МОЛИС, Торговый Дом

ООО «Торговый дом «Молис», основанный в 2002 году, является одним из крупнейших дистрибьюторов молочной продукции в г. Омске, а также представителем  ведущих международных, федеральных и региональных поставщиков продуктов питания на рынке молока, сыра, мясной и прочей продукции (по ряду контрактов – эксклюзивным представителем).

Отзывы о работе в МОЛИС, Торговый Дом, зарплаты

1. 9 января 2017

Мне сказали на собеседовании: Вы придите напишите , что нам нужно сделать, а мы подумаем стоит вас брать или нет…бред..вечная текучка кадров…собеседование проводил транспортный логист…я вот так и не понял, если ты такой умный и можешь критиковать работу складского логиста, так предложи объединить подразделения и руководи…я еще понял бы если б закупщик сидел…расскажите про мотивационную схему-ага щас, я ее прорабатывал и тебе задарма выложу…бред…не ходите туда работать

2. 18 мая 2016

Добрый день!В данной компании, хочу рассказать как действует бесплатный поток рабочей силы(Экономия на расходы ЗП)Есть якорный сотрудник на каждом складе и приглашают на собеседование на кладовщиков , грузчиков! Работают на эмоцию выходи работай сразу день в день!!! Ты выходишь и работаешь как конь…крепить сразу начнут (Ты чё сюда пришёл, тут всё плохо, увольняют, работа на лето , и тд — чтобы ты ночь отпахал за бесплатно и ушёл с концами, а затем новый день — собеседования и новый грузчик!!!! Согласитесь схема прозрачна в пользу ООО МОЛИС!!!по хорошему напишу обращения Президенту , пускай проверят компанию на наличие обмана граждан РФ! Так что советую не ехать даже к ним на собеседования- ЛОХОТРОН Чистый!!!

3. 2 мая 2015

Работала подруга, договор заключили через неделю, тогда же появилась и запись в трудовой книжке. Частые звонки во внерабочее время, в т.ч. в выходные от руководства. По работе надо было совершать звонки — но корпоративной симки или оплаты связи не было. Непосредственное руководство было довольно результатами работы, но…на на одной из внеплановых планерок двум девочкам (а их всего работали двое))) предложили уволиться по собственному (без выплат), пр этом в два (2)!!!! раза уменьшили зарплату!!! : тысяч за 3 недели!!! Работают в администрации вруны, жадные и недальновидные люди, которые не могут даже распланировать развитие конкретных направлений.

4. 5 апреля 2014

А почему у вас люди которые роботают в смене имею в виду ПлаксийН.В.уходят с работы в23.00,короче не отраб.свои часы.

5. 6 февраля 2013

Отработала целый месяц, супервайзер сказал постажируйся две недели, я за свой счет заправляла свою Тойоту две недели, набила им базу, Потом. Поставили на маршрут. Я еще две недели ездила по маршруту бензин выдавали по карточке, 8.7 л в день, а с трудовым договором лукаво тянули мол сейчас времени нет попозже зайди в отдел кадров, мы мол сами пригласим. Прошел месяц я пришла за зарплатой а мне и говорят что ты не подходишь нам так как не выполняешь свои должностные обязанности, я говорю да вы что? Я на Вашу плохую работу полтора месяца собственного времени потратила?! Вышел директор с супервайзером и пригрозили что если я буду орать они вызовут охрану, я так не сдавалась, они пригласили двух здоровых работников которые выкинули меня за территорию ТД Молис. Я обратилась в милицию , написала в прокуратуру. Так же я подала иск против этих людей о возмещении морального вреда, и выплате зарплаты, зарплату мне по суду выплатили огрызаясь конечно.
    В общем не ходите туда ни ногой!

Добавьте зарплату в компании МОЛИС, Торговый Дом

Добавить отзыв о работодателе МОЛИС, Торговый Дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МОЛИС, Торговый Дом?