Світ Інструменту Україна

Світ Інструменту Україна

Компанія «СВІТ ІНСТРУМЕНТУ УКРАЇНА» — це один з найбільших оптових постачальників ручного інструменту і супутніх товарів для будівництва, ремонту та благоустрою природних територій.

Отзывы о работе в Світ Інструменту Україна, зарплаты

1. 7 марта 2014

Если Вы о правописании то после точки, предложения с большой буквы начинаются.Грамотеи)

2. 7 марта 2014

Уважаемая «группа поддержки», подскажите, вам доплачивают или вы просто такие бездарные, что боитесь свое место потерять???

3. 7 марта 2014

Фу-фу!Как грубо «ТЫкать»Невоспитанные какие)))Отличная группа поддержки, далеко пойдете)))Может хватит уже лизать, лучше все равно не будет, а Вас и так все знают, можете не выслуживаться)))

4. 6 марта 2014

«бешАНАя» текучка, говоришь? такие как ты ее и провоцируют. мало того, что пишешь безграмотно, так еще и пытаешься судить? иди своей дорогой. кто надо , тот уже стёк. только время на вас работодатели тратят, да деньги. а толку: «пыли на доллар поднимаете, а дела-на гривну делаете».

5. 6 марта 2014

Да я вроде и не начинала еще нервничать. Я вообще очень спокойный ангел)))) Просто не люблю, когда обижают близких мне людей. Я за доброту, понимание и уважение!!!! А то, что все будет хорошо — это я знаю наверняка. По другому просто не бывает)))Спасибо за внимание.

6. 6 марта 2014

группа поддержки : Нам нравится, когда создается новая команда. Тупые и ленивые визжат как резаные, шипят что-то про справедливость, когда их выпинывают из компании, собирают всякую гадость. А новые сотрудники в это время строят и зарабатывают, и радуют всех на работе и дома. Очень хорошо, что всякая гниль вылетает из этой команды. Практически все уже построено, последний придурок отвалился из Ч… Больше таких нет. Теперь все чисто. Можно начинать дружно работать и жить. Всего-то несколько месяцев и весь балласт сбросили. Виват, новый МИР!!!

Да, новый МИР начался хорошо, с всеобщего отпуска

7. 6 марта 2014

Ангел!Чего Вы так разнервничались?))))Успокойтесь, все будет хорошо!Тут никто не оправдывается, а высказывает свое мнение. Не нужно так реагировать, берегите нервные клетки, Вам они еще понадобятся)))

8. 5 марта 2014

Рыба гниет с головы- оправданье хвоста, когда совесть хвоста не чиста!

9. 4 марта 2014

Почему же у такой команды, текучка кадров бешаная?Торговых ищите постоянно или Вы хотите сказать, что они все как Вы выразились «гнилые»? Старая, добрая поговорка: «рыба гниет с головы».
    А Вас, новые сотрудники в свое время тоже как и всех ранее, пережуют и выплюнут не думайте, что Вы особенные и Вас безумно любят, просто Вы очередное мясо в мясорубке под названием МИУ и не более того.

10. 4 марта 2014

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб, не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек!

11. 4 марта 2014

Ангелы выбирают человека, а не место. Спросите у своего, он вам расскажет. У вас всегда есть выбор: работать или нет, дружить или нет, подчиняться или нет. Делайте свой выбор господа. И будьте счастливы.

12. 3 марта 2014

13. 3 марта 2014

Так охраняйте его в Питере

14. 27 февраля 2014

Я просто Ангел-хранитель Питерского директора))))

15. 27 февраля 2014

Вы почему то свое имя тоже не назвали, уважаемый «просто гость»)))

16. 26 февраля 2014

Новый человек приехал, и работа началась по другому. А оскорблять и обсуждать это последнее дело. Все такие смелые, и все почему то просто «гости».

17. 5 февраля 2014

Ребят а что писать о этой компании она не стоит этого! Работаешь рвеш план как можешь ,а от куда не возьмись пдз только штрафа на 15 т вылетает +еще+еще!!!!да руководитель *авно полное я про РМ говорю !!!!который как истеричка орет ,толком не может ставить план работы !!!!!!раньше было супер и коллектив и все ,щас старые сотрудники с в лились в коллектив ,короче все там с!ки и лижут друг другу зад вот и все ! ребят работаем за идею!

18. 24 декабря 2013

Выходит, что не только слышал. Слова Богу в ухо.

19. 2 декабря 2013

Гость : этот нач охраны только и знает как кого то уволить это ему в радость а самого надо уволить по статье за утилизацию брака .у себя на даче ка не лик вид а половина была продаваемая! странно только он имел право на вынос а сотрудникам склада ни ни! *удак кантовский

слышал звон, да не знает, где он…

20. 12 ноября 2013

был коллектив?… ну-ну. если это для тебя был коллектив, значит ты скудоумный по жизни и не работал в настоящих коллективах. да и все остальное написал от обиды своей и горечи. лучше бы в жизни стремился быть достойным, а не огрызаться не по делу

21. 12 ноября 2013

читаю про эту контору со стороны и думаю: а ведь правильно в древности мудрецы некоторых людей с шакалами сравнивали- как только что-то становится неустойчивым, сразу стая шакалов тут как тут, из трусости шипят из темноты, пытаются укусить, да даже на это смелости не хватает. А как стабилизируется бизнес, так сразу уползают по норам, ждать своего часа. бизнес любит сильных и верных, а не голь шипящую. Идите в церковь, иначе так и закончите трудовую жизнь на задворках. Собака лает-Караван идет…

22. 10 ноября 2013

Сегодня снилось мне, что офис взбунтовался и как в фильмах про революцию с палками пошел громить кабинет Шальнева. Теперь думаю, не вещий ли?

23. 7 ноября 2013

Плииииинннн))) тикаю со своего дурдома, а тут еще веселее !!! был на собеседовании так все красиво и нах я полез отзывы читать )) так бы хоть был в неведении хоть некоторое время )…..иииэээх…..по ходу кругом -бегом одна и та же ОППА )….и куда же податься такому профи как я ))……….

24. 7 ноября 2013

И сколько уже вам старое руководство будет мешать работать? Может пора брать ответсвенность на себя? Может раньше и небыло все идеально, но был коллектив и были продажи. А сейчас собаки бешанные! И директор, котрый позволяет себе сотрудников унижать как хочет, царек приезжий….

25. 7 ноября 2013

неа, ребята! вы не правы, потому что не дождались и уволились. А питерский директор то нормалек оказался — все проблемы выруливает как надо. Только вот есть одна местная групировочка. которая палки в колеса вставляет, да стучит москвичам как дятел голодный. Уж очень не хотят на улицу пойти, вот и клевещут как резаные. Много проблемок старое руководство оставило в наследство- и продажи завалило, и клиентов поголовно избаловало. Теперь новые директора пыхтят, исправляют. а москвичи тут как тут- » как так получилось?», «не может быть?», » все было так хорошо!», «кто же виноват?» видать что-то чуствуют за собой… Нормальная контора, тока управлять не умеют, больше в разборках забавляются.

26. 7 ноября 2013

да вроде ничего, бывает и хуже. а баласта везде полно, от него избавляться надо.

27. 7 ноября 2013

28. 26 октября 2013

кантора гавеннае расчетные отдают два месяца пока Москва не даст добро ни *ера не получите. а так смешно как в цирке.

29. 20 октября 2013

30. 20 октября 2013

если судить только руководство! которое отвечает за качество и организованность роботы самой мелочной работы! Пересыпают с пустого в пустое! странно ка до этих пор их не закрыли! все говорят убыточная! а планы делала! но только каким образом давая в долг и принимая возвраты смешно сказать но так и есть! вот и убытки только одни возвраты! слили на старого руководителя,что вот он хреновый! нет это система такая ! прислали нового! питерского кризисного менеджера первым делом людей уволил которые под него не прогнулись его дурацкие писульки друг на друга не стали писать. Что самое странное что планы по работе продаж московские а зарплаты увы как Африке неграм!

31. 16 октября 2013

Неужели все так плохо? Первый признак краха компании это когда начинают искать виновных что бы хоть как то прикрыть свой зад))) чует сердце мое что власть скоро снова меняться будет! ))

32. 15 октября 2013

@Alex
    Какого директора не поставь в эту компанию, отзывы будут одинаковые, пока не уберут сотрудников которые место работы занимаются распостранением слухов, (не важно правдивых или не правдивых), будоражат коллектив, пишут всякие гадости в интернете и т.п. Прекрасно понимаю отзывы сотрудников которые уже не работают в компании, но абсолютно не понимаю тех кто работает и поливает грязью всех те кто ему не нравится, пишут гадости о самой компании. И если так болела душа за компанию и возникли сомнения по проф пригодности какого то сотрудника, то нужно писать ни здесь а в управляющую компанию в Москву. Потому как все что пишется здесь это ничем не подтвержденные слухи вызванные в основном негативными эмоциями и трусостью. Хотите сказать о человеке гадость, подойдите скажите ему в лицо. Много из отзывов конечно соответствует реальности а еще больше гряз. Коллеги, я вас очень прошу, не плюйте в колодезь из которого пьете.

33. 11 октября 2013

Уже даже и верить не хочется! С такой новой «мотивацией» уже пора паковать чемоданы! И валить пока контора вообще не закрылась. Чувствую,что крах уже близко!

34. 10 октября 2013

@Alex
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить.

35. 8 октября 2013

Контора бальшая — сами о себе утверждают, что «самая-самая крупная» в Российской федерации, как — вы не слышали и не знали, ну теперь будете.
    По факту тоже самое, что и ей подобные, но уже «укрепленные(enduro)» — «мастернет-ритона», «штурм-энергомаш» и другие…
    Размещают заказы в Китае и торгуют — «где попало чем придется».
    Проблема не одна, но первая — генеральный директор Киевского филиала
    Бычок Виктор Андреевич.
    Когда компания «заходила» в Украину руководство в Москве приняло решение остановить свой выбор на человеке без опыта работы на профильном для компании рынке, очевидно кандидат «немерянный» управленец — результатом его деятельности можно наслаждаться в части отзывов в интернете.
    Если по скромному — филиал в Хотове лучше всего прикрыть по-тихому, чтобы людей не смешить.
    Как говаривал один теле-херой — До новых волнующих встреч!

36. 5 октября 2013

1.В компании тебя никто не ценит,(а зачем?). Пока сам не убедишься не поймешь!
    2.Если, что не так, то всегда виноват менеджер! Почему?
    3.Ответ очень прост-люди, которые руководят сами никогда не продавали, а потому, что и не могут! Это уже неоднократно доказано! Если кто-то сомневается могу доказать!
    4.В офисе полный хаос, что-бы решить какой-либо вопрос, нужно задействовать почти всю Киевскую область и не только, а еще даже и Москву подключить!
    5.Если вдруг Вы увольняетесь, то трудовую ждите месяц в лучшем случае! Я забрал спустя более месяца. Спасибо и за то!
    Вывод: Прежде, чем устраиваться в какую-либо компанию узнайте, что это за компания!

37. 25 сентября 2013

@Бывший сотрудник
    Просто у людей полная апатия к руводству и у большенства чемоданное настроение. Что тут уже комментировать…?

38. 25 сентября 2013

Я постоянно слежу за коментами! Но почему у Вас перестали появляться новые отзывы? Что случилось? Может уже не существует такой компании?

39. 22 сентября 2013

После командировки Моргуна на запад -почему-то, торговый попал в больницу с переломом ноги! Прошу руководство больше Моргуна в командировку не отправлять. А вообще уволить!

40. 16 сентября 2013

четвертый уходит, на очереди пятый

41. 13 сентября 2013

ИМ, это вы
    о себе пишете?***************************Нет,не о себе.Читайте внимательно.(Ищущий,да обрящет.))))

42. 12 сентября 2013

@Топ-менеджер Мда, если быть точным, то за год с небольшим сменили три коммерческих и одного зам ген директора. Но мы движемся к рекордам, так что милости просим господа )))

43. 12 сентября 2013

да это все грустно но в этой фирмы нет будущего!с таким отношением к работникам

44. 12 сентября 2013

Судя по колоритным отзывам с регулярной отсылкой в анал, становится понятно- почему фирма уже третий или четвёртый раз за год выбрасывает в эфир вакансии «Коммерческий директор».

45. 12 сентября 2013

»Их интересует возможность остаться на плаву,так как раб существо ограниченное,то ближайшая вариант это восхваление «мудрого» руководства и попытки смешать с дерьмом окружающих,из за нехватки компетентности» — ИМ, это вы о себе пишете?

46. 12 сентября 2013

Куда Вы катитесь ребята? Вас не считают вообще ни за что! Я не знаю, что у Вас было до прихода Питерца, но вижу, что сейчас Вы оказались в полной **опе! Исходя из последних событий, то через некоторое время эта фирма прекратит свое существование очень печально! А ведь как все неплохо начиналось! Жадность к деньгам все-таки погубила!!!!!!!! Торговый, который приносит максимальную прибыль для компании оказывается просто затыкачкой всех дыр! Удачи Вам ребята в этом нелегком труде!

47. 11 сентября 2013

« Люди холопского звания
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа. » — Н. А. Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо» Рабов не интересует кадровая политика николы питерского,отношения к людям,оплата труда.Их интересует возможность остаться на плаву,так как раб существо ограниченное,то ближайшая вариант это восхваление «мудрого» руководства и попытки смешать с дерьмом окружающих,из за нехватки компетентности выясняются подробности постельной жизни(проблемы с сексом?или не дали?),кто где учится и за сколько снимает.РАБЫ этого недостаточно,будьте изобретательней,тренируйте мозг,и вас повысят до анальных рабов!)))

48. 11 сентября 2013

Генеральный ***, ему дали срок, а он все развозил, да потому- что он не имеет профильного образования, тупик одним словом, мразь, сволочь, зарплату не дал когда уходил!

49. 11 сентября 2013

Не хочу начинать со слов компания, это просто фирма, руководитель новый «Петушок Питерский», нах… он приехал вообще, смотрю на это все просто РЖУ, наш Генеральный — вообще притух, смотрит на все как на «Пельмень», *опу лижет Москве, вот и работаем славно «Пыхтим и нас ПЫхтят)), пишу сегодня заявление на увольнение. то что получаю — хватает на бензин и на хлеб, это печально!

50. 11 сентября 2013

@Аноним
    А, кто остался?

1. 14 февраля 2013

Начальник СБ, довожу до Вашего сведения, что многое здесь оооочень подозрительно. И еще — эти голоса…. Они постоянно мне нашептывают…

2. 16 февраля 2013

Здраствуйте.Я клиент «Мира Инструмента»,до этого работал в аналогичной фирме торговым.Есть с чем сравнить и понимаю кто за что отвечает.Главной проблемой фирмы считаю отсутсвие товара(бокопорит директор или начальник закупок) и как следствие низкая ЗП,текучка,недовольство.Конкретика:после смены комерческого директора-стал вдвое больше заказывать товара(цены более «приятные»,ассортимент появился).В целом Компания хорошая,организацией доволен.Отдельное спасибо ТП,РТП,операторам,складу,логистам-МОЛОДЦЫ!А начальство штаны протирает,где зто видано чтоб начальник СБ в рабочее время в интернете перепиской занимался!

Добавьте зарплату в компании Світ Інструменту Україна

Добавить отзыв о работодателе Світ Інструменту Україна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Світ Інструменту Україна?