Miros Group

Отзывы о работе в Miros Group, зарплаты

1. 15 ноября 2021

не устраивайтесь !!!!! Переработки не оплачивают, логистика отсутствует полностью. Одни обещания!!!

2. 12 ноября 2021

очень жалею что пошёл работать в ЭТУ КОМПАНИЮ, это просто развод на деньги, вы тратите на компанию своё время и силы бесплатно. ЛЮДИ, ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!

3. 11 ноября 2021

Фирма сомнительная, зарплата не доплачивается и задерживается

4. 10 ноября 2021

Одним словом мошенники. Денег не выплачивают. Всё плохо короче

5. 9 ноября 2021

Не смогли дозвониться, пообещали перезвонить. Обманули.
    ИМХО, не красиво со стороны Компании. Первое (и последнее) впечатление получено.

6. 5 ноября 2021

это не компания, а контора. Однодневная контора. Несколько раз переоткрылась под разными названиями. Деньги не возвращают.

7. 4 ноября 2021

Самый обычный гадюшник! Это не инвестиционная компания, это мошенники с прекрасным отделом пиара!

8. 3 ноября 2021

Просто отвратная контора, в которой нет ни уважения к клиентам и сотрудникам, ни роста, ни знаний!! Просто ничего, кроме гадости и гнилья! Мне вообще не выплатили зарплаты за месяц, который я там, между прочем, отработала! Обходите десятой дорогой этих мошенников!

9. 2 ноября 2021

Одна сплошная отрицательная сторона. Соц.пакета никакого. Условия труда ужасные, руководитель — отдельная песня

10. 1 ноября 2021

Хорошо бы давать молодым специалистам больше времени на вхождение в курс дела и делать для них планы немного сниженными, пока не освоятся.

11. 29 октября 2021

Компания-кидалово. С зп обманывают, вечные штрафы, недоплаты. Нарушения ТК, санитарных норм.

12. 28 октября 2021

Не унижайтесь, дайте этой шарашке спокойно скончаться, вокруг полно огромных компаний с огромным именем, где вас будут ценить и уважать.

13. 27 октября 2021

Слишком уж давят со всех сторон. Камер только в туалете не хватает. Прослушка от пука до каждого слова, сказанного клиенту, да и не только.

14. 26 октября 2021

Абсолютно неадекватное управление. Моральное давление за план такое, что не просто хочется уволится, а пойти с моста скинуться.

15. 25 октября 2021

Чернушная контора. Те, кто дорожит своим временем, — не ходите туда. На стажировке одно, во время оформления — второе, а после оформления — десятое.

16. 22 октября 2021

Имел тупость отозваться на вакансию. И в конечном итоге что? Ни-че-го. Написать имейл из 2-ух строчек про то, что мне отказано — сильно большая честь. По-моему, это просто дурной тон. Если так относятся к претендентам, что они с работниками делают?

17. 21 октября 2021

Сначала мне все нравилось, вероятно, из-за того, что мне просто нравилась такая сфера. НО, за 1-ые три месяца, мне никто не говорил что я не получу премию которую наработаю. В конечном итоге и выплату зп пришлось ожидать несколько месяцев после увольнения.

18. 20 октября 2021

На собеседовании привлекают, улыбаются, обещают золотые горы. Полный фальш!
    по факту все там играют в русскую рулетку — сейчас не освободили от должности и слава богу, текучка большая и чрезвычайно жаль тех кто расстратил там свое время.

19. 18 октября 2021

В компании хаос, все друг про друга сплетничают, в компании склоки и доносы — обычное дело. Напряжение среди сотрудников растёт.

20. 11 октября 2021

Ставят задачи и отменяют! Потом происходит путаница и с нас же спрашивают, я такой напор и мозго****во выдержал аж три месяца. В итоге получил не всю сумму, стал узнавать почему мне выплатили меньше положенной суммы, ответ прост — штрафы. А за что — непонятно.

Добавьте зарплату в компании Miros Group

Добавить отзыв о работодателе Miros Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Miros Group?