро и классно проходит время, что на работу хожу с удовольствием )

Плюс зп каждые две недели, очень удобно )

2. 17 января 2022

Как и в любой другой компании есть свои плюсы и недостатки.

Рад, что работаю здесь, ибо положительные моменты преобладают.

3. 10 января 2022

Пришла сюда на той неделе)

Пока всё нравится, всё очень доступно объясняют)
    Буду работать )

4. 5 января 2022

Всех с новым годом!!!

Я тут новичок, с декабря только, но мне уже так нравится.
    Видно дух команды!
    Новогодний корпоратив был нечто.

Народ, спасибо каждому, дальше — больше !!

5. 22 декабря 2021

Работала тут осенью, пока была дистанционка.
    Ребята классные, с пониманием относятся к ситуациям, если надо уехать в универ на пар часов или что-то еще.

Зарплатой довольна, графиком тоже. Сейчас сессия, так что пришлось уйти, но я думаю с нового года снова буду работать )

6. 21 декабря 2021

Уже давно работаю в этой компании, всем доволен.
    Спасибо

7. 16 декабря 2021

Знаете, первые пару недель было реально трудно. Куча неизвестной ранее информации, конечно, шумно, много менеджеров. И я было реально готова была уйти, потому что, казалось, не моё.
    Но потом, когда разобщалась с коллективом, эти мысли сами по себе уйти. Это настолько сплоченные ребята. Действительно, каждый помогает друг другу, учит фишкам разным, как лучше общаться с клиентами и т.д. Утром руководство постоянно заряжает мотивацией, при чем, не только на словах, а и ставит на день какую-то денежную мотивацию. Приятно.
    Работа не самая легкая — факт. Но где сейчас платят в соответствии с проделанной работой?

Так что кто не сломается от нагрузки на начальных этапах — будет делать деньги.

8. 16 декабря 2021

Работаю в компании недавно. Но всё нравится. Наконец-то на собеседовании рассказали все по факту , без лишних «мы самые лучшие». Все условия и требования соответствуют. Буду развиваться в компании, верю в ее рост, и свой в ней тоже)

9. 15 декабря 2021

Мне очень нравится подход и отношение к сотрудникам в этой компании. Вот правда, иерархия есть везде, и здесь она соблюдена, но нет этого пафосного отношения. Типо, к тебе относятся реально уважительно, всё выслушают, помогут.

Реально, первая компания, где тебя реально ценят.
    Спасибо Вам

10. 14 декабря 2021

Работала в компании почти полгода. Уволилась по семейным обстоятельствам месяц назад. В компании все четко, если выполняешь свои обязанности четко, то и зарабатываешь так же. Если относишься к работе с ответственностью, то к тебе тоже относятся с уважением. Так что все взаимосвязано)
    Платят вовремя, не задерживают.
    Коллектив просто супер, РЕБЯТ, Вы в сердечке навсегда, кто бы что не говорил)

11. 1 декабря 2021

Компания новая,коллектив крутой. Все между собой хорошо ладят. Все условия для работы есть и руководство делает ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы агентам было максимально комфортно зарабатывать деньги. Самое главное что проводят обучение как для новых ребят так и для опытных. Офис просторный и светлый. А то что люди у друг друга на головах стоят полный бред.С зарплатой никогда нет трудностей выплаивают всем и все что заработал человек. Если вы хотите не работать, а зарабатывать то могу рекомендовать!

12. 1 декабря 2021

Все ОК!
    Это не первая моя компания в данной сфере, но точно могу сказать, что пока лучшая на рынке Харькова.
    Не задерживают, о понятии рабочей субботы вообще не знают, стоять на постой не заставляют.
    Все на одной волне — от руководителей до агентов. Реально, у ребят одна цель — работать на общий результат.
    Артём Чень
    Менеджер по продажам

13. 1 декабря 2021

@ Яна , А вы дальше работайте в субботу и оставайтесь до 10 вечера из-за невыполнения плана))))

14. 1 декабря 2021

Спасибо)
    Работаю в компании вот уже пол года, и честно, я так рада, что попала сюда. Нет вот этого рутинного ощущения, что хожу на работу. Иду провести интересно время, выполнив обязанности и заработать денег. Зарплату кстати платят качественно и без задержек. Тим-лидер во всём помогает, и все ребята очень стараются её не подвести!)

15. 1 декабря 2021

@ Юлия , Юлия, вы оказывается мужчина? Да к тому же безграмотный))))

16. 15 ноября 2021

живешь на работе, перерабатываешь каждую смену (не оплачиваются естественно), проходной двор

17. 12 ноября 2021

ЗАРПЛАТУ ЗДЕСЬ НЕ ПЛАТЯТ!! Некоторым сотрудникам, которые работают здесь давно, должны чёрную зарплату за пол года и больше.

18. 11 ноября 2021

Работал несколько дней,отвратный коллектив . Начальство ***. Один сплошной мат и обман!

19. 10 ноября 2021

Зарплату не выплачивают 3-4 месяца! с сотрудниками обращаются наплевательски, несколько сотрудников ушли еще в феврале и до сих пор зарплата им не была выплачена.

20. 9 ноября 2021

Трудоустройство в штат на чёрную зарплату не сулит ничего хорошего. Соглашаясь на зарплату в конверте,Вы сами вкладываете в руки этих мразей нож, которым они Вас потом будут добивать.

21. 8 ноября 2021

Хитрые и наглые. Обещают золотые горы. Подписывают договор на определенную сумму, а потом, когда работа выполнена и сдана, находят миллион причин, чтоб урезать окончательный расчет.

22. 5 ноября 2021

Я бывшая сотрудница этой шарашки, ничего хорошего там нет ни для клиентов, ни для тех, кто в поисках работы!!!

23. 4 ноября 2021

@ Darinochka , вот и идите зарабатывать обманом на простых людях
    пусть все знают!

24. 4 ноября 2021

@ Эдик ,

Добрый день, Эдуард.

Нам очень важно предоставить выгодные условия работы нашим сотрудникам.
    Могу сделать вывод, что Вы что-то перепутали (Вероятно название компании, в которой работали)
    Поэтому, если Вы пишите отзыв, пишите его корректно, то есть, зачем бы Вы работали в компании 4 месяца, если Вас там обманывали ?

25. 4 ноября 2021

@ YanaSmirnova , Вот поддерживаю, в офисе никаких Ярославов сроду не было, и тут резко какой-то всплыл

26. 4 ноября 2021

Работаю в компании с июля месяца, за этот период не наблюдала выше названных личностей в нашем офисе ни разу) От себя могу сказать, что кто хочет, тот зарабатывает, а тот кто ничего не делает, и пришел посидеть на ставку, пусть и дальше сидит, и пишет никому не нужные комментарии, а я пошла зарабатывать!!!!)

27. 3 ноября 2021

С зарплатами мухлюют, не выплачивая большую часть по [вырезано] причинам, работать заставляют почти 24 на 7. Я больше 4 месяцев тут не выдержал.

28. 2 ноября 2021

в офисе грязюка, темнота и теснота. Больше половины лампочек отключены для экономии. В кабинетах сидят друг у друга на головах.

29. 2 ноября 2021

@ Ярослав ,

Добрый День, Ярослав!
    Пожалуйста, свяжитесь с нашим HR-менеджером, для обсуждения всех нюансов и претензий к компании.(Конечно, если Вы действительно работали, то у Вас остались контакты)

Нам очень важна обратная связь. Хотя удивляет, что отзыв пишет человек, не работавшиий в компании.

30. 1 ноября 2021

Работать в сфере финансов всегда интересно, но если не хотите чувствовать себя рабом — не РАБотайте в этой компании. Там из вас будут делать прозвонщика: будете звонить по 60 звонков в день людям, которым абсолютно не интересно что вы говорите

31. 29 октября 2021

ЗП лишь в конверте, отпуска нет, работа и днем, и ночью, и в выходные дни.
    Постоянные задержки оклада по месяцу и больше, ложь про повышение.
    Платят меньше, чем обещали.
    Полный бардак и путаница.

32. 27 октября 2021

Нервная работа. Очень строгие условия. Лохотронская компания. Согласна со всеми отзывами

33. 26 октября 2021

Беспардонное отношение,. Ничего не хотят решать, менять, им все равно на тех, кто с ними работают.

34. 25 октября 2021

Самый реальный отстой. Просто днище! Мерзкое отношение к работникам, которые хотят уходить с работы, говорю про себя. Совершенно не уважают чужого времени.

35. 22 октября 2021

Народ, если хотите стать рабами в этой организации, то вам сюда. Если вы готовы, чтоб об Вас вытирали ноги, то можете попробовать.

36. 21 октября 2021

Нереально работать. Поначалу обещают одни условия, позже совсем другие. Минусов столько, что когда начинаешь вспоминать о данной работе — настроение портится.

37. 20 октября 2021

Решила тоже оставить отзыв, т.к. на моем опыте подобное г…… встречаю в первый раз.
    Осознаю, что можно сказать «Сколько людей, столько и воззрений» и тд., но, поверьте на слово, ни опыта, ни положительных чувств вы там не получите.

38. 11 октября 2021

Не дуже. Керівництво взагалі не розуміє чим займається. Бізнес процеси толком не організовані, структури роботи немає, стажування дивне — ось телефон, ось комп’ютер, бери і дзвони. Мотивація теж толком не зрозуміла. Офіс за адресою Червоношкільна набережна 24

Менеджер по продажам 1
Менеджер по продажам финансовых услуг 2

Добавьте зарплату в компании MichiKO Trading GROUP

Добавить отзыв о работодателе MichiKO Trading GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MichiKO Trading GROUP?