MKM Сервис

MKM Сервис

VN:F [1.9.22_1171]
1.5 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

MKM Сервис, как преемник ООО “МКМ Телеком Лтд», обладает более чем 20-летним опытом работы и крепкими деловыми взаимоотошениями с ключевыми компаниями на рынке. МКМ Сервис — это альтернативная компания на рынке телекоммуникационных услуг, которая предлагает доступное и быстрое обслуживание клиентов.

Отзывы о работе в MKM Сервис, зарплаты

  1. 23 января 2023

    Заробітня плата інженера-проектувальника суттєво нища за заробітню плату по галузі. На співбесіді генеральний директор говорить за білу зп(без вирахування податків), тобто по факту приходить на 20% менше. Після випробувально терміну, 3 місяці, зарплату потрібно обговорювати з генеральним, людина не з приємних, суттєвого підвищення не варто очікувати, ну і звісно тобі підвищену зп в перший місяць не нарахують, «забудуть». Відпустки 30 днів, але по факту менше оскільки за розпорядженням керівництва дописують до кожних 4, 5 днів ще +2. Зарплата в повному обсязі може не виплачуватись 2 місяці, а якщо б при звільнені не відстояла себе, то взагалі могли б і не виплатити. Зарплату генеральний директор може зменшити вдвічі, оскільки по його словам ти не працював, аргумент що ти ввесь робочий час був на робочому місті в офісі і виконував всі поставлені задачі керівництвом, не є для нього аргументом. Очікувати людського відношення, дотримання пунктів колективного договору, та чинного законодавства України не варто. Хоча на співбесіді генеральний пообіцяє «золоті гори», а потом буде морозитись.
    Якщо ти молодий, ініціативний, можеш постояти за себе, цінуєш свій час, то дана компанія не для тебе, не розмінюйся собою.

  2. 10 октября 2020

    Берут проэктировщиков на работу с испытательным сроком 3 месяца. Начальник часто ведёт себя по хамски, употребляет нецензурную лексику не взерая на возраст подчиненного. Зарплата низкая, а требуют работы много и срочно выполнять. Текучка кадров из-за начальника.

  3. 31 октября 2019

    ОФис — в промзоне , на заводе. Офицеально платят минимальную ставку — а остальное это уже как премия идет и ее Директор захочет — начислит или не начислит. А кидать он любит и часто, а не только сотрудников но и подрядчиков.

  4. 31 октября 2019

    Зарплаты ниже среднего по-отрасли, оформляют на минималку а остальная часть выплачиваеться как ПРЕМИАЛЬНЫЕ по ведомости (которые директор в итоге может на свое усмотрение урезать без уведовления с обьяснением *Мне так хочеться*) а найти повод и не заплатить договоренную ЗП он может с радостью. Директор неадекват — кричит и материться на сотрудников, постоянно обещает подождите вот-вот станет лучше и вы зажевете в шиколаде а в итоге добавит 500грн . Офис находиться за городом на территории бывшего завода.

  5. 29 мая 2019

    устраивают на работу официально. после собеседование с гендиректором назначают зарплату с испытательным сроком 3 месяца. в основном зп низкая, работы требуют выполнить много и разных направлений. если выдержишь 3 месяца поднимают зп на 1т грн( больше не слышал). подрядчикам не платят по договорам.( гендиректор когда хочет столько и платит). местные на фирму не идут.

Инженер ВОЛС 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании MKM Сервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе MKM Сервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MKM Сервис?