Miros Group

Отзывы о работе в Miros Group, зарплаты

1. 25 октября 2021

Чернушная контора. Те, кто дорожит своим временем, — не ходите туда. На стажировке одно, во время оформления — второе, а после оформления — десятое.

2. 22 октября 2021

Имел тупость отозваться на вакансию. И в конечном итоге что? Ни-че-го. Написать имейл из 2-ух строчек про то, что мне отказано — сильно большая честь. По-моему, это просто дурной тон. Если так относятся к претендентам, что они с работниками делают?

3. 21 октября 2021

Сначала мне все нравилось, вероятно, из-за того, что мне просто нравилась такая сфера. НО, за 1-ые три месяца, мне никто не говорил что я не получу премию которую наработаю. В конечном итоге и выплату зп пришлось ожидать несколько месяцев после увольнения.

4. 20 октября 2021

На собеседовании привлекают, улыбаются, обещают золотые горы. Полный фальш!
    по факту все там играют в русскую рулетку — сейчас не освободили от должности и слава богу, текучка большая и чрезвычайно жаль тех кто расстратил там свое время.

5. 18 октября 2021

В компании хаос, все друг про друга сплетничают, в компании склоки и доносы — обычное дело. Напряжение среди сотрудников растёт.

6. 11 октября 2021

Ставят задачи и отменяют! Потом происходит путаница и с нас же спрашивают, я такой напор и мозго****во выдержал аж три месяца. В итоге получил не всю сумму, стал узнавать почему мне выплатили меньше положенной суммы, ответ прост — штрафы. А за что — непонятно.

Добавьте зарплату в компании Miros Group

Добавить отзыв о работодателе Miros Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Miros Group?