ND

ND

ND Group Inc. — комплексные автоматизированные системы контроля и учета.

Отзывы о работе в ND, зарплаты

1. 3 марта 2023

Да да да , расскажешь это студентам ? Знаем мы этих типов…

2. 16 февраля 2023

Работаю с людьми не первый год , ну да были не значительный задержки , где их не бывает. Вообще вполне порядочная компания приятных людей !

3. 2 февраля 2023

Денег здесь вы не увидите, хитрецы строят компанию на студентах дилетантах!!!

4. 9 марта 2022

Услышал что бегут в Ровно. Жители Ровно зарплату вы здесь получать не будете. Они киевлянам за много месяцев задолжали. Отнеситесь осторожно.

5. 20 октября 2021

Имел «счастье» работать здесь несколько лет, свалил в 2016 г. из-за постоянных задержек зп (на момент ухода задержки были уже в течение лет двух) и смехотворного уровня этой самой зп без какого-либо развития. Офис — пост-совок стайл в здании бывшего автобусного депо какого-то, производство «на-коленке-рекордз» — изолента, проволока и плоскогубцы наши лучшие друзья). Единственный плюс — коллектив, — по большей части, приятные отзывчивые люди, «властителей» комментировать не буду). Но, как бы там ни было, хоть сейчас имею зп в пару десятков раз выше, вспоминаю время в НД с какой-то теплотой — теплотой безнадеги, безысходности и бесперспективности)

6. 1 сентября 2021

Не выплачивают ЗП! Постоянные задержки по несколько месяцев!

7. 30 августа 2021

Постоянная ,длительная задержка по ЗП, ЗП необходимо выпрашивать.В период карантина сокращение рабочих часов (заработная плата минимальная).Не советую!

8. 25 августа 2021

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к тем людям которые пишут о задержке зарплаты

9. 23 июля 2021

В этой компании не ценят сотрудников, говорят что незаменимых нет, каким бы вы специалистом не были… и месяцами задерживают зарплату.

10. 7 июня 2021

@ Гость , Вам отказали в работе и обидно, да — понимаем.

11. 22 апреля 2021

@HR, «Театр починається з вішака». Мала «щастя» спілкуватися з Вашим «вішаком» — це дно в галузі HR))) Не знаю, які «професіонали» у вас там працюють, але телефонна співбесіда — це було щось))). Напевно, секретарша шефа провадить співбесіди))) Дзвінки о 7-й вечора, видалені повідомлення, просто невихід на зв’язок у зазнаений час — так починається співпраця з цією шарашкіною конторою))))

12. 20 марта 2021

@Гость, уволят половину как раз родичи останутсяю

13. 17 марта 2021

Подскажите, а * по имени Александр Плюта всё ещё работает в НД Датекс начальничком? Если да — он всё ещё такой-же неадекват, каким был много лет назад?

14. 5 марта 2021

@Гость, Первый месяц/два зарплату заплатят во время, акция для новеньких, потом задержка, около 6 месяцев, после сотрудники прощают долг компании, следующие 2 месяца платиться вовремя, но и дальше по цикличной схеме два через шесть.
    Есть сотрудники в компании, которые правда работают очень давно, они преимущественно предпенсионного возраста, их видимо устраивает та часть официальной(минимальной) зарплаты, которая заходит на карту

15. 17 февраля 2021

Подскажи, а на сколько долго задерживают зарплату- месяц/два?

16. 25 января 2021

На данный момент 64 % сотрудников работают в компании более 3-х лет (в том числе 20 и более лет). При том что сотрудники НД высококвалифицированные специалисты, инженеры.
    Задумайтесь! Если все так плохо — почему все эти достойные люди с НД все эти годы))))

17. 29 декабря 2020

а как менять ситуацию через сотрудничество если вы зарплату задерживаете постоянно) на протяжении многих лет и сейчас в том числе

18. 24 сентября 2020

@Гость, жалуется только тот, кому заняться в жизни и на работе нечем! Слишком много свободного времени! Тот кто занят, даже не думает плохо о других, а берет и меняет ситуацию через сотрудничество и взаимодействие!

19. 24 сентября 2020

@Гость, чистое вранье, текучка отсутствуе@Гость, безвыходных ситуаций не бывает, они бывают у тех, кто не хочет посмотреть на себя и задать себе вопрос «что же мне нужно изменить в себе, чтобы было по-другому», а не переносить ответственность на компанию и самому ничего не делая. Это лентяи и шаровики.

20. 24 сентября 2020

@Гость, чистое вранье, текучка отсутствуе

21. 2 сентября 2020

Жиды ! Выезжают на человеческой безвыходности ! Зарлату не платят ! Человечский труд не уважают !!! Фууу

22. 19 июня 2020

Група компаній ND, лідер і експерт в своєму сегменті з виробництва обладнання для АЗС, успішно розвивається як на ринку України і закордоном вже понад 24 роки. В компанії працюють найкращі вузкопрофільні спеціалісти, які цінують та шанують її філософію. За ці роки компанія створила повний комплекс програмно-апаратних засобів автоматизації нафтобізнесу, які випробувані часом, встановлені і успішно експлуатуються більш ніж на 4000 об’єктах. Спеціалісти групи компаній ND автоматизували АЗК найпередовіших брендів України і розвивають співпрацю з цими мережами.
    Основна мета: зробити швидким і зручним обслуговування автолюбителів на автозаправних комплексах (АЗК і ЕЗК) і створити безумовний контроль об’єктів роздрібної та оптової торгівлі нафтопродуктами, енергоресурсами і супутніми товарами для їх власників.

23. 16 июня 2020

…Он не понимает, что желаемое для него не всегда полезно, нужно и даже скорее вредно. …

Это в цитатник :)))))))))))))
    Желанная зарплата не всегда полезна и даже скорее вредна.

При чем здесь зависть??? К чему или кому???

Интересно кто эту *** написал.

24. 12 июня 2020

«Черная зависть” – разрушает человека, вызывая сильнейший эмоциональный стресс и ненависть к сопернику. Эта зависть порождает настоящий личностный провал и чувство неудачи, “я неудачник”, “моя жизнь пуста, не имеет смысла”, может нести опасность не только самому завистнику, но и его сопернику. Неудачник – человек, который обладает сильным чувством зависти. Из-за этого чувства ему кажется, что у других все лучше, всего больше, ему хочется только то, что есть у другого, а что имеет сам, считает ненужным, неважным, неценным. Он не понимает, что желаемое для него не всегда полезно, нужно и даже скорее вредно. На самом деле чувство неудачи и удачи внутри нас. Важно уметь настроить свое внутреннее восприятие и это самое трудное. Научиться ценить то, что имеешь, спокойно относится к тому, что имеют другие. У каждого из нас свои условия жизни, свои ценности, свои преимущества. Порой люди понимают и начинают ценить свое лишь тогда, когда теряют.

25. 12 июня 2020

Обстановка «по кайфу» :)))

26. 26 мая 2020

@Гость, Текучка.

27. 28 апреля 2020

@Гость, Как сейчас обстановка на предприятии? Есть заказы? Долг по зарплате выплатили? Смотрю персонал набирают. В связи с чем? Текучка или работы прибавилось?

28. 17 апреля 2020

Господа, а что нам мешает объединиться и написать коллективное письмо в налоговую по поводу этого беспредела? Всех не уволят, работать же нужно. А этих псов заставим нас уважать.
    Пролетарий всех департаментов, объединяйтесь!

29. 1 апреля 2020

Анна сотрудник компании :
    Работаю в компании 1 месяц, задержек в зарплате не наблюдаю … Дальше читать не стал :) опытного работника фирмы

30. 1 апреля 2020

@Анна сотрудник компании, Анна перейшла на українську мову?

31. 5 марта 2020

ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ ДЛЯ ВСІХ НЕГАТИВНО НАЛАШТОВАНИХ: Поширення недостовірної інформації та підрив ділової репутації компанії переслідується законом. Ділова репутація юридичної особи є її свого роду обличчям, яке дозволяє залучати нових партнерів, вигідні інвестиції, збільшувати кількість її клієнтів, а також сприяти освоєнню нових ринків. Тому будь-який негативний вплив на ділову репутацію може призвести до серйозних збитків компанії. Порушення права на недоторканність ділової репутації полягає в розповсюдженні неправдивих відомостей про юридичну особу, внаслідок чого вона зазнає немайнової шкоди. Якщо в Вас є певні докази, будь-ласка, звертайтеся в письмовому вигляді до керівництва компанії. Якщо ж немає, то це все «балачки», припущення, недоказані доводи та підрив ділової репутації компанії!!! І нові сучасні технології дозволяють легко виявляти таких осіб :))))

32. 14 февраля 2020

@Анна сотрудник компании, какая смешная шутка, «от компании покупают чай, сладости, фрукты»

33. 26 декабря 2019

Работаю в компании 1 месяц, задержек в зарплате не наблюдаю. Условия труда отличные, тепло, чисто и уютно. Рабочие места оборудованы. Есть кухня, от компании покупают чай, сладости, фрукты. Недавно состоялся Новогодний корпоратив (выездной), также всем сотрудникам вручили корпоративные подарки. Коллектив доброжелательный, дружный, работа кипит, каждый на своем месте. Компания динамично развивается, сотрудников обучают. Есть структура и система, поэтому результат труда прямо пропорционален вознаграждению. Просто отсидеться и поговорить не получится за ставку. А вот для профессионалов и узкопрофильных специалистов всегда найдется место. Welcome!

34. 10 августа 2019

Одна из самых ущербных компаний, в которых доводилось работать. Более ущербного начальства, а конкретней — Александра Плюту, я не встречал нигде ни до, ни после. Если попадёте к нему в подчинение — просто сразу увольняйтесь — у него реально какое-то психическое заболевание.

35. 22 июня 2019

@Сотрудник компании, хахахаххааа. Блин аж смешно! 3 года работал и все время к тебе относились как к рабам и постоянная задолженость в 2-3 месяца. Отличная переоценка))))

36. 21 июня 2019

@Гость, к сожалению, да

37. 9 апреля 2019

@Гость, Сходи, окунись в правду. А потом напишешь здесь ещё одну историю. Без пи..обмана)))

38. 23 марта 2019

@Гость, предложили на этой неделе работу в этой компании. По заявлениям руководства, все просто супер; зп от 22, без задержек и т.д. неужели такой жёсткий пи..враньё?

39. 12 марта 2019

денег в этой конторе точно не заработаете, будете выбивать свои денежки еще очень долго…

40. 19 февраля 2019

Сотрудник компании :
    Компания проходит реструктуризацию, модернизацию и оптимизацию процессов внутренней(!) работы, переоценку квалификации специалистов и обучение персонала. Негативные отзывы пишут сотрудники не прошедшие и провалившие выше указанное, и те «старые пни», которые не хотят и бояться изменений, не желают работать.
    Сотрудник прошедший «переоценку» и обучение. Хочу и буду работать в этой компании.

Лёнчик, ты чтоли?

41. 6 декабря 2018

Коллектив хороший, душевный, может даже слегка наивный или ленивый. Остались те кому лень что-то искать или уже ничего не светит. Все верят что Леонид и круг соучредителей найдут взаимопонимание и начнут выплачивать долги по зарпдатам как замороженным с начала года так и те что по два месяца задерживают. Наивные..
    Если бы они дорожили коллективом, то продали бы свои Infiniti и нашли деньги. Но им плевать. Не будьте слепцами.
    Не верьте в чудеса их не будет. Вас имеют в удовольствие..
    Я ушёл и как заново родился. Могу планировать семейный бюджет, расходы и траты.

42. 14 ноября 2018

@@сотрудник, я человек, который уволился из компании, по причине не выплаты заработной платы. Если честно, не могу понять почему люди продолжают работать бесплатно до сих пор? Вы еще там работаете? Почему?

43. 2 ноября 2018

Это самому можно проверить в «viber»

Паблик аккаунты: OpenDataBot.

Наберете Ф.И.О и сами увидите!!!

44. 2 ноября 2018

Это касается всех работников, всем будет интересно.
    Задержка у нас больше года и самое интересное что я лазил в одной базе и кое что интересное нашел.

ТОВ «ФУД-ГУД»

Стан: зареєстровано

Дата реєстрації: 20.09.2017

Статутний капітал на 13.10.2018: 2 000 000 грн

Телефони: 0976675465

Как раз год назад, может наши зарплаты все ушли в эту новую компанию???

45. 11 августа 2018

@Сотрудник компании, Вас цей відгук не врятує, якщо хтось не читає відгуки о компаніях або ризикне прийти працювати в НД, то на другий день дізнається правду, тому що всі працівники тільки і говорять про те, що нема грошей і не платять заробітну плату вже 5 місяців.

46. 10 августа 2018

@Сотрудник компании,
    Ага, изменения это когда собирают весь колектив и говорят, что с начала лета будут вовремя платить зарплату каждый месяц, а ее не видать и сейчас (3-месяца спустя)? Или изменения это не получать по 5 месяцев уже по факту зарплату?
    Не смешите людей. Компания разваливается на глазах. Никому не советую сюда идти.

47. 10 августа 2018

48. 9 августа 2018

Якщо ви згодні працювати за 3000 грн. у місяць, то тоді можна піти працювати в НД, хоча і ті будуть затримувати, а то що пообіцяють, за то навіть не згадуйте, це стосується всіх робітників компанії, неважливо яку посаду ви будете займати, грошей завжди нема, тільки обіцянки.

49. 25 мая 2018

Пашкевич Леонид :
    Организация в канторе на уровне 90-х.
    Очень низкая зп, которую постоянно задерживают(1-3 месяца). Отвратительные условия труда (неудовлетворительный менеджмент, устаревшая техники, кофий на кухне платный и пр.)
    Если полная безнадега, компашку можно рассматривать в качестве старта лишь студентам у которых нет опыта работы. И то сроком не более 6-12 месяцев.
    Дешевая раб сила компании нужна.

Абсолютно согласна по каждому пункту, сама собираюсь уходить из этого концлагеря. Отсутствие нормальных зарплат, задержки ее по 4 месяца, это считается нормальным режимом работы. Мозгопромывание о «ЦКП», «потоках частиц» и прочей лабуды в стиле ведущих саентологов мира — это вообще не для людей со слабой психикой. Такого бреда не видела ни на одной фирме. Главный идеолог — это главный директор этой организации. За последние полгода все нормальные специалисты (по слухам старожилов) уже покинули стены этого лепрозория, поэтему здесь остались только родственники и близкие знакомые директората.
    Люди, не тратьте свое драгоценное время на эту недоорганизацию!

50. 9 декабря 2017

1. 25 мая 2018

Пашкевич Леонид :
    Дешевая раб сила компании нужна.

Люди, не тратьте свое драгоценное время на эту недоорганизацию!

2. 10 августа 2018

Инженер 2

Добавьте зарплату в компании ND

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ND?