MichiKO Trading GROUP

MichiKO Group — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок. На данный момент у нас 3 основных направления, но мы каждый день развиваемся и открываем для себя новые направления.

Отзывы о работе в MichiKO Trading GROUP, зарплаты

1. 25 октября 2021

Самый реальный отстой. Просто днище! Мерзкое отношение к работникам, которые хотят уходить с работы, говорю про себя. Совершенно не уважают чужого времени.

2. 22 октября 2021

Народ, если хотите стать рабами в этой организации, то вам сюда. Если вы готовы, чтоб об Вас вытирали ноги, то можете попробовать.

3. 21 октября 2021

Нереально работать. Поначалу обещают одни условия, позже совсем другие. Минусов столько, что когда начинаешь вспоминать о данной работе — настроение портится.

4. 20 октября 2021

Решила тоже оставить отзыв, т.к. на моем опыте подобное г…… встречаю в первый раз.
    Осознаю, что можно сказать «Сколько людей, столько и воззрений» и тд., но, поверьте на слово, ни опыта, ни положительных чувств вы там не получите.

5. 11 октября 2021

Не дуже. Керівництво взагалі не розуміє чим займається. Бізнес процеси толком не організовані, структури роботи немає, стажування дивне — ось телефон, ось комп’ютер, бери і дзвони. Мотивація теж толком не зрозуміла. Офіс за адресою Червоношкільна набережна 24

Добавьте зарплату в компании MichiKO Trading GROUP

Добавить отзыв о работодателе MichiKO Trading GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MichiKO Trading GROUP?