MS-Company

MS-Company

Агентство «Mystery Shopping Company» (MSC, МС Компани) – российская специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов по технологии «Mystery Shopping».

Отзывы о работе в MS-Company, зарплаты

1. 27 февраля 2017

@Пенза, добрый день, удалось получить деньги ?

2. 19 февраля 2017

Здравствуйте!
    Я тоже работал с этой компанией по проекту Роснефть более года. Все руководство Роснефти знает, что МСкомпани мошеники, но никто ничего делать не собирается. Ни в коем случае не связывайтесь с ними.

3. 1 февраля 2017

Работа на проекте Роснефть май, июнь, август и ноябрь
    Получила оплату за май где -то в октябре.

Остальные месяца не оплатили, постоянно обещали новые сроки (общалась тоже с Екатериной). Последнее обещание было на конец декабря, деньги так и не получила. В январе Екатерина уволилась, другие сотрудники молчат.
    Есть ли у кого общий телефон компании?

4. 1 февраля 2017

Дорогие друзья!
    Начиталась информации и волосы встают дыбом!
    Как я понимаю куда не обращались толку нет!
    Предлагаю обратиться в СМИ!
    Проект как я понимаю РОСНЕФТИ!
    о Них сейчас очень много информации!
    СМИ (Радио) быстро разнесут о мошенничестве связанном с Роснефтью!

5. 27 января 2017

@Дмитрий, Такая же фигня, и тоже с Роснефтью, только я даже договора не подписывал.
    Как бы наказать тварей?

6. 19 января 2017

Выполнял заказ от агентства «Mystery Shopping Company» в качестве тайного покупателя по АЗС Роснефть. Прислали договор, в котором был указан 50-ти дневный срок выплат, после выполненной работы. Все работы выполнял в срок и не было намека на кидалово. Проработал три месяца, пришло время выплат, а их не поступило. Начал связываться с курировавшим меня менеджером, в ответ тишина. В итоге я потратил свои средства на покупки и не получил оплату за выполненную работу.

MS-компани мошенники!!!!

7. 29 ноября 2016

компания кидал,всем обманутым-хочу подать заявление в полицию,коллективное будет лучше 8-962-967-42-93

8. 24 октября 2016

@Кристина, Идите и судитесь, это не так уж и сложно, пишите иск.заявление, в нем суть когда начали сотрудничать с компанией на основании чего и в лице кого подписан договор оказания услуг (ген.директор заказчик от компании, или еще кто по доверенности), описываете суть заказа и объем выполненный работы, с пояснением что работа была принята заказчиком таким то актом выполненных работ, и описав все в итоге доступно излагаете общую сумму долга и морального вреда за то то и то то, например за необходимость вести нищенское существование без дохода, за просрочки по кредитам (если такие были, с приложением копий соответствующих кр.договороа), за нервы и переживания в процессе ожидания и судебных тяжб, за необходимость что-то продать для возможности как то существовать в ожидании заработанного гонорара (с копией подтверждающих док-в о продаже, если такая сделка имела место быть в период ожидания выплаты долга), также подсчитываете долг компании за пользование чужими средствами (это надо смотреть как считается, точно не помню, вроде 1/300 ставки рефинансирования ЦБ за день просрочки, но тут могу ошибиться, но это можно узнать на бесплатной консультации в какой ниб юр.конторе, задав им конкретный вопрос по какой статье законодательства насчитывается сумма долга «за пользование чужими деньгами» или самим почитать в инете), если будут услуги юриста — то и их возмещения не забудьте указать в исковом (с приложением копии договора гражданско-правового характера, ну или того, что заключили с юристом или юр.конторой).
    В конце пишите «приложение», там указываете копии документов кот.можете и хотите приложить и в каком кол-ве листков каждый такой документ (это те док-ты которые доказывают, что Вас обманули), и подаете в канцелярию, назначают предварит.слушание на котором судья знакомиться с иск.заявлением и либо его принимает и назначает основное слушание, либо отклоните и письменно поясняет что не соответствует и что надо бы переделать), тогда дорабатываете иск.заявление и снова его в канцелярию и все по тому же сценарию, пока все корректно не оставите и не назначат основное слушание.
    Долго — но терпимо, и можно без трат на юриста, тем более что трудовые споры не облагаются гос.пошлиной! Примеры исковых заявлений можно найти в мнете и скорректировать под свою конкретную ситуацию, параллельно можно проконсультироваться в труд.инспекции и найти тел.горячей линии по трудовым спорам, если такую не закрыли, но по правде говоря планировали сократить на низ гос.финансирование((, что очень печально и грустно((
    Мне приходилось из-за не выплат зп по тр.договору — суд выигран, но компания банкротиться и взять с низ нечего((, а вот добиться выплаты по долгам с ген.директора сложно, даже с учетом того, что банкротство результат его намеренных деяний и из-за несоответствия должности….
    «Глаза боятся, руки делают» — начните писать иск.заявление, а там потом его отточите и откорректируете как надо, потом подадите, и начнете бороться за свои права. Удачи!!!

9. 24 октября 2016

Я успела, к моей радости, все комментарии прочесть прежде чем начать сотрудничать с данной компанией. Очень жаль, что случаи обмана носят массовый характер, и никто на это не обращает внимание, со стороны как государства так и клиентов.
    Сотрудничать с недобросовестным подрядчиком, это добровольно принимать удары в виде негативных характеристик на свой бренд, разработка которого и поддержание имиджа в целом стоит больших усилий и денег со стороны любой компании (тем более, что компаний оказывающих подобные услуги «тайный покупатель» на рынке в настоящее время множество, и сделав выбор в их пользу, клиент так же получает выполненный объем работы без какого либо негатива и «геморроя» от действий такой компании), и понимающие специалисты не стали бы обращаться к компаниям с такими характеристиками, даже в условиях жесткого кризиса, из чего я предполагаю, что те люди, которым следует знать про происходящее и принять какие то меры по расторжению сотрудничества с «MS-company» (например, из той же компании «Роснефть»), еще все таки не в курсе происходящего, или происходящее не набрало такой оборот, чтобы начать доставлять неприятности бренду заказчика.
    Опираясь на вышеизложенное, предлагаю Вам не просто описывать инфо и кричать о случившемся, а писать тут и на др.форумах о происходящем как о случившемся неголословном факте с под крепленными доказательствами, т.е. выкладывать имеющиеся у вас прин скрины писем и адресов проверок, прям файлы которые вам высылала компания для обработки заказов, видео и аудио-записи, чтобы данный вопрос стал доступен общественности, и не мог замачиваться и игнорироваться ни «роснефтью», ни «ТНК», ни др.заказчиками MS-company, а параллельно возможно наконец заинтересовало соответствующие гос.органы, например ФНС (работы выполняется, заказы сдаются, деньги заказчики выплачивают, исполнители деньги не получают, значит эти деньги оседают у кого то в карманах, а должны выплачиваться исполнителями, а с этих гонораров должны идти отчисления в ФНС, чего собственно не происходит на регулярной основе в массовом порядке…..)

*поправка
    «гонорары должны выплачиваться исполнителям»

10. 24 октября 2016

11. 24 октября 2016

@Гость, наверное в службу контроля и качества обслуживания клиентов, они есть в каждом банке, и это их задача проверять своих работников, а потому скорее всего и их инициатива сотрудничать с подобного рода компаниями, их контакты можно найти на сайте банка или узнать по горячей линии банка, а также на сайте «банки.ру», где представители этих отделов закреплены за колонкой банка, куда пишут отзывы-предложения-жалобы клиенты банков, а за крепленные сотрудники банка из отдела «контроль и качество обслуживания клиентов» — оперативно решают возникающие проблемы, т.к. от их работы зависит рейтинг банка на сайте. (знаю это, потому что сама когда то работала в таком отделе)

12. 24 октября 2016

Уважаемые тайные покупатели похоже МСкомпани прикрыли или трудовая инспекция или кто то другой. Телефон отключен, половину сотрудников поувольняли, счета-заблокированы.

Нет, работают, и активно приглашают с ними сотрудничать((

13. 24 октября 2016

250 тысяч должны за январь, февраль, март 2016 г 89109654448

14. 15 октября 2016

@Ольга, Здравствуйте! Вам удалось что-то получить от этих мошенников? Помогла ли Вам трудовая инспекция?
    Я тоже примерно в это же время подала жалобу в трудовую инспекцию с фото договора подряда и описанием моей ситуации. Мне ответили, что данный договор гражданско-правового характера и не содержит признаков трудовых отношений. И что доказывать, что я работала на них нужно через суд, и только доказав это, трудовая инспекция возьмется за мою проблему.
    MSC хорошо подготовились.
    Я работала на них редактором анкет тайных покупателей на дому (вакансия называлась «ассистент отдела контроля качества») 1,5 года, из низ 1 год неофициально, и 6 мес по этому договору. Мне так же как и всем не выплачивали оплату, точнее не выплачивали полностью заработанные деньги, а лишь «подкармливали» изредка, по 3-5 тыс. в 2-3 мес.и обещаниями. Их бывший менеджер, Кисличенко Елизавета, заверила меня, что заключив с ними договор, я буду регулярно получать положенную оплату (15 т.р минус 13%). Однако это длилось недолго. Итого мне должны на сегодняшний день около 42 т.р.
    На связь они также не выходят с конца лета, видимо отговорки типа «нам задерживают выплаты клиенты» и «нам, все офису также не выплачивают з/п» уже не канают. Кисличенко уволилась ещё весной.
    Бессовестные, наживаются не доверчивых людях, пользуются ими и кидают…

15. 12 октября 2016

КИНУЛИ!!!!БОЖЕ КАК КОНТОРКА ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

16. 5 октября 2016

Наша компания оказывала услуги для МС Компани на субподряде, но к счастью вовремя приостановила работу по проектам (на текущий момент накоплен огромный долг). Данную информацию хотел бы донести для других агентств, а также для Заказчиков МС Компани:
    Данная компания, не справляясь с объемом работы по тендеру НК Роснефть и другим проектам, разработала преступную схему — набирать подрядчиков и далее не рассчитываться с ними либо любыми способами откладывать оплату. Не рассчитываться с тайными покупателями — рядовая практика в организации, ввиду чего и многие сотрудники бегут из компании (устают работать под постоянным пресингом обманутых компанией людей).
    Вопрос Заказчикам: Как Вы думаете, с таким подходом к делу может ли организация оказать качественную услугу?

17. 3 октября 2016

Не буду расписывать подробности, все можно прочитать в предыдущих отзывах. Кинули как и всех используя отработанную схему. Отработал на МС компани три месяца с июня по август 2016 года. Делал проверки Роснефти. Общался с менеджером Григорьевой Екатериной. Как только они поняли, что я больше не буду работать, пока мне не заплатят, сразу пропали. С середины сентября этого года на связь больше не выходят. Уже написал жалобу в службу безопасности Роснефти. Там открестились. Сказали, что они не могут влиять на своих подрядчиков, и я сам должен решать проблемы со своим работодателем. Похоже Роснефть совершенно не волнует вопрос своей репутации, раз она сотрудничает с мошенниками, на которых регулярно поступают жалобы. Учитываю такое безразличие к этой проблеме со стороны Роснефти могу предположить, что кому то из менеджеров Роснефти досталась часть моей зарплаты в МС Компани.

18. 24 июля 2016

К сожалению я тоже попал к ним
    Провел около 22 проверок по Роснефти. Причем выручил их в конце месяца у них горели сроки, я все сделал. Ни копейки не дали, просто жесткое кидалово! Это надо было мне тоже попасть к ним! :(
    Ни в коем случае не сотрудничать с ними!
    Тоже менеджер был Григорьева Екатерина, спс за телефон, а то он потерялся у меня

19. 20 июня 2016

Кинут,тебя Леха.Та покажи им отзывы и напрямую спроси,собираются ли они тебе платить.

20. 7 июня 2016

Я на данный момент с ними работаю по этому же проекту +79250881356 Григорьева Екатерина

21. 25 мая 2016

Всем доброго дня.
    Не советую связываться с данной компанией.
    Осуществлял проверки АЗС для компании MC Company, когда подошел срок оплаты проверки выяснилось,что один менеджер уволился,новый менеджер говорит,что внутренние проблемы с оплатой проверок,нужно заключить договор и тогда может быть будет оплата,в договоре указаны другие условия оплаты проверок, плюс компания вычитает 13 % из суммы затраченных собственных средств тайного покупателя во время проверки при возмещение.
    Буду подавать заявление в разные компетентные органы и Роснефть для решения вопросов.

22. 20 мая 2016

@Гость, откуда такая информация ?

23. 18 мая 2016

24. 29 апреля 2016

@Гость, и что выплатили?

25. 29 апреля 2016

160 000 рублей, не платят кормят завтраками.

26. 6 апреля 2016

@Ольга, Мы также стали жертвой обмана МС Компани. работали по проекту Роснефть в прошлом году и до сих пор не можем получить оплату почти 100 тыс. руб. Их действия подпадают под статью 159.4 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности». Если мы объединимся, то сможем привлечь их к ответственности. У кого есть их телефоны, пожалуйста оставляйте их здесь в отзывах.

27. 23 марта 2016

Уважаемые коллеги давайте что то делать. Если у Вас есть телефоны, поделитесь пожалуйста- они отключили городской телефон. Давайте подавать жалобу в трудовую инспекцию, в суд,в прокуратуру. Что мы здесь говорим и говорим. У кого есть какие то конкретные предложения или кто уже что сделала- пишите. мой адр. [email protected] У меня есть на руках договор подряда и акты выполненных работ. Если до 26 марта денег не будет- сразу же пишу в трудовую инспекцию, подаю им претензию, и в суд.

28. 26 февраля 2016

Я в понедельник отправляю жалобу в прокуратуру. Договора, конечно нет. Но есть переписка, аудиозаписи (не только проверок, но и встреч с представителями этой компании).

29. 26 февраля 2016

Дорогие тайные покупатели. Я подписала договор, но они также не платят. Поеду 29 февраля подпишу оставшиеся акты и буду подавать в суд, прокуратуру. Давайте объединяться и действовать против них. мой адрес corsa-2010@ mail.ru

30. 23 февраля 2016

@Гость, наберите в интернете нащвание банка и номер их службы безопасности. Можно на горячую линию позаонить. На мои письма мне банк ВТБ24 ничего не ответил, лни просто сменили маркетинг. компанию. А вот Детский Мир им сразу люлей вставил. Они аж даже мне написали, типа тайну комерческую нарушили т.д.

31. 13 февраля 2016

@Гость, как отправить заказчикам письмо.Я знаю компанию,которую проверял(банк), кому именно писать?

32. 5 февраля 2016

Я работала в этой компании 4 года.Они сначала задерживали зарплату 3 месяца,потом,4,потом 5,потом 6.Все время обещали оплатить ,но платили все с большими задержками.В итоге они мне не оплатили около 200.000 р за весь 14 год.Я перестала делать у них проверки и они перестали вообще платить и выходить на связь.Прозвониться туда невозможно.С вами по зарплате просто никто общаться не будет.ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ПРОХОДНУЮ в офис НЕ ПРОПУСТЯТ.Что МОЖНО сделать?Договор трудовой они ни с кем не заключают. Давайте объеденимся,а что мы можем вместе сделать? Там еще работает Катя? Тел 89032751069,если есть какие-то идеи -звоните.

33. 22 января 2016

Здравствуйте мои дорогие! Я работаю очень давно. Долг у этой компании около 200000 т.

34. 11 января 2016

@Гость, у них еще схема мошенническая, сначала заваливают заказами, типа без договора, выплаты обязательно будут ждите 3 мес, а потом когда срок подходят игнорируют письма (ссылаясь на то, что у нас огромное количество писем и мы все сразу просмотреть не можем), а когда нажалуешься про них напрямую заказчикам, сразу все письма нашлись)). А потом еще обвиняют типа Вы нарушили договор Тайного покупателя, нарушили коммерческую тайну…??? Потом писали, что Мы МС-Компани выплачивать будет только тем кто подписывал с нами договор. И вот основной момент в мошенничестве данной компании, проверки все Тайные Покупатели выполняют без договора и подписывать с Вами задним числом договор МСКомани(мошенники) не будут, поэтому выплат не ждите. Просто водят за нос. И Все.) только разбирательства в судебном порядке обяжут исполнить обязательства данных мошенников.

35. 11 января 2016

@Гость, Я уточняла у трудовой как добиться выплат, даже если нет трудового договора, только обращение в суд по месту жительства. Ну и конечно, если обратиться на прямую к заказчикам — это тоже эффективно, хотя бы на Ваши письма сразу обратят внимание.

36. 8 января 2016

Я бы вот с удовольствием съездила к ним в офис, но живу не в Москве. Они мне должны за проверки в июле и августе, письма игнорируют.

37. 26 декабря 2015

@Маргарита, Не работайте с МС Компани, они мошенники, не платят своим тайным покупателям. я всем заказчикам данной компании уже отправила на почту разоблачающие письма, просьба вас сделать тоже самое.

38. 26 декабря 2015

@Л., я уже всем их заказчикам написала. Докозательства отправила. Давайте вместе их накажем, завалим письмами заказчиков, чтобы больше с МС Компани они не работали.

39. 16 декабря 2015

@Игорь, полностью согласна с тем, чтобы объединиться, можно кстати коллективно в офис к ним съездить. А если у кого-то есть знакомые в ОВД, то вообще прекрасно

40. 16 декабря 2015

Мне компания должна за проверки в августе, подозреваю будет тоже самое с остальными проверками.
    Я работала с ними без договора. Поэтому вижу единственный выход прямое обращение к их заказчикам.
    Дамы и господа, «обманутые тайники», в принципе может скооперироваться. Как считаете?

41. 11 декабря 2015

@Игорь, Чего делать-то? Мне тоже много должны.

42. 3 ноября 2015

Обещание, завтраки предлагают дальше сотрудничать — на «безвозмездной» основе видимо, уважаемы читатели рекомендую не работать в компании т.к. з/п они не платят!. Всем пострадавшим предлагаю объединить усилия и выбить свои деньги всеми способами! Давайте объединимся или где есть такие сообщества?

43. 5 октября 2015

Здравствуйте ребята! Я также попала на эту удочку, но к моему счастью я быстро их раскусила. Мне 28 лет, а меня провели как ребенка пообещав очень большую конфетку. Для себя я поняла одно без контракта больше не сдвинусь смета.
    Данная компания мошенники!!! Они мне должны 2500. А после моих требований заплатить мне за работу они КАК БЫ сняли все мои проверки. Очень жалко что я не прочитала о этих мошенниках раньше.

44. 1 октября 2015

никогда и ни за что не работайте с мс компани. МОШЕННИКИ! повторюсь НИКОГДА!

45. 1 октября 2015

@Марина, пишите в полицию,прокуратуру и др.органы, чтобы был толк

46. 14 сентября 2015

Жаль, что прежде чем связаться с ними, не прочитала отзывы. В итоге потеряла время, нервы и деньги! Их долг передо мной — 6200руб.

47. 26 августа 2015

Вообще не платят,я у них долго работала,много не заплатили,настоящие мошенники.

48. 10 июля 2015

Это мошенники. Они не оплачивают проделанную работу. Под любым предлогом не выплачивают деньги. При проверках Тайный покупатель тратит свои деньги, которые также не возвращаются.

49. 9 июля 2015

Дали работу, но обратной связи нет…..что за безолаберность сотрудников

50. 15 апреля 2015

Ужасная компания. Она же МС-компани или MS-компани, которая размещает вакансию Таинственный покупатель. Не оплачивают проделанную работу. Менеджеры — хамы. Люди, не связывайтесь с этой компанией — потеряете свое время и деньги. В интернете о ней только негативные отзывы.

1. 16 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании MS-Company

Добавить отзыв о работодателе MS-Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MS-Company?