Мисливська Лавка

Мисливська Лавка

Компания «Мисливська Лавка» (Форест Міт Компані Трейд, ТМ «Дичина Делікатес») предлагает Вам удобний формат покупик мяса оленя, кабана, косули, зайца, бобра, фазана, дикой утки, цесарки, голубя, которое продаём не только в сыром виде, но и производим изысканные деликатесы.

Отзывы о работе в Мисливська Лавка, зарплаты

1. 22 декабря 2020

Неблагонадежный работодатель, который уклоняется от прямой обязанности оплачивать труд сотрудников.
    По состоянию на сегодня имеет решение Днепровского районного суда о взыскании выплат, принадлежащих бывшему сотруднику в размере 31 115, 77 грн. (https://reyestr.court.gov.ua/Review/91391764).
    По решению суда открыто исполнительное производство № 63802342, от выполнения которого предприятие так же уклоняется. Почтовая корреспонденция по юридическому адресу не получается.
    С целью уклонения от выполнения своих прямых обязанностей собственником и директором зарегистрировано еще одно предприятие ТОВ "ДИЧИНА ДЕЛІКАТЕС", через которое по состоянию на сегодня ведется хозяйственная деятельность.
    При просмотре сайтов ТОВ "ФМК Трейд" (http://ohot-lavka.com.ua/contacts.html) и ТОВ "Дичина Делікатес" (http://dychyna.com.ua/), а так же информации о данных предприятиях в ЕГР видим полное совпадение по собственнику, директору, контактным телефонам двух предприятий.
    Так же ранее оба предприятия фактически находились по одному адресу.
    Настоятельно не рекомендую иметь любые деловые отношения с данными людьми и указанными выше организациями.

Добавьте зарплату в компании Мисливська Лавка

Добавить отзыв о работодателе Мисливська Лавка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мисливська Лавка?